Гость
Статьи
Кто кому должен …

Кто кому должен подчиняться

В абьюзивно-манипулятивных отношениях (других тут не существует) кто перед кем должен унижаться (принимать позу подчинения)?
А именно, кто кому должен подчиняться, кто перед кем должен заискивать, кто кому должен демонстрировать готовность быть бесплатным банкоматом и почему?
Собственно, почему интересуюсь, хочу абьюзить, поэтому ищу обоснование, а то вдруг спросят на каком основании я это требую

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты псих?🤪

Автор
#2
Гость

Ты в курсе, что ты псих?🤪

Не знала, а что?

Автор
#3

Переводчик с абьюзивно-манипулятивного на человеческий.

Козел - человек, который не дал сделать себя оленем.
Зануда - человек, точно описывающий и анализирующий поведение манипулятора.
Подлец, гад - человек, который уже получил от манипулятора то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.
Сволочь, эгоист - человек, отстаивающий свои интересы.
Папик - олень-банкомат, который думает, что он управляет манипулятором.
Придурок - человек, чье мнение сильно не совпадает с мнением манипулятора.
Нищеброд - человек, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на манипулятора.
Тебе нужен только секс - за мой секс надо платить, бесплатных ищи в другом месте.
Секс без обязательств - любой секс, так как что такое секс с обязательствами никто не знает.
Мы разговариваем на разных языках (ты меня не слышишь) - ты не хочешь делать то, что я хочу.
Настоящий - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, банкомата, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.
Петух, *** - человек, открыто порицающий подлость манипуляторов.
Инфантильный/безответственный - человек, не желающий бракосочетаться с разведенными с тремя детьми и полностью содержать такую "семью", а также просто не желающий давать деньги.
Добрый - терпила, который все терпит.
Целеустремленный - исполнитель хотелок.
Внимательный, чуткий - исполняющий хотелки без приказа.
Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - человек, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег.
Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции.
Альфонс - человек, не желающий содержать, а также человек, который получает подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки.
Эгоист - человек, отказавшийся исполнять навязанное женщиной требование, противоречащее его интере.
Серьёзные отношения - исполнение хотелок на постоянной основе.
Секс на 1-2 раза не предлагать - секс вообще не предлагать, а предлагать исполнение хотелок.

Гость
#4

Основание - сильная потребность в арбузере. Например, деньги, которые он дает, а она не работает, или квартира, а ей жить негде.

Гость
#5

Здравствуйте! Я продавец-консультант Орифлейм...а по совместительству я продаю BDSM-библии! Сегодня скидочка!

Гость
#6
Автор

Переводчик с абьюзивно-манипулятивного на человеческий.

Козел - человек, который не дал сделать себя оленем.
Зануда - человек, точно описывающий и анализирующий поведение манипулятора.
Подлец, гад - человек, который уже получил от манипулятора то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.
Сволочь, эгоист - человек, отстаивающий свои интересы.
Папик - олень-банкомат, который думает, что он управляет манипулятором.
Придурок - человек, чье мнение сильно не совпадает с мнением манипулятора.
Нищеброд - человек, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на манипулятора.
Тебе нужен только секс - за мой секс надо платить, бесплатных ищи в другом месте.
Секс без обязательств - любой секс, так как что такое секс с обязательствами никто не знает.
Мы разговариваем на разных языках (ты меня не слышишь) - ты не хочешь делать то, что я хочу.
Настоящий - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, банкомата, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.
Петух, *** - человек, открыто порицающий подлость манипуляторов.
Инфантильный/безответственный - человек, не желающий бракосочетаться с разведенными с тремя детьми и полностью содержать такую "семью", а также просто не желающий давать деньги.
Добрый - терпила, который все терпит.
Целеустремленный - исполнитель хотелок.
Внимательный, чуткий - исполняющий хотелки без приказа.
Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - человек, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег.
Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции.
Альфонс - человек, не желающий содержать, а также человек, который получает подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки.
Эгоист - человек, отказавшийся исполнять навязанное женщиной требование, противоречащее его интере.
Серьёзные отношения - исполнение хотелок на постоянной основе.
Секс на 1-2 раза не предлагать - секс вообще не предлагать, а предлагать исполнение хотелок.

Мужчины.Когда вы уже поймете что секс только мужчинам нужен.
А если женщине и нужен секс,то только с достойным мужчиной,который ухаживает,заботиться, обеспечивает свою будущую жену.

Гость
#7

Любой человек обязан подчиняться законодательству

Автор
#8
Гость

Мужчины.Когда вы уже поймете что секс только мужчинам нужен.
А если женщине и нужен секс,то только с достойным мужчиной,который ухаживает,заботиться, обеспечивает свою будущую жену.

Странно, а кто с этим спорит?

Автор
#9
Гость

Мужчины.Когда вы уже поймете что секс только мужчинам нужен.
А если женщине и нужен секс,то только с достойным мужчиной,который ухаживает,заботиться, обеспечивает свою будущую жену.

Не нужен девушкам секс, кто с этим спорит то?

Автор
#10
Гость

Любой человек обязан подчиняться законодательству

Акуительное обоснование! Браво, епт, ***..

Гость
#11
Автор

Акуительное обоснование! Браво, епт, ***..

Незачто быдлобаба

Гость
#12

Человечество должно подчиниться котикам. Ну или рептилоидам там всяким...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: