Гость
Статьи
Можно ли убежать от …

Можно ли убежать от любви??

Как вы считаете, если я убегаю от любви и боюсь её как огня так как обжигалась уже мнооого раз, можно ли убежать наконец от неё?? Чтоб она не беспокоила?? Я имею в виду любовь между мужчиной и женщиной. А я вот убегу от любви и буду любить что-то другое, ведь любовь разная бывает - к путешествиям, к деньгам, к хобби каким-то, коллекционированиям каким-то... Главный вопрос в теме)Нервных, неадекватных, решивших блеснуть умом в виде колкой но совсем бессмысленной тупой фразы личностей прошу не беспокоить - хочу услышать мнения нормальных, адекватных и умных с собственным мнением людей)

Гермиона
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Можно. Но Вы заскучаете.

Гость
#2

Тогда нужно найти другой стимул или цель. Для чего вы живете,что любите,для чего совершаете те или иные поступки.

Человеку,всегда нужен стимул,иначе он превращается в овощ. Вы писали,что не раз обжигались в любви. Значит любить умеете и следует,что хотите этого. Вам надоело терпеть боль от несчастной любви,вы себя жалеете. Вы временно затаитесь,уйдете в себя. А дальше...Силы востановятся,плохие воспоминания притупятся и снова захотите любви,эмоций,флирта,первых встреч и т.д. и т.п. Это же прекрасно))))

Не надо никуда убегать,автор!

Гала
#3

А Вы от какой любви хотите бежать? От Вашей к кому-то или от чьей-то к Вам?

АнтиЯд
#4

Так смешно, запрета на ответы больше, чем ваш вопрос. Прочитайте мой ответ, я все таки блеснула, не удержалась)))))

Lia
#5

Любить - это ведь не значит терять голову или окунаться с ней в эмоции... Любовь появляется только со временем. Может, вы имеете в виду страсть и влюбленность? Что бы там ни было, нам нужно прежде всего любить СЕБЯ. Саморазвиваться, поставить себе цель, понять и четко определить, какие отношения нам нужны. Гнаться за любовью не нужно. Влюбляются в Личность человека, а уходят от тех, у которых Личности нет. Вам нужно это понять.

Гость
#6

Мне не удалось..

Я в другой город убежала даже... Не отпускает.

Lia
#7

Приведу пример из собственной жизни. Сама я очень много раз обжигалась, опыт уже большой. С высоты лет я сейчас понимаю, что влюблялась не в тех парней. Попадались бабники, любящие пьянки-гулянки. А потом жестко разочаровывалась. Почему? Потому что изначально не смогла разглядеть в них этого. А точнее закрывала на это глаза. По молодости хочется эмоций каких-то и свято веришь в то, что главное - это эмоции, а дальше все изменится. Но ничего подобного! Это ты хочешь, чтобы они поменялись, а они этого не хотят. Поэтому мы изначально должны выбирать себе самого лучшего для нас человека и пропускать мимо другие многочисленные варианты. Так вот, вернусь к своему примеру. Я наобжигалась уже столько раз, что решила покончить с этим раз и навсегда. Просто поубавила пыл и включила разум. Я познакомилась с молодым человеком. Он мне очень нравился, и я ему тоже. Но я не показывала всех эмоций, а пообещала себе, что сначала подружусь с ним, а в ходе дела буду его узнавать. Я не раскрывала эмоций, потому что знала, куда они могут привести.. к неприятным последствиям и вновь к разочарованию. Когда я стала узнавать этого человека, я позволила себе довериться ему. Я видела, как я стала для него важна и как он меняется в лучшую сторону, пытается сделать все для отношений, как он ими дорожит. Вот это и есть любовь.

Гость
#8

в монастырь иди

Лорис
#9

убегая от СВОЕЙ ЛЮБВИ прибежите к онкологии

Язва
#10
Лорис

убегая от СВОЕЙ ЛЮБВИ прибежите к онкологии

Эт точно!Доказано!

Мелисса
#11

автор,от любви не убежишь!

это как срела в сердце.раз и всё..и опомнится не успеите,как влипли!

Гость
#12

убежать можно от всего, только не от твоей настоебенившей аватарки с тупыми разводками.дура и есть дура.

Гость
#13

само собой дура, развела тут эмоциональную блажь "я страдала", "я мучилась". Ты девочкам в школе такое расскажи, желательно подросткового периода. Любовь это инстинкт размножения, не суть важно как его называют люди во все времена, инстинкт будет действовать, он внутри каждого из нас и тебя, дурочки, в том числе. От него никуда не денешься и не скроешься без вреда для себя самой, точно так же как от инстинкта сна. Толк то какой его избегать или в себе глушить, он формировался миллионы лет, и если какая-нибудь дурочка, навроде тебя, начнёт от него бегать, и выдумывать сопливые темы, пусть бежит, флаг ей в руки и попутного ветра в горбатую спину.

Гость
#14
Гость

само собой дура, развела тут эмоциональную блажь "я страдала", "я мучилась". Ты девочкам в школе такое расскажи, желательно подросткового периода. Любовь это инстинкт размножения, не суть важно как его называют люди во все времена, инстинкт будет действовать, он внутри каждого из нас и тебя, дурочки, в том числе. От него никуда не денешься и не скроешься без вреда для себя самой, точно так же как от инстинкта сна. Толк то какой его избегать или в себе глушить, он формировался миллионы лет, и если какая-нибудь дурочка, навроде тебя, начнёт от него бегать, и выдумывать сопливые темы, пусть бежит, флаг ей в руки и попутного ветра в горбатую спину.

Ну вы и хамло.Человек душу раскрывает,а вы в неё плюете. Попутного пендаля Вам вдогонку за такое хамство.

Гость
#15
Гость

убежать можно от всего, только не от твоей настоебенившей аватарки с тупыми разводками.дура и есть дура.

Еще один женоненавистник,к тому же и тупой,т.к. не в состоянии прочесть, что "Нервных, неадекватных, решивших блеснуть умом в виде колкой но совсем бессмысленной тупой фразы личностей прошу не беспокоить - хочу услышать мнения нормальных, адекватных и умных с собственным мнением людей)".

Терпеть не могу таких тупых и неадекватных людей, сующих везде свой нос.

светлана
#16
Гость

Мне не удалось..

Я в другой город убежала даже... Не отпускает.

меня тоже не отпускает

Рым
#17
Гермиона

Как вы считаете, если я убегаю от любви и боюсь её как огня так как обжигалась уже мнооого раз, можно ли убежать наконец от неё?? Чтоб она не беспокоила?? Я имею в виду любовь между мужчиной и женщиной. А я вот убегу от любви и буду любить что-то другое, ведь любовь разная бывает - к путешествиям, к деньгам, к хобби каким-то, коллекционированиям каким-то... Главный вопрос в теме)Нервных, неадекватных, решивших блеснуть умом в виде колкой но совсем бессмысленной тупой фразы личностей прошу не беспокоить - хочу услышать мнения нормальных, адекватных и умных с собственным мнением людей)

хм-хм... вы пишете одно, хотя, мне кажется, в глубине души вы как раз совсем не хотите убегать от любви, вы наоборот хотите в нее с головой окунуться, только чтобы вас не предавали

В
#18

Убежать бы от любви

Только все попытки тщетны,

Вновь она меня нашла,

Налетела как шквал ветра.

И теперь на части рвет

Мое тело, мою душу,

Я ж тону в твоих глазах

И напрасно ищу сушу.

Знать на муки обречен

И пора мне с тем смириться,

Ведь с Любовью обручен,

Лишь она меняет лица.

Гость
#22

От всего можно убежать, но только не от себя.

Гость
#23
Гость

само собой дура, развела тут эмоциональную блажь "я страдала", "я мучилась". Ты девочкам в школе такое расскажи, желательно подросткового периода. Любовь это инстинкт размножения, не суть важно как его называют люди во все времена, инстинкт будет действовать, он внутри каждого из нас и тебя, дурочки, в том числе. От него никуда не денешься и не скроешься без вреда для себя самой, точно так же как от инстинкта сна. Толк то какой его избегать или в себе глушить, он формировался миллионы лет, и если какая-нибудь дурочка, навроде тебя, начнёт от него бегать, и выдумывать сопливые темы, пусть бежит, флаг ей в руки и попутного ветра в горбатую спину.

Вот кто дурак и неудачник, так это ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: