Гость
Статьи
а вы верите гадалкам?

а вы верите гадалкам?

а вы верите гадалкам?вы ходили к ним? вам говорили правду?

автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 50
#51

Честно скажу,что больше не пойду. Не хочу я знать ВСЕ...Это не так легко.Лучше просто жить и верить(тут сам решает кому)

кэт
#52
Гость

Ходила к астрологу. Единожды.Хотя о ней поговаривают,что астрология-это ее оф.прфессия. На деле та же гадалка... До этого к ней ходила моя тетя. И показывала мое имя,даты рождения и даты и имя моего МЧ. Так вот она сказала,когда,как и почему мы растанемся. И все сбылось как она и сказала. С разницей в 3-4 месяца... Вот и не верь после этого в астрологию,магию чисел,совместимость звезд и знаков зодиака....Делайте выводы. А любовь у нас была неземная...никто и не предполагал такого конца...

А дайте пожалуйста контакты!

Гость
#53

и мне оч нужны контакты, дайте плз!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#54
RNK

А где написано что ходить к гадалкам большой грех??? просто интересно.

Я для себя это прочла в предостережении Христа в "Евангелии от Матфея" Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: я Христос, и многих прельстят. Появится много таких, которые будут выдавать себя за Христа

Вот это и есть предсказание гадалок, экстрасенсов и всякой нечести.Христос ведь говорил притчами.

Гость
#55

Дополнение к посту выше.24 глава ╧Евангелия от Матфея", кажется.(Цитирую по памяти)Прочтите и одумайтесь в Великий пост.

Кошка-кошка
#56

Я ходила к женщине,которая смотрит на тебя и говорит что будет дальше и рассказывает про прошлое.С прошлым ВСЁ совпало.Будущее жду)))Но тетка реально видит

#57

кошка, а в каком городе эта тетька?

Кошка-кошка
#58

Москва

алёна
#59

клёво обожаю гадание

#60
Гость

Ходила к астрологу. Единожды.Хотя о ней поговаривают,что астрология-это ее оф.прфессия. На деле та же гадалка...

До этого к ней ходила моя тетя. И показывала мое имя,даты рождения и даты и имя моего МЧ. Так вот она сказала,когда,как и почему мы растанемся. И все сбылось как она и сказала. С разницей в 3-4 месяца... Вот и не верь после этого в астрологию,магию чисел,совместимость звезд и знаков зодиака....Делайте выводы.

А любовь у нас была неземная...никто и не предполагал такого конца...

а если бы не пошла, то сейчас была бы в счастливом браке!

а так тебе дали конкретную установку и привет району!

#61

а ещё я одного не понимаю...........

вот всё хорошо! любовь не земная! в постеле улёт! так какого лысого бежать гадать? нахрена? чтоб услышать уйню какую-то, и порушить то,что должна наоборот- развивать,беречь,укреплять?

ну почему девки такие безмозглые,а?

#62
Гость

Я для себя это прочла в предостережении Христа в "Евангелии от Матфея" Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: я Христос, и многих прельстят. Появится много таких, которые будут выдавать себя за Христа



Вот это и есть предсказание гадалок, экстрасенсов и всякой нечести.Христос ведь говорил притчами.

дааааааааа? прям притчами?

ок! теперь буду знать!

пчелка
#63

РЕД прав, что беречь надо то что имеешь. А грех в том . Приходит человек к реально гадалке , та ему говорит что видит и человек дальше уже идет по программе озвученной, ведб основная масса идет из любопытства и лишают себя выьора поступка. И только немногие гадание воспринимают как возможность корректировки неустраивающих событий. Моя знвкомая уехала в Москву, она ясновидящая, гадает, лечит- првда что неинтересовалась. Но у нее такса- кушать тоже хочет да и квартиры дорогие у вас. нужен тел- пиши в личку appigold@yandex.ru

пчелка
#64

А по телефону на расстояние очень хорошо порчь передают. Пару минут, пару минут и приклеилась. Много лет назад с подругой ходили к бабушке, такого я невидела- она что сказала- сбылось все. Называла времена года, имена и тд. Причем погадала чуть ли не на всю жизнь, а не на год или месяц как обычно.

Гостья
#65
nika15

Есть разные гадалки, а много шарлатанов развелось еще, так что лучше жить как живете, а во стальном поможет Бог.

Я знаю эту "кухню" изнутри,они говорят в приватных беседах со своими друзьями: "На наш век дураков хватит".Приходящим "дуракам" не говорят,конечно,иначе бы их бизнес заглох :) И не шарлатаны многие,а реально используют контакт с иррациональной силой,только прикрываются такими словами как: дар,молитва,св.вода,иконки,в церкви даже бывают.О Боге только стараются не упоминать-коробит наверно,как всякую нечисть :)

Гостья
#66
Гость

и мне оч нужны контакты, дайте плз!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ходите.Вы тем самым открываете "ворота" своей души для всякой нечести,а она с человеком не церемонится,до суицида может дойти и никакие антидепрессанты не помогут.Я знаю о чем говорю,у меня богатый опыт в этой области.

Гость
#67
Гостья

Я знаю о чем говорю,у меня богатый опыт в этой области.

В области суицида?

Гостья
#68

Забыла еще добавить...хуже всего приходится родственникам ворожей,очень много ранних смертей и самоубийств до 4 поколения. Я,в силу своей профессии,свидетельствую об этом.Задумайтесь,прежде переступать этот Рубикон.

Гость
#69

Вы по профессии ворожея? Много ваших родственников покончило с собой?

Гостья
#70
Гость

Вы по профессии ворожея? Много ваших родственников покончило с собой?

Нет не ворожея,напрочь отказалась от настойчивых просьб родственников стать ею.Много.Смерти самих ворожей страшны и мучительны,судьбы их детей очень тяжелые

Гостья
#71
Гостья

Гость

Вы по профессии ворожея? Много ваших родственников покончило с собой?

Нет не ворожея,напрочь отказалась от настойчивых просьб родственников стать ею.Много.Смерти самих ворожей страшны и мучительны,судьбы их детей очень тяжелые

Я помогаю пострадавшим от экстрасенсов.

Гость
#72
Гостья

Я помогаю пострадавшим от экстрасенсов.

Вы православный священник? Или просто попадья? Или психолог? У вас какое образование? Просто на образованного человека вы не похожи, по стилю. Интересно - как вы помогаете им?

Гостья
#73
каппучино

Гость

Читайте Евангелие. Слушайте православных батюшек.

А кто сказал, что батюшки говорят правду? Церковь вообще многое считает грязными, например, секс для удовольствия, не для зачатия ребенка. А между тем в старые времена половина детишек в деревнях на священников похожа была. А ведь это еще цветочки, у католических священников дела обстоят еще хуже. Как насчет растления малолетних? После этого вы еще верите батюшкам?)

Бред.Ап.Павел сказал: "Не уклоняйтесь друг от друга,разве только по соглашению" А Вы такой древний,что тех детей соб.глазами видели?Или сожалеете что сами в той деревне батюшкой,во времена своей молодости,не стали :)

Гостья
#74
Гость

Гостья

Я помогаю пострадавшим от экстрасенсов.

Вы православный священник? Или просто попадья? Или психолог? У вас какое образование? Просто на образованного человека вы не похожи, по стилю. Интересно - как вы помогаете им?

и чтец,и жнец,и на дуде игрец :) Сижу здесь,вся необразованная и всем интересующимся на этой ветке,сидя на суку говорю:"Ку-ку" :)

Гостья
#75
T

Доцент

"RNK | 23.03.2011, 23:07:21 [3740647970] RNK Гость Читайте Евангелие. Слушайте православных батюшек. Процитируйте пожалуйста. " "..Ворожеи не оставляй в живых". Исход 22:18

Это не евангелие.. ) Это для внутреннего пользования одному народцу. ) В Ветхом завете много чего есть интересного, при условии - что вы еврей. ) А ваще, попы, имхо, ревнуют.. Хотя бы потому, что первыми поклониться Христу пришли не они, а волхвы.. ) Как-то про это забывают, а сие уже из евангелия..

Наши попы счастливы,что не они Христа распяли :)

Гость
#76
Гостья

Сижу здесь,вся необразованная и всем интересующимся на этой ветке,сидя на суку говорю:"Ку-ку" :)

Вы сами были у батюшки? Вы уверены, что в вас бес не сидит? По стилю - похоже.

Гостья
#77
Гость

Гостья

Сижу здесь,вся необразованная и всем интересующимся на этой ветке,сидя на суку говорю:"Ку-ку" :)

Вы сами были у батюшки? Вы уверены, что в вас бес не сидит? По стилю - похоже.

Уверена.Не сидит.Улыбнитесь,друг мой,это юмор,только черный.

Гостья
#78
Бумеранг

а кто- нибудь сейчас погадать может?)

Могу.Все у тебя будет хорошо,а дальше еще лучше :)

Гость
#79
Гостья

Улыбнитесь,друг мой,это юмор,только черный.

Я вам не друг, увы. Как-то это понятно стало сразу. И в церквях ведьм хватает - знаете такое? Я вот не поленился, специально книжку взял, чтобы цитата была, к словам вашим. Из Блаватской, она предупреждала об одном непреложном законе, который всегда работает, когда человек на "путь" становится: "что находилось в человеке до сих пор в спящем состоянии - его недостатки, привычки, качества или скрытые желания, хорошие, дурные или безразличные - все это проявляется в стократ умноженном размере, даже если до этого он и скрывать и подавлять их умел".

Этим и объясняется все негативные изменения в жизни ваших "ворожей". Во-первых, непонятен замысел их, заниматься всем этим, а вторых - просто искушений не прошли, себе потакая. А потом - да. Куку и кукареку.

Гостья
#80
Гость

Гостья

Улыбнитесь,друг мой,это юмор,только черный.

Я вам не друг, увы. Как-то это понятно стало сразу. И в церквях ведьм хватает - знаете такое? Я вот не поленился, специально книжку взял, чтобы цитата была, к словам вашим. Из Блаватской, она предупреждала об одном непреложном законе, который всегда работает, когда человек на "путь" становится: "что находилось в человеке до сих пор в спящем состоянии - его недостатки, привычки, качества или скрытые желания, хорошие, дурные или безразличные - все это проявляется в стократ умноженном размере, даже если до этого он и скрывать и подавлять их умел". Этим и объясняется все негативные изменения в жизни ваших "ворожей". Во-первых, непонятен замысел их, заниматься всем этим, а вторых - просто искушений не прошли, себе потакая. А потом - да. Куку и кукареку.

Хоть и не друг,но я с Вами согласна.Только замысел их понятен- жажда власти и нажива,от кот.они не могут отказаться.Нужно быть очень сильным человеком,чтобы побороть в себе эти искушения,а испытание властью самое тяжелое и редко кто его проходит,это касается любой области,не только экстрасенсорики и ясновидения.

Гостья
#81
Гостья

Гость

и мне оч нужны контакты, дайте плз!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ходите.Вы тем самым открываете "ворота" своей души для всякой нечести,а она с человеком не церемонится,до суицида может дойти и никакие антидепрессанты не помогут.Я знаю о чем говорю,у меня богатый опыт в этой области.

Совершенно с Вами согласна.Ходила я к ним и доходилась...бесноватая теперь...никакие отчитки не помогают,я в отчаянии,если бы все вернуть назад,жила бы как все нормальные люди.

Кристина
#82
Серебро

Я была у женщины, она на воске выливала.С воском уходит весь негатив от человека. Все что сказала, сбылось. У меня были большие трудности в жизни, морально было тяжело. Она мне все прошлое рассказала, и будущее (не недалекое).Была у нее 4 раза, она так лечила, потом сказала, чтобы я к ней больше не приходила, нет надобности, что все будет хорошо. Сразу еще по телефону мне сказала, что типа если я за приворотами, порчами то она этим не занимается, только лечит. Телефон узнала через знакомых, деньги она плату не устанавливала, кто сколько даст или продуктами. Она мне очень помогла.

скажите её адрес! я из тюмени очень надо

Наталья
#83

Гадала у девушки, просто в шоке. Все супер. Вот ее почта: olga@sglaz.pp.ua

Анастасия
#85

Мне помогла Мария. Говорила долго и в деталях. Попала буквально во всем, не могла знать никак таких мелких подробностей. Я дала её тел подружкам, они тоже в ауте, и смех и грех, но видит всё точно, её не запутаешь, говорит не щадя, не в бровь а в глаз , кому надо пишите на почту ana22450719@gmail.com
Денег берет не много

Гость
#87

не верю категорически. никогда не ходила и не пойду.

ФАРИДА
#88

ВЕСНОЙ БЫЛА У ЯСМИНЫ.У НЕЕ КОМПЛЕКСНОЕ ГАДАНИЕ-СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС И КАРТЫ.ТОЛЬКО ПО ИНТЕРНЕТУ ОНА НЕ ПРИНИМАЕТ.А СТРОГО ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И МОСКВА.ПО ЗАПИСИ.ОТ ЕЕ ГАДАНИЯ Я В ВОСТОРГЕ И ВСЕМ ПОДРУЖКАМ ПОСОВЕТОВАЛА.И ОНА РИТУАЛ СДЕЛАЛА МНЕ НА ВОЗВРАТ БЫВШЕГО.ПРИ ЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.ИЩИТЕ ЕЕ ТУТ yasminmed@yandex.ru

Тара
#89

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну которая говорит правду. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Лирена
#89

Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.
Зоряна Галиц

Гость
#89

Я обращалась к Анжелике. Что могу сказать, так это что гадалка реально гадает. Не лохотрон. Не бизнес. Не шоу. Все по существу, говорит прямо, точно и впечатляюще
Вот ее номер, смело звоните и записывайтесь 0975800235

Гость
#90

Обращалась за советом и просмотром к whats app и viber +7-952-222-94-35 и получала всегда поддержку, не смотря на свою занятость, она всегда находила для меня время.

Гость
#91

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#92

Я - не дура, чтобы идти к гадалке

Гость
#93
****

А где написано что ходить к гадалкам большой грех??? просто интересно.

Всевышний,БОГ дарует одним людям талант( стать поэтом,певцом,врачом, и т.д и т.п) А другим всего по немногу.Даже когда читаеш молитвы одним дается легко и просто а другим тяжело.Я в студенческие годы дружил с ясновидящей девушкой все что она говарила сбывалось .После уехал сРоссии на родину и женился тоже на ясновидящей .Это люди которых Бог( Всевышний) одарил ясновидением,врачеванием,те молитвы которые они читают безочереди доходит до Создателя и он быстро им отвечает на их просьбы( поэтому они являются поссланниками) Все Прароки посланные Всеаышним были предскозателями,докторами ,целителями.Так считаю я,муж ясновидящей а мнения у людей противоречивы,каждому свое,кто чему учился,остовайтесь своими мнениями и не мешайте жить другим,не суди судимым не будиш

Гость
#94
Гость

Ходила, наврала с три короба, я головой помотала, чтобы тётю не обидеть и всё.
А ещё была у ясновидящей. Она реально ясновидящая, но гадать она мне не стала, сказала, что таким молодым не гадает. Зато много интересного мне сказала про мой тогдашнее здоровье и моё состояние. И энергия от неё приятная была, до сих пор вспоминаю её очень хорошими мыслями.
Никаких объявлений она не давала, люди сами её находили, так как знали, что у неё есть дар.
А гадалки - шарлатанки.

СОЗДАТЕЛЬ всем нам даровал ДАР.Но у всех оно проявляется по разному.А настоящих гадалок оно усавершенствованно.И они в этой жизни расплачиваются за этот дар( кто постоянно болеет,кто слепой,кто без детный,без мужа,без дома и желья)Настоящии гадалки чувствует где болит,что болит у человека который хочет прийдти к ней га прием

Гость
#95

Да,я супруг гадалки,бывший любовник еше одной гадалки

Гость
#96

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Гость
#97

Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Лена
#98

Да, теперь верю у меня уходил муж и я нашла хорошее видио как вернуть человека сделала этот ритуал и муж вернулся https://www.youtube.com/watch?v=niyo5q1Z40o

Гость
#99

Если бы не гадалка(бабка)не быть мне живому и благодарному богу за счастливопрожитые моменты,сняла она привороты с меня от моей знакомой,эта тварь поила меня своей кровью менструальной!чуть грех не сотворила моим самоубийством! Я ценю гадалок и бабок за, то,что они одни остаются кто поможет от порчи,я это прошел,я знал много ведьм,много нечисти,и добро видел!бог есть,привороты,заговоры на смерть-все видел,все если не со мной,то вокруг такие вещи творились-жуть!

Гость
#100

Если бы не гадалка(бабка)не быть мне живому и благодарному богу за счастливопрожитые моменты,сняла она привороты с меня от моей знакомой,эта тварь поила меня своей кровью менструальной!чуть грех не сотворила моим самоубийством! Я ценю гадалок и бабок за, то,что они одни остаются кто поможет от порчи,я это прошел,я знал много ведьм,много нечисти,и добро видел!бог есть,привороты,заговоры на смерть-все видел,все если не со мной,то вокруг такие вещи творились-жуть!