Гость
Статьи
А из-за вас …

А из-за вас когда-нибудь дрались парни?Расскажите))

Интересно,расскажите, если у вас было такое. Ведь это довольно распространенно, согласитесь?)) Начну с себя. У меня было однажды.Уже в сознательном возрасте. За мной долго ухлестывал один парень,но мне он не нравился, и я общалась с ним только дружески. Спустя некоторое время я повстречала парня,с которым у нас начались отношения. Как-то я пришла с ночной клуб со своим парнем, а там оказался тот,которому я отказала. Выяснилось, что они знакомы((( В общем,слово за слово, они стали выяснять отношения. Постепенно переросло в драку,но не сильно,так как с обеих сторон подтянулись друзья и их разнимали. Мне было неприятно все это, особенно когда мой парень предложил мне сделать выбор,кого из них я выберу. Все это было прилюдно, в сторонке стояли какие-то девушки,ухмылялись глядя на все это. Мне хотелось плюнуть им обоим в лицо,и уйти.Я сказала,что я остаюсь сос воим парнем,и чтобы тот,другой,взял себя в руки. Короче говоря,меня силой усадили в машину и отправили домой. Я так переживала,чем там все закончится. Уже позже,вечером я таки поехала к своему МЧ. Оказалось у них была драка потом. Мой выиграл)) А теперь ваши истории))

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

*** типичное.Я бы с такими парнями на одном гектаре не села. Явно из быдляческмх семей, где все вопросы решаются кулаками.

И своих жен будут лупцевать, что один, что другой.

садахару
#2

только в детстве было такое))

Гость
#3
Света

*** типичное.Я бы с такими парнями на одном гектаре не села. Явно из быдляческмх семей, где все вопросы решаются кулаками.

И своих жен будут лупцевать, что один, что другой.

неправда, в природе самцы дерутся из-за самок, но самих самок не трогают.

Гость
#4
Гость

СветаБыдло типичное.Я бы с такими парнями на одном гектаре не села. Явно из быдляческмх семей, где все вопросы решаются кулаками.

И своих жен будут лупцевать, что один, что другой.неправда, в природе самцы дерутся из-за самок, но самих самок не трогают.

ну так это у животных, а у людей мужчины бьют женщин, вы что с луны упали?

Гость
#5

за меня мужчины никогда не дрались. Да и никогда в моей жизни не было мужчины, который бы добивался меня. Всегда сразу забивали на меня, стоило услышать отказ.

#6

Так чтоб прям драться, то было олин раз. Права Света в первом посте- ничего романтичного в этом нет. Сама по себе настоящая драка- зрелище не особо эстетичное. Ощущать себя причиной кровавых соплей- тоже не из приятного. Отвернуло меня тогда от обоих участников. Не мой тип

Гость
#7

в жизни никто из-за меня не дрался, никто не караулил меня у подъезда, даже в младшей школе я валентинок не получала... ну почему, почему? многие говорят, что я симпатичная, фигура хорошая, многие девушки мне говорят, что завидуют, а вот парни стороной обходят!..

Гость
#8

Куда я попала? Что на форуме делают дети?)))))) особенно рассмешил пост 7))))))

#9
Гость

в жизни никто из-за меня не дрался, никто не караулил меня у подъезда, даже в младшей школе я валентинок не получала... ну почему, почему? многие говорят, что я симпатичная, фигура хорошая, многие девушки мне говорят, что завидуют, а вот парни стороной обходят!..

боимся мы симпатичных !

#10
Гость

за меня мужчины никогда не дрались. Да и никогда в моей жизни не было мужчины, который бы добивался меня. Всегда сразу забивали на меня, стоило услышать отказ.

вот и нечего отказывать !

Гость
#11

Нет, никто из за меня не дрался, если кто то хотел со мной встречаться а я отказывала, то парень сразу забывал про меня, нет так нет, шел искать другую. Вообще мне попадались такие мужчины которые говорили в начале отношений, что если он мне разонравится, или я по каким то причинам не захочу с ним дальше встречаться, или мне понравится кто то другой, то чтобы сразу так и сказала, они сразу исчезнут из моей жизни, потому что считают все люди свободные и имеют право выбора, выбирать с кем им быть, никто никого держать не собирается. Не знаю хорошо это или плохо, мне тогда казалось что я им не нужна, им пофиг если я скажу что не хочу с ними быть.

Гость
#12
Гость

Куда я попала? Что на форуме делают дети?)))))) особенно рассмешил пост 7))))))

мне вообще-то 21

Гостья
#13
Гость

Нет, никто из за меня не дрался, если кто то хотел со мной встречаться а я отказывала, то парень сразу забывал про меня, нет так нет, шел искать другую. Вообще мне попадались такие мужчины которые говорили в начале отношений, что если он мне разонравится, или я по каким то причинам не захочу с ним дальше встречаться, или мне понравится кто то другой, то чтобы сразу так и сказала, они сразу исчезнут из моей жизни, потому что считают все люди свободные и имеют право выбора, выбирать с кем им быть, никто никого держать не собирается. Не знаю хорошо это или плохо, мне тогда казалось что я им не нужна, им пофиг если я скажу что не хочу с ними быть.

да уж, я бы тоже так подумала. Конечно, с одной стороны, вроде, чтоб потом больно не было, а с другой - это уже заблаговременное ожидание, что девушка кого-то встретит и отношений не получится. Обидно

гость
#14

за меня мужчины боролись конечно и не 2 а сразу 4)))но чтоб драться не было никогда,ни в юности ни во взрослой жизни.По мо-ему это удел быдла либо психически неуравновешанных личностей.нормальные адекватные люди обычно имеют гордость и красиво уходят если им отказали,а не устраивают драк и истерик.

гость
#15

гость 14, согласна, что драка удел исключительно быдла! но бывают ситуации ,когда это можно оправдать

автор,честно вам какие то недалекие мужчины попались

из за меня дрались неск. раз,даже писать стыдно. например...давно давно это было,изменила своему парню,мне было лет 16,а ему 19,он тому, с кем я изменила "ради приличия" дал по лицу, и то не сильно, мог бы убить, так как МС по тяжелой атлетике...еще было-в клубе фотографировала подруг на телефон(тоже мало лет было,где то 17)какой то быдлан огромный толкнул меня, я чуть не упала,телефон улетел,друг подошел к этому мужику,мужик драку затеял, вся комната чайная была в крови.нуууу и еще случаи даже писать не хочу противно

#16

следущая тема - "а за вас кого-нибудь убивали?"

Виргиния
#17

Ну почему же удел быдла? Я в школе училась, очень любила парней лбами сталкивать, а что, подростки, кровь горячая.

reina
#18

за меня дрался мой теперешний муж)) когда мы встречались, мои родители пригласили нас на Новый год в ресторан, там почти все знакомые были. вообщем приехал парень из Моздока, правда русский)) стал приглашать потанцевать, всячески мне подмигивал, знаки внимания...потом мой МЧ не выдержал и подошел к нему и спокойно попросил держать себя в руках, но тот подбежал и ударил его, а мой МЧ-то не из робких...вообщем он его избил, мой МЧ. теперь все знакомые когда про это вспоминают, я выхожу из комнаты, неприятно как-то. а вообще, мой муж когда мы встречались за меня раз сто дрался...мы просто рано начали встречаться, и он тем самым хотел показать, что я его и никто не смеет подойти. ну, он добился своего...иногда это нужно, если хочешь девушку отвоевать.

Laura
#19
Виргиния

Ну почему же удел быдла? Я в школе училась, очень любила парней лбами сталкивать, а что, подростки, кровь горячая.

Гость
#20

У меня была очень похожая(даже в некоторых деталях ) история,я увел у одного парня девушку пока тот был о отъезде,перед отъездом они поссорились,она меня честно предупредила,что она до конца еще его не забыла,и что она зная его уверенна,что он будет бороться и скорее всего по её мнению предложит выяснить отношения.Так как я ей был сильно увлечен,я приняв к сведению её предупреждение,оценив её честность и желание предельно внести ясность в начале,ответил ей что готов бороться ,готов столкнуться с описанными ей обстоятельствами.

Так как она предупреждала и случилось,приехав,мой соперник стал активно пытаться восстановить отношения,и наша встреча произошла как и в Вашем случае на дискотеке,словесная стычка быстро перешла в драку,так же как и Вашей истории разняли друзья,но когда страсти улеглись,я по смс предложил ему выйти в сквер за дискотекой и там без посторонних закончить наш прерванный поединок,дама -причина нашей схватки,догадавшись о ,выскочила на улицу вслед за нами,одна,сделала попытку убедить нас не начинать,(но видно было в душе она хочет нашей драки)естественно безуспешную,он спокойно попросил не мешать нам разобраться,ведь не сейчас,так позже мы реализуем наше желание,аргумент подействовал ,успокоив её совесть,она прекратила попытки нас разнять,осталась стоять в стороне,мы быстро приступили к делу,дрались как сумасшедшие подстегивала ревность ,мучившая меня и его всём последнее время,её присутствие тоже добавляло "масла в огонь",короче не известно чем бы всё кончилось,,но она ,видимо поняв что пора нас остановить позвала охрану и знакомых с бара....

Гость
#21

Может быть и хотела бы, но, к сожалению, чаще женщины за мужчин дерутся(

Гость
#22
Гость

Может быть и хотела бы, но, к сожалению, чаще женщины за мужчин дерутся(

Это однажды ,вполне может может случится и с Вами)

Гость 2
#22

Распространённое явление) У меня была драка пару лет назад. Тогда бывший парень моей девушки всё никак не мог успокоиться, начал мне писать, требовать чтобы я её оставил... Я не отступил. Её бывший предложил встретиться и выяснить отношения. Девушка на тот момент была в отъезде, поэтому даже не догадывалась, что из-за неё намечается разборка. Встретились мы в парке вдали от посторонних глаз, собрав несколько человек с каждой стороны.. Стычка началась со словесной перепалки, потом началась драка. Секунданты были очень кстати - вовремя разняли. Схватка за даму сердца закончилась для меня разбитым носом, у конкурента был перелом... Девушка когда вернулась и узнала, что у нас была дуэль, сказала, что мы идиоты... Я ответил, что по-другому было никак и всё равно рано или поздно мы всё равно бы подрались. Зато её бывший отступил. Не считаю, что драки - удел исключительно быдла, как написал гость 14, иногда парням (совершенно нормальным) просто не обойтись без драки. Намного хуже, когда девушки дерутся...

Гость
#24
Гость 2

Распространённое явление) У меня была драка пару лет назад. Тогда бывший парень моей девушки всё никак не мог успокоиться, начал мне писать, требовать чтобы я её оставил... Я не отступил. Её бывший предложил встретиться и выяснить отношения. Девушка на тот момент была в отъезде, поэтому даже не догадывалась, что из-за неё намечается разборка. Встретились мы в парке вдали от посторонних глаз, собрав несколько человек с каждой стороны.. Стычка началась со словесной перепалки, потом началась драка. Секунданты были очень кстати - вовремя разняли. Схватка за даму сердца закончилась для меня разбитым носом, у конкурента был перелом... Девушка когда вернулась и узнала, что у нас была дуэль, сказала, что мы идиоты... Я ответил, что по-другому было никак и всё равно рано или поздно мы всё равно бы подрались. Зато её бывший отступил. Не считаю, что драки - удел исключительно быдла, как написал гость 14, иногда парням (совершенно нормальным) просто не обойтись без драки. Намного хуже, когда девушки дерутся...

Как романтично!Настоящая дуэль!Хотелось бы стать причиной такой ситуации))

Гость2
#25

Настоящая дуэль... это если бы 18 век был... один мужчина вызвал бы другого на дуэль, узнав что тот ухаживает за его девушкой. И вот они где-то за городом дерутся на шпагах... один убивает другого - это разве романтично???
В нашем случае тоже никакой романтики не было... дело чуть было не дошло до милиции, парни вовремя смогли убедить его, что это не по-мужски писать заявы.

Гость
#26
Гость2

Настоящая дуэль... это если бы 18 век был... один мужчина вызвал бы другого на дуэль, узнав что тот ухаживает за его девушкой. И вот они где-то за городом дерутся на шпагах... один убивает другого - это разве романтично???
В нашем случае тоже никакой романтики не было... дело чуть было не дошло до милиции, парни вовремя смогли убедить его, что это не по-мужски писать заявы.

А разве не романтично(я про дуэль за городом)-красиво!))

Гость2
#27

Про дуэль за городом... романтично, но только если дуэль не приводит к смерти одного из соперников. Если на дуэли погибает один из мужчин, то вся романтика как-то сразу уходит.... В наше время всё-таки проще - подрались и разошлись, но уже романтики нет))

Гость
#28
Гость2

Про дуэль за городом... романтично, но только если дуэль не приводит к смерти одного из соперников. Если на дуэли погибает один из мужчин, то вся романтика как-то сразу уходит.... В наше время всё-таки проще - подрались и разошлись, но уже романтики нет))

Наоборот ,насмерть- наиболее романтично!

Гость
#29

Наоборот ,насмерть- наиболее романтично!
Надеюсь, что вы пошутили)

Анна
#30

У меня было такое что я встречалась с парнем но потом вышло так что я начала встречаться с его лучшим другом и в один момент он избил меня когда был пьян прямо на улице и бывший мч это увидел не выдержал они сцепились бывший конечно его успокоил я до безумия ему благодарна ведь если бы не он незнаю чтобы было

Гость
#31

Ааааа((( боююсь...есть 2 парня. С одним я рассталась, а другому я не безразлична. Он мне тоже нравиться. Так вот. Тот с которым я рассталась-Серафим (Сима) и второй Арсентий. Сима старше Арсентия на 2 года. И Сима собирается избить Арсентия. Он сказал что если встретит Арсентия, то изобьет((( что мне деелааатььь?!?!?!

гость
#32

Ничего не делать, главное - не провоцировать их на драку. В остальном - это их дело, пусть разбираются по-мужски.

Гость
#33
Автор

Интересно,расскажите, если у вас было такое. Ведь это довольно распространенно, согласитесь?)) Начну с себя. У меня было однажды.Уже в сознательном возрасте. За мной долго ухлестывал один парень,но мне он не нравился, и я общалась с ним только дружески. Спустя некоторое время я повстречала парня,с которым у нас начались отношения. Как-то я пришла с ночной клуб со своим парнем, а там оказался тот,которому я отказала. Выяснилось, что они знакомы((( В общем,слово за слово, они стали выяснять отношения. Постепенно переросло в драку,но не сильно,так как с обеих сторон подтянулись друзья и их разнимали. Мне было неприятно все это, особенно когда мой парень предложил мне сделать выбор,кого из них я выберу. Все это было прилюдно, в сторонке стояли какие-то девушки,ухмылялись глядя на все это. Мне хотелось плюнуть им обоим в лицо,и уйти.Я сказала,что я остаюсь сос воим парнем,и чтобы тот,другой,взял себя в руки. Короче говоря,меня силой усадили в машину и отправили домой. Я так переживала,чем там все закончится. Уже позже,вечером я таки поехала к своему МЧ. Оказалось у них была драка потом. Мой выиграл)) А теперь ваши истории))

я очень надеюсь что найдется тот который оторвет башку твоему любимому!!! исколотит его так чтоб он все кишки повыплевывал!!!

Гость
#34
Виргиния

Ну почему же удел быдла? Я в школе училась, очень любила парней лбами сталкивать, а что, подростки, кровь горячая.

Потому что ты - *****, по крайней мере в школе была.

Гость
#35
reina

за меня дрался мой теперешний муж)) когда мы встречались, мои родители пригласили нас на Новый год в ресторан, там почти все знакомые были. вообщем приехал парень из Моздока, правда русский)) стал приглашать потанцевать, всячески мне подмигивал, знаки внимания...потом мой МЧ не выдержал и подошел к нему и спокойно попросил держать себя в руках, но тот подбежал и ударил его, а мой МЧ-то не из робких...вообщем он его избил, мой МЧ. теперь все знакомые когда про это вспоминают, я выхожу из комнаты, неприятно как-то. а вообще, мой муж когда мы встречались за меня раз сто дрался...мы просто рано начали встречаться, и он тем самым хотел показать, что я его и никто не смеет подойти. ну, он добился своего...иногда это нужно, если хочешь девушку отвоевать.

могу одно сказать что доиграется ваш муж его потом так отпинают будет инвалидом на всю жизнь один клоун уже нарвался однажды теперь у него травма позвоночника!!!

Гость
#36
Гость

Ааааа((( боююсь...есть 2 парня. С одним я рассталась, а другому я не безразлична. Он мне тоже нравиться. Так вот. Тот с которым я рассталась-Серафим (Сима) и второй Арсентий. Сима старше Арсентия на 2 года. И Сима собирается избить Арсентия. Он сказал что если встретит Арсентия, то изобьет((( что мне деелааатььь?!?!?!

я б арсентия на кусочки изрезал бы он не имеет права жить!!! конкурентов надо убивать!!! причем очень жестоко и медленно!!!

Ксения Беседина
#37

Всем привет меня зовут Ксения Беседина
Максимовна когда я пошла в школу в меня
Влюбились сразу два парня один меня поцеловал
Второй меня трахал их зовут Фахридин Гиёев
И Саша Ефремов один парень меня а второй
Ревновал потом второй меня трахал один
Ревновал и потом они сцепились и подрались
Они друг на друга обиделись и я выбрала подруг
И я гуляла по очереди сначала с 2 парнем Фахридином Гиёевым гуляла и потом с другим с 3 парнем гуляла и вот я не знаю как мне из них и
Кого выбрать

Гость
#37
Ксения Беседина

Всем привет меня зовут Ксения Беседина
Максимовна когда я пошла в школу в меня
Влюбились сразу два парня один меня поцеловал
Второй меня трахал их зовут Фахридин Гиёев
И Саша Ефремов один парень меня а второй
Ревновал потом второй меня трахал один
Ревновал и потом они сцепились и подрались
Они друг на друга обиделись и я выбрала подруг
И я гуляла по очереди сначала с 2 парнем Фахридином Гиёевым гуляла и потом с другим с 3 парнем гуляла и вот я не знаю как мне из них и
Кого выбрать

Романтичная история!

Гость
#37
Гость

неправда, в природе самцы дерутся из-за самок, но самих самок не трогают.

Верно!!!Я всегда готов драться за женщину! Даже если это не моя женщина!В первую очередь я готов доказать что я мужчина!

Дарья
#37
Гость

ну так это у животных, а у людей мужчины бьют женщин, вы что с луны упали?

Из за меня парень впервые подрался, так как его друзья меня оскорбили, сам парень быдлом не является вовсе. Хорошая семья, брат следователь... матом практически не ругается, обходится по ситуации.. со мной всегда трепетно и нежно обходится.

Гость
#37

У моего парня сегодня была схватка) Мы недавно поссорились и несколько дней не разговаривали. В это время я вышла погулять чисто по дружески с моим другом, точнее это был общий друг. Потом оказалось я ему давно нравлюсь. Так как мы учимся все в одном университете, я выхожу с экзамена, смотрю мой парень с красными глазами, с ранами на шее и вообще в каком то неадекватном виде. Оказывается тот друг говорил всем что мы держались за руки и всякие нежности (которые естественно не были). Мой парень не выдержал. Их друзья сделали круг и естественно вытащили телефоны, и они в кругу дрались, и кулаками, и ногами и в один момент тот друг вытащил перцовую настойку и вылел её в глаза моему парню. Они взяли перерыв.Сейчас я пытаюсь убедить своего парня успокоится и забыть о мести, но его уже не остановить.

Сергей
#37
Гость

Как романтично!Настоящая дуэль!Хотелось бы стать причиной такой ситуации))

Классное желание! Я за свою девчонку часто дерусь и она знает о том, что мне нравится из-за неё драться. Ходит в коротеньких шортиках и сама провоцирует других парней на неё пялиться и флиртует, а я потом их вызываю и дерусь на кулаках, и ничего страшного в кровавых соплях при при этом она не видит, и просто нравится, что её парень может за неё подраться. Потом впечатление надолго и секс классный, потому что драка нас обоих возбуждает.

Гость
#38
Сергей

Классное желание! Я за свою девчонку часто дерусь и она знает о том, что мне нравится из-за неё драться. Ходит в коротеньких шортиках и сама провоцирует других парней на неё пялиться и флиртует, а я потом их вызываю и дерусь на кулаках, и ничего страшного в кровавых соплях при при этом она не видит, и просто нравится, что её парень может за неё подраться. Потом впечатление надолго и секс классный, потому что драка нас обоих возбуждает.

Фантазии дррочера

Сергей
#39
Гость

У моего парня сегодня была схватка) Мы недавно поссорились и несколько дней не разговаривали. В это время я вышла погулять чисто по дружески с моим другом, точнее это был общий друг. Потом оказалось я ему давно нравлюсь. Так как мы учимся все в одном университете, я выхожу с экзамена, смотрю мой парень с красными глазами, с ранами на шее и вообще в каком то неадекватном виде. Оказывается тот друг говорил всем что мы держались за руки и всякие нежности (которые естественно не были). Мой парень не выдержал. Их друзья сделали круг и естественно вытащили телефоны, и они в кругу дрались, и кулаками, и ногами и в один момент тот друг вытащил перцовую настойку и вылел её в глаза моему парню. Они взяли перерыв.Сейчас я пытаюсь убедить своего парня успокоится и забыть о мести, но его уже не остановить.

Они должны были драться кулаками, это было нечестно! Но я бы на его месте повторил схватку, но на честных условиях и кулаками, и желательно чтобы Вы смотрели. Девчонка должна видеть, как дерётся её парень! Хотя по опыту знаю, что при девушке драка гораздо серьёзнее

Сергей
#40
Гость

Фантазии дррочера

Если ты парень, то давай встретимся и посмотришь, кто дрочер, а кто реально не струсит и по бьется! Девчонка моя будет со мной! Ты из какого города?

Гость
#41
Сергей

Если ты парень, то давай встретимся и посмотришь, кто дрочер, а кто реально не струсит и по бьется! Девчонка моя будет со мной! Ты из какого города?

о , дррочер еще и диванный воин.
Комнатный герой можно сказать

Гость
#42
Сергей

Они должны были драться кулаками, это было нечестно! Но я бы на его месте повторил схватку, но на честных условиях и кулаками, и желательно чтобы Вы смотрели. Девчонка должна видеть, как дерётся её парень! Хотя по опыту знаю, что при девушке драка гораздо серьёзнее

дррочер фантазирует и дррочит и дррочит

Гость
#43
Гость

У моего парня сегодня была схватка) Мы недавно поссорились и несколько дней не разговаривали. В это время я вышла погулять чисто по дружески с моим другом, точнее это был общий друг. Потом оказалось я ему давно нравлюсь. Так как мы учимся все в одном университете, я выхожу с экзамена, смотрю мой парень с красными глазами, с ранами на шее и вообще в каком то неадекватном виде. Оказывается тот друг говорил всем что мы держались за руки и всякие нежности (которые естественно не были). Мой парень не выдержал. Их друзья сделали круг и естественно вытащили телефоны, и они в кругу дрались, и кулаками, и ногами и в один момент тот друг вытащил перцовую настойку и вылел её в глаза моему парню. Они взяли перерыв.Сейчас я пытаюсь убедить своего парня успокоится и забыть о мести, но его уже не остановить.

Красиво, по-мужски! Надеюсь, было продолжение

Гость
#44
Сергей

Классное желание! Я за свою девчонку часто дерусь и она знает о том, что мне нравится из-за неё драться. Ходит в коротеньких шортиках и сама провоцирует других парней на неё пялиться и флиртует, а я потом их вызываю и дерусь на кулаках, и ничего страшного в кровавых соплях при при этом она не видит, и просто нравится, что её парень может за неё подраться. Потом впечатление надолго и секс классный, потому что драка нас обоих возбуждает.

Тогда ты идиот, рано или поздно, а скорее всего рано тебе просто голову отобьют...хотя это наверно к лучшему...

Гость
#50
reina

за меня дрался мой теперешний муж)) когда мы встречались, мои родители пригласили нас на Новый год в ресторан, там почти все знакомые были. вообщем приехал парень из Моздока, правда русский)) стал приглашать потанцевать, всячески мне подмигивал, знаки внимания...потом мой МЧ не выдержал и подошел к нему и спокойно попросил держать себя в руках, но тот подбежал и ударил его, а мой МЧ-то не из робких...вообщем он его избил, мой МЧ. теперь все знакомые когда про это вспоминают, я выхожу из комнаты, неприятно как-то. а вообще, мой муж когда мы встречались за меня раз сто дрался...мы просто рано начали встречаться, и он тем самым хотел показать, что я его и никто не смеет подойти. ну, он добился своего...иногда это нужно, если хочешь девушку отвоевать.

За свою девчонку всегда нужно драться, если ты не можешь за неё подраться, ты трус и не достоин её! Мне очень нравится, что ты гордишься тем, что твой муж за тебя дрался!