Гость
Статьи
эротические фотографии

эротические фотографии

Девочки, хочу спросить, делаете ли вы свои эротические фотографии? И насколько они интимны? Вам нравится позировать? Мне мой МЧ предлагает, и я сама не против, но все еще немного стесняюсь. Что посоветуете, предложите?

моделька
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а что тут думать, фоткай и выкладывай сюда , покритикуем ))))

#2

то что тёлки любят голышем фоткаться а мужыки фоткать их в таком виде - это ФАКТ !!!

инфа 100%

#3

устройте фотосессию, развлекитесь=) но позаботьтесь о том, чтобы фото были у вас, а не у МЧ, если вы расстанетесь некрасиво, он может сделать некрасивый сюрприз, постарайтесь перестраховаться.

#4

Делаем. Фоткает муж. Мне пофигу, ему приятно.

Фоткайтесь, ток смотрите, недавно тема была, мч нафоткал девушку, расстались и она боится, что он выложит все ее интим фотки. Либо храните фото у себя, либо удаляйте сразу. МЧ не оставляйте

#5
моделька

Что посоветуете, предложите?

Начните с отдельных частей тела)))А потом пусть все больше и больше камера охватывает ваше тело)

малек
#6

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lojk4umHKw1qd9e2mo1_500.jp​g

такого плана например

#7
малек

http://29.media.tumblr.com/tumblr_l​ojk4umHKw1qd9e2mo1_500.jp​g

такого плана например

это половые губы такие висячие?

S&M
#8

Хочу ко дню рождению сделать себе такую фотосессию;)

#9

мой муж делал эротические фотки видео снимал.

на днях почитала тему,как девушка боится за видео снятое бывшим МЧ. Демаю, нуегонафик и удалила фотки и видео, которые нашла..его телефон от своих фоток такого плана почистила ...но коечто не могу найти...впоисках...

#10
я варежка

Делаем. Фоткает муж. Мне пофигу, ему приятно.

Фоткайтесь, ток смотрите, недавно тема была, мч нафоткал девушку, расстались и она боится, что он выложит все ее интим фотки. Либо храните фото у себя, либо удаляйте сразу. МЧ не оставляйте

+1000000000

варежка..извини отходила...кофе хочу!

Слесарь
#11
Моня

устройте фотосессию, развлекитесь=) но позаботьтесь о том, чтобы фото были у вас, а не у МЧ, если вы расстанетесь некрасиво, он может сделать некрасивый сюрприз, постарайтесь перестраховаться.

Вы все дела планируете на неудачу?

Гость
#12
Слесарь

Вы все дела планируете на неудачу?

Почему на неудачу? Просто перестраховка. У меня у подруги та же ситуация была, она потом придя к нему домой за своими вещами рыла в компе все это видео, чтобы удалить. Он ей еще грозил выложить все на обозрение. Просто откуда вы знаете что будет дальше. А случаев таких много.

#13

В нижнем белье попозируй для начала)

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема