Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться флиртовать, быть кокетливой, ухоженной?

Подскажите

Одалиска
28 ответов
Последний — Перейти
Берегиня
#1

95 % женского населения, к сожалению, помешаны только на этом. Не подскажу. Читайте Космополитен и смотрите НТВ.

Зубная фея
#2

У нас сейчас столько вечно флиртующих и кокетливых дам, что аж тошно. Как *** себя ведут. К месту и ни к месту. Лучше научитесь быть умной

Гость
#3

напишите какую конечную цель вы преследуете и я скажу что вам делать

понравится мужчине наверное? но что конкретно? переспать с ним, замуж выйти?

табуретка
#4

ухоженной просто: будь чистенькой, опрятненькой, следи за своей внешностью. а насчет кокетства и проч - тонны литературы написаны. читай

#5

НТВ? :) По-моему, смотря НТВ, захочется только вздернуться, а никак не быть женственной :)

#6
copy_paste

НТВ? :) По-моему, смотря НТВ, захочется только вздернуться, а никак не быть женственной :)

Учимся флиртовать с ментами)

недоуменок
#7
Веселая морячка

copy_pasteНТВ? :) По-моему, смотря НТВ, захочется только вздернуться, а никак не быть женственной :)

Учимся флиртовать с ментами)

)))))))))) вот сказанули ведь как! ржачно

Кети
#8

Я такая от природы а сестра другая,не красится,не любит наряжаться,мама говорит что мы из разного теста

Отвечаю
#9
Берегиня

95 % женского населения, к сожалению, помешаны только на этом. Не подскажу. Читайте Космополитен и смотрите НТВ.

лушче МТV ))) про моделей программы))))

Отвечаю
#10
Зубная фея

У нас сейчас столько вечно флиртующих и кокетливых дам, что аж тошно. Как *** себя ведут. К месту и ни к месту. Лучше научитесь быть умной

+100

сейчас модно конкурентное преимущество иметь НЕ в плане ума/образованности/начитанности, а в плане глЯмурности

может на глЯмурность спрос больше у мужиков?

#11
Веселая морячка

Учимся флиртовать с ментами)

и с бандитами :))

Онемечивание Конечностей.
#12
Кети

Я такая от природы а сестра другая,не красится,не любит наряжаться,мама говорит что мы из разного теста

очень неосмотрительно со стороны мамы

СЕНАТОР
#13

Автор, наxep никому не нужна твоя кокетливость, учись лучше сосать ))

Гость
#14

Если бы ум и начитанность помогали в личной жизни, мы бы не спрашивали здесь у вас советов.

#15
СЕНАТОР

Автор, наxep никому не нужна твоя кокетливость, учись лучше сосать ))

и то и другое надо уметь

одновременно )))

черничные очи
#16

кокетки, по-моему, это от природы. а вот ухоженной-что проще? чистые волосы, чистая кожа, здоровые зубы, чистые ногти. немного спорта никому не помешает. опрятность в одежде.

Гость
#17
Гость

напишите какую конечную цель вы преследуете и я скажу что вам делать понравится мужчине наверное? но что конкретно? переспать с ним, замуж выйти?

Конкретно: чтобы он влюбился до беспамятства :) ну, или просто влюбился хотя бы :)

Гость
#18

постою послушаю

#19

купите или скачайте книгу как стать стервой. там есть весьма дельные советы.

#20

а меня бесит флиртовать. Противно. Как продаёшься кому-то.

Гость
#21

Вот я флиртовать и кокетничать не умею, не моё это, литературу разную читала, все пустое, мне даже и читать весь этот бред не приятно. Грязные, грубые, вульгарные методы.

Гость
#22
Гость

Вот я флиртовать и кокетничать не умею, не моё это, литературу разную читала, все пустое, мне даже и читать весь этот бред не приятно. Грязные, грубые, вульгарные методы.

Как появится парень который понравится,все пойдет само сабой.Представь,если ты будешь со всеми флиртовать-подумают что ты бл------ь

учись, студент...
#23

Автор, столько всего в одной теме вам не расскажут. Скачайте и правда Шацкую, про стерв. Если отмести вскую лажу, то там дельные советы для девушек даны. И кстати, для злопыхателей, пусть лучше научится флиртовать, быть кокетливой и ухоженной, чем пополнит ряды страдалиц, а-ля "меняниктонелюбит-мужушелудругой-ястрашненькаякакжитьда​льше"...

Удачи Вам, автор. Это встати очень увлекательное занятие, растить в себе Женщину...

Машка
#24

Адекватный флирт - это нормально и полезно. Вопрос в том, что для кого-то флирт - это общение двух людей с улыбками и взглядами, а для кого-то нормой во флирте считаются откровенные намеки на пошлость и пр. похабства. Есть такая штука, как Чувство собственного достоинства. Увы и ах, большая часть современных молодых людей позволяет себе использовать нецензурные выражения и пошлые намеки в общении с девушками... О каком флирте тогда здесь может идти речь - не понимаю. А насчет ухоженности - да, времени нужно тратить на это немало, зато при встрече с МЧ вы не будете думать о невымытой голове или облезшем маникюре... И конечно главное - уверенность в себе, без этого никуда!

ДСВ
#25
Зубная фея

У нас сейчас столько вечно флиртующих и кокетливых дам, что аж тошно. Как *** себя ведут. К месту и ни к месту. Лучше научитесь быть умной

Вы правы.У меня есть 2 подруги, когда они приходят в клуб, все мужики вокруг красивой, но , когда подруги открывают рот, все около другой-просто обоятельной и умной.

Юля
#26

Совмещать игривость и романтику

Гость
#27
Гость

напишите какую конечную цель вы преследуете и я скажу что вам делать

понравится мужчине наверное? но что конкретно? переспать с ним, замуж выйти?

Taty
#28

тоже учусь))) а всю жизнь учили быть умной....

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы