Гость
Статьи
Девственница в 36 лет, …

Девственница в 36 лет, моя история

Сама не ожидала что окажусь белой вороной, когда у всех ровесниц уже дети, мужья, разводы за плечами. (уточняю что под девственницей я подразумеваю отсутствие любого вида полового контакта с мужчиной, включая ос ас итд.) а то читая этот форум у людей разное понятие этого слова). До сих пор чувствую давление окружающих. Но утешаю себя тем что у меня не было зппп, абортов и я живу тихо и свободно в своей квартире.
Как это произошло? Во первых я интроверт и кроме работы, походов на природу, дома практически нигде не бываю. Во вторых меня воспитали по принципу лучше быть одной чем с кем попало, что приличная женщина не спит с кем попало.
Ухажёры всё таки были, аж три. Первый злоупотреблял спиртным, ввязывался в неприятности и я не решилась с ним спать, не дай бог залечу и что ждёт меня и моего дитя с таким человеком? После расставания он ещё угрожал мне.
Второй матерился через слово и был необразован, хотя внешне прямо в моём вкусе, но если бы я привела его домой то меня бы выгнали с позором вместе с ним.
Третий иностранец приехал типа свататься, но потом я поняла что он просто хотел покувыркаться без обязательств, в первую ночь позвал в гостиницу, ещё жаловался на русских женщин какие мы якобы развратные и меркантильные, хотя я ни евро, ни копейки у него не просила и вообще вела себя скромно, это она в отель звал!

Автор
590 ответов
Последний — Перейти
Васёна
#1

Ну и?

Гость
#2

ну я бы выбрала первого

Я
#3

Поверьте автор, вы ничего не потеряли. Я вам даже завидую по доброму. Променяла бы весь свой опыт с мужжлом, вечной молочницей от секса и выкидышами на нервной почве - на спокойную жизнь в собственной квартире 😌

Гость
#4

да проблема не в девственности. а том. что вокруг вас нормальных не было. Так то вы все правильно сделали не стоило с этим мусором вообще даже общаться. не то. что кувыркаться

Гость
#5

👍 Это замечательно!

Гость
#6

я предлагаю на несколько раз спутаться с женатым. Ваш выбор ничем не будет ограничен. кобелеватые всегда найдутся. они ведут себя хищно и достаточно неплохим любовником будет. раз 10 покувыркаетесь и пшел он.
В сказки про принца . который однажды придет и все оценит. я в свои 55 лет не верю.

Гость
#7

А что плохого что вы девственница? Я знаю девственниц 30 летних кстати. И тоже все как вы, не хотят с кем попало, а своего любимого не встретили еше

Гость
#8
Гость

А что плохого что вы девственница? Я знаю девственниц 30 летних кстати. И тоже все как вы, не хотят с кем попало, а своего любимого не встретили еше

слово "ещё" вы зря поставили в конце, фальшь чувствуется

Гость
#9

А какой вопрос у вас?

#10

Вау. Вы перечистили АД, ваших подруг и знакомых и ЖАЛЕЕТЕ, ЧТО НЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО АД?! С вами всё нормально?

Гость
#11
Гость

ну я бы выбрала первого

Пьяницу? Зачем?

Автор
#12
Гость

я предлагаю на несколько раз спутаться с женатым. Ваш выбор ничем не будет ограничен. кобелеватые всегда найдутся. они ведут себя хищно и достаточно неплохим любовником будет. раз 10 покувыркаетесь и пшел он.
В сказки про принца . который однажды придет и все оценит. я в свои 55 лет не верю.

Нет нет! Только не с женатым, у меня отвращение к изменщикам чисто на физическом уровне противно общаться даже.

Автор
#13
Я

Поверьте автор, вы ничего не потеряли. Я вам даже завидую по доброму. Променяла бы весь свой опыт с мужжлом, вечной молочницей от секса и выкидышами на нервной почве - на спокойную жизнь в собственной квартире 😌

Спасибо, желаю вам такой жизни о которой вы мечтаете)

Гость
#14
Гость

слово "ещё" вы зря поставили в конце, фальшь чувствуется

Почему зря? Вы думаете что поезд уже ушел и после 30 нельзя встретить любимого?

Автор
#15
Гость

да проблема не в девственности. а том. что вокруг вас нормальных не было. Так то вы все правильно сделали не стоило с этим мусором вообще даже общаться. не то. что кувыркаться

Сейчас я бы и не стала даже общаться с такими, а тогда пыталась присмотреться к тем вариантам которые были..

Гость
#16
Гость

Пьяницу? Зачем?

не ну если надо выбирать..
не второго же быд//лана
и тем более не интуриста

Гость
#17

Второй матерился через слово и был необразован, хотя внешне прямо в моём вкусе, но если бы я привела его домой то меня бы выгнали с позором вместе с ним.
----
И кто же там еще принимает решения и гоняет алкоголиков?

Сидела, сидела и решила пойти на форум.)))

Гость
#18
Гость

Почему зря? Вы думаете что поезд уже ушел и после 30 нельзя встретить любимого?

ну если такими темпами то вряд ли встретит...

Гость
#19

Воспитали быть одной, печально.

Гость
#20

Вы ещё девочка...конечно вам нечего будет вспомнить и на фоне некоторых вы профан..хотя мы обе знаем что мечты были .не с этими алкашами...а с другими,приличными...статными. Я сейчас очень зла на весь мир..меня не могут переубедить .что мой муж, мои дети, даже мои слабохребетные родственники мне нужны..а раньше я была такой хорошей девочкой..бери да запрягай ...ещё и спасибо могла сказать . Но видно и сумасшествие имеет лимит. Теперь что я?...кто я?..не сил, ни желания, замкнулась в себе..живу с вечно требующими людьми. не уважения- ни любви .конечно кто там увидит как они ноют без меня, скучают или кидают камешки поцелу на песок по которому я ходила..а мне с этого что?..такой характер стал, такие умения...могу деньги лопатой гребсти. Ничем себе не отказывать. Стать добрым другом и защитником слабых...но нет....куплю баночку джина...и бегу домой ..прячусь под кроватью...и жадно пью пью...чтоб никто не видел....шарахаюсь от каждого звука ..терпю пинки и бранные слова ...жду когда от мужа будет духами пахнуть...чтоб уж полная картина унижений была...и вечно проверяю занавеску..вдруг там ктотнибудь стоит..убивать меня пришел ..а дальше будет хуже...Дальше будет дочка лентяйка...которую до конца дней придется кормить и поить..сын олух...одна надежда на маленькую .люблю её сильно ..так бы давно...всех в дед.дом..и бухать целыми днями, что бы дети не вернулись...а только что бы жадовались..какая мерзость я и больная на всю бошку..ходить в обоссаных штанах...что бы небыло желания опять мне запердолить .. что бы люди в меня камнями кидали...и никуда не брали ни на море ни на работу...потом сдохну от голода или буду жить в лесу...(так опять разбогатею...и все припрутся..это уже диагноз..)..даже в тюрьму не могу сесть...там тепло и кормят вкуссно...выйду красивая с зубами...ещё и в полицейского влюблюсь..опять запердолит. Хоть бы меня мама на цепи держала...что бы я на четвереньках ходила....ни СПИД..ни инвалидность изьне пугает...ни вши лосиные..

Гость
#21

Автор, радуйтесь что вы избежали ос, ас, зппп, абортов, выкидышей, воспалений и прочих "прелестей" секса. Ничего нет плохого в том, чтобы быть девственницей в 36. А если ребёночка захотите, так можно усыновить/удочерить или оформить опекунство

Гость
#22

А что нужно обсудить то на форуме? Вы хотите поддержки Вашей позиции и комплименты услышать? Пожалуйста.., аж два раза 👍👍

Али- баба
#23

Радуйтесь, что вы "белая ворона". Полно несчастных женщин - черных ворон. Девственность не мешок тяжеленный на плечах таскать. У вас на лице не написанно. Для мужчины любимого будет сюрприз.

Автор
#24
Гость

Вы ещё девочка...конечно вам нечего будет вспомнить и на фоне некоторых вы профан..хотя мы обе знаем что мечты были .не с этими алкашами...а с другими,приличными...статными. Я сейчас очень зла на весь мир..меня не могут переубедить .что мой муж, мои дети, даже мои слабохребетные родственники мне нужны..а раньше я была такой хорошей девочкой..бери да запрягай ...ещё и спасибо могла сказать . Но видно и сумасшествие имеет лимит. Теперь что я?...кто я?..не сил, ни желания, замкнулась в себе..живу с вечно требующими людьми. не уважения- ни любви .конечно кто там увидит как они ноют без меня, скучают или кидают камешки поцелу на песок по которому я ходила..а мне с этого что?..такой характер стал, такие умения...могу деньги лопатой гребсти. Ничем себе не отказывать. Стать добрым другом и защитником слабых...но нет....куплю баночку джина...и бегу домой ..прячусь под кроватью...и жадно пью пью...чтоб никто не видел....шарахаюсь от каждого звука ..терпю пинки и бранные слова ...жду когда от мужа будет духами пахнуть...чтоб уж полная картина унижений была...и вечно проверяю занавеску..вдруг там ктотнибудь стоит..убивать меня пришел ..а дальше будет хуже...Дальше будет дочка лентяйка...которую до конца дней придется кормить и поить..сын олух...одна надежда на маленькую .люблю её сильно ..так бы давно...всех в дед.дом..и бухать целыми днями, что бы дети не вернулись...а только что бы жадовались..какая мерзость я и больная на всю бошку..ходить в обоссаных штанах...что бы небыло желания опять мне запердолить .. что бы люди в меня камнями кидали...и никуда не брали ни на море ни на работу...потом сдохну от голода или буду жить в лесу...(так опять разбогатею...и все припрутся..это уже диагноз..)..даже в тюрьму не могу сесть...там тепло и кормят вкуссно...выйду красивая с зубами...ещё и в полицейского влюблюсь..опять запердолит. Хоть бы меня мама на цепи держала...что бы я на четвереньках ходила....ни СПИД..ни инвалидность изьне пугает...ни вши лосиные..

Даже не знаю что и сказать :(

Гость
#25
Я

Поверьте автор, вы ничего не потеряли. Я вам даже завидую по доброму. Променяла бы весь свой опыт с мужжлом, вечной молочницей от секса и выкидышами на нервной почве - на спокойную жизнь в собственной квартире 😌

Проблема в тебе. Однозначно.

Автор
#26
Гость

А что нужно обсудить то на форуме? Вы хотите поддержки Вашей позиции и комплименты услышать? Пожалуйста.., аж два раза 👍👍

Просто поделиться захотелось, может у кого то такая же ситуация

Гость
#27
Гость

Автор, радуйтесь что вы избежали ос, ас, зппп, абортов, выкидышей, воспалений и прочих "прелестей" секса. Ничего нет плохого в том, чтобы быть девственницей в 36. А если ребёночка захотите, так можно усыновить/удочерить или оформить опекунство

вот они, двинутые без секса, во всей красе

Гость
#28

Не понимаю, а чего вообще думаете об этом?
Живёте спокойно и ладно.

Автор
#30
Гость

Автор, радуйтесь что вы избежали ос, ас, зппп, абортов, выкидышей, воспалений и прочих "прелестей" секса. Ничего нет плохого в том, чтобы быть девственницей в 36. А если ребёночка захотите, так можно усыновить/удочерить или оформить опекунство

Это меня конечно радует, но всё же есть чувство что отстала, что то упускаю..

Гость
#31

Вчем плевать на девственность. Все ищут любовь. А кому не плевать - те ищут секса или неглубокте, несерьезные и от таких надо держаться подальше

Гость
#32
Автор

Это меня конечно радует, но всё же есть чувство что отстала, что то упускаю..

конечно ты упустила

Автор
#33

Часто меня тычут носом в то что я не такая как все нормальные женщины моего возраста. Это они даже не знают о моей девственности, думают просто неудачница замкнутая, у которой нет семьи. Даже та у которой полная жесть в семейной жизни и ребёнка обуть не на что.

Гость
#34
Автор

Нет нет! Только не с женатым, у меня отвращение к изменщикам чисто на физическом уровне противно общаться даже.

значит брать тех. кто на 10 лет моложе. чай паспорт в постели у вас никто не спрашиваетю. Все врано у вас уровень развития в чувственной области никакой, вы еще в розовых облаках витать будете.
Либо помрете девственницей и будете выцеплять максимально негативные примеры жизни других,оправдывая почему вам это не надо.

Гость
#35

Девственниц осуждают только хабалистые бабы, которые наверняка изменяли и вообще ведут непойми какую жизнь. Нет вообще разницы - девственница, не девственница. Вот то, что вы любимого человека не нашли - это проблема. Важно с кем. Для галочки - это безумие и нелюбовь к себе. Многие так и живут, типа "надо". они больные, обычно всякие б ы д ланы

Гость
#36
Автор

Сейчас я бы и не стала даже общаться с такими, а тогда пыталась присмотреться к тем вариантам которые были..

ну я думаю, у того из-ща кого вы решили присмотреться есть конкретное имя.
Это не обязательно родственники. Есть такие вечные "свахи"

Автор
#37
Гость

значит брать тех. кто на 10 лет моложе. чай паспорт в постели у вас никто не спрашиваетю. Все врано у вас уровень развития в чувственной области никакой, вы еще в розовых облаках витать будете.
Либо помрете девственницей и будете выцеплять максимально негативные примеры жизни других,оправдывая почему вам это не надо.

А что случиться если помру девственницей? Ну теоретически лет в 60 думаете буду сильно грустить по упущенному сексу? Надо попробовать?

Гость
#38
Гость

Автор, радуйтесь что вы избежали ос, ас, зппп, абортов, выкидышей, воспалений и прочих "прелестей" секса. Ничего нет плохого в том, чтобы быть девственницей в 36. А если ребёночка захотите, так можно усыновить/удочерить или оформить опекунство

в этом мире давно презерватив придумали

Гость
#39

Прекрасно помню сценку во дворе, где толпа гопников говорила девушке, что она сегодня будет лишаться девственности (с ее парнем) и типа смотри не обосрись в первый раз. Это же больные на голову люди.

Гость
#40
Автор

А что случиться если помру девственницей? Ну теоретически лет в 60 думаете буду сильно грустить по упущенному сексу? Надо попробовать?

Найди себе нормального парня, что за бред, после 30ти что ли нет жизни ? Я имею ввиду, любимого человека, нормального. Все будет, че париться. Парни интроверты тоже существуют

Автор
#41
Гость

Девственниц осуждают только хабалистые бабы, которые наверняка изменяли и вообще ведут непойми какую жизнь. Нет вообще разницы - девственница, не девственница. Вот то, что вы любимого человека не нашли - это проблема. Важно с кем. Для галочки - это безумие и нелюбовь к себе. Многие так и живут, типа "надо". они больные, обычно всякие б ы д ланы

С кем попало я боюсь, но будучи под 40 в любовь уже не верю. Найти бы кого то просто приятного и порядочного, понравиться друг другу..

Гость
#42
Гость

Прекрасно помню сценку во дворе, где толпа гопников говорила девушке, что она сегодня будет лишаться девственности (с ее парнем) и типа смотри не обосрись в первый раз. Это же больные на голову люди.

*** 😄

Васёна
#43

Всего с 3мя парнями общались.
А свидания?

Гость
#44
Автор

С кем попало я боюсь, но будучи под 40 в любовь уже не верю. Найти бы кого то просто приятного и порядочного, понравиться друг другу..

В странах с высоким уровнем жизни норма брака начиная с 30ти лет. В 30, 40 лет они только заводят семью.
Это в россии в 20 лет рожать, тк мужики пьяньчуги, к 40 уже умрут в драке

Гость
#45
Автор

Часто меня тычут носом в то что я не такая как все нормальные женщины моего возраста. Это они даже не знают о моей девственности, думают просто неудачница замкнутая, у которой нет семьи. Даже та у которой полная жесть в семейной жизни и ребёнка обуть не на что.

может она и правда так утешается - пусть муж плохой, а вот у некоторых его вообще нет и не было
и она так думает искренне

Гость
#46
Гость

Девственниц осуждают только хабалистые бабы, которые наверняка изменяли и вообще ведут непойми какую жизнь. Нет вообще разницы - девственница, не девственница. Вот то, что вы любимого человека не нашли - это проблема. Важно с кем. Для галочки - это безумие и нелюбовь к себе. Многие так и живут, типа "надо". они больные, обычно всякие б ы д ланы

смачно ты ярлыки развешиваешь, я бы на тебя посмотрела, что ты за птица
ну явно не из семьи академиков

Гость
#47
Автор

С кем попало я боюсь, но будучи под 40 в любовь уже не верю. Найти бы кого то просто приятного и порядочного, понравиться друг другу..

Ищите мужчину со схожими интересами и взглядами на жизнь. Чтоб вам было вместе хорошо. а не хоть бы кто лишь бы был. Кто попало к вам подкатывал. а причина скорее винтроверсии, просто другие мужтки не видели тебя никогда, как бы они с тобой познакомились

Гость
#48
Автор

Даже не знаю что и сказать :(

ну например . вы не сможете вспомнить как вам строил глазки симпатичный парень, и как вам это льстило и как вы порхали как подросток.
Пусть даже он в последствии бы оказался не таким. но само ощузение полета вам неведомо.
Вы не знаете что такое первый хороший любовник. с которым вы могли бы самоутвердиться ка женщина.
Я на 20 лет старше вас, а впечатление что общаюсь со старушкой. Вот такая тяжелая упертость чувствуется.

Вы просто в начале неверный путь выбрали, снихив планку требований. Это у вас называлось"присмотреться". "Ну случайно. ну шутя сбилась с верного путя. та ить я дитя природы, хошь дурное, но детя"(с)
Что бы. значицца. на вас внимание образали. надо улыбаться. а не ходит с роде "Сталинград" И не просто скадиться, а удыбюаться так. как будто вы ждете встречи с очень дорогим человеком в аэропорту. которого не видели 10 лет.
Это , не обсуждается. Возражения не примаются.
Лучше всего знакомиться когда кто-то находится статично в одном месте. Вы в любой момент туда можете прийти. Оглядитесь модет продавец как симпатишный может,чиновник начинающий. Просто радуйтесб встрече с ними и посмотрите на реакцию. В РОВД вас посылать не буду, они там все свободные и кобелеватые, но пьющие.
Выбирай те самого лучшего из всех. что есть. От вас кусок не отвалится, если вы поулыбаетесь. а в вашу голову никто не влезет пристыдить вас. если вы о нем немного помечтаете.

Автор
#49
Васёна

Всего с 3мя парнями общались.
А свидания?

Всего с тремя.. больше не было свиданий ни с кем. Работа в одиночестве практически, потом иду домой. На СЗ как то зашла и ужаснулась, а на улице где то страшно, шарахаюсь.

Автор
#50
Гость

Ищите мужчину со схожими интересами и взглядами на жизнь. Чтоб вам было вместе хорошо. а не хоть бы кто лишь бы был. Кто попало к вам подкатывал. а причина скорее винтроверсии, просто другие мужтки не видели тебя никогда, как бы они с тобой познакомились

Да, наверно в этом и проблема.. правильно говорите

Гость
#51

Ты не проявляла инициативу, к твоему берегу прибивался всякий мусор, в то время как хороших мужиков разбирали как горячие пирожки.
Рядом с тобой наверняка были хорошие мужчины, но ты ничего не сделала, чтобы заинтересовать их, и даже не пыталась.
Вот результат.
Да, возможно ты не красавица, иначе бы ухажеров было в разы больше.
Но шансы по жизни у тебя были, ты просто проходила мимо с мордой кирпичом.
Так кто же виноват?
Ты и твои предки, которые не научили тебя, что хорошее само не дается. А фильмы ты не смотрела? "За любовь надо драться" (бабам) "Любовь это поле битвы" (баб). А ты в стороне... Судьба судьбой, но отсутствие инициативы и отказ от борьбы за любовь - личный выбор, и никакая судьба тут не поможет.