Гость
Статьи
Жить страшно....

Жить страшно....

Люди! Смотрю новости: катаклизмы, взрывы, новый закон об образовании и т.д. и кажется что все нереально, страшный сон какой-то! что происходит с нашей страной, куда мы катимся? Тарифы новые пришли за январь - Писец!!! Зарпоату не лптят 2 месяца.... Жить не хочется... Где выход?

Тутси
123 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

а еще рыбалка терь за деньги!!!!!(((((((((

утопиться чтоли...

гость
#2

валить отсюда

#3

Страной...Вы посмотрите что вообще в мире творится. Самая большая ошибка природы - это человек.

Гость
#4
Валька

а еще рыбалка терь за деньги!!!!!(((((((((

утопиться чтоли...

че серьезно?

Валька
#5
Гость

Валька

а еще рыбалка терь за деньги!!!!!((((((((( утопиться чтоли...

че серьезно?

угу((((((((

#6
LimoNata

Страной...Вы посмотрите что вообще в мире творится. Самая большая ошибка природы - это человек.

истину глаголишь

посмотри направо
#7
гость

валить отсюда

да-да, вас там ждут с распростертыми объятиями :))))

Гость
#8

Наверху ждут, наверное, когда все передохнут. Цены на все растут, а з/п прежние. Сами бы пожили на них. Но наш народ терпеливый, однако, ничем его не проймешь.

#9

Русских нигде не любят, даже податься некуда((((

Тутси
#10

В школе с сентября обязательные бесплатные уроки: ОБЖ, Физ-ра, Россия в мире, урок здоровья. Писец! Русский, математика, литература - это профилирующие уроки!!! *** мускульное и здоровое растить будут. А урок Россия в мире - ошибочка вышла, назвать урок нужно "Россия в .опе"

Иринка
#11

а здесь мы тем более никому не нужны. я тоже в перспективе хочу обзавестись на всякий случай где-нибудь жильем. мало ли что. из России кладовку мира делают не в курсе разве? уже давно к нам все г--но везут (мусор,отходы)закапывают-итог токсины в земле. ну короче вы поняли. измором берут. улучшают качество жизни в Европе за счет нас. Поэтому кто умный давно свалил уже.

Иринка
#12

а ещё продукты нам самые г.... поставляют чтоб люди чаще болели и быстрей умирали. про гмо я вообще молчу. это программы у них такие. ведется холодная война. просто наш наивный народ не понимает или делает вид что не понимает.

Тутси
#13

Куда сейчас легче иммигрировать?

Гость
#14

Я уже давно пришла к выводу, что нас выживают (

Гость
#15

Мне 25, я уже серьезно подумываю отказаться от возможности в будущем стать мамой. Страшно, что денег не хватит ни на образование, ни на лечение, ни на что! Ощущение, что не смогу поднять ребенка, самой бы выжить.

Гость
#16

Квартплата просто ..., зарплата мизерная, взрывы, безработица, свиной грипп, убийства, наркомания, людская ненависть, тупость и понты. Куда мы катимся (

Чулпан
#17

)))))Это жизнгь реальная!!! Не то что в фантазиях.....

У меня на курсах одна деваха рассказывала как в аэропоту Домодедово была когда терракт произошел и какой ужос там тварился!

Гостья
#18
LimoNata

Страной...Вы посмотрите что вообще в мире творится. Самая большая ошибка природы - это человек.

+1

гость
#19

Надежда только на 2012 конец света.... Если Чубайс раньше не отключит за неуплату....

Гость
#20
Гость

Мне 25, я уже серьезно подумываю отказаться от возможности в будущем стать мамой. Страшно, что денег не хватит ни на образование, ни на лечение, ни на что! Ощущение, что не смогу поднять ребенка, самой бы выжить.

и у меня такие же мысли насчет ребенка, хотела бы, но не вижу возможностей и перспектив ему расти в такой стране (

Чулпан
#21

Ах как все плохо судя по постам! Да, проблем в этой гребаной стране много. Но опять же вспомните как жили наши дедушки бабушки и пробабушки в военное время. Еды, одежды небыло. Презервативов тоже! И тем не менее взрастили сегодняшнее какое-никакое а поколение.

Чулпан
#22

Рожать буду!

#23

Сплошное нытьё...ну чего ныть и страдать-то, разве от этого что-то изменится?

гость
#24
Чулпан

Ах как все плохо судя по постам! Да, проблем в этой гребаной стране много. Но опять же вспомните как жили наши дедушки бабушки и пробабушки в военное время. Еды, одежды небыло. Презервативов тоже! И тем не менее взрастили сегодняшнее какое-никакое а поколение.

Тогда люди другие были, помогали друг другу, идея одна была. Чужие дети были как свои... а сейчас озверели все, урвать,украсть поделить. А дети кому нужны они? Государству? которое дерет с нас последние копейки?

Гость
#25

Ну все, завели шарманку.

Тетки, иди, что ль, поработайте, кто на работе, может зарплату повысят. Сидят, епрст, бездельничают за деньги, и все им не так. Времени свободного у вас много чересчур, вот что я вам скажу.

гость
#26

у моей бабушки с утра шок, принесли квитанции на оплату коммуналки за 2 комнатную. У нее пенсия 4780 рублей. В квитанции 6470 рублей. И что теперь? Путин и Медведев ау!!!!! Как выжить в такой ситуации?

Линда
#27

ага, понятненько, все ваши вопли о несправедливости жизни свелись к тарифам ЖКХ :)))

Линда
#28
Гость

Ну все, завели шарманку. Тетки, иди, что ль, поработайте, кто на работе, может зарплату повысят. Сидят, епрст, бездельничают за деньги, и все им не так. Времени свободного у вас много чересчур, вот что я вам скажу.

замечательные слова! Можно добавить, что все нытики как раз и запрограммированы на вымирание: рожать не хотят, вкусно жрать не хотят, только жалуются.

Чулпан
#29

24. Вы правы) Вот мой ребенок тоже сам за себя будет!!! Я помогать буду))) А правительство это-да!

***

Чем отличаются беда от катастрофы?

Предположим что с мостика упал козлик и утонул, это беда но не катастрофа. Теперь представим, что упал и разбился самолем с членами правительства на борту. Это катастрофа, но не беда....

гость
#30

у меня зп 12000 тыс, коммуналка - 4000 руб. школа ребенка с питанием - 2000 руб. на 6000 руб. выживаем... помощи нет. Таких как я много...

Гость
#31
гость

у моей бабушки с утра шок, принесли квитанции на оплату коммуналки за 2 комнатную. У нее пенсия 4780 рублей. В квитанции 6470 рублей. И что теперь? Путин и Медведев ау!!!!! Как выжить в такой ситуации?

Давно уже пора было льготы оформить вашей бабушке, взяли бы да помогли ей. И где это такие деньги за комнату в коммуналке платят? Я за трешку в МО меньше плачу.

Гость
#32

31-знаете что мне в субсидии сказали-меняйте работу и не ходите не позорьтесь. Те кто не может платить-не платите. Вам ничего не будет. Жэки воруют, им невыгодно афишировать свои фантазийные суммы. Я лично по совету юриста просто не стала заключать договор с обслуж. компанией-и все. Никаких ко мне вопросов.

Гость
#33
Линда

замечательные слова! Можно добавить, что все нытики как раз и запрограммированы на вымирание: рожать не хотят, вкусно жрать не хотят, только жалуются.

Вкусно жрать они как раз хотят. Только при этом, чтобы не самим за вкусную жрачку побегать, потрудиться, а так, чтоб в инете целый день просидеть и ничего не делать. Вот и мечтают, ах, как бы хорошо было уехать!

Ну, блин, хотите уехать, уезжайте, никто ж не запрещает сейчас. Кто хотел, напрягался на эту тему, уже уехали. Только там тоже никто блюдце с золотой каемочкой не приготовил, тоже ведь как потопаешь, так и полопаешь.

Оля
#34

У меня в последнее время точно такие же мысли как и у вас автор;(((

Ангел
#35

Да в нашей стране год от года все страшней и страшней жить становится. Не знай Медведев с Путиным специально бедные слои населения в стране выжить хотят чтоб остались только богатые воры (других богатых у нас ведь нет). Нет правда так кажется, потому что все действия прикладывают именно к этому.

Ангел
#36
Гость

Линда

замечательные слова! Можно добавить, что все нытики как раз и запрограммированы на вымирание: рожать не хотят, вкусно жрать не хотят, только жалуются.

Вкусно жрать они как раз хотят. Только при этом, чтобы не самим за вкусную жрачку побегать, потрудиться, а так, чтоб в инете целый день просидеть и ничего не делать. Вот и мечтают, ах, как бы хорошо было уехать! Ну, блин, хотите уехать, уезжайте, никто ж не запрещает сейчас. Кто хотел, напрягался на эту тему, уже уехали. Только там тоже никто блюдце с золотой каемочкой не приготовил, тоже ведь как потопаешь, так и полопаешь.

Так ведь ражд честно работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Только у нас у работодателей не принято когда человек трудиться честно и не халтурить платить за это, вот ведь в чем проблемы. Все бы были рады хорошо работать, а как при таких то условиях.

Гость
#37
Ангел

Да в нашей стране год от года все страшней и страшней жить становится. Не знай Медведев с Путиным специально бедные слои населения в стране выжить хотят чтоб остались только богатые воры (других богатых у нас ведь нет). Нет правда так кажется, потому что все действия прикладывают именно к этому.

Вопрос только в том, у кого будут воровать богатые воры, если все бедные уедут. Друг у друга не получиццо скорее всего.

Гость
#38
Ангел

ГостьЛинда

замечательные слова! Можно добавить, что все нытики как раз и запрограммированы на вымирание: рожать не хотят, вкусно жрать не хотят, только жалуются.

Вкусно жрать они как раз хотят. Только при этом, чтобы не самим за вкусную жрачку побегать, потрудиться, а так, чтоб в инете целый день просидеть и ничего не делать. Вот и мечтают, ах, как бы хорошо было уехать! Ну, блин, хотите уехать, уезжайте, никто ж не запрещает сейчас. Кто хотел, напрягался на эту тему, уже уехали. Только там тоже никто блюдце с золотой каемочкой не приготовил, тоже ведь как потопаешь, так и полопаешь.Так ведь ражд честно работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Только у нас у работодателей не принято когда человек трудиться честно и не халтурить платить за это, вот ведь в чем проблемы. Все бы были рады хорошо работать, а как при таких то условиях.

Ну например, вы в данное время на работе находитесь?

посмотри направо
#39
Гость

Мне 25, я уже серьезно подумываю отказаться от возможности в будущем стать мамой. Страшно, что денег не хватит ни на образование, ни на лечение, ни на что! Ощущение, что не смогу поднять ребенка, самой бы выжить.

естественный отбор никто не отменял.

Храбрый Зяблик
#40
посмотри направо

естественный отбор никто не отменял.

Для того и создаются семьи, одной действительно очень сложно..

посмотри направо
#41

смысл вашего нытья тут? не нравится идите на пикет, не рожайте, валите полы мыть в других странах, этож Европа, мать ее!

ЗЫ на компъютере есть замечательная кнопка "выкл", нажимаете ее, и разбиваете комп. После продаете зомбоящик (или разбиваете с балкона) и все! Никаких стрессов. Да и время поработать освобождается :)))

Гость
#42
Линда

ага, понятненько, все ваши вопли о несправедливости жизни свелись к тарифам ЖКХ :)))

Потому что можно экономить на еде и питье, донашивать старые тряпки. А как экономить на ЖКХ???

Гость
#43
Гость

Давно уже пора было льготы оформить вашей бабушке, взяли бы да помогли ей. И где это такие деньги за комнату в коммуналке платят? Я за трешку в МО меньше плачу.

Я столько же плачу за двушку, живу на Дальнем Востоке. У нас киловатт электроэнергии уже 3 рубля, а китайцам за копейки продают, для них построили Бурейскую ГЭС, угробили экологию специально для ускоглазых, еще и острова им подарили.

Гость
#44

Выход один - революция. как в Египте. Другого не вижу((.

Гость
#45
Гость

Мне 25, я уже серьезно подумываю отказаться от возможности в будущем стать мамой. Страшно, что денег не хватит ни на образование, ни на лечение, ни на что! Ощущение, что не смогу поднять ребенка, самой бы выжить.

Мне 26, и те же мысли. В нашем городе люди не живут, а выживают.

#46

Я солидарна со всеми...и какие разговоры могут быть о патриотизме??????? При нашей то политике...Хотя может и я не права,многие же говорят,чтобы не узаконили,ничего не изменится,если этого не захочет народ,пока мы не будем смотреть на людей,как на врагов, наше негодование не кончится..нужно объединиться и действовать...к сожалению,это всего лишь мои слова

Гость
#47
Гость

Мне 26, и те же мысли. В нашем городе люди не живут, а выживают.

а что за город?

Ирина
#48

причем врут. В смог 4 тыс человек минимум погибло. Где информация, кто ответит. Уж и взрывают и дымом травят и ценами давят. Жить негде, прав как у таракана-пока под руку не попадешь. И так количество русских уменьшается каждый год, бедные мы.

DST
#49
Гость

Выход один - революция. как в Египте. Другого не вижу((.

Думаете, станет лучше?

Гость
#50

Вообще, всем кто задается такими вопросами, рекомендую сайт "штурм тв". Найдете многие ответы, почему мы так живем.