Гость
Статьи
Девственница. …

Девственница. Познакомлюсь с самым лучшим мужчиной!

Приветствую всех форумчан, я новенькая здесь :) На досуге читала все темы подряд, и остановилась на темах, где девчонки обсуждают невинность .. И мужчины ищут именно девственниц, подчеркивая что такая …

Ariel
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
НЕКТО
#101
Гадя Петрович

торговля цел.ки на форуме-это показатель скромности?

согласна

#102

Автор,

так лучшего в мире мужчину не поймаешь)))

Надо гордо сразу заявить - да, я не дефффственница, и пью, и курю, и могу матерится - не нравится? Выход рядом.

Любят-то как не крути, не за что-то, а вопреки. Так вы рискуете наткнутся на *удака, что себе удобненькую ищет))

Мужжиииик
#103
Гость

Arielhttp://s016.radikal.ru/i335/11​02/b4​/22129564d1a3.jpg



вот фото.Без обид, автор, но придется доплатить, чтобы расстаться с девственностью

да да ))

Ariel
#104
Седояцый старец Ли

Не заглохла! Терки на тему деФФственности бессмертны.

Автор, нормальный у тебя "дизайн", только фото неудачное. Надо ракурс в фас выбирать и пожизнерадостнее. А то впечатление такое что сами купили девственность а теперь вроде как не нужна стала и пытаетесть продать с прибылью. А это такой продукт...специфический, его без нагузки продать непросто. У вас окромя невинности анатомической должно быть еще что-то весьма ценное в активе. Да и конкретно что вкладываете в термин "лучший мужчина"?

Я же говорила, что я добрая, хозяйственная. Признаю, что не модель с обложки. Но вполне считаю себя симпатичной и яркой. Эх, похоже и правда сплошные разводки тут.. Никому получается не нужны порядочные девушки. Вот почему так? У моей соседки было много парней, а она замуж вышла, не работает (((а я нет

Граф
#105

разводки на целкосрач задолбали.

Пчёлка
#106

Автор,ну вы чего? В жизни,что так мало нормальных мальчиков?

Ariel
#107

да не разводка.. Просто вдохновили сообщения мужчин, что действительно сильные, красивые и успешные ищут девственниц. В реале мальчикам подавай секс на первом свидании, а меня по другому воспитали. Вот у меня и создался образ, что есть некий мужчина, красивый, обеспеченный из хорошей семьи, разочарованный в русских девушках. Так нет же, остались еще нормальные девушки. Просто вы не хотите получше присмотрется

Пчёлка
#108
Ariel

да не разводка.. Просто вдохновили сообщения мужчин, что действительно сильные, красивые и успешные ищут девственниц. В реале мальчикам подавай секс на первом свидании, а меня по другому воспитали. Вот у меня и создался образ, что есть некий мужчина, красивый, обеспеченный из хорошей семьи, разочарованный в русских девушках. Так нет же, остались еще нормальные девушки. Просто вы не хотите получше присмотрется

И вы решили,что именно на форуме вы встретите такого мужчину? Посмотрите на название своей темы,звучит как "Лешите меня девственности". Это хорошо,что вы берегёте себя для своего любимого,но зачем же на весь форум свою девственность выставлять? Это ведь очень интимные вещи.

Пчёлка
#109

Автор,а вы где-нибудь учитесь?

Ariel
#110
Пчёлка

Автор,а вы где-нибудь учитесь?

Учусь в педагогическом вузе

Пчёлка
#111
Ariel

Учусь в педагогическом вузе

Ну,вот.Общайтесь,наверняка друзья есть.А любовь она же негаданно нежданно приходит.Всему своё время...Не там любовь ищите. На форуме самое большее,что вам могут дать - это совет.

луччий мушчина
#112
Кареглазка

Так и запишем: луччий мушчина - не врач)

неее... не врач... я - пользователь! иногда продвинутый :))))

гость
#113
Гость

Сомневаюсь, что "самый лучший мужчина" будет настаивать на девственности избранницы. Скорее вы найдете закомплексованного *** который будет строить из себя "самого лучшего".

Закомлексованный чмырь женится на толстой вонючей разведенке и будет стирать пеленки чужим выродкам. Так что ты заслуживаешь именно *** а хорошая девушка заслуживает сильного красивого парня.

луччий мушчина
#114
Ariel

Пчёлка

Автор,а вы где-нибудь учитесь?

Учусь в педагогическом вузе

Нуууу... этто хорошее заведение... Дефки там всегда в сексе продвинутые, только медичкам и уступают. А уж изголодавшиеся-то!

луччий мушчина
#115
Пчёлка

Ну,вот.Общайтесь,наверняка друзья есть...

да там соотношение 1:20. Естественно мужики при таком ассортименте предпочитают не зацикленную на девственности.

Эль
#116

автор, да не переживайте вы. Вам только 20 лет. Встретите еще мужчину. Неужели прямо сейчас уже хочется завести семью?

Небритый
#117

Хороша цена - плеву меняю на жизнь мужика.

Бритый
#118

Да уж....жизнь мужика дороже))))

Гость
#119

автор-***)

#120
Ariel

Приветствую всех форумчан, я новенькая здесь :) На досуге читала все темы подряд, и остановилась на темах, где девчонки обсуждают невинность .. И мужчины ищут именно девственниц, подчеркивая что такая девушка заслуживает супермужчину! Готова познакомиться с НИМ. Может я та, кого вы ищете??Мне 20, Не пью, не курю, скромная. Не страшная,а симпатичная :) Плохими компаниями и наркотиками не увлекаюсь, мужчин не было. Хочется принадлежать одному единственному навсегда.. В жизни все не те, одни инфантильные к сожалению.. Хочу лучшего мужчину, я знаю что вы где-то здесь .. Отзовитесь ! :) svecica@rambler.ru

Девственница в 20 лет √ невелика заслуга. Когда доживете до 30 такой же √ приходите.

Вы уверены, что достойны САМОГО ЛУЧШЕГО мужчины? Представьте аргументы. Те, что указаны (без в/п, скромная) √ ничего особенного, девственницы практ все такие.

ххх
#121
Фелисия

Хочется принадлежать одному единственному навсегда



Вот меня тошнит от таких слов.

Это вы просто снова беременны и не знайте кто из всех трахалей "Счастливый отец"!

Гость
#122

епу зонтиком(трость),в очередь!

Кира
#123

Девушка, забейте вы на свою девственность, иначе потом с первым попавшимся придурком её лишитесь. Оторвитесь в каком-нибудь клубе по полной, выберете кого-нить по-симпатичней и по-опытнее, и становитесь уже женщиной здравомыслящей. Никому ваша девственность не нужна будет скоро, подумают "Убогая", не станут связыаться.

Эли
#124

мдяяя уж...вы простите автор,но у вас с головой вообще не лады!!!!!!!причем полные...ахахахаа...качество мужчин не влияет на девственность.,сегодня она у вас есть а завтра нет,и всё.и что меняется???да ничего.,хотите самого лучшего?1.таких нет,2.с такими мыслями будете целкой всю свою жизнь.это я вам как девственница девственнице говорю.

Pogovorim
#125

Автор, мужчины любят Женщин не из-за того - целка она или нет. Развела тут - как на базаре. Писала бы проще: "продам кусок мяса" - было бы честнее. А то пишешь - умею то то и то... Сама пиши чего пишешь...