Гость
Статьи
А вы действительно …

А вы действительно верите???

А вы действительно верите, что описав в трех-десяти строчках свою жизненную ситуацию тут, на форуме, люди смогут вам дать полезный совет, как вам быть дальше????

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хотя бы поразмышляют скопом, может наведут на умную мысль.. Опять же, любое человеческое участие в решении твоей проблемы - это плюс.

женщинавамп
#2

тут только обосрать могут

Гость
#3
женщинавамп

тут только обосрать могут

+100!

#4

смотря какая проблема..

Гость
#5

Впринципе, в жизни у всех происходит одно и то же, только с разными "декорациями", поэтому, конечно, описав историю в общих чертах на вумане, можно запросто получить дельный совет ;) Ведь даже близкие порой не могут посоветовать, так как примешаны чувства и личное отношение, а на форуме лишь голые факты.

#6

смотря, что за тема. Бывают дают очень дельные советы. А кто то просто за участием обращается.

#7

Я не верю, поэтому свои проблемы на всеобщее обсуждение никогда не выставляю. Во первых никогда не знаешь, кто тебе отвечает, во 2ых действительно очень сложно обьективно оценить ситуацию, не зная лично ни ее участников, ни всех подробностей и предистории.. Я однажды в очень сложный период своей жизни обратилась к паре старых друзей, одним из который был психолог, ситуация и правда была очень не однозначная и запутанная, но со стороны выглядела как "все понятно, девочка запуталась и надо ей помочь вправить мозги" Хорошо, что моя интуиция меня не подвела и я не ошиблась в человеке, а то бы эти советы буквально могли поломать жизнь и мне и ему...

Гостья с иронией
#8

Иногда жестокость комментов реально помогает взглянуть на ситуацию под иным углом. Особенно это касается женщин, которые годами тянут лямку неудачных отношений или безнадежной депрессухи и боятся начать жизнь заново. А ведь на самом деле, копни глубже - они и умницы, и красавицы, просто реально страшно все с нуля начинать.

#9

Друзья часто говорят то, что ты хочешь услышать. По разным причинам. Берегут, не хотят обижать и т.п. А тут хорошо мозги промывают иногда

Гость
#10

Нет. Никто не может мне помочь лучше, чем я сама. Я тут только темы для троллинга открывала. Разводки, как их тут называют. Но теперь завязала, тупо это как-то.

Гость
#11
Рината

Друзья часто говорят то, что ты хочешь услышать. По разным причинам. Берегут, не хотят обижать и т.п. А тут хорошо мозги промывают иногда

Ну да, ну да. Или так обосрут, что будешь три дня сидеть в углу и грызть свою голов.

Гость
#12

голову

#13

ну да, тут не для слабонервных обстановка. Соплей, как на женских сайтах с регистрацией, нет. Но этим и хорошо. Там тоже начинают виртуальным подружкам про "все будет хорошо" втирать. А тут правду рубят. Жестоко, но рубят

#14
Рината

ну да, тут не для слабонервных обстановка. Соплей, как на женских сайтах с регистрацией, нет. Но этим и хорошо. Там тоже начинают виртуальным подружкам про "все будет хорошо" втирать. А тут правду рубят. Жестоко, но рубят

За это и люблю вуман.

Гpиб
#15

99% тем, когда не разводка, создаются женщинами с вопросами, но не с целью получить правдивый ответ и анализ, что обычно бывает в последнее время, когда на форуме немало мужчин.

Вот и здесь, автор, ты реально хочешь ответ на вопрос? Вот, я тебе дал его выше.

Но сомневаюсь, что ты это хотела услышать. Впрочем мне плевать, что вы хотите услышать.

Гpиб
#16

Кстати, когда местных баб припекают правдой, местное бабье начинает голосить мужчинам, что им тут не место, что форум женский и только для женщин(два этих утверждения логически не связаны).

Одна что делают на женском форуме слева и справа рекламные надписи про "10 самых известных ***-пар" и или постоянно мелькающая рожа Моисеева?

Это атрибут ЖЕНСКОГО сайта?

Гpиб
#17

16 Набегай, стирай!

Трусливые лживые ***.

Гpиб
#18
Гpиб

16 Набегай, стирай!

Трусливые лживые ***.

Бабье, стучать! Не лениться!

Гость
#19
Гостья с иронией

Иногда жестокость комментов реально помогает взглянуть на ситуацию под иным углом.

Согласна. Только очень мало кто может это сделать. Предпочитают не видеть неприятных вещей и ищут поддержки, еще больше увязая в своих проблемах.

гость
#20

Ну хотя бы город обозначили бы и возраст

Яя
#21

Тут действует коллективный разум, как у пчел)))

BebiN
#22
Автор

А вы действительно верите, что описав в трех-десяти строчках свою жизненную ситуацию тут, на форуме, люди смогут вам дать полезный совет, как вам быть дальше????

конечно верю...ведь много голов лучше чем одна=)да и мнение других тоже интересно узнать=)!

#23

Все возможно...

Валька
#24

да. если правильно выделишь акценты

Гость
#25
Reesha

Все возможно...

а вы когда-нибудь писали больше односложной фразы? просто интересно...

Луна
#26

Бывает из всей массы злобного бапского трепа найдется один адекватный совет. Но редко. Мне до сих пор ни разу ничего толкового не подсказали. Но полезной информации по другим темам я почерпнула немало.

Гость
#27
Гость

Впринципе, в жизни у всех происходит одно и то же, только с разными "декорациями", поэтому, конечно, описав историю в общих чертах на вумане, можно запросто получить дельный совет ;) Ведь даже близкие порой не могут посоветовать, так как примешаны чувства и личное отношение, а на форуме лишь голые факты.

+1

Гость
#28
Луна

Бывает из всей массы злобного бапского трепа найдется один адекватный совет.

Но полезной информации по другим темам я почерпнула немало.

+100)))

Рожденная змеей
#29

Иногда нужно просто выговориться

Ореховая Соня
#30

не знаю как кому, но мне многие советы, полученные здесь, пригодились. Хотя бы чистить брюки от кошачих волос скотчем))

Масяня
#31

Мне сайт помогает... учить русский=)

марьванна
#32

почему бы и нет.

марьванна
#33
Масяня

Мне сайт помогает... учить русский=)

русский не твой родной?)

не поверю)

Масяня
#34
марьванна

Масяня

Мне сайт помогает... учить русский=)

русский не твой родной?) не поверю)

Я из Прибалтики. Те, кто рофились в Союзе - билингвалы. Но изначально русский - мой второй язык. Просто в русской школе училась и друзей русских было много=)

Масяня
#35

рофились - родились

Но вот ваши эти поклал и положил до сих пор путаю, за что периодически здесь получаю юлей=)

Гость
#36

Ну здесь можно найти неплохие советы по поводу красоты, ухода за собой и пр. Особенно из народных средств. Я много нового для себя узнала именно из этого форума )) А вот про отношения лучше советов не спрашивать, такого насоветуют...

#37
Гpиб

Одна что делают на женском форуме слева и справа рекламные надписи про "10 самых известных ***-пар" и или постоянно мелькающая рожа Моисеева?

или статья "как делать кунилингус", наверное сайт для ***?))

#38

Я тут тему создавала важную для меня, никто по делу не ответил, в итоге расхлебываем

марьванна
#39
Масяня

рофились - родились Но вот ваши эти поклал и положил до сих пор путаю, за что периодически здесь получаю юлей=)

понятно )

если кто будет наезжать на тебя,говори-да поклала я на вас)

Дама с горностаем
#40

иногда взгляд со стороны очень полезен

и клево, что здесь народ может сказать все , что думает

п не как подрушки с поправкой на отношения

Масяня
#41
марьванна

Масяня

рофились - родились Но вот ваши эти поклал и положил до сих пор путаю, за что периодически здесь получаю юлей=)

понятно ) если кто будет наезжать на тебя,говори-да поклала я на вас)

Главное, опять не перепутать=)

Масяня
#42
Дама с горностаем

иногда взгляд со стороны очень полезен и клево, что здесь народ может сказать все , что думает п не как подрушки с поправкой на отношения

Это точно. У моих подруг бывают ситуации точь в точь, как тут описывают. Я аоветую и про себя понимаю, что подруге бы я так резко не сказала бы, хотя именно когда я резка, автор в итоге говорит - Ну да, я как-то не подумала. Спасибо за совет! Бл ин, а вот сказать подобное подруге, чтобы раскрыть ей глаза, как-то язык не поворачивается. Единственное, что сделала для них - посоветовала этот сайт.

DST
#43

Беда в том, что, задавая вопрос, некоторые уже знают, какой ответ их устроил бы. Любое рассуждение, дающее другой ответ - игнорируется, а рассуждающий - придается уничтожению через переход на его личность. И тут неважно, какое из рассуждений будет аргументировано фактами или цифрами :) Если оно не нравится - то, с точки зрения женской логики, оно не истинно :)

Масяня
#44
DST

Беда в том, что, задавая вопрос, некоторые уже знают, какой ответ их устроил бы. Любое рассуждение, дающее другой ответ - игнорируется, а рассуждающий - придается уничтожению через переход на его личность. И тут неважно, какое из рассуждений будет аргументировано фактами или цифрами :) Если оно не нравится - то, с точки зрения женской логики, оно не истинно :)

Увы вы правы. Вот поэтому зачатую, чтобы не ссориться с близкими, мы говорим им то, что они хотят услышать=(

Дама с горностаем
#45
DST

Беда в том, что, задавая вопрос, некоторые уже знают, какой ответ их устроил бы. Любое рассуждение, дающее другой ответ - игнорируется, а рассуждающий - придается уничтожению через переход на его личность. И тут неважно, какое из рассуждений будет аргументировано фактами или цифрами :) Если оно не нравится - то, с точки зрения женской логики, оно не истинно :)

вы плохо разбираетесь в особенностях тонкой женской натуры

иногда до последнего отсаиваешь вою точку зрения

пусть стопиисят раз неверную

но чужие подчас резкие слова зарождают в душе червоточинку

и однажды, подумав хорошенько, бац и тебя озаряет насколько была неправа

DST
#46
Дама с горностаем

вы плохо разбираетесь в особенностях тонкой женской натуры

иногда до последнего отсаиваешь вою точку зрения

пусть стопиисят раз неверную

но чужие подчас резкие слова зарождают в душе червоточинку

и однажды, подумав хорошенько, бац и тебя озаряет насколько была неправа

Вот и сравните, сколько по времени будет "отсаиваешь вою точку зрения

пусть стопиисят раз неверную" и сколько - "бац и тебя озаряет насколько была неправа". Первое займёт существенно больше времени, чем второе. При этом, перед тем, кто сказал как есть на самом деле, а не в фантазиях - скорее всего публичных извинений не будет. Так что в целом дискуссия будет иметь именно такой вид, как я и сказал в предыдущем постинге

#47
Дикая вишня

За это и люблю вуман.

да, я тоже)

Дама с горностаем
#48
DST

Вот и сравните, сколько по времени будет "отсаиваешь вою точку зрения пусть стопиисят раз неверную" и сколько - "бац и тебя озаряет насколько была неправа". Первое займёт существенно больше времени, чем второе. При этом, перед тем, кто сказал как есть на самом деле, а не в фантазиях - скорее всего публичных извинений не будет. Так что в целом дискуссия будет иметь именно такой вид, как я и сказал в предыдущем постинге

дело в том, что процесс сам по себе не важен(дискуссия)

важет результат

понять, что ты неправа

а вот так чтоб с места в карьер понять-от я дура

это высший пилотаж

и случается нечасто и не со всеми

здесь же не Марии Солодовские-Кюри тусят

обычные среднестатистические женщины

#49
DST

Беда в том, что, задавая вопрос, некоторые уже знают, какой ответ их устроил бы. Любое рассуждение, дающее другой ответ - игнорируется, а рассуждающий - придается уничтожению через переход на его личность. И тут неважно, какое из рассуждений будет аргументировано фактами или цифрами :) Если оно не нравится - то, с точки зрения женской логики, оно не истинно :)

ну это в первый момент, действительно, так. а потом. если 20 раз тебе скажут что-то такое, с чем соглашаться не хочется, один фиг задумаешься, помучаешься, все взвесишь, и согласишься. (ну это все при том условии, что совет действительно дельный и проблема достаточно серьезная, а не такая, на которую можно легко забить)

марьванна
#50
Дама с горностаем

DST

Вот и сравните, сколько по времени будет "отсаиваешь вою точку зрения пусть стопиисят раз неверную" и сколько - "бац и тебя озаряет насколько была неправа". Первое займёт существенно больше времени, чем второе. При этом, перед тем, кто сказал как есть на самом деле, а не в фантазиях - скорее всего публичных извинений не будет. Так что в целом дискуссия будет иметь именно такой вид, как я и сказал в предыдущем постинге

дело в том, что процесс сам по себе не важен(дискуссия) важет результат понять, что ты неправа а вот так чтоб с места в карьер понять-от я дура это высший пилотаж и случается нечасто и не со всеми здесь же не Марии Солодовские-Кюри тусят обычные среднестатистические женщины

Солодовские-Кюри может и тусят,а вот Склодовские-Кюри...)