Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить мужчине, что я живу в своей квартире.

Послушав рассказы женщин, задумалась. У меня есть своё жильё, стоит ли мне это говорит парню. А может всё таки сказать, что я его снимаю за определенную сумму. Подскажите, знающие люди.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем врать. он же не заберет, а вы хозяйка на своей территории

Cофья
#2

Если у него тоже свое, то говорите, если своего нет, а особенно приезжий, повремените, успеете сказать.

гость
#3

Скажите что жильё ваше,и будет ваше.ХРен ему а не прописка!!!=)

Гость
#4
Cофья

Если у него тоже свое, то говорите, если своего нет, а особенно приезжий, повремените, успеете сказать.

da. imenno tak.

вера
#5

Конечно надо,а то подумает,что у вас нету ничего

Гость
#6

С приезжими не связывайтесь. А если вопросы о том, чья это квартира, слишком настойчивы, вообще не отвечайте.

Все где-то живут, и вы тоже.

Право не отвечать принадлежит вам так же железно, как и ваша собственная квартира.

гость
#7

блин ну автор,это ваше дело!хотите говорите,хотите нет.ПОнимаете,всё зависит кто Он,и что Он хочет.Если Он по-вашему похож на альфонса не говорите,а если просто милый парень,который любит работу,любит учиться-почему бы не сказать?Он же не собирается вас грабить,правда?Да и ктомуже,если ты собираешься с ним жить,то где жить,как не в своей квартире?Не так ли?Или ты сама альфонс ,и собираешься денюшки с него позгребать?С чего ты взяла что он будет зарится на твою квартиру?Начиналасьона...д.ура

ИО Кар Карыча
#8

Скажи ему что хата от богатого любовника, пусть понервничает

#9

Нет, не говорить.Посмотрите на его отношение.А то сразу "губу раскатает", что нашел девицу с квартирой и решил все свои проблемы.Понаблюдайте,послушайте , какие у него планы на приобретение своего жилья, если нет его.

интерн
#10
Автор

Послушав рассказы женщин, задумалась. У меня есть своё жильё, стоит ли мне это говорит парню. А может всё таки сказать, что я его снимаю за определенную сумму. Подскажите, знающие люди.

Что за бред и детский сад?

интерн
#11
ИО Кар Карыча

Скажи ему что хата от богатого любовника, пусть понервничает

Типа насосала

интерн
#12

А вообще Булгаков прав, с некоторой поправкой - москвичей испортил квартирный вопрос, с оговоркой - россиян испортил квартирный вопрос. Такой дебелизм существует наверное только в России и некоторых странах СНГ.

#13

И ничего не детский сад, у меня подруге родители купили квартиру еще лет десять назад, так она все эти годы мне жаловалась, что знакомятся с ней только бесквартирные и очент резко начинают проявлять интерес, когда узнают, что свое жилье,впрочем сразу и пытаются узнать, есть у нее квартира или нет,выбирать себе нужно ровню,чтобы у обоих было жилье...

Инкуб
#14

Парням с квартирой говорить, что своя. Без квартирным, что съемная.

интерн
#15

ЭХ, квартира не её заслуга. В возрасте твоей подруги мало кто имеет квартиру, а зная какие тараканы бегают у русских женщин по поводу квартир, могу предположить что она излишне зациклена на том что её воспринимают исключительно в связке она-квартира.

Наоборот, это хорошее преимущество при выборе самца

Гость
#16

Лучше с квартирой и без заслуг, чем с заслугами и без квартиры.

Если самец ведётся на квартиру, значит, автор права по сути своей темы. О квартире нужно помалкивать, а самец пусть остаётся при своих заслугах и тараканах.

#17

Хорошоее преимущество при выборе самца в чем? В том, что она ничем, кроме квартиры привлечь мужика не может? Для женщины наличие жилплощади очень важно, женщина должна жить на жилплощади мужчины,и иметь свое жилье, на всякий случай, а то терпят хамство, побои, унижение, фанфаронство по причине того, что некуда уйти. Пусть мужчина пошевелится и заработает на свою квартиру, а не на готовенькое приходить.Слишком уж инфантильными стали мужчины в наше время.

Гость
#18

Эх 17

наличие своей жилплощади важно и для женщины, и для мужчины. Жить можно и у неё, и у него, это не так важно, но пусть у каждого будет куда уйти, если не сложилось.

#19

не говори

интерн
#20
Эх

Хорошоее преимущество при выборе самца в чем? В том, что она ничем, кроме квартиры привлечь мужика не может? Для женщины наличие жилплощади очень важно, женщина должна жить на жилплощади мужчины,и иметь свое жилье, на всякий случай, а то терпят хамство, побои, унижение, фанфаронство по причине того, что некуда уйти. Пусть мужчина пошевелится и заработает на свою квартиру, а не на готовенькое приходить.Слишком уж инфантильными стали мужчины в наше время.

Нет, мне самка на моей территории не нужна, мало ли чего, потом с трудом выгонишь. Так что идеальный вариант - общее жильё

интерн
#21
Эх

Хорошоее преимущество при выборе самца в чем? В том, что она ничем, кроме квартиры привлечь мужика не может? Для женщины наличие жилплощади очень важно, женщина должна жить на жилплощади мужчины,и иметь свое жилье, на всякий случай, а то терпят хамство, побои, унижение, фанфаронство по причине того, что некуда уйти. Пусть мужчина пошевелится и заработает на свою квартиру, а не на готовенькое приходить.Слишком уж инфантильными стали мужчины в наше время.

Если больше не че привлечь, то пусть привлекает квартирой.

#22

Вот так и начинаются современные отношения ....((((

Гость
#23
Пушыстое Пельмешко

Вот так и начинаются современные отношения ....((((

да они всегда так начинались))) Всегда так было - чем у девушки больше приданное, тем у нее больше кандидат-женихов. Ну и у мужика - чем больше денег, тем активнее на него вешаются невесты))) Вопрос в том, чего именно хочет автор, если большой и чистой любви, то не говорить. Если у парня есть что-нить в загашнике, то может произойти "слияние капиталов"))))

Гость
#24

скажите что квартира родственников, живете временно. то есть и не снимаете, но вроде как и не ваша.

Гость
#25
Автор

Послушав рассказы женщин, задумалась. У меня есть своё жильё, стоит ли мне это говорит парню. А может всё таки сказать, что я его снимаю за определенную сумму. Подскажите, знающие люди.

Не говори.

У меня была подобная ситуация.

Сказала через несколько месяцев после того, как он мне предложение сделал.

Пума
#26

Видимо, у автора всё же весомые сомнения.

мужчинке не говорите что ваша хата, спрачьте документы.

Сейчас мужчинка гнилой пошел, работать не хочет, жениться даже на старухе из-за квартиры, а через 10 лет так и норовит оттяпать кусок.

У вас квартира? ВАШ мужчина должен быть чуток побогаче - с квартирой+машина+дача ;)

посмотри направо
#27
Пушыстое Пельмешко

Вот так и начинаются современные отношения ....((((

время диктует условия...

посмотри направо
#28
Пума

... ВАШ мужчина должен быть чуток побогаче - с квартирой+машина+дача ;)

и много таких сами-то знаете???

имущество должно наживаться совместно.

#29

Я таких много знаю, а то, что имущество наживается совместно, никто не спорит, только делить потом очень сложно пополам однокомнатную квартиру или женщине с детьми приходится жить в квартире вместе с бывшим мужем, с замками на двери.Мужчинка сейчас уж больно гнилой, правильно сказали.

Пума
#30

В этой жизни хорошее нужно умножать, а не делить :)

йес
#31

не стоит ПОКА ЧТО ничего говорить!Если уж привяжется,то лучше мимолётом скажите,что снимаете.Убережёте себя от потенциальных альфонсов..

#32

скажите что вашего родственника, если будет вставать вопрос прописки, то так и скажите, мол не разрешают, а если он с чистыми намерениями, то он и не будет спрашивать, сами потом предложите, скажите, что переписали на вас квартиру и делов то)) ну и сами понимайте имущество приобретенное до брака или дареное не делится никак, даже по суду...

#33
Гость

Пушыстое Пельмешко

Вот так и начинаются современные отношения ....((((

да они всегда так начинались))) Всегда так было - чем у девушки больше приданное, тем у нее больше кандидат-женихов.

Ну и у мужика - чем больше денег, тем активнее на него вешаются невесты))) Вопрос в том, чего именно хочет автор, если большой и чистой любви, то не говорить. Если у парня есть что-нить в загашнике, то может произойти "слияние капиталов"))))

верно сказанно!

Гость
#34

ага он с вещами сразу и приедит,а что бесплатная и любовница и повариха и кухарка. Крутец

Весиха
#35

Я не говорила до последнего, а то такое ощущение, что парни в наше время так и жаждут кинуться на жилплощадь женщины. А как же тогда понятие, что именно мужчина приводит в дом женщину, а не наоборот.

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем
Следующая тема