Гость
Статьи
Парень хочет поехать с …

Парень хочет поехать с группой на выходные, как отговорить

Я была бы не против, если бы не несколько причин, по которым мне это не нравится. Во-первых, он со мной ещё ни разу не ездил никуда и мне обидно, во-вторых, он как-то переспал со своей одногруппницей (это я от друга узнала), в-третьих есть там ещё одна одногруппница, которая ему долгое время нравилась, и которая ему отказала (он не знает что я об этом знаю). Всё это не дает мне покоя. Он спрашивал отпускаю ли я его, я так ничего и не ответила, а потом мы сменили тему. Просто с одной стороны не хочу ограничивать его свободу, я сама не люблю когда так делают, но с другой, как-то не приятно это всё... Посоветуйте как его так ненавязчиво отговорить и чтобы не поругаться из-за этого.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

А с ним что, нельзя поехать? Намите детектива, в конце концов! И ли наймите кого нибудь из группы за ним проследить - за деньги естественно

Гость
#2

Неужели провесли выходные с группой ему гораздо интереснее, чем с Вами?

#3

что за группа? из универа?

видать вам мало лет, не в том вы пока еще положении, чтобы что-то запрещать

и почему он должен все время с вами отдыхать?

#4

Да, автор, сложная у вас ситуация, если у него там могут быть шуры-муры с одногруппницами...

Но мне кажется, нужно отпустить. Все-таки отношения должны строиться на доверии. И если вы допускаете мысль, что он может вам изменить, то в таком случае задумайтесь о том, настоящие ли у вас отношения...

#5

А зачем отговаривать? Сразу посадите на цепь, пусть будет около ноги

Летка-Енка
#6

Почему вы с ним не можете поехать в качестве его девушки?

Hе зовет?

Если не зовет, скажите, хорошо, Петечка/Васечка, поезжай, конечно.

А я на день рождения поеду к Лильке на дачу на три дня,

у нее все наши соберутся. Глеб,Сережка, Сашка - ну помнишь,

я тебе рассказывала, как он мне три года проходу не давал, шоколадки в сумку подбрасывал.

Езжай, Вася, конечно!

Автор
#7

Генриетта_ни то нельзя_ни это, не знаю мало мне или много, мне 22 года. а группа из универа.

Летка-Енка, я уже тоже об этом задумывалась, он не зовет, но сама я навязываться естественно не хочу. мысль была поехать тоже с подругой куда-нибудь на выходные))

Спасибо за советы.

Обдумала всё, решила что ничего ему говорить не буду, я ему доверяю.

Летка-Енка
#8

Знаете, не очень слушайте тех, кто говорит, что типа он тебе еще никто, не сажай его на цепь и т.д.

Может, у вас еще отношения в той стадии, когда он сам точно не знает, любит он вас или нет. Что там за однокурсницы будут, тоже не понятно,

Не забывайте так же, что мужчины иначе ко всему относятся.

Так что за любовь надо и побороться иногда. По умному.

#9
Летка-Енка

Знаете, не очень слушайте тех, кто говорит, что типа он тебе еще никто, не сажай его на цепь и т.д. Может, у вас еще отношения в той стадии, когда он сам точно не знает, любит он вас или нет. Что там за однокурсницы будут, тоже не понятно, Не забывайте так же, что мужчины иначе ко всему относятся. Так что за любовь надо и побороться иногда. По умному.

как смешно)))

всегда смешила такая серьезность в таком возрасте)

#10

чем младше, тем больеш показушная серьезность

в 22 года надо проще относиться к "любви"

#11

ну а чо, посади на цепь, фиг ли.

вообще не понимаю, на что рассчитывают женщины, относящиеся к мужчине как к собачке

Автор
#12

winlirca, при чем здесь на цепь я не пойму? я же написала что ограничивать его свободу не хочу! и никто не относится к нему как к собачке, что за бред вообще? бесят такие люди, которые не вчитываясь в вопрос начинают писать ерунду.

Генриетта_ни то нельзя_ни это, а в каком возрасте, по вашему мнению, к любви надо относится серьёзно?

#13
Автор

winlirca, при чем здесь на цепь я не пойму? я же написала что ограничивать его свободу не хочу! и никто не относится к нему как к собачке, что за бред вообще? бесят такие люди, которые не вчитываясь в вопрос начинают писать ерунду. Генриетта_ни то нельзя_ни это, а в каком возрасте, по вашему мнению, к любви надо относится серьёзно?

наверное, даже не в возрасте...неверно я выразилась, а в состоянии, то есть вы просто подружка, с которой он проводит время. вы спите, дарите подарки и бла бла бла (его девушка) или вам сделали предложение руки и сердца или вы уже его жена.

или допустим, вы уже досточно долго вместе и отношения сами по себе переросли в серьзные, тогда бы у него и мысли невозникло ехать куда-то одному.

но это лишь моё мнение, вам его не навязываю

Летка-Енка
#14

Автор, я с моим будущим мужем стала встречаться с 9-го класса!И отношения были самые что ни на есть серьезные с самого начала, хотя секс у нас случился только через четыре года, вот такие былитерпеливые и целомудренные. И больше 25 лет вместе.

И у нас еше несколько друзей почти с таким же стажем - не со школы , так с института начали встречаться. И не вижу ничего плохого.

А те кто вообще к отношениям и ксексу легко относятся, должны отдавать себе отчет, что в поездке с двумя одногруппницами, с которыми он уже спал, вполне опять все может повтрориться, втипа -чего здесь такого, как в туалет сходил.

Потом самисебя изведете.

Спросите его, а как бы он отнесся, если бы вы так поехали бы с ночевками со своими бывшими одноклассниками-одногруппниками.

Думайте.

#15
Автор

winlirca, при чем здесь на цепь я не пойму? я же написала что ограничивать его свободу не хочу! и никто не относится к нему как к собачке, что за бред вообще? бесят такие люди, которые не вчитываясь в вопрос начинают писать ерунду.

Генриетта_ни то нельзя_ни это, а в каком возрасте, по вашему мнению, к любви надо относится серьёзно?

вы не не хотите, а не можете посадить его на цепь - это раз. само то, что вы испытываете негатив по отношению к его отдыху о многом говорит.

#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

или допустим, вы уже досточно долго вместе и отношения сами по себе переросли в серьзные, тогда бы у него и мысли невозникло ехать куда-то одному.

не согласна. в множестве семей практикуется и даже приветствуется отдельный отдых. нужно понимать, что не всегда есть возможность поехать вдвоем, и не всегда есть смысл - второму человеку может быть просто не интересно в кругу незнакомых ему коллег/однокурсников и т.д.

#17
winlirca

Генриетта_ни то нельзя_ни это

или допустим, вы уже досточно долго вместе и отношения сами по себе переросли в серьзные, тогда бы у него и мысли невозникло ехать куда-то одному.

не согласна. в множестве семей практикуется и даже приветствуется отдельный отдых. нужно понимать, что не всегда есть возможность поехать вдвоем, и не всегда есть смысл - второму человеку может быть просто не интересно в кругу незнакомых ему коллег/однокурсников и т.д.

я писала, что это мое мнение и никому, даже автору, его не навязывала

Афродита
#18

печально что он вас с собой не зовет. меня бы это насторожило.

задумайтесь.

ситуация действительно нехорошая.

Афродита
#19

а знаете что,автор...

возьмите ка...замутите так... пусчтите слух,чтоб до него дошел что вы тоже там с кем то из группы за ручку ходили раньше и чтоб вы тоже поехапли. тоже неприятную для него ситуацию создайте. как он себя поведет?

Автор
#20

Гость, 20, смешно читать подобное))

Афродита, он зовет, но проблема в деньгах, он студент, деньги на поездку дает его мама, а моя бы дала мне, но сейчас с этим проблематично.

Я уже отвечала постом ранее, что всё обдумала и решила что ничего такого в этом нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: