Гость
Статьи
Во сколько лет был …

Во сколько лет был первый поцелуй??

Во сколько лет был первый поцелуй??как?какие ощущения??))

-<@Vika@>-
39 ответов
Последний — Перейти
бабаццц
#2

в 15 лет в новогоднюю ночь,под какуу то романтичную песенку)))понравилось,тем более столько этого ждала,только жаль что имя я не помню уже мальчика того,да и как выглядит тоже

Рыжая
#3

Я не помню :((

Гость
#4

14

гость
#5

20

гость
#6

в 14 лет,парню тоже 14, парень мне нравился очень, а вот поцелуй не понравился, может потому, что и для меня и для него это было впервые,и мы еще толком ничего не умели, а еще парень, перед поцелуем наелся кильки с луком, так что для меня ощущения были не из приятных, но сейчас это все мне смешно вспоминать.

#7

В 14 лет

Ксеня
#8

в 15 лет.

Ощущения были невероятные...До сих пор помню этот поцелуй!

Гость
#9

в 15

ландыш серебристый
#10

На 1 курсе, 17 лет . Помню сидели на лавочке около школы и парень спросил разрешения поцеловать, ну я согласилась. Удивление зашкаливало, когда он свой язык впихнул, я не знала что делать с ним. Так и сидела до конца зажмурив глаза- ну если так, значить так надо. А после этого была такая гордость за себя, будто в космос слетала. Воспоминания приятныею Помню пнрвый поцелуй 33 года.

#11

в 12, по-моему..

Гость
#12

Мне было 12.

ему 17.

Не помню :-))

Юля
#13

в 17. самый лучший поцелуй в моей жизни. Очень того парня любила, прям трясло, а тут в новогоднюю ночь он сам подошел и поцеловал...эх

Стася
#14

в 16

Гость
#15

"по-взрослому" с языком в 15, а так типа "чмок" лет в 14, вроде... или раньше...

Гость
#16

15

Подруга Чарли
#17

15

Бодрая кукушка
#18

14

М@рина
#19

в 12

Таня
#20

14

Гость
#21

Чмок в губы в 15, "по-нормальному" в 19

#22

В 15,жалею что был именно таким(

Ириша
#23

в 15, очень романтично

AC
#24

в 25 лет. она была бухой и прокуренной.

Дарья
#25

в 13 а ему 15 было классно))

Юлия
#26

просто чмок был в 11..а по-нормальному в 15

Jopar
#27

В 13

Гездрафий Валентиныч
#28

В 62 с Бабкой Нюрой.. как вспомню этот день..мм..

Надюшка
#29

Просто чмок лет в7))а настоящий в 14)

Ведьмо4ка)
#30

В 12 лет,была взаимная любовь!!!Это был самый замечательный момент,мы с ним встречались,он пошел меня провожать и поцеловал)Знаете,он очень смелый,после первого поцелуя,мы с ним каждый день целовались...

Солнышко♥
#31

В 13лет,на Дне Рождение одноклассника,играли в бутылочку...

Katrin Kate
#32

Так какового поцелуя у меня еще не было:( Ну,а если говорить о поцелуйчике-"чмоке",то лет в 6-7.Этот поцелуй,лично мне,был очень противен!Мальчик целовал всех и каждого(естественно женского пола,:) ! И меня не обошел стороной...

Гость
#33

ни разу, 24 года

Гость
#34

в 13 лет) мальчику было 15, любовь такая былааа, ууухххх прям) ммм, может я дура, но самого поцелуя не помнила даже на следующий день :с вот как он мне закружил голову....после этого каждый день целовалиисьь**мимимиии, вот сейчас бы повторить =(

#35

Ище не целовалась, сейчас 16...

Гость
#36

еще не целовалась ,16

гость
#37

Еще не целовалась мне 16,хотя целовалась во сне с мальчиком , который мне нравится и ему 18

Гость
#39

В 13 лет.
В лагере со своей первой "любовью".

Вера
#38

Мне 15, никого не было. Поцелуя тоже не было) ну разве что объятия были)) Я вот в шоке с того, что у кого то в моем возрасте отношения или секс. Не думаю об этом и никого не ищу) развивайтесь, ну а если и будет кто, то это само как то, главное что б вы были готовы)

Гость
#39
Гездрафий Валентиныч

В 62 с Бабкой Нюрой.. как вспомню этот день..мм..

Ахахаххахахах, что рофлить то?

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы