Гость
Статьи
Звонок от …

Звонок от бывшего....Через 2.5 года молчания. Он же самая большая и первая любовь в моей жизни ....

Не знаю,просто выговориться захотелось...Столько времени прошло. А я все помню,как вчера это было. На звонки я не ответила. А на душе стало тяжело. И в голове пошли картинки....с тех лет. Как все начиналось....за здравие...и закончилось....за....сами понимаете.Расставались-любя. Потом гордость,принципы....обида и бездонная боль....Больно было...и сейчас больно. Хоть и все прошло. У вас было подобное?Знаю,что говорят "Клин-клином вышибают" Клин был,но не вышиб))))......Блин поругайте меня что ли

Грустинка
71 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

значит, не тот клин был ))

Кармен
#2
табуретка

значит, не тот клин был ))

+100

Иринуся
#3

Ого, ничего себе! Значит до сих пор чувства.

Гость
#4

А мой бывший объявился через 12 лет, послала нафиг. как вспомню все эти слезы, обман и далее по списку, зло берет, на себя... ну и дура же была. А он сегодня залез на мою страницу в одноклассниках.

я смотрю на его физиономию и счастлива, что он вовремя слинял, сама бы бросить не смогла, любила сильно.

Кика
#5

Ииии? Позвонил и что сказал?

бляха-муха
#6

а чего трубку не взяли? Глупо, может быть, но он мог звонить по какому-нить левому поводу (ну, что-то по вашей работе потребовалось, например. Они любят халяву). А вы себе напридумывали.

Гость
#7

зачем оглядываться назад?

Гость
#8

Ну поставим тебе памятник,медаль себе купи,вот не взяла трубку.Меня нервируют такие принципяльные дуры,книг перечитала?

Гость
#9

пересидела дома возле телефона 2,5 года ждала и не взяла трубку))))))))

Lo
#10

может стоит перезвонить?

Кика
#11

А вдруг он хотел сказать: "У тебя еще остались мои диски? Верни пожалуйста!"

Муся
#12

А у него есть девушка? Жена?

Если нет, что же ты трубку не взяла???

#13

вы сделали, наверно, правильно.

я тоже ждала, дождалась, но взяла трубку. лучше б я этого не делала. мы встретились, и все повторилось - и боль, и расставание.

дайте себе уже жить новой жизнью.

Гермиона
#14

он хотел трахаццО

Грустинка.
#15

Отвечу сразу по всем вопросам.

Не сидела и не ждала.Он до сих пор не женат,ему 33 года. Мне почти 24. Диски и тому подобное-нет,ну что вы. Все собрала тогда и отдала. Ничего не осталось. По моей работе-точно нет. Хорошо его знаю. Знакомые его видели. Как говорится-жив,здоров и в меру упитан. Да он и тогда звонил,через 3..4 месяца, после нашего расставания,я тоже не отвечала. Так как он хотел тогда,что бы я его не беспокоила временно и оставила в покое,я его услышала. А потом получается,пожалел...Не знаю. Он сделал мне очень больно тогда. Я собиралась за него замуж. У меня в жизни многое было,так больно мне никогда не было...в душе.

Я не принципиальная дура,хотя книги читаю. Просто он меня предал и ушел. У нас была любовь,но были некие проблемы в отношениях и понимании. Он не выдержал,пустился и предал меня. Может он тогда соврал,может и правда так поступил,может просто хотел мне сделать больнее. Это умалчивает история.Кстати,он дева по гороскопу. А к правде я тогда не была готова. Я не то что видеть,я голос его услышать боялась,тогда казалось,если он еще что то скажет мне,мое сердце разорвется и я не выдержу и уйду...свосем!Вот я стиснула зубы и волю в кулак. Пол года на таблетках была...

Такие девушки как я,на дороге тоже не валяются,можете поверить. Да многие сейчас начнут с сарказмом. Но я себя стала любить-жизнь научила! Его я любила сильно,по детски наверное даже... Поэтому так больно и было.

Мы когда расставались,он скзал "Время все лечит" А я ему ответила "Ну ты же знаешь...ничего оно не лечит". И я искрене злюсь на себя,что я оказалась права или это любовь... Может слабость?

P.s.Я не дурочка и понимаю,что мои "нюни" всех вас бесят....Они меня и саму бесят(((

Гость
#16

а мне вот интересно зачем звонил..

Гость
#17

А меня не бесят ваши нюни...Сфера эмоций сложная и противоречивая штука.

олга
#18

Гордостй- ето на4ало нового етапс относчений. Если ти гордая, то у него сародитса рано или посдно 4увство, 4то он тебя не постиг, не савоевал....Он будет му4итса и созалет....... А там..... там видно будет... Зиви и радуйса! Ти зива, ти мозесч дисчат.....!!!!! Если он твоё, то каким-то скасо4ним обрасом зиснй столкнёт вас опят, но помни, какие уроки ти долзна била ис своего одино4ества винести! Не наступи на одни и те зе грабли опят!!!!!

Грустинка
#19
Гость

А меня не бесят ваши нюни...Сфера эмоций сложная и противоречивая штука.

Спасибо. Я все понимаю... иной раз стоит выговориться и написать. Как говорится из 100 ответов,найдется пару штук-на вес золота!

kisa
#20

а может соскучился... или с того времени что вы расстались перевстречался с кем-то и понял, что это все не то, и сравнивая вас с ними, понял, что совершил ошибку, что вы и правда на дороге не валяетесь, что можно было еще что-то изменить? По-моему, жизнь вам дает второй шанс, и если еще есть какие-то чувства, может стОит попробовать? Позвоните ему, спросите с какой целью он вам звонил. Это вас никак не унизит в его глазах. Жизнь одна и не надо себя так мучить:) Удачи!

Гость
#21
бляха-муха

а чего трубку не взяли? Глупо, может быть, но он мог звонить по какому-нить левому поводу А вы себе напридумывали.

тогда тем более глупо было бы подходить, если у нее еще чувства остались

Гость
#22
Грустинка.

Отвечу сразу по всем вопросам.

Не сидела и не ждала.Он до сих пор не женат,ему 33 года. Мне почти 24.

нахнадо

Гость
#23

У меня тоже когда-то была любовь всей моей жизни. И хочу сказать, что ничего хорошего в этом не было. Я как зомби ходила за ним, исполняя все прихоти. Потом решила для себя, что ОН - это МЕЧТА, которая никогда не осуществится. Создала себе такого идола, и молилась на него. Потом, спустя годы, стало даже смешно от этого т. к. этот человек оказался более чем примитивен для меня.

Ребекка
#24
Грустинка.

Отвечу сразу по всем вопросам. Не сидела и не ждала.Он до сих пор не женат,ему 33 года. Мне почти 24. Диски и тому подобное-нет,ну что вы. Все собрала тогда и отдала. Ничего не осталось. По моей работе-точно нет. Хорошо его знаю. Знакомые его видели. Как говорится-жив,здоров и в меру упитан. Да он и тогда звонил,через 3..4 месяца, после нашего расставания,я тоже не отвечала. Так как он хотел тогда,что бы я его не беспокоила временно и оставила в покое,я его услышала. А потом получается,пожалел...Не знаю. Он сделал мне очень больно тогда. Я собиралась за него замуж. У меня в жизни многое было,так больно мне никогда не было...в душе. Я не принципиальная дура,хотя книги читаю. Просто он меня предал и ушел. У нас была любовь,но были некие проблемы в отношениях и понимании. Он не выдержал,пустился и предал меня. Может он тогда соврал,может и правда так поступил,может просто хотел мне сделать больнее. Это умалчивает история.Кстати,он дева по гороскопу. А к правде я тогда не была готова. Я не то что видеть,я голос его услышать боялась,тогда казалось,если он еще что то скажет мне,мое сердце разорвется и я не выдержу и уйду...свосем!Вот я стиснула зубы и волю в кулак. Пол года на таблетках была... Такие девушки как я,на дороге тоже не валяются,можете поверить. Да многие сейчас начнут с сарказмом. Но я себя стала любить-жизнь научила! Его я любила сильно,по детски наверное даже... Поэтому так больно и было. Мы когда расставались,он скзал "Время все лечит" А я ему ответила "Ну ты же знаешь...ничего оно не лечит". И я искрене злюсь на себя,что я оказалась права или это любовь... Может слабость? P.s.Я не дурочка и понимаю,что мои "нюни" всех вас бесят....Они меня и саму бесят(((

Уважаю я такиx как ВЫ!

Дора
#25

он вам случаем какой нибудь мелочевки не дарил, типа бижутерии, крестика на цепочке, сувенирчиков на память? все выбросили?

Елена
#26

как все сложно, ***... ну не хочешь с ним встречаться, не бери трубку и забей. а тут столько мыслей, страданий - ПОЗВОНИЛ. ну куда деваться.

столько времени прошло, а ты все зацикливаешься. я думаю ему это и льстит и интересно, нашел такую патетичную дурочку.

извини, конечно.

гость
#27
Дора

он вам случаем какой нибудь мелочевки не дарил, типа бижутерии, крестика на цепочке, сувенирчиков на память? все выбросили?

а я то думаю что это товарищ перчатку хранит -вот чем завязался

Грустинка
#28
Елена

как все сложно, ***... ну не хочешь с ним встречаться, не бери трубку и забей. а тут столько мыслей, страданий - ПОЗВОНИЛ. ну куда деваться. столько времени прошло, а ты все зацикливаешься. я думаю ему это и льстит и интересно, нашел такую патетичную дурочку. извини, конечно.

Не стоит извиняться))Ему это уже не льстит,вот уже как 2.5 года. Он ничего не знает же. И я очень рада!

Грустинка
#29
Дора

он вам случаем какой нибудь мелочевки не дарил, типа бижутерии, крестика на цепочке, сувенирчиков на память? все выбросили?

Он много чего дарил за 2 года отношений. Я почти все выкинула,некоторые вещи отдала. Вы меня насмешили))),если честно,помню как мешков 7 для мусора выносила))). С часами,посудой,игрушками,подушками,нижним бельем,халатами,одеждой,можно продолждать и продолжать. Посмеялась с утра)))настроение подняли!

Ну не подумайте,я не совем уж... оставила,конечно, дорогие вещи,кольцо,серьги,кулон золотые. Но я их не ношу. Лежат в шкатулке. Пару игрушек...

А вообще,какое это имеет значение,дарил не дарил. Вы к чему?

Грустинка
#30
Айкин

вы сделали, наверно, правильно. я тоже ждала, дождалась, но взяла трубку. лучше б я этого не делала. мы встретились, и все повторилось - и боль, и расставание. дайте себе уже жить новой жизнью.

Вот я так и делаю,поэтому и не ответила на звонки. Сейчас мне уже все равно,что он там скажет и как все было. Ну...почти все равно!Это уже не важно,так как все уже 100 раз пережито и 2.5 года не вернешь.

Вообще,ругаюсь на себя. Позвонил,не позвонил. Если бы хотел,приехал и нашел со мной встречу. Я не исчезала никуда,это он ушел.

Гость
#31

Зря Вы трубку не взяли, у меня так было, только 9 лет прошло(тоже первая любовь),я его часто вспоминала, думала любил ли он меня? Потом по смскам поняла что любил и любит, на душе стало легче и почему-то и...все чувства просто прошли, хотя мучило меня это долго

Дора
#32
Грустинка

Он много чего дарил за 2 года отношений. Я почти все выкинула,некоторые вещи отдала. Вы меня насмешили))),если честно,помню как мешков 7 для мусора выносила))). С часами,посудой,игрушками,подушками,нижним бельем,халатами,одеждой,можно продолждать и продолжать. Посмеялась с утра)))настроение подняли!

Ну не подумайте,я не совем уж... оставила,конечно, дорогие вещи,кольцо,серьги,кулон золотые. Но я их не ношу. Лежат в шкатулке. Пару игрушек...

А вообще,какое это имеет значение,дарил не дарил. Вы к чему?

мне делали так называемую привязку на подарок - крестик серебряный на цепочке, пока хранила - два года умирала от любви, после того как бросил с ума сходила, депрессия и все такое. По настоянию мамы выбросила, хотя тогда не верила в такие вещи, суеверие типа - и сразу как отрезало, больше об этом человеке не вспоминала вообще. А когда позвонил, то разговаривала как с чужим, до сих пор не понимаю, как могла с ним общаться.

Грустинка
#33
Дора

мне делали так называемую привязку на подарок - крестик серебряный на цепочке, пока хранила - два года умирала от любви, после того как бросил с ума сходила, депрессия и все такое. По настоянию мамы выбросила, хотя тогда не верила в такие вещи, суеверие типа - и сразу как отрезало, больше об этом человеке не вспоминала вообще. А когда позвонил, то разговаривала как с чужим, до сих пор не понимаю, как могла с ним общаться.

Ужас какой. А зачем он вам привязку сделал,если сам от вас ушел? Не понимаю смысла. Мне было тяжело смотреть на все вещи,я их через месяц выкинула. Но не все конечно. Моя мама,ноборот была в шоке! Что я делаю)))

Хотя,у меня были такие мысли,насчет приворота.Слишком большая апатия и депрессия у меня была,больше 6 месяцев. Родственники и друзья говорили,что меня как подменили,как зомби ходила. Он приезжал пару раз на машине к дому. Полседний раз, через год,как растались. Один раз видела,другие разы видели родственники,они рядом живут. Не знаю,что ему надо было. Ко мне он не заходил.

Грустинка
#34
Гость

Зря Вы трубку не взяли, у меня так было, только 9 лет прошло(тоже первая любовь),я его часто вспоминала, думала любил ли он меня? Потом по смскам поняла что любил и любит, на душе стало легче и почему-то и...все чувства просто прошли, хотя мучило меня это долго

Возможно вы правы. У нас не было окончательной ясности и всех точек над "и". Возможно поэтому,меня это так долго мучает, время от времени.

Просто так не хочется опять открывать эту покрытую мхом страницу! А на душе тяжело.

рыбка
#35

возможно у него сейчас никого нет и он вспонил о вас... такое тоже бывает. а вообще не надо к прошлому возвращаться...

Дора
#36
Грустинка

Ужас какой. А зачем он вам привязку сделал,если сам от вас ушел? Не понимаю смысла. Мне было тяжело смотреть на все вещи,я их через месяц выкинула. Но не все конечно. Моя мама,ноборот была в шоке! Что я делаю)))

Хотя,у меня были такие мысли,насчет приворота.Слишком большая апатия и депрессия у меня была,больше 6 месяцев. Родственники и друзья говорили,что меня как подменили,как зомби ходила. Он приезжал пару раз на машине к дому. Полседний раз, через год,как растались. Один раз видела,другие разы видели родственники,они рядом живут. Не знаю,что ему надо было. Ко мне он не заходил.

А он этот подарочек сделал за два года до того как ушел.И похоже, что у него еще был меркантильный интерес, так как однажды пьяный проговорился, что я его подставила - в квартиру так и не прописала.По видимому очень рассчитывал на московскую прописку. Ереванский армянин.

Я тоже ходила как зомби, знала что *** и ничего сделать не могла, с головой явно был не порядок. И все прошло сразу после того как этот крест выкинула.

#37
табуретка

значит, не тот клин был ))

Логично)

Грустинка
#38
Дора

А он этот подарочек сделал за два года до того как ушел.И похоже, что у него еще был меркантильный интерес, так как однажды пьяный проговорился, что я его подставила - в квартиру так и не прописала.По видимому очень рассчитывал на московскую прописку. Ереванский армянин. Я тоже ходила как зомби, знала что *** и ничего сделать не могла, с головой явно был не порядок. И все прошло сразу после того как этот крест выкинула.

Молодчина,что выкинула. Тем более еще крест. С этим не шутят.

Единственное,что я скоро переезжаю с этой квартиры. Не по этой причине,а просто на новую. Некоторые говорят,что и у стен есть глаза и память. Но я не суеверная))),не верю я в это.

Грустинка
#39
Гость

табуретка

значит, не тот клин был ))

Логично)

Нет,клин то был хороший))). Всмысле парень супер,все в нем так. Мы с ним теперь друзья. Это я такая...глупая что ли,однолюбка! Не знаю.

Сарах
#40

Автор, у меня было очень похоже на вашу историю, поэтому понимаю вас.

Тоже первая любовь, встретились мне 19 было, ему 24. Встречались 3 года, собирались пожениться, его родители купили квартиру чтобы мы там жили.

а потом... я забеременела, а у него была паралельно другая девушка, я не знала, потом узнала.

Он начал постоянно упрекать меня, кричать, потом пропадал, не брал трубку. Я нервничала, случился выкидыш, МЧ всем стал трепать будто бы я сделала аборт, хотя срок уже большой был, что убила его ребенка и пропал насовсем. Даже не хочу описывать что я пережила.

а потом я узнала что почти в то же время забеременела та, другая девушка, он выбрал ее, сейчас они женаты, дочка в школу ходит.

И вот, через годы звонок, я взяла трубку... и знаете, пожалела.

Лучше бы этого не делала, он ныл как любит еще меня, жена ему опротивела, предлагал ъвспомнить староеъ, как будто я *** какая-то, как будто побегу вприпрыжку его удолетворять, потом снова упреки что если бы я себя вела по-другому мы были бы вместе и счастливы.

Вы правильно сделали что не взяли трубку, надо перевернуть страницу и жить с чистого листа.

В бане
#41

Я не понимаю почему вы трубку не взяли. Может человек хотел не возобновления отношений, может быть ему была нужно помощь, совет, может у него кто-то умер, к примеру.

Гость
#42
В бане

Я не понимаю почему вы трубку не взяли. Может человек хотел не возобновления отношений, может быть ему была нужно помощь, совет, может у него кто-то умер, к примеру.

ну и хрен с ним и его проблемами!

Он Автора послал, так и она его тоже, за все надо платить

Дора
#43
В бане

Я не понимаю почему вы трубку не взяли. Может человек хотел не возобновления отношений, может быть ему была нужно помощь, совет, может у него кто-то умер, к примеру.

значит вспомнил, когда помощь потребовалась? а автор должна бросить все свои дела, забыв обиды, броситься помогать? да ни в жисть, она себя что, на помойке нашла? что называется уходя - уходи.

В бане
#44

Дора, ну почему сразу все бросить? Не ясно, что он хотел.тказать-то никогда не сложно. Но вместо того, чтобы сразу расставить точки на i, она не взяла трубку и теперь мучается. Себе же хуже сделала. Сидит и гадает что да как. Кстати, я тоже звоню. Причем не поболтать, а когда у меня какой-то вопрос. Вы знаете, никто не умер. И в баню не послал))

В бане
#45

Отказать-то никогда не сложно

карамелька
#46
Ребекка

Грустинка.

Отвечу сразу по всем вопросам. Не сидела и не ждала.Он до сих пор не женат,ему 33 года. Мне почти 24. Диски и тому подобное-нет,ну что вы. Все собрала тогда и отдала. Ничего не осталось. По моей работе-точно нет. Хорошо его знаю. Знакомые его видели. Как говорится-жив,здоров и в меру упитан. Да он и тогда звонил,через 3..4 месяца, после нашего расставания,я тоже не отвечала. Так как он хотел тогда,что бы я его не беспокоила временно и оставила в покое,я его услышала. А потом получается,пожалел...Не знаю. Он сделал мне очень больно тогда. Я собиралась за него замуж. У меня в жизни многое было,так больно мне никогда не было...в душе. Я не принципиальная дура,хотя книги читаю. Просто он меня предал и ушел. У нас была любовь,но были некие проблемы в отношениях и понимании. Он не выдержал,пустился и предал меня. Может он тогда соврал,может и правда так поступил,может просто хотел мне сделать больнее. Это умалчивает история.Кстати,он дева по гороскопу. А к правде я тогда не была готова. Я не то что видеть,я голос его услышать боялась,тогда казалось,если он еще что то скажет мне,мое сердце разорвется и я не выдержу и уйду...свосем!Вот я стиснула зубы и волю в кулак. Пол года на таблетках была... Такие девушки как я,на дороге тоже не валяются,можете поверить. Да многие сейчас начнут с сарказмом. Но я себя стала любить-жизнь научила! Его я любила сильно,по детски наверное даже... Поэтому так больно и было. Мы когда расставались,он скзал "Время все лечит" А я ему ответила "Ну ты же знаешь...ничего оно не лечит". И я искрене злюсь на себя,что я оказалась права или это любовь... Может слабость? P.s.Я не дурочка и понимаю,что мои "нюни" всех вас бесят....Они меня и саму бесят(((

Уважаю я такиx как ВЫ!

и я!! молодец! я тоже такая!!!! тоже ушла!!!

карамелька
#47

а вообще сейчас ваша тема навеяла о моем бывшем.мы тоже разошлись,не окончив все и не выяснив.я просто себя оч уважаю и вранье не терплю.у него было вранье(не измена). расстались по моей инициативе. я очень скучала.2 года..даже иногда пыталась на связь выйти. затем через 2 года он позвонил. я уже в отношениях с другим мч. встретилсиь.смотрю на него как на брата. и он начал капаться в прошлом,что не врал мне и тд.все рассказал. реально он не врал. короче вот так все и закончилось.я увидела его и полняла,что все в прошлом и я уже 2 года с другим мч живу и рада этому..автор,не грустите пжста, но я бы на вашем месте взяла бы трубку,чтобы все сомнения исчезли,но возвращаться не надо......

Валька
#48

любят они это...звонить когда уже все давно кончено. Хотят что ли убедиться что вот у них всё отлично, а ты до сих пор о нем скучаешь и так и не нашла никого...=/

Валька
#49

и правильно что трубку не взяли. у мужчин всегда находятся какие-то слова чтоб переубедить тебя, когда ты, казалось, на сто процентов во всем уверена и всё решила оканчательно

Fly
#50

"Я не принципиальная дура,хотя книги читаю"

Автор, вы - прелесть! Умилили с утреца!