Гость
Статьи
Ошибка с моей стороны? …

Ошибка с моей стороны? И где она?

Доброго времени суток это опять я ;)
Как говорится к. с. т!
Имею отношения с девушкой год. Она офиц. в браке, но с мужем расстались давно, есть ребёнок. Хочет оформить развод но пока занята учёбой.
Так вот, за всё время наших отношений, я ни разу не услышал о себе или в свой адрес каких либо слов о любви, желании быть вместе, что я нужен ей или в желании увидеться и т.п. ни разу не было. Хотя бы первые полгода она вела себя нормально, гуляли, отдыхали, кучу времени проводили все вместе. Делал знаки внимания, подарки, радовал, удивлял. Делал всё и так чтобы те её 7 лет быстрее ушли с неё и она сбросила те оковы. Но уже с полгода творится что то не то. Дошло до того что поцелуй становится трагедией, когда обнимаю и хочу поцеловать, выворачивается и кривится так, что чувствую себя последним на земле. И такие проявления вовсём. Много раз садились говорить: спрашиваю ну что не так делаю, чем обижаю тебя, может не понимаю чего так ты только скажи, ответ: а что случилось, нет всё отлично хорошо, мне всё нравится и устраивает.!! Я тогда говорю: а кто же я для тебя в жизни, какие чувства ко мне, почему так себя ведёшь тогда, никак не проявляешь ни интереса ни чувств раз всё хорошо. Ответ её делится всегда на две части: ты хитренький тебе всё скажи, покажи и сделай! ( Это при том что всегда всё отменя исходит), а когда начинаю приводить ей её 'любовно-добрые' аргументы ответ:ну вот опять тебе всё не нравится, всё не устраивает, ты не можешь нормально поговорить (иногда говорит научишься говорить, может тогда и поговорим, а если так думаешь то и думай, это твои проблемы), да я хуже всех самая плохая и т.д. И потом на меня дутьё две недели и регулярное напоминание об ''!обиде!''. На такие темы и подобные если задаёшь конкретные вопросы сразу ответ по шаблону что я самая плохая, всем вам мешаю, уход и обида. Вот как с ней поговорить как на чистую воду вывести, какие слова найти? Что с ней такое, что делать?

58 ответов
Последний — Перейти
Печенька
#1

А может вы её часто в чем-то упрекаете?если вы типичный рак (раз уж у вас такой ник)-вы можете мозг выносить занудством..упреками..обвинениями (не открыто говорите,а подразумеваете) и даже этого не замечать!!!!:) а ,может, и в девушке дело...

Морская
#2

Откройте глаза: вы ей не нужны. Разлюбила. Наберитесь мужества и уйдите.

#3

она типичный овен! Дело в том что эти разговоры нужны только мне, её не трогай и тишина, ей это всё напряжно как то. Ведь раньше всё было так, мы хотябы разговаривали пытались разобраться.

Язва
#4

Вот вечно мы раки так-знаем все ответы,но ,блин,нам надо их услышать!)))

Вы ведь сами понимаете что она не хочет быть с Вами

Гость
#5

Чувак,а ты ее хоть преш вообще или только шароебитесь по скверам?

#6

говорил и об этом с ней, так она говорит если бы я не хотела то и не была с тобою, ах так ты ещё так и думаешь, эсно с тобою всё, и ещё обижается оёёй как.

Гость
#7

Я стала раком, жду тебя

Мне ветер задувает в ***

Ты не пришел, ну, как всегда

Простыла срака и *изда

Ты обманул, а я ждала

Ты предал в лучших моих чувствах

Болит простывшая мохнатка

Не нужен мне такой подонок

С тех пор я стала феминисткой

Мужчин всех видов не люблю

Придешь с стоящею пипиписькой

Только сразу на й у х пошлю

мяу
#8

думаю она себя ведет так-как вы ей позволяете.

Один раз твердо скажите:"всё,надоело, не хочешь -уходи."и надо дать ей шанс всё обдумать и взвесить,самому на горизонте не маячить.вернется-станет другой.не вернется-на хрен такие отношения, вы для неё уже тряпка,всё сопли разводите,стелетесь,вот она и считает себя королевой.

мяу
#9

6, ну в таком случае имеет смысл сказать:"дорогая, мне надо подумать,как нам дальше быть.давай разъедемся или встречаться пока не будем" этого она точно не ожидает от вас

Гость
#10

нахрена тебе эта флегма с довеском?!

#11
мяу

думаю она себя ведет так-как вы ей позволяете.

Один раз твердо скажите:"всё,надоело, не хочешь -уходи."и надо дать ей шанс всё обдумать и взвесить,самому на горизонте не маячить.вернется-станет другой.не вернется-на хрен такие отношения, вы для неё уже тряпка,всё сопли разводите,стелетесь,вот она и считает себя королевой.

Согласен, завтра она приедет ко мне в город, как говорится карты под стол, стволы на стол! Это моя любовь, но да же я уже не могу вынести токого отношения к себе при всей пелене на глазах(

#12
мяу

6, ну в таком случае имеет смысл сказать:"дорогая, мне надо подумать,как нам дальше быть.давай разъедемся или встречаться пока не будем" этого она точно не ожидает от вас

это точно, завтра будет видно по разговору, надежду питаю, но реальность будет жеще(

Масяня
#13

А ты уверен, что она рассталась с мужем?

Жена Стрельца
#14

Пропал у неё к тебе интерес, дорогой. Это однозначно. Судя по описанному ты едкий зануда, надоел то есть. Учись у классиков: как Пушкин говорил- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Золотые слова! сделай так, чтобы она поскучала по тебе, поволновалась,поревновала, подумала как она без тебя такого прекрасного жить будет то. Не звони ей и не приходи какое то время. А вообще сам решай: может она тебе не сильно и нужна? не все романы должны заканчиваться браками. Может уже всё прошло и надо ждать новую любовь?

#15

был разговор: после всего она остыла к нему, ничего не осталось от былого, но ей жалко его ведь он теперь никому не нужен

LUNA
#16

6.. А если она именно этого и ждет? Именно чтобы он сказал эти слова а не она! По моему, при ее таком поведении и всех ее высказываниях, именно это и логичный выход. При этом она всю ответственность за разрыв отношений перекладывает на мужчину (автора). И после всех "ходов", будет жить дальше и идти по одному известному ей направлению.

И потом, автору видимо не известно, что там у нее на самом деле с мужем происходит. Причин ее такой резкой смены поведения, может быть множество. И муж тут может игрть роль первой скрипки.

Автору надо четко для себя решить, по моему, с ней прервать отношения. Никто еще от этого не умирал. Пережить можно все.

Гость
#17

Согласна с женой стрельца. Автор, у меня была ситуация такая - я была на месте этой женщины. Возможно вы для нее вариант, чтобы не быть совсем одной и она находится в поиске другого мужчины. Видно невооруженным глазом, что любви к вам она не питает, но придерживает вас, чтобы кто-то с ней был на период, пока она не найдет другого. Мой первый любовник после расставания с мужем был очень хорошим человеком, очень меня любил, пылинки с меня сдувал. Но я на него бросилась только потому, что он красиво говорил и я очень хотела просто ласки и тепла. Его вины в том, что я его бросила - нет. Он до сих пор ко мне очень хорошо относится. Просто у него функция была такая - поддержать меня в трудный период моей жизни. А дальше уже все его нежности мне поперек горла были, т.к. я его грубо говоря "отработала". Эгоистично очень, я понимаю, что с ним поступила нехорошо. Но тем не менее - если быть честной - то вот так...

Знойная красавица
#18

Уходит от разговора, потому что ее все устраивает как есть. Не хочет быть с Вами навсегда и не любит, когда Вы поднимаете эту тему.

#19
Жена Стрельца

Пропал у неё к тебе интерес, дорогой. Это однозначно. Судя по описанному ты едкий зануда, надоел то есть. Учись у классиков: как Пушкин говорил- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Золотые слова! сделай так, чтобы она поскучала по тебе, поволновалась,поревновала, подумала как она без тебя такого прекрасного жить будет то. Не звони ей и не приходи какое то время. А вообще сам решай: может она тебе не сильно и нужна? не все романы должны заканчиваться браками. Может уже всё прошло и надо ждать новую любовь?

отчасти с Вами согласен, но разве сложно на что то ответить или самой сказать? Будем сидеть вместе и не спрашивай ниочём она милый человек, как что туши свет, это же утопия какае-то, молчи и всё пучком, песец.

Гость
#20

Автор, вам надо залечь на дно и не звонить ей какое-то время. Если она не позвонит первой - значит она только этого и ждала, что вам надоест такое ее отношение и вы сами отвалитесь.

Гость
#21

Автор, вы не расстраивайтесь. Милый она человек или не милый - это не ваше. Ищите настоящую любовь, которая будет ценить вас.

#22

нда, мне как то трудно и больно это слышать, но скорее все правы :( и всё же ниодного разговора по душам, всё уходы какие то, взрослый человек. У меня уже комплекс вечно виноватого, хитренького, ничего не делающего, всё не того человека.

#23
Гость

Автор, вам надо залечь на дно и не звонить ей какое-то время. Если она не позвонит первой - значит она только этого и ждала, что вам надоест такое ее отношение и вы сами отвалитесь.

зная её будет звонок: почему ты не звонишь? Что то случилось?(это фраза меня убивает просуо, чувствую себя идиотом) вечно ты себе придумаещь что то, нет чтобы сказать сразу и поговорить.!! И вот что тут скажешь, это же дурдом какойто.

Гость
#24

Автор, вы знаете, она вас просто тупо не уважает и считает тряпкой и всегда знает, что вы первый к ней приползете. Где ваша мужская гордость? Я вас советую сделать так - когда позвонит скажите - я тебе признателен за все, что между нами было, но сейчас я не настроен на такие отношения. И ничего не объясняйте больше. Она вас как минимум зауважает. А то молодец тетка - манипулирует вами, ноги об вас вытирает. Будьте потверже - женщины любят легкую долю пренебрежения.

Марина
#25

автор, меня муж вот также мучил. да поговорим да то да се. а я типичный овен - любовь она в делах!

если человек любит, то много что сделает!и все это в делах видно!

Мелисса
#26

Может, быть, она вас не любит, а терпит? Исползует, а в это время ждет любимого? Если вы не чувствуете любви, то вы, наверное, правы.(((( Вот встретит того, в кого влюбится и сразу вас бросит. А сейчас на безрыбье и рак - рыба. Простите за такой каламбур, совсем не имею в виду ваш знак. Сама Рак, не верю в гороскопы. Хорошо, что задумались. Не позволяйте себя ранить. Думайте, наблюдайте, размышляйте...

Наглая Мазда
#27

к мужу наверно вернулась , девшка когда любит не станет устраивать трагедию из-за поцелуя имхо и вести себя будет иначе тут все признаки его левака мвозможно ей неудобно сказать про это

Мелисса
#28

Вам нужен раговор по душам, нужна близость, а ей судя по всему - нет. Смотрите, может пройти много времени, и вы поймете, что рядом был совершенно чужой, нелюбящий человек...

Mr.Smith
#29
Морская

Откройте глаза: вы ей не нужны. Разлюбила. Наберитесь мужества и уйдите.

+100

#30
Марина

автор, меня муж вот также мучил. да поговорим да то да се. а я типичный овен - любовь она в делах!

если человек любит, то много что сделает!и все это в делах видно!

и она мне так же, мол зачем говорить если всё должно быть видно по делам. А скажите мне Вы тогда что я по её делам должен видеть? Мне кажется так не честно, какае то манипуляция: ты крутись вертись может когда нибудь что то будет то. Так справедливо разве? И где учёт мнения и интереса другого человека, который рядом, ведь есть же какие то морально-духовно-человеческие обязательства.

Гость
#31

Автор, это игра в одни ворота. Она просто вас использует для своих целей. Причем нашла мужчину, которым можно манипулировать и делать из него дурака. Женщина умная, но очень эгоистичная.

Марина
#32

На 30 - возможно, Вы разные эмоционально люди.

И кстати вопрос - Вы ее спрашиваете - а ты меня лоюбишь? Или в форме упрека - вот, ты ни разу не сказала...

#33
Марина

На 30 - возможно, Вы разные эмоционально люди.

И кстати вопрос - Вы ее спрашиваете - а ты меня лоюбишь? Или в форме упрека - вот, ты ни разу не сказала...

спрашивал за всё время по разному: ты меня любишь? Какие чувства у тебя ко мне? И т.п. вариации, ответа 2: ты хитренький, тебе всё скажи, всё хочешь знать ... и 2-й когда я был настойчив отвечала давай я тебе сама скажу потом. Год ужё то потом длится(

Ни разу за всё время ниочём в отношении неня всё уходы какие то.

Гость
#34

Автор, а вам сколько лет? Что у вас с внешностью, что вы за замужнюю тетку с ребенком цепляетесь при том, что она уже внаглую об вас ноги вытирает?

Гость
#35

может замуж за вас хочет, вот и бунтует.

#36
Гость

может замуж за вас хочет, вот и бунтует.

и не говорите с таким положением дел и отношением только этого и хотеть, тут ещё развода нет, не то что другой брак.

Я же не говорю что она плохая, последнее время только твоится не пойми что вообще, не помню и дня чтобы она не была обижена на меня за что то. Ко мне бы так относились как я, хоть на процент я был бы доволен(

x_0
#37

Ну как из вариантов,нытик и тряпка.Даже здесь ноешь

#38
x_0

Ну как из вариантов,нытик и тряпка.Даже здесь ноешь

конечно лучше подорваться, хлопнуть дверью и показать кто есть кто и держать всех в страхе, и чтовсе кругом виноваты, если это ваш метод, пусть он и будет ваш. теперь наверное уже попытка разобраться в человеке и отношениях, а так же не безразличие называется нытьём, это я такой или время такое...

Кириешка
#39
Гость

Автор, а вам сколько лет? Что у вас с внешностью, что вы за замужнюю тетку с ребенком цепляетесь при том, что она уже внаглую об вас ноги вытирает?

Вот нравятся мне больше всего такие комментарии. Вам что за дело? Любит он ее, как человека. Знаете, бывает и инвалидов любят, и женятся на них, или в вашем мире такого не бывает?

Лариса
#40

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

Гость
#41
Кириешка

Вот нравятся мне больше всего такие комментарии. Вам что за дело? Любит он ее, как человека. Знаете, бывает и инвалидов любят, и женятся на них, или в вашем мире такого не бывает?

Я согласна. но обычно красивые успешные мужчины не позволяют с собой так обращаться. Даже если любят больше жизни. Они о гордости не забывают.

x_0
#42
дюже настоящий РАК

x_0Ну как из вариантов,нытик и тряпка.Даже здесь ноешьконечно лучше подорваться, хлопнуть дверью и показать кто есть кто и держать всех в страхе, и чтовсе кругом виноваты, если это ваш метод, пусть он и будет ваш. теперь наверное уже попытка разобраться в человеке и отношениях, а так же не безразличие называется нытьём, это я такой или время такое...

Просто посмотри правде в глаза.С тобой даже на контакт не хотят идти.Ну если тебе охота и дальше летать в облаках,то дело твоё.Да,и не занимаися домыслами,и придумывать за меня не надо то,что я не писал и не имел в виду.

Лариса
#43

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!Они добрее и красивее и плодовтее этих поганых вешалок-моделей!!!!!!!! из них выходят лучшие жены и матери!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

Гость
#44

Использует она вас. Сомневаюсь, что разговор что-то улучшит в ваших отношениях. Она найдет способ вас держать при себе, ничего не давая взамен.

#45
x_0

дюже настоящий РАКx_0Ну как из вариантов,нытик и тряпка.Даже здесь ноешьконечно лучше подорваться, хлопнуть дверью и показать кто есть кто и держать всех в страхе, и чтовсе кругом виноваты, если это ваш метод, пусть он и будет ваш. теперь наверное уже попытка разобраться в человеке и отношениях, а так же не безразличие называется нытьём, это я такой или время такое...Просто посмотри правде в глаза.С тобой даже на контакт не хотят идти.Ну если тебе охота и дальше летать в облаках,то дело твоё.Да,и не занимаися домыслами,и придумывать за меня не надо то,что я не писал и не имел в виду.

x_0

дюже настоящий РАКx_0Ну как из вариантов,нытик и тряпка.Даже здесь ноешьконечно лучше подорваться, хлопнуть дверью и показать кто есть кто и держать всех в страхе, и чтовсе кругом виноваты, если это ваш метод, пусть он и будет ваш. теперь наверное уже попытка разобраться в человеке и отношениях, а так же не безразличие называется нытьём, это я такой или время такое...Просто посмотри правде в глаза.С тобой даже на контакт не хотят идти.Ну если тебе охота и дальше летать в облаках,то дело твоё.Да,и не занимаися домыслами,и придумывать за меня не надо то,что я не писал и не имел в виду.

да, согласен с тобою, извини меня, на эмоциях весь, завтра приедет, надо говорить, вопросов много, если стандартная схема, как бы мне небыло плохо и больно, подведу черту, так дальше нельзя, ни себе ни людям. Странно это всё(

#46

Я довольно самокритичный человек, склонен к самоанализу (тут есть как + так и -). Никогда и ни в чём не виню, предварительно не разобрав себя. Перебрал все варианты и не вижу какой то осознанной причины или то чему бы я противился сам. Трудно опять таки что то решать-думать если с другой сторны вакуум, так и рождаются маломальские домыслы и предположения. Варишься сам в своём соку так сказать и никого особо это не беспокоит наверное.

Мелисса
#47

[quote="дюже настоящий РАК"]Маринаавтор, меня муж вот также мучил. да поговорим да то да се. а я типичный овен - любовь она в делах!

если человек любит, то много что сделает!и все это в делах видно!и она мне так же, мол зачем говорить если всё должно быть видно по делам. А скажите мне Вы тогда что я по её делам должен видеть? Мне кажется так не честно, какае то манипуляция: ты крутись вертись может когда нибудь что то будет то. Так справедливо разве?

Скажите, вы совсем не чувствуете себя любимым? Хоть что-то она делает: заботится о вас, в курсе ваших дел? Как она своими делами проявляет свою любовь?

#48
Мелисса

Маринаавтор, меня муж вот также мучил. да поговорим да то да се. а я типичный овен - любовь она в делах!

если человек любит, то много что сделает!и все это в делах видно!и она мне так же, мол зачем говорить если всё должно быть видно по делам. А скажите мне Вы тогда что я по её делам должен видеть? Мне кажется так не честно, какае то манипуляция: ты крутись вертись может когда нибудь что то будет то. Так справедливо разве?





Скажите, вы совсем не чувствуете себя любимым? Хоть что-то она делает: заботится о вас, в курсе ваших дел? Как она своими делами проявляет свою любовь?

она никогда не обнимет, не приласкает, переодически сухо спросит о делах, без какой то заинтересованности. Добрых или ласковых слов нет. С обниманиями трагедия, да вообще от любого контакта она сторонится, иногда это выглядит очень унизительно ксожалению. В начале отношений в этом плане было всё отлично. Да же и не знаю как и что написать оеё проявлениях(

#49

Я не могу сказать о ней что она меня использует. На вопросы чего ты хочешь и вариации на эту тему сводятся к незнаю. Вот звонила, завтра утром приедет.

Павел
#50

Запомни чувак, женщины не уходят в никуда - а как только кто другой замаячит свалит по быстрому от тебя, еще тебя и обвинит что сам виноват. Она просто терпит тебя, чтоб не совсем одной быть.

Как второй вариант переживает из за развода с мужем - но это не объясняет ее отношение к тебе как к мудаку.