Гость
Статьи
Неравные браки. Он …

Неравные браки. Он богатый она бедная и наоборот...

Как относитесь к таким бракам? Если женщина выходит замуж за богатого мужчину не будут ли говорить что она за деньги вышла?
И часто ли вы встречали такие браки, счастливые ли они?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

если он 2 раза старше,это сделка)еще бывает что они из одной соц.среды,просто он поднялся,а ее по-прежнему любит,и позвал замуж)но это исключения из правил.богатые мужики любо молодость покупают,либо в своей среде находят ....первое чаще:)

Гость
#2

Нет, таких не знаю, но знаю несколько браков, когда жена "делала" мужа. Лепила из того что было :))) и умудрялась слепить обеспеченного человека. Понятия не имею, как они это делают.

Гость
#3

Ну бывает молодежь по большой любви женится, у них-то у самих может и нет особо денег, но могут быть состоятельные или не очень семьи. В этом случае родители махают рукой на эти деньги и главное чтобы ребенку было хорошо, а деньгами поможет какая-то одна из семей молодой семье, что уж теперь костьми ложится и в брак что не пускать, даже если невеста предположим из скромной семьи, а жених из состоятельной... если видят, что девочка хорошая и женой хорошей будет, да фиг с ними с деньгами

Гость
#4

Я только "за". Надо уметь делиться.

Гость
#5

У нас семья достаточно состоятельная, сын вот женился, невеста его из скромной семьи и папа военный в отставке,особо с работой у него не сложилось. А мой муж посмотрел и сказал, мне наплевать есть ли у нее деньги или нет, ты видишь как они любят друг друга и такие дружные, поможем мы чем можем и с жильем и с работой,, квартиру им купили, помогли устроиться на хорошую работу и ему и ей, получают прилично уже и очень дружно живут, тьфу-тьфу

Валеночек
#6

Да, у меня подруга год назад за богатого москвича (ровесника) с квартирами, машинами и домами вышла замуж. У неё нет ничего, но работает, зарплата 50 или 60. Хорошо живут, но в их случае это точно из-за денег, так как она ему изменяет.

#7

не про каждую-каждого так скажут.. я из достаточно обеспеченной семьи, мой парень из не очень, прошлым летом мы гуляли постоянно в жару и не ходили по кафешкам есть мороженное потому что денег у него не было, а за мой счет он не соглашался. щас у него работа есть и все ок. но мне всегда было все равно, главное любоффф=))))

ГОСТЬ
#8

Да им даже и познакомиться негде. Круг общения разный . Таких браков практически не бывает. Ну,если Вы не имеете виду разницу в зарплате тысяч 30)))))))

Гость
#9

Я таких браков не встречала, да им и познакомиться то негде, такие люди общаются в совершенно разных кругах, и нигде не пересекаются.

Гость
#10

И еще наблюдаю и вижу, что обеспеченные мужчины и женщины хотят ровню или даже выше себя по статусу и богаче, но никак не беднее. А бедные девушки тоже хотят замуж за богатых, и бедные парни тоже не хотят бедную и вообще не женятся, ну и желающих за них замуж пойти нету конечно, они тоже мечтают жениться на богатой, но понимают что это только мечты. Если в конце концов бедный мужчина найдет бедную женщину и они поженятся, то это будет от безысходности, когда обоим уже будет хорошо за 30, поймут что больше ждать некого, и будут потом терроризировать друг друга и попрекать что приходиться каждую копейку считать.

Гость
#11

Знакомый, кобель еще тот, кобелился до 40 лет, в прошлом году женился. Сам состоятельный, а жену вывез откуда-то из села, зашуганную девочку 18 лет, она у него в роли прислуги "подай-принеси". Я как-то у него спросила, зачем ему этот несчастный ребенок? Отвечает: молодая, нищая, здоровая и не вякает. Вот такой вот "счастливый" брак.

посмотри направо
#12

такие браки исключение. бедные не потянут тусовки богатеев.

вот я тут пишу
#13

да лан.

#14

Я сама в таком браке, он старше 20 лет... Я не скрываю что я выходила замуж что бы не голодать, просто так получилось, мы с маман на 10 квадратных метрах жили в комуналке соседи не ахти, одна вообще напивалась голой по квартире бегала, пока у нее была работа она мне каки то образом интернат проплачивала, но потом сократили и все, ну у нее произошол бзик и решила выдать мя замуж чтоб я не голодала, подали объявление в газету и так я познакомилась с мужем, он сам из Ростовской области но в Москве был некоторое время по делам... Ну вот вроди как не плохо, конечно мой муж не мультимиллиордер но у него есть ферма и оптика в Москве и савсем небольшой завод который практически и доходу не дает( в Германии большие налоги) в Германии (сам он немец но обрусевший) который достался ему по наследству... Сам человек он оказался нормальным ничего мне так сказать не приказывает ничего такого там подай принеси, просто мы договорились каждый занимается чем что умеет и может, он зарабатывает я по дому... У нас самая обычная размеренная жзнь, без каких либо яхт и Гаваев, единственное что ездием в Германию проведать его маму - это единственные поездки, а щас у нас и вовсе поездок нет куда там с грудным ребенком не покатаешься... В общем у нас нормально... Сойдет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: