Гость
Статьи
Хочу увести парня

Хочу увести парня

Понравился один МЧ. У него есть баба. Хочу его отбить у этой бабы...Но пока ничего не выходит(. Он с ней уже 5 лет,у них вроде как свадьба. Мы с этим МЧ вместе работаем и я постоянно клеюсь к нему... И так и сяк. А он мордой воротит. Говорит "отстань".Я предложила сделать ему минет ,он послал меня. Когда попыталась поговорить с ним откровенно ,сказал,что любит свою девушку .Я в проклятьях назвала его импотентом,а он усмехнулся и сказал " а что,я должен был истечь слюной при виде тебя? я не х**м думаю" Мне кажется он врет. Он хочет меня. У меня есть шансы увести его? Может через несколько лет?

Я- стерва
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто это там разводочки сочиняет сегодня? идите спать !

Пинок
#2

Даа шансы есть. Лет через 30-40 попробуй.

мандаринка
#3

а зачем?если уже итак послал подальше.найдите свободного.

Grammar Nazi
#4

Была у меня мысль такую разводку написать, да подумал, глупо будет выглядеть. И правда, выглядит глупо :)

Я- стерва
#5

Разводка? Я помощи прошу,а они тут про разводку пишут

Grammar Nazi
#6
Я- стерва

Разводка? Я помощи прошу,а они тут про разводку пишут

Ну сейчас мы все хором соберемся, парня скрутим, пушку к голове приставим и внушим ему к Вам перебежать...

Вы помощь форума так представляете?

Гость
#7

разводка в *** водка

Я- стерва
#8
Grammar Nazi

Ну сейчас мы все хором соберемся, парня скрутим, пушку к голове приставим и внушим ему к Вам перебежать...

Вы помощь форума так представляете?

Какие есть методы? Ведь уводят же женатых мужиков от жен и детей! А тут совсем пустяк!

#9

Развод=)) Споки чоки!

Я- стерва
#10
Иринуся

Развод=)) Споки чоки!

А ты не хочешь пойти в лес погуляти? Это не развод!

Гость
#11

Да уж, наши девчонки разводчицы - Коза и компания никогда бы до такой тупости не додумались.

Коза, сочините че-нить. Ждем-с.

Баба ентого парня
#12

Ну все я на тибя порчу новела, теперь на тибе винец бесбрачия!!!

LOVE
#13

я уверена что он тайно в тебя влюблен! как только завтра увидиш его бросайся к нему на шею со словами - милый я твоя! тогда он убедится в серьезности твоих намерений и сразу женится на тебе! поверь мне я сделала тоже самое и сейчас я замужем за своим любимым бизнесменом!

#14

а где срач?

#15

Ахаха..это либо разводка , либо автор дура )

#16

ДУРА

#17

Так чешется что ли? чтоб у тебя тоже отбили))

Олеся
#18

А если бы он согласился на минет, а потом сказал, что это ничего не значит- ты сама хотела.Тебе стало бы легче.Отстань от парня, нашла чем его удивить.Оригинальней не придумаешь!Ха-Ха!

Сергей
#19

У любого нормального парня на дуру не стоит.Впрочем, выход есть-напоить его в *** и морду твою газетой прикрыть.

Гость
#20

А я автора понимаю. У меня тоже такая ситуация. Только он меня не посылает. Мы любовники. Встречаемся раз в год, потому что живем в разных городах. Он женат, детей нет. Большое желание увести его из семьи потому что люблю его очень.

Гость
#21

Только я считаю, что не нужно так автору так навязчиво себя вести. Мужчин это отталкивает.

инкогнито
#22

слушай...я считаю тебе надо забыть про него,не бросайся на него,общ тока о работе,бывает в жизни так что женщина которую ты выбрал надоедает и он может стать твоим)

Гость
#24

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: