Гость
Статьи
Как находятся …

Как находятся любовники?

У меня никогда не было любовника, но я хочу, так как муж не устраивает в постели. Как его искать? Сайты знакомств, соцсети? Как правильно шифроваться? Опытные дамы, подскажите!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовы к тому что муж узнает?

Август
#2

Чего, не было в жизни того, который бы устроил?

Гость
#3
Август

Чего, не было в жизни того, который бы устроил?

У меня всего один мужчина был- муж. Сейчас ему 45 и у него висит. Лечится не хочет. Вот думаю искать. Если узнает- разведемся. Ничего не потеряю. Семью обеспечиваю я. Жалко только квартиру, покупали в браке, много денег туда вгрохала- делить жалко,хороший вариант не найти. Новую уже не купить. Это мне опять на трех работах работать, а мне уже не 35:(сил меньше. Придется или ужиматься сильно или на окраине брать однушку.

Август
#4
Гость

У меня всего один мужчина был- муж. Сейчас ему 45 и у него висит. Лечится не хочет. Вот думаю искать. Если узнает- разведемся. Ничего не потеряю. Семью обеспечиваю я. Жалко только квартиру, покупали в браке, много денег туда вгрохала- делить жалко,хороший вариант не найти. Новую уже не купить. Это мне опять на трех работах работать, а мне уже не 35:(сил меньше. Придется или ужиматься сильно или на окраине брать однушку.

Тяжелый случай, учитывая ваш возраст. А с мужем точно уже все? Просто опыт показывает, что если найти время заниматься собой и здоровьем, то все очень даже может вернуться.

#5

большинство на работе снюхиваются

Автор
#6
Гость

Готовы к тому что муж узнает?

Я не хочу, чтобы муж узнал. Поэтому и спрашиваю на форуме о лайфхаках)

Автор
#7
Август

Чего, не было в жизни того, который бы устроил?

Был. Но он был женат, а кроме него никого интереснее не было

Гость
#8
Август

Тяжелый случай, учитывая ваш возраст. А с мужем точно уже все? Просто опыт показывает, что если найти время заниматься собой и здоровьем, то все очень даже может вернуться.

Ему все круто. Все устраивает. Типа я у него самая лучшая жена, мимими. А секс это лишнее. У него даже по утрам не стоит и он не парится

мужское мнение
#9
Гость

Ему все круто. Все устраивает. Типа я у него самая лучшая жена, мимими. А секс это лишнее. У него даже по утрам не стоит и он не парится

Даже не верится, мне вот 60 и то секс не надоел!
Поговорить серьезно с ним, вы еще так молоды, в ваши годы я
Отправить к врачу, к хорошему, урологу- андрологу лучше сразу с анализами кровь ПСА, узи простаты!
Обычно если теряется эрекция, то есть при эректильной дисфункции, мужики раздражительны! Может он уже потрахивает кого!
А любовницу(ка) искать под себя очень трудно, так вот, что бы пазлы совпали!

Гость
#10

Добрый день. Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

#11

Дело случая наверное. Чето я очень сомневаюсь что это реально виртуально найти. А коллеги и знакомые это как-то сложно потом очень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: