Гость
Статьи
Девчонки, дайте совет

Девчонки, дайте совет

Очень нравиться сосед, холостой, живет один, подскажите, как ненавязчиво познакомиться, очень прошу.....

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мусор свой ему под дверь поставь.вам предет разбираться

Гость
#2
Гость

мусор свой ему под дверь поставь.вам предет разбираться

сам т.е

#3

рассыпте перед ним из авоськи как бы случайно пустые бутылки и дыша перегаром попросите его помочь

В.
#4

Собираешь у себя толпу друзей (гостей) и идешь к соседу за стульями)))))

гость
#5

А в халатике на голое тело за солью заглянуть - слабо? Что-то у себя дома передвинуть/забить/прикрутить, потом чай/кофе разговоры...

Гость
#6

по-соседски поздороваться, потом попросить че-нить помочь передвинуть или закрутить.. предложить чаю..))))

Гость
#7

1) каждую неделю ср..ть под дверь, через месец он сам к вам придёт:"не видели вы кого у не под дверью?".

2) Ещё вариант вызвать участкового и сказать что у него там притон, пока будете разбираться познакомитесь.

3) выкрутить лампочку в подьезде, и ипануть его по голове когда будет с работы возвращаться. Ну а дальше как хотите или к батарее привежите и изнасилуйте или скорую вызовите и тогда в болнице познакомитесь.

Думаю первый вариант самый еффективный.

Фасоль
#8

Затопите его))

Гость
#9

знаете когда домой возвращается? вот перед его приходом сядьте у себя под дверью и плакайте :))) если нормальный мужик то поинтересуется о чем рыдаете, скажите что ключ где то потеряли, в квартиру попасть не можете... Ну естественно этот вариант "прокатит" если и вы тоже одна живете, а то глупо плакать под дверью если мама/папа/сестра дома вас ждут :))))

#10

Ой, постою послушаю.....у меня прям по площадке сосед... Но я знаю место, где он каждые выходные, так что мне полегче.. :)

BebiN
#11
гость

А в халатике на голое тело за солью заглянуть - слабо? Что-то у себя дома передвинуть/забить/прикрутить, потом чай/кофе разговоры...

сразит наповал=)

BebiN
#12
Гость

мусор свой ему под дверь поставь.вам предет разбираться

=)

BebiN
#13
гость

А в халатике на голое тело за солью заглянуть - слабо? Что-то у себя дома передвинуть/забить/прикрутить, потом чай/кофе разговоры...

ага=)еще тут оказалось что он тока что с ванны вышел в майке в джинсах с дырками и босиком=D и вы тут в таком виде=)?кондражка его не хватит=D?

BebiN
#14
BebiN

ага=)еще тут оказалось что он тока что с ванны вышел в майке в джинсах с дырками и босиком=D и вы тут в таком виде=)?кондражка его не хватит=D?

и она тоже снимает тапочки,босиком заходит=)мало того что она халат на голое тело,а тут еще мельком глянул на ее пальчики-а они такие аккуратные ноготочки=)и бац,стояк обеспечен=Р

BebiN
#15
BebiN

и она тоже снимает тапочки,босиком заходит=)мало того что она халат на голое тело,а тут еще мельком глянул на ее пальчики-а они такие аккуратные ноготочки=)и бац,стояк обеспечен=Р

это как в сказке=)...

BebiN
#16
Львица

Ой, постою послушаю.....у меня прям по площадке сосед... Но я знаю место, где он каждые выходные, так что мне полегче.. :)

слушаешь как он моется чтоли=)?или как?

BebiN
#17
Гость

знаете когда домой возвращается? вот перед его приходом сядьте у себя под дверью и плакайте :))) если нормальный мужик то поинтересуется о чем рыдаете, скажите что ключ где то потеряли, в квартиру попасть не можете... Ну естественно этот вариант "прокатит" если и вы тоже одна живете, а то глупо плакать под дверью если мама/папа/сестра дома вас ждут :))))

=)

#18
BebiN

слушаешь как он моется чтоли=)?или как?

Слушаю, какие тут советы дадут :))

Или ты про то, откуда я знаю, где он ошивается?

Гостья
#19

просмотрела все комментарии в надежде,что кто-нибудь скажет что он голубой :)

полина
#20

Подойди к нему и в бровь сколько можно ?? Еб...ся будем или нет? я так всегда делаю, ведь всю жизнь можно прождать а он и не подойдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: