Гость
Статьи
Что мне делать??? …

Что мне делать??? Помогите пожалуста, попала в сложную жизненую ситуацию!

Я недавно выложила в интернете фото своей *** потому что хотела узнать, все ли нормально у меня. Какой-то урод скопировал это фото и распространил на многие сайты. Типерь я боюсь, что муж всё узнает, он мне точно ни простит это и бросит!!! Как думаете, если я скажу мужу что меня взломали, украли все фотки и видео и создали клон(ту страницу), он поверит что пися ни моя и что я ни собиралас изминять ему??? Подскажите пожалуста что мне делать! А то я так расстроина, что даже жить не хочется!
Очень сильно боюсь потерять мужа!

Аида
27 ответов
Последний — Перейти
Леська
#1

а он прям поймет, что это вы?)

а вообще глупость какая-то на разводку похоже)

Гость
#2

Ой..помню Вконтакте в группе татуировок телка выложила фото своей весьма плохой тату на писе...У неё там ежик безногий был...Комментариев на несколько страниц)))) А потом она по этому поводу с мужем со своим поругалась, которому эту тату и сделала...)

Гость
#3

Да ну вас девчонки зачем писю то показывать

Дочка
#4

Привет, Чувак)

редиска
#5

идиот купи мозги!!!!!!!!!! чтобы хоть разводки уметь писать

Гость
#6

Если к фото "***" не прилагалось Ваше лицо, то можете вообще забыть об этой "сложной жизненной ситуации" :-))

Толпа старух.
#7

Так тебе и надо. Задолбали, б..ди, своими писями.

Хуиздысова
#8

Ну если и впрямь " не собиралас изминять ему и так расстроина", то не изди, дурака ***, только уй тупить. А впрочем - не хочешь, не живи.

Дина
#9

созванитесь-свяжитесь с этими модераторами сайтов, хлопотно, но шанс, если муж нормальный, просто вы услышите что вы дура, и некоторое время будет над вами подтрунивать, если он даун, и не понимает, что в жизни можно лохонутся, уходите сами. он потом сам прибежит.

Дина
#10

А еще лучше сказать, я должна уйти от тебя. прости. Ох, как их это пробирает!!!! О причине не говорите, а просто уйдите, он всю голову сломает, будут думать вы к другому ушли. Будет пытаться выяснить причину, а вы его помурыжте немного, а потом скажите о проблеме, и он скажет, эх какая это ерунда, любимая!

Дина
#11

Это самый лучший сценарий

#12

Дина, у вас какие-то дикие советы, уже не на первой ветке вижу.

Фёкла
#13
редиска

идиот купи мозги!!!!!!!!!! чтобы хоть разводки уметь писать

типа, публика схавает ВСЁ!

Гость
#14

Автор! Берегитесь! По писе в интернете муж Вас непременно узнает и ....страшно подумать, что тогда будет! У Вас две щели или одна поперёк? Чем Вы отличаетесь от миллиардов женщин, что Вас так легко вычислить и узнать?

А вообще, когда столько нарочитых, неестественных грамматических ошибок - всегда разводка. Давно замечено. Сочиняйте дальше, афффтор!

Гость
#15
Фиксация

Дина, у вас какие-то дикие советы, уже не на первой ветке вижу.

+1

Спортивная девушка
#16
Аида

Я недавно выложила в интернете фото своей *** потому что хотела узнать, все ли нормально у меня. Какой-то урод скопировал это фото и распространил на многие сайты. Типерь я боюсь, что муж всё узнает, он мне точно ни простит это и бросит!!! Как думаете, если я скажу мужу что меня взломали, украли все фотки и видео и создали клон(ту страницу), он поверит что пися ни моя и что я ни собиралас изминять ему??? Подскажите пожалуста что мне делать! А то я так расстроина, что даже жить не хочется!Очень сильно боюсь потерять мужа!

:-))))))))))))))))))))))))))))) Я валяюсь)))))))))))))))))))) Откуда вы такие беретесь))))))))

Гость
#17

зато такие темы пропускают а серьезные нет.значит пишут сами модеры

Гость
#18

http://my.mail.ru/mail/aidanurmamedova/

вот она, эта дура! *** свою выкладывала!,

лола
#19
Гость

http://my.mail.ru/mail/aidanurmamed​ova/



вот она, эта дура! *** свою выкладывала!,

поржала))))))))))))жить с таким выражением лица это конечно жестоко!)))

Гость
#20

Жестоко...Жестоко говорю!

Гость
#21

Да, она и вправду какая-то несуразная! :)))))))))))))))

v 1.002
#22

Класс, это что-то новенькое.

Гость
#23

Опять эта Аида!

Гость
#24

Прикольненько!А у тебя что пи... эксклюзивная..........!!!!!!!!!!

Гость
#25

Дура!

Гость
#26

не х.. письки в сеть выкладывать

Гость
#27

пи пе ц!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем