Гость
Статьи
Я не нормальная?Мне …

Я не нормальная?Мне никто не нравится.

Всех послушаешь, как у женщин главное в жизни -это мужчины.А мне на них вообще фиолетово, мне никто не нравится и встречаться ни с кем не хочу. Хотя предлагают, знакомятся, меня это только бесит. Все, что мне нужно в последние полгода-это крепкий здоровый сон, без храпящей туши под боком.Подруги достали на мозг капать, мол как так можно, столько времени без мужика, диагнозы мне разные приписывают. У кого так было,может ли быть связано с усталость.Как вы относитесь к таким как я, не обремененным отношениями и не стремящимися в ближайшее время окольцевать кого-нибудь и встать у плиты?

Лена
66 ответов
Последний — Перейти
<гостья>
#1

мне тоже никто не нравится, автор. Вроде понимаю что парень хороший, отношения хочет, знакомятся. А мне тоже хочется спать и есть, и хобби заниматься. Ну никто не цепляет, ни с кем не хочется ничего.. Друг замуж зовет - не хочется.

Лесбияночка
#2

да найдете ещё своих принцев... или принцесс))) Всё оки)

Рыжик
#3

Автор, вы не одиноки. У меня тоже самое. Любила один раз. Но не получилось. Больше никто не нравится и замуж не хочу. Встречаюсь с женатым, чтобы вообще не быть одной. Подруги уже все замужем, а я такой жизни вообще не представляю. Они как белки в колесе крутятся - дом, семья, работа, магазины, кухни, дети, выяснение отношений - а я живу себе спокойно и не понимаю в чем кайф семейной жизни? Они в тридцать уже ни на хрен собачий не похожи - на себя времени не хватает.

Рыжик
#4

и вообще не понимаю - как можно гордиться тем, что ты не свободен?

Гость
#5

Лена,

такие есть и среди женщин, и среди мужчин. Но есть важный момент: жить без мужика и жить без общения - это две большие разницы. Может оказаться так, что самой близкой подругой для вас окажется не такая же как вы одинокая женщина, а женщина вполне замужняя, с детьми, с "обычными" женскими взглядами,

но понимающая жизнь глубже, чем вы сейчас, принимающая вас без осуждения и морализирования, которая в разговорах с вами первой сама никогда не затронет тему женского одиночества.

Берегиня
#6

Это нормально - не хотеть бросаться на мужиков. Просто сейчас в обществе принято, что если ты хоть с кем-нибудь не состоишь в отношениях или не меняешь мужиков как перчатки, то это ненормально

Гpиб
#7

Согласно медицинской статистики из 1000 женщин в России 42 фригидны.

Что тебя удивляет?

Вот орать тут, заменяя факты своими фантазиями, что фригидных не бывают - это они любят. Как доходит до подобных тем - забывают, что раньше орали.

Багира
#8

Автор, Вы или фригидны, что вряд ли, или просто не нашлось для Вас настоящего мужика

Гpиб
#9
Гpиб

Согласно медицинской статистики из 1000 женщин в России 42 фригидны.

Из 100 - 42

Гpиб
#10
Багира

Автор, Вы или фригидны, что вряд ли

Конечно, в бабской арифметике 42% это ничтожная вероятность

<гостья>
#11

Гриб, а вам парням в любом случае не угодишь. У нас же так, что если ты одна - то фригидная, если ты хочешь секса - то ***. Из двух зол выбираем меньшее.

Гость
#12

Гриб - ходячий комплекс, поэтому его посты похожи на кроличьи какашки. Тема женской фригидности составляет 42 процента среди его проблем, по его Грибовой арифметике процент небольшой.

Гость
#13

Рыжик

и вообще не понимаю - как можно гордиться тем, что ты не свободен?

Читайте внимательнее про "гордиться" и слова не сказано. Человек просто рассказал о себе и спросил кто что думает по этому поводу. Гордиться нужно не тем свободен ты или нет, а тем кто ты и что хорошего сделал в этой жизни, чего добился.

DST
#14

Автор, живите, как вам лучше. Главное, постарайтесь быть последовательной. Если уж выбрали путь, где вам никто не нужен - не обижайтесь, если и вы в дальнейшем никому не понадобитесь - т.е. вы должны разрешать другим то же самое, что разрешаете себе

Гость
#15

Я согласна с Грибом. Если можешь годами жить без мужчины - это фригидность. И не надо здесь спорить, это действительно так. В случае автора Гриб прав. Самоудовлетворением не спасёшься, это природой заложено хотеть мужчину. Но фригидные женщины легко могут обойтись без этого.

Автор, а вы детей в будущем планируете рожать?

марина
#16

на работе была старая дева личная жизнь всегда голяк была.А вы раньше имели отношения?То же старая дева вы?

ля
#17

гость 15 - шлююююха. ха ха ха)

Сатанистка 666
#18

Автор, просто ты ещё не влюбилась. Это нормально. Вот как втрескаешься по-настоящему, так изменишь своё мнение насчёт мужчин.

Fail
#19

Ещё бы узнать возраст Лены, а то ей может 20-22, а уже вешаете ярлык.

Лена
#20

Мне 21, скоро 22.Врядли фригидна в медицинском плане, парень был да сплыл, т.е надоел.Со внешностью все ок, сегодня за день два раза цеплялись.Но вот не хочется ничего, мне комфортно с моей учебой, работой, хобби.Может от усталости такое?

Лена
#21

Кстати может с очень низким гемоглобином связано, у врача стесняюсь спрашивать...

DST
#22

Автор, если вас саму всё устраивает - это главное. А не мнение остальных.

Ириска
#23

Мне сейчас тоже не хочется отношений.. Но у меня история немного другая - я замужем уже побывала)) Сейчас никого не надо, живу себе припеваючи. Занимаюсь любимыми делами, наконец снова могу шить одежку (а то мужа раздражал звук швейной машинки). Никто не ворочается рядом, не бубнит, что ужина нет. Плюсов много)) Время от времени хожу на свидания. Ну и секс имеет место быть))

Ди
#24

мне тоже никто не нужен..хотя все равно знакомлюсь и встречаюсь... видимо так для профилактики.

хочется только любви..на меньшее не согласна

#25

Многим никто не нра.Мне например.И еще большему количеству пиплов не нравлюсь я.Ну и что?

Наталия
#26

А у меня проблема в том,что я не ценю того человека что рядом!(Первый парень проявлял ко мне симпатию,симпотичный милый,а я носом воротила!А потом он нашел девушку и у меня сразу к нему чувства возникли(

Второй парень тоже ухаживал,я с нем встречалась, не ценила его,а когда ему надоело он ушел от меня!И у меня опять появилась уже к нему сильная любовь,но вернуть не получилось(Я до сих пор о нем думаю(

Наталия
#27

прошло 2 года,а теперь я не могу найти такого же внимательного,щедрого,милого,доброго, веселого парня((((

777
#28

*** ВЫ ВСЕ БГГГГ

Оля
#29

Сейчас очень сложно встретить хорошего,доброго парня...искреннего,который полюбит тебя по настоящему(именно тебя,а не деньги и пр.) Хочется о ком-нибудь заботиться,дарить ласку и тепло другому человеку и чтобы ему это было действительно нужно(((((((((((

#30
Лена

мне никто не нравится и встречаться ни с кем не хочу.

Нормально. Мне тоже никогда по-настоящему мужики не нравились. Не говоря уже о том,что они все поголовно такие страшные,что в кровати я с ними себя никогда не представляю. Так еще и полные уроды 80 % ,остальные 20 - не полные 9иногда просыпается совесть).

#31
Гость

это природой заложено хотеть мужчину. Но фригидные женщины легко могут обойтись без этого.

Знаешь как легко живется фригидной женщине? Никаких забот по поводу какого-то дерзкого хyя.

#32

может вы молода и пока вам это не нужно? если вы устаёте, то конечно времени думать нет ни на что.будет свободное время будет и желание провести его с мужчиной, физически по крайней мере. я сама люблю одиночество и не парюсь из-за отсутствия партнёра,у подруг всегда так-если никого нет надо найти,а я не хочу ни от кого зависеть,по крайней мере до того момента, когда серьёзно захочу семью.создавать отношения просто когда кто-то нравится по мне полнейшая фикция, из-за страха что "я не такая как все", "у всех есть парень значит и мне надо ну хоть кого-нибудь", чтоб не стыдно перед людьми было.

Гость
#33

Не переживай! Конечно даже выбрат некого, кругом одно Г....

Наталья
#34

вы абсолютно нормальная. Оставайтесь собой. Не ведитесь на поводу у общественного мнения. Оно меняется по сто раз на дню, а то и больше. У вас же свое сердце и свой ум имеется, слушайте их, доверяйте им. Это ваша жизнь и вам решать, быть вам абы с кем, лишь бы не одной, или страдать от одиночества и усталости и искать что- то, что даст вам все, что заполнит вашу жизнь иным и самым лучшим смыслом, а именно- любовь. Она есть и она всегда взаимна, ищите её, даже вопреки всему и всем. И только вопреки. Удачи !

Епископ
#35

у вас полный разрыв сознания,катастрофа мысли, вы не нормальные

Вася
#36

а спросить сколько автору лет никто не догадался.

если 19-243 то все в порядке. Если 40 то ..... диагноз ))

гость
#37

А я когда курила и выпивала(в меру=))то мне нравились некоторые)А когда бросила курить ,а без сигаретки к алкоголю не тянет,то вообще все мужики стали противными.Мне кажется что я себе пару никогда не найду=)

гость
#38

Продолжение к 37=):у меня были серьезные отношения 3 раза и когда доходило до предложения к замужеству я от них убегаю=)Хочу если у меня будет муж чтобы он жил отдельно и не доставал меня=)

Александр
#39
гость

Продолжение к 37=):у меня были серьезные отношения 3 раза и когда доходило до предложения к замужеству я от них убегаю=)Хочу если у меня будет муж чтобы он жил отдельно и не доставал меня=)

И наx ты ему нужна тогда? xD

Александр
#40
гость

А я когда курила и выпивала то мне нравились некоторые. А когда бросила курить то вообще все мужики стали противными.Мне кажется что я себе пару никогда не найду=)

Да наx им нужна прокуренная алкота?) Сама то большой подарок для мужчин?!

Moon
#41

никто не нравится ,потому-что есть тот кто нравится

Гость
#42

автор понимаю вас ,я тоже не горю замуж ради сочных фоток свадьбы в соц сети и последующе жизни у плиты, а еще возможность забеременнеть постоянная тк предется вечно предохраняться (например жрать гормоны чего я своему организму не желаю и возиться с презервативами)Ю вдобавок мужа надо вкусно кормить и совершенствоваться иначе он сожрет вас. По характеру или внешности мне никто из окружения не нравится, подружки благодетельницы занкомили своими друзьями, без пары, ну просто кунсткамера-ни рожи ни кожи 3 класса образования готовые влезть на любую бабу по знакомству, устала я от этого всего, судьба сама найдет, а пока даже думать не буду

Алиса
#43

Та же ситуация. Учусь в университете хорошо, читаю книги, имею хобби, есть 2 друга (но они именно просто друзья). Никто не нравится как мужчина. Сама удивляюсь, что это со мной?

Алена
#44

Наверное тема уже не актуальна и автор давным-давно влюбилась, модет и замуж вышла, но у меня сейчас такая же ситуация, правда мне 28, и наверное это диагноз))

были долгие отношения, настоящая любовь, но все кончилось ничем, прошло полгода, но как представляю новые отношения, аж противно, опять страдать, стараться что то делать для человека, отдавать свое сердце, а он в конечном счете на тебя наплюет...не, никого не хочу, и тем более никто не нравится.., а уж если с кем и знакомлюсь, то все оказываются или женатыми, или бабниками (и женатыми бабниками) или тупыми и недалекими ну и тп....

Гость
#45
Алена

Наверное тема уже не актуальна и автор давным-давно влюбилась, модет и замуж вышла, но у меня сейчас такая же ситуация, правда мне 28, и наверное это диагноз))

были долгие отношения, настоящая любовь, но все кончилось ничем, прошло полгода, но как представляю новые отношения, аж противно, опять страдать, стараться что то делать для человека, отдавать свое сердце, а он в конечном счете на тебя наплюет...не, никого не хочу, и тем более никто не нравится.., а уж если с кем и знакомлюсь, то все оказываются или женатыми, или бабниками (и женатыми бабниками) или тупыми и недалекими ну и тп....

У вас всего полгода. У меня уже два). Мне 26.

Эля
#46

Мне никто не нравится уже 2 года ,что делать,хочу влюбится ,но не взаимно,помогите может я сошла соша с сума или я би?и девочки не нравтся как такое возможно

Эля
#47

Срочно нужна поошь!

Эля
#48

Ответьте

Эля
#49

Может я дура почему я хочу влюбиться не взаимно?

#50
Лена

Всех послушаешь, как у женщин главное в жизни -это мужчины.А мне на них вообще фиолетово, мне никто не нравится и встречаться ни с кем не хочу. Хотя предлагают, знакомятся, меня это только бесит. Все, что мне нужно в последние полгода-это крепкий здоровый сон, без храпящей туши под боком.Подруги достали на мозг капать, мол как так можно, столько времени без мужика, диагнозы мне разные приписывают. У кого так было,может ли быть связано с усталость.Как вы относитесь к таким как я, не обремененным отношениями и не стремящимися в ближайшее время окольцевать кого-нибудь и встать у плиты?

У меня тоже самое. Мне 24 года и ни один мужчина мне не нравится. Никого не могу выделить для себя. Была последний раз влюблена 4 года назад, по уши.Но не сложилось, даже отношений не было никаких. Но буквально недели 2 назад часто вспоминала о парне. Все время сравнивала окружающих и его. Сама не знаю почему. Зато теперь понимаю, что не сложилось и к лучшему. Мы с ним разные. По-крайней мере сейчас. Не срослось бы. У меня есть 2 подруги. Одна с мч, другая без. Та, что без, говорит, что лучше бы вышла замуж на 3 курсе, т.к. сейчас вообще не понимает, зачем нужен мужчина. Та, что с мч- такое чувство, что он ее тяготит, они никуда не ходят. А бросить она его боится, т.к. не на кого менять. Но ведь так она никого и не найдет другого. Я думаю все придет. По себе могу судить одно- я когда влюблялась, была занята любимым делом. Поэтому сейчас решила именно этим и заняться, поиском дела, которое бы нравилось и на работе. Надо наполниться счастьем и излучать его, и тогда обязательно найдется тот, кто принесет любовь в жизнь.