Гость
Статьи
Достойный молодой …

Достойный молодой человек ищет девушку для серьезных отношений

Самодостаточный, обеспеченный, спортивный 180-82, есть красивая машина, живу в центре (в большой квартире с большим псом). Ищем вместе девушку, которая стала бы нам любимой и хозяйкой, единственной и ненаглядной, полгода после развода и нам одиноко и плохо. Нужна умная, также обеспеченная, без материальных притязаний девушка, желательно любящая спорт(сноуборд,плавание,фитнес), красивая, знающая что такое секс и страсть, без комплексов и запретов, от 20 до 30. Планирую найти одну и надолго, желательно серьезные отношения. Обменяемся фото, все равно оно понадобится, при взаимной симпатиии рад буду пригласить на ужин.

tender_av
140 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

о как :-)))

#2

Ой, какая чудная разводка)))

Tutta
#3

сейчас начнется... ;-) а по теме: из какого города-то?

Гость
#4

ну автор держитесь....)))

#5

с прицепом-то сам?

MissLo
#6

жаль,для меня вы оч высокий)))

#7

а сколько см?

Гость
#8

Хозяйкой - тебе, а псу - любимой?

#9

А меня смущает МЫ с псом... На пса лично меня уже не хватит, я, правда, и не претендую.

Медуница
#10
tender_av

Самодостаточный, обеспеченный, спортивный 180-82, есть красивая машина, живу в центре (в большой квартире с большим псом). Ищем вместе девушку, которая стала бы нам любимой и хозяйкой

Я так поняла,спать будем втроем с собакой.И вам нужна Хозяйка,так как вы с собакой мазохисты.Интересный коктейль получается.

fifa
#11

ну я такая, и с хатой и лапотой и хорошей машиной бмв-дай фотку погляжу на тебя

Динуля
#12

Давайте мыло))

Sarah
#13

Давай координаты, на сноуборде поучишь кататься

Медуница
#14
fifa

ну я такая, и с хатой и лапотой и хорошей машиной бмв-дай фотку погляжу на тебя

Много вас таких,лапотой не отмахаешься.В очередь

Гость
#15

а у пса сколько см?

Lenna
#16
Медуница

Я так поняла,спать будем втроем с собакой.И вам нужна Хозяйка,так как вы с собакой мазохисты.Интересный коктейль получается.

)))) Ржууууу))))))

Медуница
#17

Да,и сколько вам с собакой лет?

Гость
#18

180 -это рост, а 82 - это возраст?

АнтиЯд
#19
tender_av

есть красивая машина, живу в центре (в большой квартире с большим псом).

Все, дальше можешь не продолжать, я согласна!

гость
#20

фотку автор покажите, иначе никак

Линда
#21

интересно расставлены приоритеты: машина, квартира. На что ловите девушку, такую и получите

Гость
#22

а собака тут причем,пусть ищет себе пуделиху.

#23
Линда

интересно расставлены приоритеты: машина, квартира. На что ловите девушку, такую и получите

приоритеты максимально адаптированы к форуму ;-)

#24

Вот, если бы вы о своим душевных качествах тут рассказали, я бы еще подумала.......да. :))

#25

"Молодой" человек забыл свой возраст озвучить) А то знаем мы таких молодых..они и в 45 себя молодыми считают))

Северо-Восток
#26
Кареглазка

"Молодой" человек забыл свой возраст озвучить) А то знаем мы таких молодых..они и в 45 себя молодыми считают))

Ленин и сейчас живее всех живых!

Алена с осликом
#27

а мне понравилось "красивая машина", как будто на нее смотреть будут, а не ездить. Ну и возраст скрыт. Чувствую, лет 35 муШине))

гость
#28
Кареглазка

"Молодой" человек забыл свой возраст озвучить) А то знаем мы таких молодых..они и в 45 себя молодыми считают))

Так и самой слава богу " Не шешнадцать"!

Гость
#29
Кареглазка

"Молодой" человек забыл свой возраст озвучить) А то знаем мы таких молодых..они и в 45 себя молодыми считают))

ой,и не говорите,мой сосед 1956 года рождения,все себя еще пацаном воображает-умора.

Северо-Восток
#30
Гость

ой,и не говорите,мой сосед 1956 года рождения,все себя еще пацаном воображает-умора.

Старый конь борозды не портит.

Шмель
#31

....без комплексов и запретов...,секс в троем с собачкой что ли?

#32
Львица

Вот, если бы вы о своим душевных качествах тут рассказали, я бы еще подумала.......да. :))

тебе твоих мало? ;))))

Гость
#33
Северо-Восток

Гость

ой,и не говорите,мой сосед 1956 года рождения,все себя еще пацаном воображает-умора.

Старый конь борозды не портит.

Ко мне так один на работе все подруливает, мне, грит, 45 лет, я еще молод, мне конечно не хочется обижать человека, но как он может говорить мне о своей молодости, когда у меня маме 47. Для меня он однозначно НЕ молод.

Северо-Восток
#34

А ник у автора tender, что как бы намекает...

Северо-Восток
#35
Гость

Северо-ВостокГость

ой,и не говорите,мой сосед 1956 года рождения,все себя еще пацаном воображает-умора.

Старый конь борозды не портит.

Ко мне так один на работе все подруливает, мне, грит, 45 лет, я еще молод, мне конечно не хочется обижать человека, но как он может говорить мне о своей молодости, когда у меня маме 47. Для меня он однозначно НЕ молод.

Дак и мама молодая! Не?

#36
гость

Кареглазка

"Молодой" человек забыл свой возраст озвучить) А то знаем мы таких молодых..они и в 45 себя молодыми считают))

Так и самой слава богу " Не шешнадцать"!

Кому "самой"-то? Если обо мне речь, то я какбэ и не претендую)

Циничная Я
#37

О, какая темка, заглянула на новые темы и такая удача...

Молодой человек, я как раз ищу кому бы стать хозяйкой, домина так сказать. БДСМ на Women.ru. Собака - сразу нет, зоофилия не мое.

Возраст 82 года смущает конечно, но Вы молодец, что не комплексуете и не отчаялись найти любовь)))

#38
Северо-Восток

А ник у автора tender, что как бы намекает...

...на то, что Автор женскому полу))

Циничная Я
#39
Северо-Восток

Старый конь борозды не портит.

Но и не вспашет достойно)

Гость
#40
Северо-Восток

Гость

Дак и мама молодая! Не?

Мама -однозначно, вот пусть он, такой молодой, с такими же молодухами и общается!

Северо-Восток
#41
Кареглазка

...на то, что Автор женскому полу))

Ну не без этого, конечно.

Северо-Восток
#42
Циничная Я

Но и не вспашет достойно)

Тут главное - руководить!

лектор
#43

знающая что такое секс и страсть,

Вы серьезно? Покажите мне хоть одну девушку, которая любит секс. Проще пуделя научить разговаривать чем развести девушку на секс. Учти это автор.

#44
Грин

тебе твоих мало? ;))))

Вас мало не бывает :))))

Циничная Я
#45
Северо-Восток

Тут главное - руководить!

Собакой он руководить чтоль собирается. Что-то новое)))Извращения на Вуман.ру

MissLo
#46

а где сам автор??

гость
#47
Кареглазка

гость Кареглазка

"Молодой" человек забыл свой возраст озвучить) А то знаем мы таких молодых..они и в 45 себя молодыми считают))

Так и самой слава богу " Не шешнадцать"!Кому "самой"-то? Если обо мне речь, то я какбэ и не претендую)

Кареглазка

гость

Кареглазка


"Молодой" человек забыл свой возраст озвучить) А то знаем мы таких молодых..они и в 45 себя молодыми считают))


Так и самой слава богу " Не шешнадцать"!

Кому "самой"-то? Если обо мне речь, то я какбэ и не претендую)

А зря! Претендовать надо, и без всяких там всяких! А про шешнадцать, просто ради любви к "Любовь и голуби" ляпнулось.

MissLo
#48
лектор

знающая что такое секс и страсть,



Вы серьезно? Покажите мне хоть одну девушку, которая любит секс. Проще пуделя научить разговаривать чем развести девушку на секс. Учти это автор.

вот это вы зря

Северо-Восток
#49
лектор

знающая что такое секс и страсть,



Вы серьезно? Покажите мне хоть одну девушку, которая любит секс. Проще пуделя научить разговаривать чем развести девушку на секс. Учти это автор.

... написал пудель.

Гость
#50
Циничная Я

Собакой он руководить чтоль собирается. Что-то новое)))Извращения на Вуман.ру

Может он секс втроем хоцет, собака, он и тетке, если собаке понравиться, то будить серьезные отношения))