Гость
Статьи
Нецелованная …

Нецелованная девственница старше двадцати лет это патология?

Нецелованная девственница старше двадцати лет это патология? Есть какая-то надежда встретить свою любовь?

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатичная?

maria_jole
#2

Можешь продать свою девственность, мужики такие тупые)

Гость
#3

Нет, хотите трахайтесь, хотите не трахайтесь. Всем пофиг, кроме д э б и л о в

Гость
#4

Патология не в девушке, а в тебе и других членах редакции Вумана, бесконечно придумывающих тупейшие в темы в надежде вызвать многокомментный ср⁣ач.

Гость
#5

Кидай фотку. Если симпатичная готов тебе помочь

Dungeon_Master_72
#6
Гость

Кидай фотку. Если симпатичная готов тебе помочь

Не стоит доверяться непонятно кому.
Дефлорацию должны проводить профессионалы вроде меня.

Гость
#7

Это норма и личное дело каждого. И скорее достоинство, чем недостаток.

Кристина
#8
Гость

Нет, хотите трахайтесь, хотите не трахайтесь. Всем пофиг, кроме д э б и л о в

А мне подружки говорят, что до брака надо нагуляться, иначе будущему мужу изменять стану. Плюс отсутствие секса ведёт к дисфункции яичников, проблеме с фертильностью, нервным и психическим расстройствам. А на одном форуме прочитала, что возрастные девственницы социально опасны и их надо изолировать от общества. Теперь сижу, плачу.

Гость
#9
Гость

Патология не в девушке, а в тебе и других членах редакции Вумана, бесконечно придумывающих тупейшие в темы в надежде вызвать многокомментный ср⁣ач.

Значит , надо добавить соответствующий комментарий в стиле вумана.

Да, это патология. Все, девушка бракованная, раз никто не поцеловал ни разу даже в щечку , другие к этому возрасту уже троих детей имеют, послужной список из бывших любовников в 100 человек, 30 абортов, двух бывших мужей, алименты с этих мужей, трех собак, ипотеку, женатого любовника.
Нет никаких надежд встретить любовь. 💋💋💋💞💕❤

Гость
#10
Кристина

А мне подружки говорят, что до брака надо нагуляться, иначе будущему мужу изменять стану. Плюс отсутствие секса ведёт к дисфункции яичников, проблеме с фертильностью, нервным и психическим расстройствам. А на одном форуме прочитала, что возрастные девственницы социально опасны и их надо изолировать от общества. Теперь сижу, плачу.

Ерунда какая-то. Поменьше надо читать форумы МД-движения.

Гость
#11

Достаточно убрать российские поставки и европа окажется зачухонной деревней)))

Гость
#12
Кристина

А мне подружки говорят, что до брака надо нагуляться, иначе будущему мужу изменять стану. Плюс отсутствие секса ведёт к дисфункции яичников, проблеме с фертильностью, нервным и психическим расстройствам. А на одном форуме прочитала, что возрастные девственницы социально опасны и их надо изолировать от общества. Теперь сижу, плачу.

Возрастные, это 30+. Да и чем они опасны? Там врачи статьи писали или мимокрокодилы посты оставляли лишь оскорбить?

Гость
#13
Гость

Ерунда какая-то. Поменьше надо читать форумы МД-движения.

За что боролись, на то и напоролись - разве не так ? Европа нищает на глазах.

Кристина
#14
Гость

Возрастные, это 30+. Да и чем они опасны? Там врачи статьи писали или мимокрокодилы посты оставляли лишь оскорбить?

Нет, это писали те, кто попробовал разные виды секса между пятнадцатью и семнадцатью годами.

Кристина
#15
Гость

За что боролись, на то и напоролись - разве не так ? Европа нищает на глазах.

При чем тут Европа к моей теме?

Гость
#16

Нет но странно как так получилось что нецелованная.
Девственность в 20 не вызывает каких-то особых вопросов

Гость
#17
Dungeon_Master_72

Не стоит доверяться непонятно кому.
Дефлорацию должны проводить профессионалы вроде меня.

Но только не начинающие профессионалы, как ты, а многоопытные с большим успешным стажем. Как я.

Гость
#18

Боже, сколько иди⁣отов повелось на простенькую, совершенно незамысловатую разводку, "автор" даже куражится над ними в комментах, пытаясь помочь им хоть немного поумнеть.... Тщетно.

Гость
#19
Кристина

А мне подружки говорят, что до брака надо нагуляться, иначе будущему мужу изменять стану. Плюс отсутствие секса ведёт к дисфункции яичников, проблеме с фертильностью, нервным и психическим расстройствам. А на одном форуме прочитала, что возрастные девственницы социально опасны и их надо изолировать от общества. Теперь сижу, плачу.

Кто вам такой бред внушил? Отсутствие секса ведёт к тому, что у вас не будет венеричек, абортов и далее по списку. Секс – необязательная часть жизни, все бредни про вред отсутствия этого сомнительного удовольствия мероприятия придумали *** и бабы с венеричками.

Кристина
#20
Гость

Нет но странно как так получилось что нецелованная.
Девственность в 20 не вызывает каких-то особых вопросов

Просто в классе были парни или страшненькие или придурки. В универе училась много, не до парней было.

Кристина
#21
Гость

Кто вам такой бред внушил? Отсутствие секса ведёт к тому, что у вас не будет венеричек, абортов и далее по списку. Секс – необязательная часть жизни, все бредни про вред отсутствия этого сомнительного удовольствия мероприятия придумали *** и бабы с венеричками.

Многие считают, что чем старше девственница, тем больше у нее комплексов и тараканов в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: