Гость
Статьи
Секс после …

Секс после свадьбы,нормально ли?

Привет,мне 20,у меня благополучная семья,еще небыло серьёзных отношений,но я уже чётко понимаю что хочу только после свадьбы..Смотря на подруг,и знакомых мне становится отвратно,сто они сменили партнёров несколько раз.
Стоит ли мне опасаться,что можно в обще одной остаться,или ждать того самого?!Если ваш первый раз был после свадьбы,устроило ли вас все в плане дальнейших отношений,не бросит ли парень узнав что у меня такая позиция в реале.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас к свадьбе столько тараканов накопится, что жених от вас сбежит прямо их загса.

#2
Гость

У вас к свадьбе столько тараканов накопится, что жених от вас сбежит прямо их загса.

Нет,почему,я наоборот очень легка в отношениях,со мной легко договориться и посоветоваться,я не истеричка или не зануда)Может я неправильно разъяснила свою точку зрения)

Гость
#3

Ага, а потом как в соседней теме, будете думать что мужу посыпать, чтобы он вас не ахал каждый день? Или наоборот сидеть и ***, потому что вашему мужу достаточно 2 раза в месяц.

Гость
#4
Гость

У вас к свадьбе столько тараканов накопится, что жених от вас сбежит прямо их загса.

Бред не неси. Сбегают только такие как ты, пользующие подстилок во все дыры и заливающие им что штамп не главное. Серьезных и любящих таким не отпугнуть. А тараканы есть у всех и каждого.
Главное чтобы была совместимость двух людей.

Гость
#5

интересно, что нужно говорить ребенку, чтобы у него к сексу было такое отвращение? с такими тараканами, нормальный парень с вами встречаться не будет. будет какой-нибудь целкодрочep, который после того, как порвет, станет вас унижать и избивать

Гость
#6

Главное правило - делайте то что хотите именно вы. Не насилуйте себя. Это ваша жизнь и это ваши правила. Все что ваше - останется с вами, что не ваше - отвалится и уплывет к другим.

Гость
#7
Гость

интересно, что нужно говорить ребенку, чтобы у него к сексу было такое отвращение? с такими тараканами, нормальный парень с вами встречаться не будет. будет какой-нибудь целкодрочep, который после того, как порвет, станет вас унижать и избивать

Как я поняла, у нее не к сексу отвращение, а к частой смене партнеров. Этл нормально. Мне тоже отвратительны шлю хи и шлю ханы.

Сумрак
#8
Yulia

Нет,почему,я наоборот очень легка в отношениях,со мной легко договориться и посоветоваться,я не истеричка или не зануда)Может я неправильно разъяснила свою точку зрения)

Да все норм, если встретите любящего вас человека то онтэто поймёт и будет даже рад. Главноетпроверте чтотуинкго там в штанах, а то если там 10 см, ( и если он маленького и щуплого роста), то мучаьься потом будете всю жизнь.

Гость
#9
Yulia

Нет,почему,я наоборот очень легка в отношениях,со мной легко договориться и посоветоваться,я не истеричка или не зануда)Может я неправильно разъяснила свою точку зрения)

Просто поступайте как хотите вы сами. И ищите того кто вас полюбит. С ним и женитесь, ипитесь, сношайтесь, встречайтесь, общайтесь и так далее. Удачи 😉

Гость
#10
Гость

Главное правило - делайте то что хотите именно вы. Не насилуйте себя. Это ваша жизнь и это ваши правила. Все что ваше - останется с вами, что не ваше - отвалится и уплывет к другим.

Да и будьре готовы, что у жениха то до свпдьбы секс точно будет и после тоже.

Гость
#11
Гость

Да и будьре готовы, что у жениха то до свпдьбы секс точно будет и после тоже.

Опять бред. Не суди всех по себе. То что ты потасканный сифилитик и изменщик - не значит что все такие.

Вон в теме выше Сумрак, классный мужчина, не изменял и не изменяет. Прекрасный муж, для такого женщины способны на многое.

Гость
#12
Гость

Да и будьре готовы, что у жениха то до свпдьбы секс точно будет и после тоже.

Мне тебя жаль, ты никогда не видел нормальных, классных мужиков. А те кто знают что такие есть, никогда не согласятся на потасканных неверных отбросов.

Гость
#13
Гость

Мне тебя жаль, ты никогда не видел нормальных, классных мужиков. А те кто знают что такие есть, никогда не согласятся на потасканных неверных отбросов.

Я то как раз видела

Гость
#14
Гость

Я то как раз видела

И я видела. Потому или такой, или никакого.

Why not?
#15

автор ты меня достойна, забираю себе

#16

Автор, в вашем подходе есть несколько проблем:
1) Женятся обычно не сразу, какое-то время встречаются, полгода, допустим. Если вы за это время не захотели заняться сексом, то, наверное, вам не очень надо. Либо муж такой же попадется (что редкость), либо изменять будет.
2) Если не хотите менять партнера - просто не меняйте, вот что бы он ни делал. Брак сам по себе от смены партнеров не защита, ну просто будет много мужей.
3) Смотрите по обстановке - кого вы привлекаете кто вас привлекает, какие отношения, кто на что согласен. Абстрактно на ваш вопрос не ответить.

Братан
#17

Нормальная, уважающая себя девушка с кем попала не спит.
Не один мужик не свете не хочет брать б/у девушку в жены

Гость
#18

Почитайте интернет о том, что пишут кавказские девушки о своей первой брачной ночи после свадьбы.
У многих психологическая травма и как следствие отвращение к сексу и к мужу.

Гость
#19
Гость

Почитайте интернет о том, что пишут кавказские девушки о своей первой брачной ночи после свадьбы.
У многих психологическая травма и как следствие отвращение к сексу и к мужу.

Да,есть вроде как отторжение дефлоратора. В принципе,это объяснимо с точки зрения того что потеря девственности связана с болью. И если боль была
сильной, то партнёр подсознательно воспринимается как источник боли.

Гость
#20

А вы вот так сто процентов уверены, что после свадьбы все будет прекрасно. Может муж вас в сексе совсем не устроит?

Maxim
#21

Кстати, я бы на месте автора больше переживал не на тему секса, а на тему отсутствия отношений (пусть даже и без секса пока).

От этого же все и зависит. Если автор мега-красотка, то она сможет кандидатов месяцами мариновать, желающих на любые условия будет достаточно, только выбирай.

А если с внешностью не повезло и годные кандидаты встречаются нечасто, то сильно привередливой быть просто не получится.

В общем, тут как с любыми другими требованиями - заранее твердо решить выйти замуж за принца может любая, но что из этого получится - от человека очень зависит.

Василиса
#22
Maxim

Кстати, я бы на месте автора больше переживал не на тему секса, а на тему отсутствия отношений (пусть даже и без секса пока). От этого же все и зависит. Если автор мега-красотка, то она сможет кандидатов месяцами мариновать, желающих на любые условия будет достаточно, только выбирай. А если с внешностью не повезло и годные кандидаты встречаются нечасто, то сильно привередливой быть просто не получится. В общем, тут как с любыми другими требованиями - заранее твердо решить выйти замуж за принца может любая, но что из этого получится - от человека очень зависит.

Кому нужна красотка, которая не даёт, ведь толку от её красоты тогда нет.

Василиса
#23

Это бред, я сомневаюсь, что свадьба будет, любовь без секс долго не живёт, парни уходят от фригидных, ну и до свадьбы не доходит, вот такой пример мне говорили.

#24
Василиса

Кому нужна красотка, которая не даёт, ведь толку от её красоты тогда нет.

Ну может потом даст, она же совсем не отказывается. И автору 20 лет, меня бы в 20 лет вполне устроили подобные "отношения" с перспективой брака и секса (все равно ахаться было негде, денег тоже не было, а стипендия была 1.5 доллара - что я теряю?).

Но вот только ничего из этого не вышло тогда - да, можно было постоянно маячить перед глазами, кучу времени гулять вместе и помогать с учебой, но если не пытаешься с самого начала девушку ахнуть, то она вообще не понимала, что тебе от нее надо и кто ты ей вообще. Это точно была не игра - они правда не понимали, да и до сих пор же многие верят "в дружбу между мужчиной и женщиной".

Короче, даже если такой кандидат найдется - его еще уметь "опознать" надо и замуж за него захотеть, с этим тоже очень вероятны проблемы )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: