Гость
Статьи
Продолжение …

Продолжение темы"прощение измены"

Девочки, мой вопрос в продолжение моей темы"Прощение измены"
Сейчас, у меня опять непонятная ситуация, когда с мужем был скандал, я сняла кольцо обручальное , а мужу сазала что я его выбросила, петерь муж настаивает на покупке новых нам колец, таскает меня по магазинам . заставляет мерить, хочет купить новые кольца и мне и себе, а я не знаю как мне поступить.
Или действительно новые купить или своё из шкафа достать .
Боюсь, а вдруг он притих на время, а вдруг опять будет ей названивать, я просто второй раз все это не перенесу...

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

пусть купит только тебе кольцо. с большим-пребольшим брульянтом

Васса из Бургаса
#2

Скукатища то по выходным на форуме!

Разум никогда так не сиял
#3

Конечно, будет. Даже не сомневайтесь. Это не поступок, это натура.

Гость
#4

пусть купит кольцо,раскрутите его на дорогущее,а потом гоните,потому что все повторится!!!

Моми
#5

Да запросто, сама боюсь того же. Фигня это, а не отношения. Жить в раздумьях, страхах, обидах, так и до нервного срыва можно дойти. На себе проверено.

Перечница
#6

Мне кажется, пресекать порывы мужа купить что-то жене- не есть идея разумная. Колец много не бывает. Так что не стесняйтесь- чем больше он потратит на вас, тем меньше у него останется на всякие глупости:) Потом решите, что делать со старым. Но это все так, шуточки.

А если серьезно, то не воспринимайте эти его действия как решение проблемы. Больше разговаривайте. Обо всем- о своих чувствах (не только любовных, а вообще), вспоминайте моменты из детства, рассказывайте случаи, о которых он не знал и тп. И меняйтесь сами. Но это не для него, а для вас самой

Алена
#7

Cкорее всего притих на время, а потом все повторится... Личный пример: я была любовницей, он женатый, но детей не было, жена узнала об изменах, в итоге простила, он ей клялся и обещал что со мной не будет больше общаться, но мы продолжили встречаться, тогда я была влюблена и думала что он такой хороший а его жена дура, но я очень ошибалась. Через пару месяцев он уходит ко мне, они разводятся... но он и мне изменяет, и как я узнала, что когда была его любовницей, то он и тогда с другими встречался. Это натура такая ***, не верьте, тем более что пишете что второй раз не перенесете, а будет не только второй, но и третьий и дальше...

Гостья
#8

А что у вас произошло? просто звонки ? знаете я вот раньше категорично к изменам относилась,но с возрастом поняла что тут все очень индивидуально. Обстоятельства которые мужа/жену подтолкнули к этому поступку,отношение мужа/жены после того как факт измены был выявлен,может он/она искрене сожалеет,последующее отношение к изменам...да много чего и спрашивать на форуме что мне делать мне муж изменил глупо я считаю. Да и измена тоже разная бывает...

Алена
#9

А кольцо пусть он вам купит, и подороже, с брюликами, используйте его, он этого заслуживает. А нервный срыв вам обеспечен с такими отношениями.

Гостья
#10

А вообще либо любите,он искрене извиняется,и вы начинаете все заново ! без упоминаний об измене в ссоре и т.д,он должен вернуть доверие свое к вам,и в третьих вы должны простить опять же если любите и все остальное только дело времени...раны заживут,поверте.Все ошибаются...нельзя рубить с плеча.Но вы знаете своего мужа не мы,вы сами должны принять правильное решение.

Гость
#11

Конечно будет названивать. Но только после того как вас в стойло поставит и все успокоится.

Рыся
#12

мужики так всегда делают сначала напакостят, а потом грехи замаливают подарками, это у них в крови...то что он так опять сделает 90% из 100 и то, что прошлая ситуация навсегда изменит ваши отношения-это тлже факт. Теперь вы еикогда не будете доверять ему, этот червь всегда будет точить вас, вы будете накручивать себя, проверять его, короче как было раньше никогда не будет...по себе знаю...противно все это...

Ольга
#13

Девочки речь идет только об обручальном кольце. и мне и ему.Это не "Загладить вину", это для тго чтобы я ходила с обручальным кольцом, вот я и думаю или новые купить или старое достать, уж очень мне не хочется верить что вся эта грязь повторится.

Ольга
#14
Рыся

мужики так всегда делают сначала напакостят, а потом грехи замаливают подарками, это у них в крови...то что он так опять сделает 90% из 100 и то, что прошлая ситуация навсегда изменит ваши отношения-это тлже факт. Теперь вы еикогда не будете доверять ему, этот червь всегда будет точить вас, вы будете накручивать себя, проверять его, короче как было раньше никогда не будет...по себе знаю...противно все это...

Я очень боюсь этого, меня до сих пор трясет от именя Аня,былобы легчеесли бы он про неё говорил гадости , а себя бы оправдывал, но он или молчит или говорит что все было как в кошмарным сне....

Перечница
#15
Ольга

Я очень боюсь этого, меня до сих пор трясет от именя Аня,былобы легчеесли бы он про неё говорил гадости , а себя бы оправдывал, но он или молчит или говорит что все было как в кошмарным сне....

Ольга, вам такие разговоры ни к чему. Не надо это мусолить. Молчит- и правильно делает. Просто если он действительно раскаивается, то постарается, чтобы вам было комфортно. Ну например, постарается на работе не задерживаться, звонить, если опаздывает, не давать вам повода додумывать самой, не заставлять вас ревновать, ну и тд. Так он может загладить вину. А если просто купит кольца и все "Дорогая, теперь все снова, как раньше". Тут уж вам решать...

Ольга
#16

Да, сейчас и звонит по 10 раз на дню и отчитывается, и телефоны все на виду, т.е не прячет как раньше, вроде старается, но все что было из памяти не выбросишь... все это наверное так и останется со мной...

Гость
#17
Ольга

Да, сейчас и звонит по 10 раз на дню и отчитывается, и телефоны все на виду, т.е не прячет как раньше, вроде старается, но все что было из памяти не выбросишь... все это наверное так и останется со мной...

Вполне может новый телефончик дешевенький с новой симкой купить и когда надо. звонить ане с днего. А может и вправду раскаивается - тут не угадаешь, раз уже доверия нет.

Ольга
#18
Гость

Ольга

Да, сейчас и звонит по 10 раз на дню и отчитывается, и телефоны все на виду, т.е не прячет как раньше, вроде старается, но все что было из памяти не выбросишь... все это наверное так и останется со мной...

Вполне может новый телефончик дешевенький с новой симкой купить и когда надо. звонить ане с днего. А может и вправду раскаивается - тут не угадаешь, раз уже доверия нет.

Я тоже про др.симку думаю, но я звонила знакомому который работает вместе с ней, он сказал , что когда все раскрылось, то она стала вести себя по другому, т.е раньше каждые десять минут вывегала с телефоном из кабинета, сейчас перестала и говорит, что типа у меня с ним ничего и не было....сидит притихла.

Конечно веры нет, поэтому я и с кольцом новым не тороплюсь, время покажет...Но убеждаюсь еще раз, какие же мы быбы глупые, стараемся, верим, а результат у всех один...

Катя
#19

это он вам душу изгадил - ему и мучиться, а не вам.

кольцо - пусть покупает, только не обручальное, а то которое вы хотите. А вы - захотите что нибудь просто красивое, чтобы себя-женщину порадовать.

А на счет - жить с этим - видимо да, это уже навсегда будет у вас внутри.

Ольга
#20

Девочки, как же гадко на душе, вроде все нормально, стараюсь как то забыть но ничего не получается, накатывает так , что его- видеть вообще не хочется, сейчас уже жалею, что он не ушел, а вдруг все повторится, а вдруг его опять заест рутина...Как же тяжко...

Форум: Отношения
Всего: 376 978 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 354 темы