Гость
Статьи
"Близость только после …

"Близость только после свадьбы". Стоило ли оно того?

Очень интересно услышать от "старомодных женщин" 35-45 лет, есть ли от этого толк и не жалеют ли они упущенных лет до замужества. А так же мнение от молодых девушек насчет этого.

Cloudy
392 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

35-45 это старомодная женщина???!!!! Мне на днях 33, мою дочь часто принимают за мою сестру. Ну Вы даете! Вам сколько 15?? Давать не надо кому попало вот и все. А так можете и до 60 ждать принца, свадьбу и секс

Гость
#2

О, мою бабулю так выдали замуж в 16 лет. А у мужа не стоял вообще! Прикиньте, она до 25 лет вообще не думала, что что-то не так, только когда ее родители стали удивляться, что детей нет, вся правда открылась. Бабуля это как анекдот рассказывает, а если серьезно задуматься - это же ужас((((

Гость
#3

Вы где живете?Чудно вас читать.

Гость
#4

Считаю это бред .Кота в мешке покупаешь.А если у вас секс несовместимость,или он импотент,или ещё что...

Гость
#5

вот моя сестра бы удивилась, если в 35 она уже старамодна))) а по теме, я лично вообще не забиваю голову такими мыслями, интим был до свадьбы и по другому даже не хотела бы, это мой опыт, моя жизнь. да и если так по теткам своим судить, которым уже за 50, так все все перед свадьбой интим имели, а женились многие чисто по залету.

Ирма
#6

Не стоит...

гость
#7
Гость

35-45 это старомодная женщина???!!!! Мне на днях 33, мою дочь часто принимают за мою сестру. Ну Вы даете! Вам сколько 15?? Давать не надо кому попало вот и все. А так можете и до 60 ждать принца, свадьбу и секс

не возраст имелся в виду. мне 22 и я тоже "старомодная" в этом плане

Гость
#8

Каждому своё: кому ***, кому одна женщина и на всю жизнь.

Гость
#9

автор, за "старомодную женщину" я щас тебе лицо обглодаю!

по теме: я хоть и старомодная :)) , но никто из моих знакомых замуж девочкой не выходил.

Гость
#11

Как мужчина говорю - нет в этом смысла. Хотя сам попался на такую- женат 8лет. Очень сожалею- гармонии в сексе нет вообще.

Гость
#12

Муж был у меня первый. Не жалею. Зато много слышала о женщинах. которых мучают то, что свою девственность, свои первые чувства отдала какому-нибудь подонку.

гость
#13
Гость

автор, за "старомодную женщину" я щас тебе лицо обглодаю!



по теме: я хоть и старомодная :)) , но никто из моих знакомых замуж девочкой не выходил.

да че вы прицепились к возрасту? комплексы что ли насчет возраста?

автор имела в виду старомодная = вышла замуж девственницей, и 35-45 летних спрашивает, которые уже вышли замуж и пожили какое-то время, не пожалели ли они?

гость
#14

просто не всем нравятся какие-то поверхностные отношения, повеселились, покувыркались и разбежались.. для меня например это антисекс. В идеале хочу выйти замуж девственницей и пока смерть не разлучит нас.

Гость
#15
гость

Гость автор, за "старомодную женщину" я щас тебе лицо обглодаю!



по теме: я хоть и старомодная :)) , но никто из моих знакомых замуж девочкой не выходил.да че вы прицепились к возрасту? комплексы что ли насчет возраста?

автор имела в виду старомодная = вышла замуж девственницей, и 35-45 летних спрашивает, которые уже вышли замуж и пожили какое-то время, не пожалели ли они?

так это 60-70 летних надо спрашивать.может из них кто и девственницей вышел замуж

гость
#16
гость

просто не всем нравятся какие-то поверхностные отношения, повеселились, покувыркались и разбежались.. для меня например это антисекс. В идеале хочу выйти замуж девственницей и пока смерть не разлучит нас.

)))))))))) обожаю сказки)))) ну если больше ни чего в вас енного нет кроме рудимента между ног.... то да только девочкой)

Гость
#17
гость

просто не всем нравятся какие-то поверхностные отношения, повеселились, покувыркались и разбежались.. для меня например это антисекс. В идеале хочу выйти замуж девственницей и пока смерть не разлучит нас.

Пока смерть не разлучит вас с девственностью? А замуж вам вообще нафига?

Гость
#18

О, мою бабулю так выдали замуж в 16 лет. А у мужа не стоял вообще! Прикиньте, она до 25 лет вообще не думала, что что-то не так, только когда ее родители стали удивляться, что детей нет, вся правда открылась. Бабуля это как анекдот рассказывает, а если серьезно задуматься - это же ужас((((

А что тут ужасного? Не знаешь о том, что такое секс и не хочется.

Гость
#19

вообще, сейчас немного другие нравы. если мужчина ищет себе девственницу в наше время, то по-моему он немного ненормальный. а ведь лет 30 назад это было нормой. я бы не стала покупать кота в мешке, девственность нынче не в цене..

гость
#20

Почему старомодных??? мне, например, сейчас 29 и первая близость тоже была только после свадьбы (и у мужа моего она тоже была, представьте, себе первой). Пока ни разу не пожалели: сами решили так - оставить себе такой подарок на свадьбу. Да, не сразу все получилось, около года притирались, прислушивались друг к другу в интимном плане, но прошли через это вместе. И давно уже все хорошо.

Если честно, то идея "попробовать многих мужчин" мне лично сама по себе неприятна чисто с физической точки зрения.

Гость
#21

Прикольно, люди не знают, что такое "старомодная". Видимо, только первую часть слова "старо" восприняли и посчитали, что их старухами обозвали. Ну и недалёкие)))

гость
#22
гость

)))))))))) обожаю сказки)))) ну если больше ни чего в вас енного нет кроме рудимента между ног.... то да только девочкой)

девственность это не только рудимент, но еще и психологическая составляющая есть. мы ж не животные безмозглые

Гость
#23

Старомодная - значит, с несовременными взглядами на определенные вещи. Прям смешно смотреть, как все взъелись. Видимо, действительно комплексы по поводу возраста.

Алая помада
#24

Я старомодна, но в то же время и нет. Мой муж - первый и единственный мужчина, о чем я ни капельки не жалею. Но близкие отношения у нас случились задолго до свадьбы. Потому что для меня ультиматум "секс только после свадьбы" равнозначен торговле телом за штампик, обмену девственности на статус. Нет ничего прекраснее секса с мужчиной любимым и достойным. И в этом деле важна открытость и искреннее желание, а не хитрый расчет, что можно выкрутить из этой ситуации. Мы вместе 7 лет.

Гость
#25
Гость

гостьГость автор, за "старомодную женщину" я щас тебе лицо обглодаю!



по теме: я хоть и старомодная :)) , но никто из моих знакомых замуж девочкой не выходил.да че вы прицепились к возрасту? комплексы что ли насчет возраста?

автор имела в виду старомодная = вышла замуж девственницей, и 35-45 летних спрашивает, которые уже вышли замуж и пожили какое-то время, не пожалели ли они?так это 60-70 летних надо спрашивать.может из них кто и девственницей вышел замуж

Моей маме 64, говорит, что девственницами вышли замуж примерно половина ее подруг., но в основном выходили за своих первых парней. Мне 42 - ни одна моя подруга замуж девственницей не выходила. Так что обнаружить в первую брачную ночь, что у тебя муж импотент или вообще практически без члена - никому не пришлось.

Гость
#26

А вообще не пойму, как можно выходить замуж за мужика не имев с ним секса! Это все равно, что покупать авто не пройдя тест драйв ни или как кота в мешке как писали выше! Может у него маленький, или кривой и т.д. полно вариантов, или однопалочник скорострел, и не надо говорить, что это все не важно и секс для вас не важен! Я могу смириться с носками, борщами, футболом и рыбалкой, но вот с отсутствием качественного секса никогда! Я не могу рассматривать мужчину как мужчину если он не в состоянии удовлетворить меня, и уж тем более выходить за него замуж будь он хоть трижды хороший!

гость
#27
Гость

Моей маме 64, говорит, что девственницами вышли замуж примерно половина ее подруг., но в основном выходили за своих первых парней. Мне 42 - ни одна моя подруга замуж девственницей не выходила. Так что обнаружить в первую брачную ночь, что у тебя муж импотент или вообще практически без члена - никому не пришлось.

ну вот у меня другие примеры, особенно моих родителей. и вот странно, но тоже никому не пришлось обнаружить мужа импотента или без члена.. откуда у вас такие фантазии?

Гость
#28
гость

девственность это не только рудимент, но еще и психологическая составляющая есть. мы ж не животные безмозглые

Вообще-то у животных тоже есть психика.

Гость
#29
гость

девственность это не только рудимент, но еще и психологическая составляющая есть. мы ж не животные безмозглые

В данном случае (п.14), девственность - это объект торговли.

Гость
#30
гость

Почему старомодных??? мне, например, сейчас 29 и первая близость тоже была только после свадьбы (и у мужа моего она тоже была, представьте, себе первой). Пока ни разу не пожалели: сами решили так - оставить себе такой подарок на свадьбу. Да, не сразу все получилось, около года притирались, прислушивались друг к другу в интимном плане, но прошли через это вместе. И давно уже все хорошо. Если честно, то идея "попробовать многих мужчин" мне лично сама по себе неприятна чисто с физической точки зрения.

Старомодные по тому, что СЕГОДНЯ ЭТО НЕ МОДНО УЖЕ!!

Че вы все докапались до этого слова а??

Сегодня не модно быть девственниками до брачной ночи. Или не так?? Модно до сих пор?

гость
#31

27. маме 51

гость
#32
Гость

Вообще-то у животных тоже есть психика.

они тоже считают себя девственниками?

Гость
#33
гость

ну вот у меня другие примеры, особенно моих родителей. и вот странно, но тоже никому не пришлось обнаружить мужа импотента или без члена.. откуда у вас такие фантазии?

Это не фантазии, а реальные истории маминых подруг, которых я, сама выйдя замуж, от них наслушалась достаточно. А истории бывали комичные до идиотизма.

Гость
#34
Гость

35-45 это старомодная женщина???!!!! Мне на днях 33, мою дочь часто принимают за мою сестру. Ну Вы даете! Вам сколько 15?? Давать не надо кому попало вот и все. А так можете и до 60 ждать принца, свадьбу и секс

35-45 это женщина средних лет.

Старомодным автор имеет ввиду ПРИНЦИП вступать в интим только после свадьбы.

И спрашивает женщин которым 35-45 сейчас (которые старомодных взглядов были когда выходили замуж)

НЕ ЖАЛЕЮТ ли они сейчас в своем 35-45 летнем возрасте, что до свадьбы не пробовали секс.

Ну плохо с формулировкой у автора, че все по сто раз про возраст=старомодная ??

Гость
#35
гость

они тоже считают себя девственниками?

только в зоопарках и там, где есть дурное влияние людей.

Андрюха Питерский
#36

Есть принципы которые можно уважать и с ними соглашаться, есть же наоборот **йня, которая ничего не значит и является просто фетишем конкретной недалёкой девки(ну по другому её не назвать). Посему уважения не заслуживает.

гость
#37
Гость

В данном случае (п.14), девственность - это объект торговли.

в п.14 скорее наоборот вот для таких кому поразвлекаться, покувыркаться, секс у них как объект торговли

Гость
#38
Гость

Старомодные по тому, что СЕГОДНЯ ЭТО НЕ МОДНО УЖЕ!!

Че вы все докапались до этого слова а??



Сегодня не модно быть девственниками до брачной ночи. Или не так?? Модно до сих пор?

Наоборот, это опять входит в моду, так что это скорее "новый стайл" (с)

Рыжая Такса
#39

У моей мамы (ей 50 лет-63 г.р.) мой отец был первым и единственным мужчиной/

Первый секс был после свадьбы.

Удовольствия не испытывала, воспринимала, как обязанность на уровне готовки и уборки. С точки зрения ощущений, которые не испытала, да жалеет. С точки зрения проблем, которые мог создать иной выбор - нет. Автор, тогда (80-е)контрацепция не была так доступна и эффективна, как сейчас, а делать аборт или рожать ребенка вне брака, моей маме совсем не хотелось.

Но тут ведь непонятно в "неумелости" и нечуткости партнера ли было дело или в изначальной холодности/фригидности мамы?

У младшей сестры (ей 24 будет в этом году-89 г.р.) первый любовник появился в 23. Воспринимает секс, скорее как необходимость, чтобы удерживать его рядом -он значительно старше(ему 35), плюс была влюблена в него несколько лет. Наивно надеется, что женится(. Думаю, дело не в нем, а в том, что ей секс особо и не нужен, иначе бы он появился в ее жизни раньше.

Сестра не жалеет, т.к. до этого МЧ никогда ни в кого влюблена не была, а заниматься сексом без влюбленности не хотела, ну и по факту: особых впечатлений сей процесс ей не дал(.

Мне очень жаль, что у них сложилась такая ситуация с сексом.

Гость
#40
гость

в п.14 скорее наоборот вот для таких кому поразвлекаться, покувыркаться, секс у них как объект торговли

Не соглашусь. Именно для п.14 это объект торговли, потому что девственность отдают за штам в паспорте и за то, что бы "на всю жизнь" Заметьте, о любви и чувствах там не было ни слова.

А те, кто потр...хаться-в грязи поваляться, они считай альтруисты - дарят себя бесплатно.

Сама не осуждаю ни тех, ни других - это их выбор. Я просто выбрала совершенно другое.

Kujo
#41

@Почему старомодных??? мне, например, сейчас 29 и первая близость тоже была только после свадьбы (и у мужа моего она тоже была, представьте, себе первой). Пока ни разу не пожалели: сами решили так - оставить себе такой подарок на свадьбу. Да, не сразу все получилось, около года притирались, прислушивались друг к другу в интимном плане, но прошли через это вместе. И давно уже все хорошо.

Если честно, то идея "попробовать многих мужчин" мне лично сама по себе неприятна чисто с физической точки зрения.@---------------------------------- Мда....... девушки, вас не поймешь! Я в 25 имел десятки возможностей для секса (и завалить оттрахать, и в плане отношений), но вот жду "свою" девушку и мне это давит на мозги, т.к. от девственниц слышал что им то как раз нужен именно опытный... и что мне теперь пройтись по бабам и потом искать чистую что ли? В общем по мужской части у меня все нормально, а по части опыта комплекс назревает.

Гость
#42
Рыжая Такса

У моей мамы (ей 50 лет-63 г.р.) мой отец был первым и единственным мужчиной/

Первый секс был после свадьбы.

Удовольствия не испытывала, воспринимала, как обязанность на уровне готовки и уборки. С точки зрения ощущений, которые не испытала, да жалеет. С точки зрения проблем, которые мог создать иной выбор - нет. Автор, тогда (80-е)контрацепция не была так доступна и эффективна, как сейчас, а делать аборт или рожать ребенка вне брака, моей маме совсем не хотелось.

Но тут ведь непонятно в "неумелости" и нечуткости партнера ли было дело или в изначальной холодности/фригидности мамы?

У младшей сестры (ей 24 будет в этом году-89 г.р.) первый любовник появился в 23. Воспринимает секс, скорее как необходимость, чтобы удерживать его рядом -он значительно старше(ему 35), плюс была влюблена в него несколько лет. Наивно надеется, что женится(. Думаю, дело не в нем, а в том, что ей секс особо и не нужен, иначе бы он появился в ее жизни раньше.

Сестра не жалеет, т.к. до этого МЧ никогда ни в кого влюблена не была, а заниматься сексом без влюбленности не хотела, ну и по факту: особых впечатлений сей процесс ей не дал(.

Мне очень жаль, что у них сложилась такая ситуация с сексом.

родственников по полочкам разложила а про себя?

Гость
#43

Вышла замуж за своего первого парня. Секс до свадьбы, но кроме него никого не было, он первый. Изменял, гулял. Разошлись через 8 лет. Сейчас в отношениях с мужчиной и понимаю, что мне он подходит в постели гораздо больше, чем б/муж. У б.мужа объективно все нормально с физиологической точки зрения, другая женщина, возможно, улетать с ним будет.

гость
#44

Я выходила замуж девой. Это не принципиальная позиция была, просто полюбила именно своего мужа. В браке уже много лет. Однажды спросила мужа, как бы он отнёсся, если бы был не первым. Он ответил, что пережил бы сей факт, но было бы обидно, что ЭТО с кем-то разделено.

Рыжая Такса
#45

Я счастлива, что бывший муж не был моим первым мужчиной, и мне было с чем сравнить. С ним были колосальные проблемы в этой сфере, и тот факт, что до него все было прекрасно, помог мне уйти и прекратить свои мучения.

Он мне тоже говорил про "притирки"(три года "притирок" не помогли), но знаете что: со всеми мужчинами, с которыми у меня был феерический секс никаких "притирок" никогда не требовалось. Когда уже после того, как мы разъехались с бывшим мужем, я полюбила другого мужчину и мы занялись сексом, у меня было ощущение, что мне вернули цветное зрение вместо черно-белого...

Гость
#46
Kujo

@Почему старомодных??? мне, например, сейчас 29 и первая близость тоже была только после свадьбы (и у мужа моего она тоже была, представьте, себе первой). Пока ни разу не пожалели: сами решили так - оставить себе такой подарок на свадьбу. Да, не сразу все получилось, около года притирались, прислушивались друг к другу в интимном плане, но прошли через это вместе. И давно уже все хорошо.

Если честно, то идея "попробовать многих мужчин" мне лично сама по себе неприятна чисто с физической точки зрения.@---------------------------------- Мда....... девушки, вас не поймешь! Я в 25 имел десятки возможностей для секса (и завалить оттрахать, и в плане отношений), но вот жду "свою" девушку и мне это давит на мозги, т.к. от девственниц слышал что им то как раз нужен именно опытный... и что мне теперь пройтись по бабам и потом искать чистую что ли? В общем по мужской части у меня все нормально, а по части опыта комплекс назревает.

Ищи ту, которая будет тебя ЛЮБИТЬ со всеми твоими недостатками и закидонами. Только это является разумной причиной для брака.

гость
#47
Гость

Не соглашусь. Именно для п.14 это объект торговли, потому что девственность отдают за штам в паспорте и за то, что бы "на всю жизнь" Заметьте, о любви и чувствах там не было ни слова.

А те, кто потр...хаться-в грязи поваляться, они считай альтруисты - дарят себя бесплатно.

Сама не осуждаю ни тех, ни других - это их выбор. Я просто выбрала совершенно другое.

это мой был пост, я про любовь говорила. я имела в виду просто, что любовь бывает разная, бывает поверхностная влюбленность, симпатия, погулять поразвлекаться. а бывает глубокое чувство, что для тебя дороже жизни. Какая тут может быть торговля?

гость
#49
Андрюха Питерский

Да он у вас редкостный закомплексованный дол*еб.

оспатиии.. если думает не как я, значит закомплексованный долб*еб... вы когда-нибудь задумывались, что все люди разные?

Гость
#50
гость

ГостьНе соглашусь. Именно для п.14 это объект торговли, потому что девственность отдают за штам в паспорте и за то, что бы "на всю жизнь" Заметьте, о любви и чувствах там не было ни слова.

А те, кто потр...хаться-в грязи поваляться, они считай альтруисты - дарят себя бесплатно.

Сама не осуждаю ни тех, ни других - это их выбор. Я просто выбрала совершенно другое.это мой был пост, я про любовь говорила. я имела в виду просто, что любовь бывает разная, бывает поверхностная влюбленность, симпатия, погулять поразвлекаться. а бывает глубокое чувство, что для тебя дороже жизни. Какая тут может быть торговля?

Если действительно любишь мужчину, то готова ему отдаться полностью и без всяких гарантий с его стороны (типа штампа в паспорте). Но это когда действительно любишь. Другое дело, если обе стороны решают, что до брака ни-ни. В противном случае, это похоже на шантаж и торговлю.