Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас был первый поцелуй?

А у подруг во сколько тоже интересно. У нас разница доходит до 10 лет )))) 11 и 21.

Cloudy
135 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

по-взрослому? со слюнями? тогда в 21

Гость
#2

15 samiy perviy. 16-vtoroy,no bolee nastoyashiy.

Голос Разума
#3

Мне-11

Ему 17.

Андрюха Питерский
#4

- Мама, мама, я сегодня с девочкой в губы целовался!!!

- Да?! И что она тебе сказала?

- Я не слышал, она мне коленями уши закрыла...

Гость
#5

16

Гость
#6

В 14

Прозерпина
#7

В 25

Ума Палата
#8

Не помню,честно говоря...по-моему в классе 7.

Тархунчик
#9

В 13 без языков, просто в губы, в 15 совсем по взрослому.

Гость
#10

В 18 просто в губы, в 20 - "французский"))))))

Гость
#11

в 15.очень комплексовала.стыдно было признаться,что не умею.он научил и замуж сразу позвал)))))

Стр@нный
#12
Гость

в 15.очень комплексовала.стыдно было признаться,что не умею.он научил и замуж сразу позвал)))))

в 15 лет замуж??

Гость
#13

Почти в 19

Гость
#14
Стр@нный

в 15 лет замуж??

поженились,когда мне 17 было.у нас на востоке рано выходили замуж 20-30 лет назад

#15

В 16

Стр@нный
#16
Гость

поженились,когда мне 17 было.у нас на востоке рано выходили замуж 20-30 лет назад

мне казалось что ничего и сейчас не изменилось

Гость
#17

В 13. По взрослому)

Гость
#18
Гость

В 13. По взрослому)

С языками) Ему тоже 13 было)

Гость
#19
Стр@нный

мне казалось что ничего и сейчас не изменилось

))))))) мои дочери сейчас только о карьере думают а не о семье

Стр@нный
#20
Гость

В 13. По взрослому)

в 6-ом классе?? срам-то какой!! там же уже Физику надо изучать и Химию, а они о чем думают??

Стр@нный
#21
Гость

))))))) мои дочери сейчас только о карьере думают а не о семье

ну наверное это правильно

Рина
#22

в 4. с другом из детского садика посмотрели фильм, где целуются и решили, что надо научиться))))

Гость
#23
Стр@нный

в 6-ом классе?? срам-то какой!! там же уже Физику надо изучать и Химию, а они о чем думают??

Нормально)) Поцеловались так потом лет до 15, потом у него свои девушки появились, у меня свой парень, сейчас общаемся до сих пор. Лучший друг. Друг детства) Не знаю зачем целовались. Думаю простой интерес. Уроки вместе делали, в комп играли и...))

ПРО
#24

В 15) по взрослому)думала это оооочень поздно,все умели , а я нет) стыдно признаться было) вот такие заморочки были в подростковом возрасте)

ПРО
#25
ПРО

В 15) по взрослому)думала это оооочень поздно,все умели , а я нет) стыдно признаться было) вот такие заморочки были в подростковом возрасте)

Ой)хотя вру)) в детском садике целовалась)но тогда не понимала что к чему) и еще плохие вещи делали)но мы честно тогда хотели пожениться))))

Гость
#26
ПРО

Ой)хотя вру)) в детском садике целовалась)но тогда не понимала что к чему) и еще плохие вещи делали)но мы честно тогда хотели пожениться))))

Страшно спросить) Какие такие плохие вещи в детском садике?))

Стр@нный
#27
Гость

Страшно спросить) Какие такие плохие вещи в детском садике?))

*** показывали друг дружке наверн

Гость
#28

Я в детском садике в щечку целовалась. И гуляла то с одним мальчиком, то со вторым)) А они потом из-за меня подрались)) И один предлагал друг другу письки показать))) Он мне показал, а я нет))))) Вообщем не поведу я лучше своего ребенка в детский сад))))

Андрюха Питерский
#29
Стр@нный

*** показывали друг дружке наверн

Да, мы в детском садике с подружкой мечтали, как у нас будет по замку и между ними подземный туннель. И с моей левой стороны будут висеть голые женщины, а с её мужчины..И там посередине мы будем встречаться..

Стр@нный
#30
Гость

Он мне показал, а я нет)))))

Нельзя женщинам верить!

Гость
#31
Стр@нный

Нельзя женщинам верить!

ага)

Гость
#32

В шестом классе. Это в 12 или 13. Мальчик был старше - из восьмого.

Тот самый аноним
#33
Голос Разума

Мне-11

Ему 17.

Надеюсь, он сейчас в тюрьме?

гость
#34

в 19

Гость
#35

Первый поцелуй был с девушкой в 7 лет. Мы тогда сбежали с кружка танцев и учились целоваться друг не друге.

А взрослый, настоящий, со слюнями, языком, с парнем - в 19 лет. Целоваться он, увы, не умел(( Хотя и хвастался, что я у него не первая девушка)). Так и хотелось посмеяться в голос)).

Стр@нный
#36
Гость

Первый поцелуй был с девушкой в 7 лет. Мы тогда сбежали с кружка танцев и учились целоваться друг не друге.



А взрослый, настоящий, со слюнями, языком, с парнем - в 19 лет. Целоваться он, увы, не умел(( Хотя и хвастался, что я у него не первая девушка)). Так и хотелось посмеяться в голос)).

а вслух сказали : О, мачо, ты лучше всех!

Гость
#37

Вслух я промолчала. Но с ним больше не целовалась.))

Стр@нный
#38
Гость

Вслух я промолчала. Но с ним больше не целовалась.))

видимо хорошо с подружкой натренировались, понравилось?

ее
#39

в 15 лет был первый настоящий, по-взрослому. С дядькой, которому явно больше 30 было. Из чистого интереса, каково это. Не понравилось, в книжках было красивее и приятнее)). Потом долгое время считала, что с языками - это беее, и целовалась просто губами. Лишь в 30 встретился парень, с которым это делать оказалось весьма забавно и приятно))

Гость
#40

В 10 лет одноклассница сама поцеловала ну или пыталась. Потом попытки повторялись среди одноклассниц с 5го по 9й класс, их мерзкие языки и души хотели осквернить меня. Я их всех оттолкнул и избегал, так как брезгливо. И что лезут к хикке-битарду со своими ужимками? Последний случай был много лет назад в 18 лет, когда какая-то 22хлетняя девушка пыталась "засосать", но была опять же послана. Хорошо, что сейчас никто не докучает.

Гость
#41

В 14 и с девочкой и с мальчиком, с мальчиком понравилось больше, так и определилась)))

Гость
#42

детские поцелуи не в счет, по-настоящему поцеловалась в 18.

Леля
#43

В 16,по-взрослому в 18:-)

Ума Палата
#44
Гость

В 10 лет одноклассница сама поцеловала ну или пыталась. Потом попытки повторялись среди одноклассниц с 5го по 9й класс, их мерзкие языки и души хотели осквернить меня. Я их всех оттолкнул и избегал, так как брезгливо. И что лезут к хикке-битарду со своими ужимками? Последний случай был много лет назад в 18 лет, когда какая-то 22хлетняя девушка пыталась "засосать", но была опять же послана. Хорошо, что сейчас никто не докучает.

Вы случаем не всем известный девственник?)))ахаха, не переживайте Вассерману тоже никто не докучает, зато вон он уже телезвезда)))

Гость
#45

В первый раз в 9 лет с подругой (именно как тут выше писали "по взрослому с языком"). Второй раз с любимой девушкой в 19 лет. С парнями не целовалась ни разу, было бы противно

Soho
#46

В 16, сейчас не люблю с языками почему-то

Ума Палата
#47
Гость

В первый раз в 9 лет с подругой (именно как тут выше писали "по взрослому с языком"). Второй раз с любимой девушкой в 19 лет. С парнями не целовалась ни разу, было бы противно

Ну вы *** то по-ходу. Я до 18 часто целовалась с девушками, порой мы чего только не устраивали...но это так чисто по стебу было и для расслабления. Потом как-то все сошло на нет, мужчины меня привлекают гараздо больше)))

Гость
#48

В 14 лет. Парню тоже было 14, но он не стал со мной потом дружить, променял меня на по старше, которая уже давала

Гость
#49

15, была пьяна я непроходимо, противно вспоминать! Ошибки юности... Но дальше поцелуев не дошло.

#50

Ого какие все ранние) Я только в 17)