Гость
Статьи
Стоит ли заниматься …

Стоит ли заниматься сексом только ради его удовольствии?

Мы с парнем встречаемся уже почти 10 месяцев. Он по натуре вспыльчивый и эгоист, но я знаю что он меня любит. Сколько ссорились, расходились но все равно мирились. После нового года он сказал женится. Но мы ссоримся всегда из за секса. Он говорит что хочет каждый день, и я слушалась, если нет то отношения закончатся. Я хочу побыстрее свадьбу сыграть и быть вместе, а так я его тоже каждый день хочу. Но мне почему то стыдно домой заходить, натворившая это. Он разведенный, ему 28. Мне 25. Да знаю что уже взрослая. Мы бывали. Но после каждого, мне стыдно заходить домой перед папой, даже если он не знает. А он не старается меня понимать. Говорит все должно быть так как он хочет. Как мне поступить? Мне много что не нравится в нашем отношении, но отказаться от него тоже не могу. Мне обидно что я для секса ему, хотя он говорит что с любимой хочет этого, а не с кем то еще. Что мне делать, вы как поступили бы? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фанатка Бати
#1

Я представляю БАТЮ во время секса со своим парнем
Дааа!!!
Я оргазмирую без перерыва

Гость100
#2

Я не поняла, вас что смущает? То, что перед отцом стыдно, или вам каждый день секс не нужен, или что -то конкретное в сексе не устраивает?

Гость
#3

А для чего ещё жена мужчине как не для секса?

Гость
#4

С любимой хочет, но если любимая не даст (удовольствие хоть получаете, или онанирует впшей писей, как куском мяса?) любовь тут же кончится? Ну ок. А откуда знаете, что вы любимая? Пися у него стоит потому, что?

Гость
#5

Зачем за него замуж выходить, если что-то не устраивает?! Он после свадьбы изменится?)) И не будет хотеть секса?)) Темпераменты у вас разные просто: ему нужно каждый день, а вам нет. А чувство вины не на пустом месте возникает? Какие у вас отношения с вашим отцом?

Виноградинка
#6

Не нужно выходить замуж и даже просто встречаться с парнем, который такие вещи говорит, угрожает разрывом. Если он такое выдает, надо говорить, хорошо, пока. И уходить не оглядываясь.
Время на него теряете.
Любящий человек никогда такое не скажет. Это эгоист и манипулятор, а любви никакой нет и в помине.

Гость
#7

ну дура баба

Гость
#8
Фанатка Бати

Я представляю БАТЮ во время секса со своим парнем
Дааа!!!
Я оргазмирую без перерыва

Батю со своим парнем представляешь,шалунья?))

#9

Автор, запомните простую вещь: эгоист не любит никого, кроме себя. Точка.

Гость
#10
Гость

А для чего ещё жена мужчине как не для секса?

Так мы еще не женаты. Он что имеет право требовать от меня каждый день секса? И я должна ли соглашаться?

Гость
#11

Секс -как это мило. Им и занимаются ради этого. Если бы ты не занималась бы этим, то это уже другая история.

#12
Гость

Так мы еще не женаты. Он что имеет право требовать от меня каждый день секса? И я должна ли соглашаться?

А до свадьбы Вы вообще должны ему отказать в близости, если Вы порядочная девушка.

Виноградинка
#13
Гость

Так мы еще не женаты. Он что имеет право требовать от меня каждый день секса? И я должна ли соглашаться?

Даже если не женаты, не имеет право ничего требовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: