Гость
Статьи
Стоит ли заниматься …

Стоит ли заниматься сексом только после свадьбы?

Как говорится:"До свадьбы мужчину должен ласкать только ветер." Секс это нечто интимное и наполненное любовью(я так читал), поэтому и происходить должен после свадьбы. Как-то странно вступать в половую связь с мало знакомым человеком. А вот когда вы связаны узами брака и доверяете друг другу, то тут уже без вопросов. #секс

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Только ветер, и две девки)

Гость
#2

Если вы девственница да

Гость
#3

Интересное сказание ..а вы про секс всем будите рассказывать .?..поговорить больше не о чем...?..это просто секс...слишком много вокруг разговоров...

Гость
#4

Дело в том, что между стадией "незнакомец" и "муж" есть много других стадий отношений. Ты же не в мусульманской стране живешь, где принято дочерей отдавать замуж за незнакомцев. Нет такого, что вчера он был незнакомцем, с которым нельзя заниматься сексом, а сегодня стал мужем, с которым можно. Просто задайся вопросом, что будет, если окажется, что вы несовместимы в сексе. У него слишком большой член или ты оказалось фригидной или а$екскальной, или у вас разные фетиши. Тебе не будет обидно, что сегодня утром вы потратили кучу денег на свадьбу, а вечером поняли, что надо разводиться?

Гость
#5

Главное не заниматься им с коммеентаторами данного форума, с отрезанными яйцами нищебродами. И с комментаторшами, которые за плату злесь создают темы про девственниц за 30, пишут что они якобы точно все страшные. Потому что это задание способна выполнить только страшная малолетка с жирными ляхами и антисекс, сама девственница до 25, но темы создает про дев по залюданию, ссыкло!

Гость
#6

Половое созревание сейчас наступает намного раньше социального.
До социального созревания (окончание учебы, работа, способность содержать семью) брак является почти профанацией и, единственно, только удовлетворял бы половые потребности (если иначе они были бы табуированы), так как просто дружить можно и без брака.
Много лет отношений (ожидая социальной зрелости) без секса будет не выдержать, такие отношения неустойчивы и рухнут.
В раннем инфантильном браке, в принципе, не заинтересованы ни родители, ни сами молодые.

Гость
#7

Не все такие тупые как ты, оч многое можно понять и до. Например маленькие ручки значит маленький член. Какие фетиши? Когда с человеком даже просто общаешься и то видно, твой человек или нет, нравится ли тебе что он говорит или раздражает. Нравится как обнимает или нет.

Гость
#8
Гость

Дело в том, что между стадией "незнакомец" и "муж" есть много других стадий отношений. Ты же не в мусульманской стране живешь, где принято дочерей отдавать замуж за незнакомцев. Нет такого, что вчера он был незнакомцем, с которым нельзя заниматься сексом, а сегодня стал мужем, с которым можно. Просто задайся вопросом, что будет, если окажется, что вы несовместимы в сексе. У него слишком большой член или ты оказалось фригидной или а$екскальной, или у вас разные фетиши. Тебе не будет обидно, что сегодня утром вы потратили кучу денег на свадьбу, а вечером поняли, что надо разводиться?

Не все такие тупые как ты, оч многое можно понять и до. Например маленькие ручки значит маленький член. Какие фетиши? Когда с человеком даже просто общаешься и то видно, твой человек или нет, нравится ли тебе что он говорит или раздражает. Нравится как обнимает или нет.

Гость
#9
Гость

Половое созревание сейчас наступает намного раньше социального.
До социального созревания (окончание учебы, работа, способность содержать семью) брак является почти профанацией и, единственно, только удовлетворял бы половые потребности (если иначе они были бы табуированы), так как просто дружить можно и без брака.
Много лет отношений (ожидая социальной зрелости) без секса будет не выдержать, такие отношения неустойчивы и рухнут.
В раннем инфантильном браке, в принципе, не заинтересованы ни родители, ни сами молодые.

Вы что понимаете под социальной зрелостью, выход на работу или учебу? Так человек если умный, то и в 18 будет им.

Гость
#10
Гость

Если вы девственница да

Я мужчина. И да секса у меня не было

Гость
#11
CYBORG_78

Только ветер, и две девки)

Никаких женщин до свадьбы

Гость
#12
Гость

Дело в том, что между стадией "незнакомец" и "муж" есть много других стадий отношений. Ты же не в мусульманской стране живешь, где принято дочерей отдавать замуж за незнакомцев. Нет такого, что вчера он был незнакомцем, с которым нельзя заниматься сексом, а сегодня стал мужем, с которым можно. Просто задайся вопросом, что будет, если окажется, что вы несовместимы в сексе. У него слишком большой член или ты оказалось фригидной или а$екскальной, или у вас разные фетиши. Тебе не будет обидно, что сегодня утром вы потратили кучу денег на свадьбу, а вечером поняли, что надо разводиться?

Я не женщина.

Гость
#13
Гость

Главное не заниматься им с коммеентаторами данного форума, с отрезанными яйцами нищебродами. И с комментаторшами, которые за плату злесь создают темы про девственниц за 30, пишут что они якобы точно все страшные. Потому что это задание способна выполнить только страшная малолетка с жирными ляхами и антисекс, сама девственница до 25, но темы создает про дев по залюданию, ссыкло!

А можно нормально писать, я буквально ничего не понял

Гость
#14
Гость

Половое созревание сейчас наступает намного раньше социального.
До социального созревания (окончание учебы, работа, способность содержать семью) брак является почти профанацией и, единственно, только удовлетворял бы половые потребности (если иначе они были бы табуированы), так как просто дружить можно и без брака.
Много лет отношений (ожидая социальной зрелости) без секса будет не выдержать, такие отношения неустойчивы и рухнут.
В раннем инфантильном браке, в принципе, не заинтересованы ни родители, ни сами молодые.

Учитывая что я без каких-либо отношений дожил до 22-ух лет, то и отношения без секса смогу пережить

Гость
#15

Забавно... Кто-то правда верит, что брак это что-то сакральное?
Штамп в паспорте не равно полное взаимное доверие, не равно вечная любовь и уж точно не равно классный секс.
Брак ничего не меняет кроме финансового аспекта(раздел имущество, наследство, алименты в случае развода недееспособному супругу... ) и юридического(посещение в тюрьме, больницы принятия решения при лечении супруга...).
Почему, если за день до свадьбы доверия и притяжения было недостаточно для свадьбы, через день это все появится?
А уж существование возможности развода и измен в браке вообще рушит концепцию отсутствия секса жо брака.

Гость
#16
Гость

Вы что понимаете под социальной зрелостью, выход на работу или учебу? Так человек если умный, то и в 18 будет им.

Выход на работу, и зарплата, позволяющая паре жить отдельно от родителей. Если в 18 хочет и готов, то пусть дерзает.

Гость
#17
Гость

Вы что понимаете под социальной зрелостью, выход на работу или учебу? Так человек если умный, то и в 18 будет им.

Есть ещё такое понятие как "ответственность". Ей мыло кто может похвастаться

Гость
#18
Гость

Выход на работу, и зарплата, позволяющая паре жить отдельно от родителей. Если в 18 хочет и готов, то пусть дерзает.

Я и в 22 абсолютно не готов вступать в отношения с девушкой

Гость
#19
Гость

Забавно... Кто-то правда верит, что брак это что-то сакральное?
Штамп в паспорте не равно полное взаимное доверие, не равно вечная любовь и уж точно не равно классный секс.
Брак ничего не меняет кроме финансового аспекта(раздел имущество, наследство, алименты в случае развода недееспособному супругу... ) и юридического(посещение в тюрьме, больницы принятия решения при лечении супруга...).
Почему, если за день до свадьбы доверия и притяжения было недостаточно для свадьбы, через день это все появится?
А уж существование возможности развода и измен в браке вообще рушит концепцию отсутствия секса жо брака.

Кто вам сказал, что нужно выходить замуж или жениться, если нет доверия? Наверное имеются, ввиду случаи взаимной симпатии и даже любви.

Гость
#20
Гость

Я мужчина. И да секса у меня не было

Да это хорошо среди баптистов.

Гость
#21
Гость

Да это хорошо среди баптистов.

Это кто?

Monika
#22
Гость

Забавно... Кто-то правда верит, что брак это что-то сакральное?
Штамп в паспорте не равно полное взаимное доверие, не равно вечная любовь и уж точно не равно классный секс.
Брак ничего не меняет кроме финансового аспекта(раздел имущество, наследство, алименты в случае развода недееспособному супругу... ) и юридического(посещение в тюрьме, больницы принятия решения при лечении супруга...).
Почему, если за день до свадьбы доверия и притяжения было недостаточно для свадьбы, через день это все появится?
А уж существование возможности развода и измен в браке вообще рушит концепцию отсутствия секса жо брака.

Согласна
Рассуждения про секс без любви еще имеют какой-то смысл, но брак чисто юридическое соглашение и не более чем

Гость
#23
Гость

Есть ещё такое понятие как "ответственность". Ей мыло кто может похвастаться

Мне вообще неинтересно что считает парень, который спрашивает что-то на этом ужасном женском форуме, да еще и такие темы. Это все человек должен решать сам

Гость
#24
Monika

Согласна
Рассуждения про секс без любви еще имеют какой-то смысл, но брак чисто юридическое соглашение и не более чем

Тогда и в сексе как и браке нет никакого смысла

Гость
#25
Гость

Мне вообще неинтересно что считает парень, который спрашивает что-то на этом ужасном женском форуме, да еще и такие темы. Это все человек должен решать сам

Тогда зачем ты вообще зашёл в эту тему? Тебе же неинтересно

Гость
#26
Гость

Я и в 22 абсолютно не готов вступать в отношения с девушкой

Тогда о браке и говорить не приходится.

Гость
#27
Гость

Тогда зачем ты вообще зашёл в эту тему? Тебе же неинтересно

Интересно, и где я писала, что я парень?

Гость
#28
Гость

Кто вам сказал, что нужно выходить замуж или жениться, если нет доверия? Наверное имеются, ввиду случаи взаимной симпатии и даже любви.

На мой взгляд без доверия вступать в брак не стоит. Но супружеских пар созданых по велению левой пятки вагон и маленькая тележка. Люди обычно вступают в брак не от большого доверия и великой любви, а потому что так надо(только не понятно кому и зачем).
Вот и встаёт вопрос зачем ждать до брака, тратить деньги на свадьбу, а потом через год получить свидетельство о разводе и статус второсортного в своих собственных глазах(ведь второй раз в брак девственником вступить не получится, а принять целебат в 20+, чтобы не нарушать принципы такое себе).

Гость
#29
Гость

Тогда зачем ты вообще зашёл в эту тему? Тебе же неинтересно

Можно было догадаться, что я явно не парень, если написала такое.

Гость
#30
Гость

Это кто?

Верующие люди.
Они встречаются, потом секс после свадьбы

Гость
#31
Гость

Верующие люди.
Они встречаются, потом секс после свадьбы

Он явно неверующий. У верующих такой вопрос не стоит.

Monika
#32
Гость

Тогда и в сексе как и браке нет никакого смысла

Почему же, для здоровья
Сакральный смысл конечно при наличии любви

Гость
#33
Гость

На мой взгляд без доверия вступать в брак не стоит. Но супружеских пар созданых по велению левой пятки вагон и маленькая тележка. Люди обычно вступают в брак не от большого доверия и великой любви, а потому что так надо(только не понятно кому и зачем).
Вот и встаёт вопрос зачем ждать до брака, тратить деньги на свадьбу, а потом через год получить свидетельство о разводе и статус второсортного в своих собственных глазах(ведь второй раз в брак девственником вступить не получится, а принять целебат в 20+, чтобы не нарушать принципы такое себе).

Вот уж девственники,точно абы как без любви, доверия, проверки вступать в брак не будут.

Гость
#34
Гость

На мой взгляд без доверия вступать в брак не стоит. Но супружеских пар созданых по велению левой пятки вагон и маленькая тележка. Люди обычно вступают в брак не от большого доверия и великой любви, а потому что так надо(только не понятно кому и зачем).
Вот и встаёт вопрос зачем ждать до брака, тратить деньги на свадьбу, а потом через год получить свидетельство о разводе и статус второсортного в своих собственных глазах(ведь второй раз в брак девственником вступить не получится, а принять целебат в 20+, чтобы не нарушать принципы такое себе).

Целебат - это отказ от половой жизни вообще, а не на время до вступления в брак. На время это целомудрие.

Гость
#35
Гость

Тогда и в сексе как и браке нет никакого смысла

Если либидо отсутствует, то к врачу обратиться надо.
Родители почему не реагируют?

Гость
#36
Гость

Тогда и в сексе как и браке нет никакого смысла

И в сексе и в браке есть смысл, только разный и пересекаются эти два понятия только в одном - дети!
Секс нужен для удовольствия и детей. Брак для разделения финансов и совместного быта и снова детей.
Брак, секс, любовь это три понятия которые вообще не обязательно объединят.

Гость
#37
Гость

Интересно, и где я писала, что я парень?

Ты и не писала, что женщина

Гость
#38
Гость

На мой взгляд без доверия вступать в брак не стоит. Но супружеских пар созданых по велению левой пятки вагон и маленькая тележка. Люди обычно вступают в брак не от большого доверия и великой любви, а потому что так надо(только не понятно кому и зачем).
Вот и встаёт вопрос зачем ждать до брака, тратить деньги на свадьбу, а потом через год получить свидетельство о разводе и статус второсортного в своих собственных глазах(ведь второй раз в брак девственником вступить не получится, а принять целебат в 20+, чтобы не нарушать принципы такое себе).

Причем тут "принципы", это не просто принципы, написанные где-то. Это человек так считает, что так будет лучше, и что секс до брака навредит. Что можешь оказаться брошенной, оскорбленной (да, жену тоже могут бросить и оскорбить, но не с женой это сделать быстрее и легче) , потом будешь доказывать что вот этот вот отец ребенка и т.п.что думают парни я не знаю.

Гость
#39
Гость

Верующие люди.
Они встречаются, потом секс после свадьбы

Ну, я атеист

Гость
#40
Гость

Он явно неверующий. У верующих такой вопрос не стоит.

Конечно не верующий

Гость
#41
Monika

Почему же, для здоровья
Сакральный смысл конечно при наличии любви

С сексом ты только теряешь здоровье, а вот от брака? Хотя если подумать то тоже

Альбертина
#42
Гость

Ну, я атеист

В др кругах вряд ли такое....

Гость
#43
Гость

Если либидо отсутствует, то к врачу обратиться надо.
Родители почему не реагируют?

Либидо есть, но я его успешно подавляю. А родители конечно пинают по поводу отсутствия у меня девушки, но я успешно игнорирую подробные вопросы с их стороны

Гость
#44

А если свадьбы не будет никогда, тогда что? Не модно сейчас у мужчин идти в ЗАГС. В монастырь?

Гость
#45
Гость

Ну, я атеист

Решение спать до брака или нет обычно только у религиозных. У вас он откуда взялся?

Гость
#46
Гость

Целебат - это отказ от половой жизни вообще, а не на время до вступления в брак. На время это целомудрие.

А я о чем? Если первый брак в который человек вошел девственником распался, то он никак не может вступить во второй девственником, вот ему и остаётся хранить целебат до самой смерти. А брак может закончится разводом и через год...

Гость
#47
Гость

А если свадьбы не будет никогда, тогда что? Не модно сейчас у мужчин идти в ЗАГС. В монастырь?

Нет. Просто продолжу жить без отношений и секса. Ничего же не теряю

Гость
#48
Гость

Решение спать до брака или нет обычно только у религиозных. У вас он откуда взялся?

А как иначе? Пихать во всë что движется? А что не движется двигать и пихать? Я же не извращенец и не животное какое-то.

Гость
#49
Гость

Вот уж девственники,точно абы как без любви, доверия, проверки вступать в брак не будут.

Какой проверки? Как кроме дела можно проверить человека? Если ты не жил с человеком откуда тебе знать какой он в быту? Если вы не преодолевали трудности вместе, откуда тебе знать как он отреагирует на тяжёлую болезнь или банкротство? Мало кто сам себя знает до конца, а тут другой человек.
Если вы и правда знаете способы для проверки, то буду благодарна за подсказку)

Гость
#50
Гость

А я о чем? Если первый брак в который человек вошел девственником распался, то он никак не может вступить во второй девственником, вот ему и остаётся хранить целебат до самой смерти. А брак может закончится разводом и через год...

Один раз побаловался сексом и хватит. Зачем себя мучить?