Гость
Статьи
девственницы в 25 и …

девственницы в 25 и старше, как вы докатились до такого?

Я сама девочка, но мне 20 и вот думаю уже сто раз я просила Вселенную послать мне хорошего парня и сто раз она мне их посылала, только я дурочка всех их отшивала от себя сама не знаю почему, боялась отношений наверно((( И просто вот мне 20 лет а я уже на стенку лезу не знаю как вы можете до 25 лет сидеть, я бы с ума сошла у меня уже столько таракнов как будто мне трицатник, короче решила не буду парится найду себе хорошенького парнишку и буду с ним встречаться ну далее по схеме)больше не буду их боятся) я вообще вниманием не обделена и внешностью и фигурой, так что девочки призываю вас перестаньте носится с этой девственностью, она того не стоит, даже если не повезет с первым партнером потом все равно встретите своего мужчину, но вы уже будете более уверены в себе и он не посмотрит на вас с недоумением когда все узнает.

девочка...
306 ответов
Последний — Перейти
Энди
#1

Что значит докатились?!! Докатились как-раз те кто НЕ. =)))

Анна
#3

Согласна с автором. Девственность прекрасна, когда тебе 18-20 лет. После ее уже воспринимают именно как "тараканы".

девочка...
#4

Я сказать хотела что все в вашей голове если человек хочет любви она к нему приходит а замечаете вы ее или нет это уже ваша проблема

девочка...
#5
Анна

Согласна с автором. Девственность прекрасна, когда тебе 18-20 лет. После ее уже воспринимают именно как "тараканы".

вот вот невинной может быть молодая девочка а 30 летнюю бабу невинной никак не назовешь, да будем откровенны назовите мне хоть одну девственницу 25+ которая не мастурбирует.

Анна
#6

В сексе нет ничего зазорного. С 19-ти лет веду половую жизнь. Партнеров было много. В жены взяли по любви. В 27 лет. Никаких проблем не возникло с "прошлым". Родила ребенка, живем счастливо, в сексе все прекрасно. Гораздо хуже, когда у девственницы нет ничего кроме ее девственности. Так как девственность пропадает после первого раза и уж там клянись-не клянись мужчине все равно. Становишься такой же как все.

Гость
#8

Ну и для чего мне Ваша исповедь?

Гость
#9
Анна

Становишься такой же как все.

Для нормального мужчины (а их достаточно) такая жена никогда не станет, как все. Она всегда будет стоять на ступень выше других баб

Дон Антонио*****
#10

я имел ввиду, что сидят на форуме люди с разных стран

к посту 6 - никто не говорит, что секс-это зазорно

просто нельзя искать тараканы в зависимости ои наличия или отсутствия секса

есть две подруги девственницы в 25 и 26 лет-абсолютно адекватные люди, просто хотят найти любовь, а не бросаються на что попало, потому что возраст уже

Анна
#11
Дон Антонио*****

я имел ввиду, что сидят на форуме люди с разных стран

к посту 6 - никто не говорит, что секс-это зазорно

просто нельзя искать тараканы в зависимости ои наличия или отсутствия секса

есть две подруги девственницы в 25 и 26 лет-абсолютно адекватные люди, просто хотят найти любовь, а не бросаються на что попало, потому что возраст уже

Стандартная фраза "не бросаются на кого попало". Только вопрос-Как они это опеределяют. Опыта то нет.

#12

у каждой есть право быть одинокой !

Лира
#13
девочка...

...но вы уже будете более уверены в себе и он не посмотрит на вас с недоумением когда все узнает.

а чего вы свои личные проблемы на всех развешиваете?

Лира
#14
Анна

Стандартная фраза "не бросаются на кого попало". Только вопрос-Как они это опеределяют. Опыта то нет.

это не стандартная фраза, просто не надо быть семи пядей во лбу, чтобы что-то увидеть и без опыта, это не так уж и сложно.

Гость
#15

Ну не знаю...Мой муж очень обрадовался,узнав,что в 24 я девственница:) Он никак такого не ожидал,потому что добрые люди ему слухов понарассказывали. Уж больно много за мной таскалось воздыхателей:)))

А "докатилась"...как сказать. Стечение обстоятельств,наверное. Не хотелось с любым. Хотелось с близким человеком. Такой человек был,но жизнь раскидала по разным городам,далеко. Если помнишь ощущения,когда такой человек рядом,трудно согласиться на меньшее. Потом влюбилась сильно в другого,но тоже не срослось из-за моей совестливости,что ли. Он не был близким,замуж бы не вышла,тут другое,затмение просто. Всё бы было,но в него моя однокурсница тоже сильно втрескалась. Я теперь понимаю,что она просто неуравновешенная была. Но она нас преследовала,ко мне и подружки и ненавидела одновременно,что выбрал меня. В итоге пыталась покончить с собой и вылетела из ВУЗа.Так я и отдалилась с тем парнем,хоть и плохо было.

А потом как-то никто не нравился. Потом мужа встретила,поняла,что "моё" через час общения. С ним всё произошло быстро и хорошо. Челюсть до пола не падала у него:) Теперь уже много лет вместе. Абсолютно мне наплевать в каком возрасте я девственности лишилась!:) Единственное, я рада,что с кем попало не спала и отрицательных эмоций связанных с этим нет. И инфекций нет. И абортов:)

Анна
#16
Гость

Для нормального мужчины (а их достаточно) такая жена никогда не станет, как все. Она всегда будет стоять на ступень выше других баб

Это все косвенные правила. Они могут либо действовать, либо нет. Благополучный исход ждет ту семью, если после разрыва девственной плевы женщина активно начинает интересоваться сексом, хотеть его, проявлять инициативу, фантазию. В противном случае мужчина идет налево. "Вечные" девственницы никому не нужны. И уж конечно ей никто не поставит за это памятник и не будет жить с нет до скончания дней, только потому что он был первый. Все мы были девственницами. Это наша физиология и мужчины не придают этому уж такого глубокого статуса как женщина. Уж поверьте мне. У меня их много было.

Гость
#17

Вот что у людей за интерес заглядывать в чужие трусы - девственница/не девственница, как она живет, как докатилась и т.д. и т.п.

Разбирайтесь со своими комплексами!

А то где 20, там 21,22,23...30, а Германа все нет...

Анна
#18
Лира

это не стандартная фраза, просто не надо быть семи пядей во лбу, чтобы что-то увидеть и без опыта, это не так уж и сложно.

Ну будет он вам читать стихи, будет нежен и приятен. Думаете этого достаточно???

девочка...
#19
Лира

а чего вы свои личные проблемы на всех развешиваете?

у меня то проблем нет, это как раз девы боятся что на них посмотрят как то не так

Гостья
#20

На меня лично мужчины внимание не обращают...вот и докатилась))

Хотя я спокойно к этому отношусь, и не понимаю вашей паники...

Лира
#21
девочка...

у меня то проблем нет, это как раз девы боятся что на них посмотрят как то не так

не, это вы как раз пишите про неуверенность и т. д., а не девы

Лира
#22
Анна

Ну будет он вам читать стихи, будет нежен и приятен. Думаете этого достаточно???

Я не думаю, я просто точно знаю, что мне достаточно, а что нет. Хотя когда-то мне тоже говорили, что опыт важен и т. д. Да только ахинея это подзаборная, не нужен никакой опыт, чтобы увидеть что-то, что на самом деле важно для тебя.

девочка...
#24
Лира

не, это вы как раз пишите про неуверенность и т. д., а не девы

ну вы темы то почитайте про девственниц, а потом рассуждайте

Анна
#25

И прекратите уже кидаться фразами типа "аборт", "венерические заболевания", " с кем попало". Я лишилась девственности в 19-ть. От любимого мужчины. Дружим до сих пор. У него уже семья, двое детей. У меня тоже самое. Все было по желанию. Просто не сошлись для брака. Почти за 7 лет половой жизни ни разу не беременела, болезней тоже не было. Партнеры все были достойными. Почти все звали либо замуж, либо жить вместе. С некоторыми бы просто УЛЕТНЫЙ секс. Многие дарили дорогие подарки, вывозили заграницу. Ни жалею ни об одном! Бывший, перед мужем, живет в Израиле. Помогал нам, нашел нам там недорогие апартаменты, все рассказал, показал. У него уже давно жена, дочь родилась. Мы прекрасно дружим. Муж знает, что была с ним в отношениях. Странные вы, девственницы. Сами ставите себе памятники и думаете, все у кого больше 3-х *** дешевые. И нет в их жизни ничего прекрасного.

девочка...
#26
Гостья

На меня лично мужчины внимание не обращают...вот и докатилась))

Хотя я спокойно к этому отношусь, и не понимаю вашей паники...

да какая паника, просто мне интересно стало о чем думают эти девушки, а они тут в агрессию сразу бросились, сразу видно недотрах

Лира
#27
девочка...

ну вы темы то почитайте про девственниц, а потом рассуждайте

эм, а чего мне их читать? я все этим темам фору могу дать сто очков вперёд, учитывая личный опыт))

девочка...
#28
Лира

эм, а чего мне их читать? я все этим темам фору могу дать сто очков вперёд, учитывая личный опыт))

ну то есть вам уже за 30 и вы дева, так?

Лира
#29
девочка...

ну то есть вам уже за 30 и вы дева, так?

сейчас, мне 29-ть и я замужем))), но пару лет назад была "девственницы в 25-ть и старше")

Яночка Л
#30
девочка...

...так что девочки призываю вас перестаньте носится с этой девственностью, она того не стоит, ...

кажется, только вы тут с ней и носитесь)

Коля
#31

Почему, куда ни плюнь, везде девственницы?

Скотенок
#32

Я тоже девственница. Как-то не парюсь)))) Хотя мне 25 , ну что теперь? Как 25 так срочно искать с кем бы переспать? нафиг надо!))))) здоровье дороже!

Гость
#33

Госпа, автор, ты сначала со своими делами разберись, а потом советы давай. В таком вопросе всё индивидуально.

Дейенерис
#34

Тему не читала, хочу сначала написать догадку: выше все возмущенно орут, что они не "докатились", но "блюли себя", а все остальные ***, которые с кем попало спят.

А теперь можно и почитать :)

девочка...
#35
Лира

сейчас, мне 29-ть и я замужем))), но пару лет назад была "девственницы в 25-ть и старше")

ну и если бы ты ей не была так же вышла бы за муж, смысл был хранить, я ж не призываю с кем попало, а просто лично у меня было много хороших достойных мальчиков ,но почему то я им отказывала, так может у других такая же проблема, сами всех отшивают а потом кричат хочу любви.

девочка...
#36
Дейенерис

Тему не читала, хочу сначала написать догадку: выше все возмущенно орут, что они не "докатились", но "блюли себя", а все остальные ***, которые с кем попало спят.

А теперь можно и почитать :)

вы угадали поздравляю))))

девочка...
#37

еще раз убеждаюсь какие же все девы злыыыееее!!!!

Лира
#38
девочка...

ну и если бы ты ей не была так же вышла бы за муж, смысл был хранить, я ж не призываю с кем попало, а просто лично у меня было много хороших достойных мальчиков ,но почему то я им отказывала, так может у других такая же проблема, сами всех отшивают а потом кричат хочу любви.

так смысл и не в девственности как таковой, она просто сопутствующий атрибут. Смысл в том, что хороший и достойный мальчик - это ещё не тот, в кого влюбишься. Но рано или поздно должно совпасть, а торопиться особо некуда, имхо.

Кира
#39
Гость

Анна

Становишься такой же как все.

Для нормального мужчины (а их достаточно) такая жена никогда не станет, как все. Она всегда будет стоять на ступень выше других баб

Ну и эта "супер-жена" будет искать с кем сравнить своего первого МУЖА...

девочка...
#40
Лира

так смысл и не в девственности как таковой, она просто сопутствующий атрибут. Смысл в том, что хороший и достойный мальчик - это ещё не тот, в кого влюбишься. Но рано или поздно должно совпасть, а торопиться особо некуда, имхо.

откуда ты знаешь влюбишься в него или нет, а может ты вообще никогда замуж не вышла бы, и что так и умерла бы старой девой?

Гость
#41
Анна

И прекратите уже кидаться фразами типа "аборт", "венерические заболевания", " с кем попало". Я лишилась девственности в 19-ть. От любимого мужчины. Дружим до сих пор. У него уже семья, двое детей. У меня тоже самое. Все было по желанию. Просто не сошлись для брака. Почти за 7 лет половой жизни ни разу не беременела, болезней тоже не было. Партнеры все были достойными. Почти все звали либо замуж, либо жить вместе. С некоторыми бы просто УЛЕТНЫЙ секс. Многие дарили дорогие подарки, вывозили заграницу. Ни жалею ни об одном! Бывший, перед мужем, живет в Израиле. Помогал нам, нашел нам там недорогие апартаменты, все рассказал, показал. У него уже давно жена, дочь родилась. Мы прекрасно дружим. Муж знает, что была с ним в отношениях. Странные вы, девственницы. Сами ставите себе памятники и думаете, все у кого больше 3-х *** дешевые. И нет в их жизни ничего прекрасного.

Не пойму,что вас так задело?:) Видимо,есть тараканы как раз у вас. Я писала про себя и только про себя. С началом ПЖ выяснилось,что залетаю я от дуновения ветра, а контрацепция почти никакая не подходит. Видимо,вся в бабушку,которая в те времена сделала около 30 абортов,и родила 5 детей. Вот такая фертильность. Поэтому я рада,что не переспала с кем-то не тем и не залетела. Что в этом такого?

А мои бывшие ухажёры мне так же друзья и тоже помогают. Но без секса в прошлом:) Знаю,моему мужу было бы неприятно,если б вокруг были сплошь мои бывшие любовники:) Брат мужа как раз женат на такой, что он 412 как москвич:) Живёт,любовником некоторых знает. Но ему неприятно. Зачем лишние отрицательные эмоции?

Кира
#42
Скотенок

Я тоже девственница. Как-то не парюсь)))) Хотя мне 25 , ну что теперь? Как 25 так срочно искать с кем бы переспать? нафиг надо!))))) здоровье дороже!

НА это есть презики)) Секс - это прежде всего - здоровый образ жизни! А потом всякие миомы в 35 выходят.

Элен!
#43

Я не собираюсь подкладываться под кого-то из-за того что мне стукнуло 25, не вижу в этом смыла) А у Вас автор видимо прроблемы раз вы так по этому поводу паритесь, смешно) в 21 год все приличные девушки еще невинны!

Лира
#44
девочка...

откуда ты знаешь влюбишься в него или нет, а может ты вообще никогда замуж не вышла бы, и что так и умерла бы старой девой?

вы влюблялись когда-нибудь, что такие вопросы задаёте? да видно это)

Кира
#45
Коля

Почему, куда ни плюнь, везде девственницы?

Да все выпендриваются)))

Лира
#46
Кира

НА это есть презики)) Секс - это прежде всего - здоровый образ жизни! А потом всякие миомы в 35 выходят.

не рассказывайте, на енское здоровье отсутсвие секса - не влияет. Это просто общее состояние организма, у кого миомы в 35-ть, у тех они и с регулярной ПЖ вылезут и без неё.

девочка...
#47
Гость

Не пойму,что вас так задело?:) Видимо,есть тараканы как раз у вас. Я писала про себя и только про себя. С началом ПЖ выяснилось,что залетаю я от дуновения ветра, а контрацепция почти никакая не подходит. Видимо,вся в бабушку,которая в те времена сделала около 30 абортов,и родила 5 детей. Вот такая фертильность. Поэтому я рада,что не переспала с кем-то не тем и не залетела. Что в этом такого?

А мои бывшие ухажёры мне так же друзья и тоже помогают. Но без секса в прошлом:) Знаю,моему мужу было бы неприятно,если б вокруг были сплошь мои бывшие любовники:) Брат мужа как раз женат на такой, что он 412 как москвич:) Живёт,любовником некоторых знает. Но ему неприятно. Зачем лишние отрицательные эмоции?

аха 30 абортов хехехе выдумщицааа, там видимо тараканы то все мозги проели...

Кира
#48
Элен!

Я не собираюсь подкладываться под кого-то из-за того что мне стукнуло 25, не вижу в этом смыла) А у Вас автор видимо прроблемы раз вы так по этому поводу паритесь, смешно) в 21 год все приличные девушки еще невинны!

Я в 16 девсвенности лишилась, и что ? Школа с золотой меделью , высшее образование , хорошая работа, вышла замуж , попробуй назови меня неприличной!!!

Кира
#49
Лира

Кира

НА это есть презики)) Секс - это прежде всего - здоровый образ жизни! А потом всякие миомы в 35 выходят.

не рассказывайте, на енское здоровье отсутсвие секса - не влияет. Это просто общее состояние организма, у кого миомы в 35-ть, у тех они и с регулярной ПЖ вылезут и без неё.

Очень даже влияет! Вы плохо осведомлены! Моей знакомой в 35лет врач так и сказал, "трахаться надо было лет с 18-ти".