Гость
Статьи
Влюбилась в препода

Влюбилась в препода

Я влюбилась в препода, ему 30 лет и он женился 4 месяца назад. В янкаре занончился его курс, но я до сих пор часто с ним сталкиваюсь в универе. И он ПОСТОЯННО так смотрит на меня пронзительно, прямо в глаза, где бы не увидел. Я уже не выношу этот взгляд, даже подруги замечают. Умом понимаю, что ничего не выйдет, и надо забыть. Но как, если он постоянно смотрит и иногда даже преследует меня?

Миа
14 ответов
Последний — Перейти
тоже была влюблена в препода
#1

он женат он женат, он ЖЕНАТ, милая автор! повторяйте это себе почаще! Как бы он на вас не смотрел. Возможно, у него просто такой взгляд пронзительный, возможно он привык смотреть людям в глаза, может быть он запомнил вас как студентку, может он видит вашу симпатию, может вы ему кого то напоминаете... да мало ли! Он женат и женился он не 30 лет назад, за которые могла надоесть/располнеть/постареть его женщина, а 4 месяца назад, это говорит о том, что он влюблен и влюблен в свою жену. Не теряйте своего достоинства в глазах этого мужчины и своих подружек (кстати обратите внимание на тех кто вас окружает - "кто правду скажет" или "кто медом мажет"? )

Гость
#2

Чего только девки весной не напридымывают.

#3

Девушка, у вас наверное парня нет, вот вы и начали строить воздушные замки. Попробуйте переключить своё внимание на более подходящего вам мужчину. Клин клином вышибают.

Вован
#4
тоже была влюблена в препода

...Он женат и женился он не 30 лет назад, за которые могла надоесть/располнеть/постареть его женщина, а 4 месяца назад, это говорит о том, что он влюблен и влюблен в свою жену.

Ну ты, мать, даешь... с чего ты взяла, что он влюблен в свою женушку? Может, они по залету расписались. А тут студентка, молодая, наивная, готова отдаться за пронзительный взгяд... как тут мимо пройти?

Миа
#5
тоже была влюблена в препода

он женат он женат, он ЖЕНАТ, милая автор! повторяйте это себе почаще! Как бы он на вас не смотрел. Возможно, у него просто такой взгляд пронзительный, возможно он привык смотреть людям в глаза, может быть он запомнил вас как студентку, может он видит вашу симпатию, может вы ему кого то напоминаете... да мало ли! Он женат и женился он не 30 лет назад, за которые могла надоесть/располнеть/постареть его женщина, а 4 месяца назад, это говорит о том, что он влюблен и влюблен в свою жену. Не теряйте своего достоинства в глазах этого мужчины и своих подружек (кстати обратите внимание на тех кто вас окружает - "кто правду скажет" или "кто медом мажет"? )

Как печально, так умирает надежда(((((((((

цивилистка
#6

я тоже была влюблена в своего препода) ему 32, женится летом на бывшей студентке. он читал нам гражданское право целый год, в январе я сдала экзамен на 5, писала ему курсовую (в эту пятницу сдала, он также поставил 5). при этом он крайне строгий преподаватель, а я в течение этого года старалась совершенствоваться,с остервенением учила гражданку, чтобы он видел, какая я умница. он редко появляется в универе, и я ездила к нему на работу на консультации, к каждой встрече готовилась как к церемонии Оскар, смешно вспомнить)пару раз приглашал в кафе выпить чашечку чая и обсудить курсовую, в такие дни я чувствовала себя самой счастливой. однако всегда наши отношения были как у студента и преподавателя, за что в настоящее время я ему благодарна. а сейчас... закончились его лекции, закончилась научная работа, и моя влюбленность тоже закончилась. зато я приобрела отличные знания по предмету, любовь к этому предмету и определенные профессиональные перспективы, так как летом он пригласил меня поработать помощником в адвокатское бюро, где он работает.

rude
#7

я встречалась со своим преподавателем больше двух лет...мне было 20, ему 25. И где то в самом начале отношений он мне сказал, что ему не нравятся дамы его возраста, так как они вечно озабочены какими-то проблемами, а я веселая, активная и живу сегодняшним днем, как в принципе многие в 20 лет. Постепенно мои взгляды на жизнь изменились, появились заботы, желания стремления, отношения постепенно стали портиться и в один прекрасный день я узнала, что теперь он заинтересован в другой студентке. Я то стала одной из тех, у кого есть какие-то претензии и кто уже не слепо заглядывает в рот взрослому умному мужчине. Отношения закончились, теперь он с ней ))) надеюсь что счастлив и надеюсь что это последняя студенка в его жизни! а про себя могу сказать, что это все достаточно забавно...

BebiN
#8
Миа

Я влюбилась в препода, ему 30 лет и он женился 4 месяца назад. В янкаре занончился его курс, но я до сих пор часто с ним сталкиваюсь в универе. И он ПОСТОЯННО так смотрит на меня пронзительно, прямо в глаза, где бы не увидел. Я уже не выношу этот взгляд, даже подруги замечают. Умом понимаю, что ничего не выйдет, и надо забыть. Но как, если он постоянно смотрит и иногда даже преследует меня?

ну помни всего лишь то,что даже если ты его добьешься он разведется с этой женщиной выйдет за вас а "на чужом несчастье,счастья не построишь".так как вы безумно плохо поступили так как разрушили семью...

тоже была влюблена в препода
#10
Миа

Как печально, так умирает надежда(((((((((

да ладно... в моем ВУЗе два препода женаты на своих бывших студентках, оой что я говорю не два а три! а один встречался со студенткой. Ну что, воскресает твоя надежда? Препод тоже человек, ему что полюбить нужны отношения, какое то содержание. это мы, дефки, можем с одного взгляда разомлеть, влюбиццо и уже придумать имена будущим общим внукам! Взгляд не говорит ни о чем.

Гость
#11

А мой женится скоро.АААААААА........

Нюта
#12

Мне 19,ему 33...В этом симестре началась его дисциплина..Мне он сразу приглянулся..потом в контакте мы начали общаться.Один раз предложил мне прогулять я согласилась.Когда он проводил меня о первый поцеловал в щеку!На следующий день была его пара,он мне улыбался!а после пар веером прегласил в гости...мы сморели телек,прикалывались,пили кофе,потом я повернулась к нему и...он первый поцеловал!!!!все бы хорошо...но я не знаю что теперь делать.....мы виделись все чаще и отношения доли до постели.....я влюбилась.....не знаю что теперь делать...он не женат и у него даже нет девушки....как понять что делать дальше? не знаю!! может вы посоветуете??

Гость
#13

ЭЭЭхххх, Нюта, я тоже так хочу!!!!! вот бы мой препод пригласил меня куда-нибудь!!! если он тебе нравится, то встречайся с ним, ты же ничем не рискуешь)))

Настя
#14

Мне 18, ему 36. В начале семестра поняла, что влюблена в него. (Я подошла с вопросом, он долго пытался мне объяснить, шутил, потом подсел ко мне на парту, склонился.) Я ему (как я считаю) нравлюсь, но его поведение постоянно меняется. То он смотрит на меня на лекциях, придирается к каждой букве, улыбается мне постоянно, то игнорирует, когда я что-то спрашиваю по предмету, отделывается фразой "Читайте методичку". Я рассказала лучшему другу про мое отношение к преподу, и он постоянно теперь шутит по этому поводу, уверяя, что препод в меня влюблен. Я запуталась, не знаю, верить ли ему или нет. Когда я спрашиваю, с чего это он взял, он говорит, что и так видно. Еще моя группа, думает, что я встречаюсь с этим другом. Препод даже шутил на эту тему. Странным еще считаю, что препод по себе сам открытый, общается со студентами, а со мной держится как-то на расстоянии, хоть постоянно и улыбается. Переписывались, в личное далеко не уходили, но он много интересного рассказывал про свою учебу. На новый год подарила ему подарок, он не хотел его принимать, но я ушла, он отдал его какому-то парню(меня это пугает!). Недавно, как-то охладела к нему, он тоже не уделял внимание, но на последнем занятии, он привел в пример меня(я одна из лучших в группе), улыбался и смотрел прямо на меня, говорил минут 5(по-моему как-то много). На экзамен я опоздала, мы обсуждали "почему" несколько минут, что странно экзамен все таки... когда получала зачетку он постоянно улыбался, я осталась с друзьями, смотрела их работы, он (не знаю почему) сделал замечание, ну как сказать замечание, позвал по имени и смотрел, улыбаясь, на меня. Вечером я поняла, что чувства снова возникли... Он больше вроде бы не будет вести... Я не знаю, что делать.. Он умный, веселый, но чувства уже не те. Мне интересно, что чувствует он...

Амели
#15

Доброй всем ночи.Рой вопросов в моей голове сподвиг искать помощи в интернете.Достаточно избитая тема-влюбленность в преподавателя.Я студентка 3-го курса,ему 27,ведет у меня гражданское право.Вот недавно осознала,что этот человек мне не совсем безразличен,он умен,красив,обходителен,добр и еще много-много прилагательных здесь можно написать,НО..мы по разные концы баррикад и между нами стена в виде отношений препод-студентка.О нем практически ничего не известно,в сети его нету,в городе никогда его не видела..эдакий призрак оперы..Волнует меня другой вопрос..как обратить на себя его внимание,не хотелось бы чтоб все закончилось с окончанием дисциплины.Хотелось бы сказать,что..(не строю иллюзий,оцениваю всегда все объективно) ..он отмечает меня на своих парах..не знаю,по преподавательски ли,по правильному ли..но он оценки мне ставит ни за что...я конечно готовлюсь,конечно тянусь "блеснуть умом",но ставить 5,аргументируя это,как "по лицу вижу что все знаете", либо же,когда я внимательно слушала девочку у кафедры отвечающую,он спросил,"Вы в образе?!",а в конце пары зафигачил 5 "за образ"..и так каждую пару..девченки отмечают нездоровую тенденцию тоже,но допустить мысль что самому "П.." я нравлюсь не могут. изначально я не относилась к нему как к мужчине,в которого можно влюбиться,но теперь вот что-то да щелкнуло.Так вот..хотелось бы узнать что кто думает по этому поводу!И стоит ли вообще предпринимать какие-то действия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: