Гость
Статьи
Мне 34. Я свободна. …

Мне 34. Я свободна. Что дальше?

Всем привет! Мне недавно исполнилось 34. Я свободна:) Всего было 4 серьезный отношений - не срослось. Хочу пообсчатся с женсчинами в подобном положении. Как жить дальше, правильно расставив проритеты? Как не продолжать делать ошибки в личной жизни? Как отгонять мрачные мысли, глядя на семьи подруг? Как ухаживать за собой? О себе: живу за границей, в крупном городе Америки. С внешностью и шармом все с порядке. 2 образования. Единственный ребенок в семье. Детей пока нет. Кто есче здесь в таком же или похожем положении? Давайте обсчатся.

Глиммер
176 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

Сxодите к сексологу,он вам подскажет.

Инна
#2

Привет!

Нормальная ситуация:) Вам ВСЕГО 34, вся жизнь впереди, ищите своего человека и отношения, в которых будет хорошо и комфортно именно вам:) Ошибки - это ваш жизненный опыт, хорошо, что он у вас был. Зато теперь, наверное, вы лучше понимаете, что вам нужно. Мысли материальны, программируйте себя на позитив:) Просто живите и получайте от этого удовольствие:)

Как ухаживать за собой - здесь все индивидуально, наверное. У меня секретов мало - диета, легкие виды спорт (бег, тренажеры), просто активный образ жизни... относительно небольшой вес, красивая одежда, легкий загар обычно делают моложе, мне в реале дают от 25 до 29:)

Детей не планирую. В чем-то чайлдфри:) Хотя в общем мне дети симпатичны.

Еще есть любимая работа, занимающая много времени... люблю путешествия, читать, рисовать, общение с интересными людьми.

Тоже 34, свободна, верю в то, что обязательно найду своего человека и те отношения, которые мне нужны:)

Гость
#3

Это у мужиков в 34, все впереди, а у женщин все гуд бай молодость. Увы, хотя может повезет со старикашкой от лет так 45, но и они предпочитают молоденьких дев. Вот такая наша доля, бабий век короткий...вы конечно можете себя утешать, но только неликвид вам и светит....так как сами такой являетесь. Вы конечнго можете возникать, типы нет , мы не такие...А вот такие такие. Женщина после 30 неликвид, вот хоть убейтесь но это так!

Молодая девушка.
#4
Гость

Это у мужиков в 34, все впереди, а у женщин все гуд бай молодость. Увы, хотя может повезет со старикашкой от лет так 45, но и они предпочитают молоденьких дев. Вот такая наша доля, бабий век короткий...вы конечно можете себя утешать, но только неликвид вам и светит....так как сами такой являетесь. Вы конечнго можете возникать, типы нет , мы не такие...А вот такие такие. Женщина после 30 неликвид, вот хоть убейтесь но это так!

А че ж мне тогда 3-е разных возрастов замуж зовут (25! 30!38!) когда мне всего 32, неликвид? Это вы по себе судите или как? Очень глупо судить по не ухоженным дамам заросшим жиром, и то и те умудряются замуж и в 45 за 38-го замуж выйти.

Было мне 25, фиг кто серьезных отношений из серьезных мужчин хотел, а после 30 как поперло.

Молодая девушка.
#5

По европейским меркам, так и детей заводить рано.

А почему ник мой молодая, а потому что душа молодая, поэтому и тянуться, а есть те кому 18 и считают себя мудрыми брошенками например, сама такая была, откуда нет ни блеска в глазах, нет ни огонька от детской драмматичной инфантильности. А с возрастом приходит мудрость, пусть и неудач хватало, но хоть этл мудрость учит радоваться мелочам жизни. А неликвиды это те женщины, которые себя запустили физически и духовно самое главное.

Молодая девушка.
#6

О май Гаш! Тянутся (не тянуться), а то сейчас учителя набегут тему засорять уроками русского.

#7
Молодая девушка.

О май Гаш! Тянутся (не тянуться), а то сейчас учителя набегут тему засорять уроками русского.

Неужели непонятно, что текст переводился с транслита? девушка пишет - живет в Америке. Самые умные блин как всегда...

Яночка Л
#8

7, ахахаха

Молодая жена
#9

Мама моя в 3-й раз замуж в 41 вышла родила и муж у 27 на тот момент было.Уже 16 лет вместе.34 тоже мне возраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодая жена
#10

Есть такие,кто и в 28 себя старухами считает, а кто и в 35 ого-го!

коко
#11
Молодая жена

Мама моя в 3-й раз замуж в 41 вышла родила и муж у 27 на тот момент было.Уже 16 лет вместе.34 тоже мне возраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

педофил ваша мама раз, кривой и косой её муж два!

#12
Глиммер

Всем привет! Мне недавно исполнилось 34. Я свободна:) Всего было 4 серьезный отношений - не срослось. Хочу пообсчатся с женсчинами в подобном положении. Как жить дальше, правильно расставив проритеты? Как не продолжать делать ошибки в личной жизни? Как отгонять мрачные мысли, глядя на семьи подруг? Как ухаживать за собой? О себе: живу за границей, в крупном городе Америки. С внешностью и шармом все с порядке. 2 образования. Единственный ребенок в семье. Детей пока нет. Кто есче здесь в таком же или похожем положении? Давайте обсчатся.

"Мне 34. Я свободна. Что дальше?"

А дальше свобода постепенно перейдет в одиночество.

Молодая жена
#13
коко

Молодая жена

Мама моя в 3-й раз замуж в 41 вышла родила и муж у 27 на тот момент было.Уже 16 лет вместе.34 тоже мне возраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

педофил ваша мама раз, кривой и косой её муж два!

Твоя такая?Муж красивый и обеспеченный!!!!!! Ты то дура дебильная наследственное?

Яна
#14

О том,что женщины после 30 неликвид пишут завистливые неудачницы,у которых уже и от внешности ничего не осталось,вот и вымещают злобу как могут.Жалкие старые душой бабы,а по паспорту им лет то немного,но они думают что это их преимущество.

Гость
#15

Mne 49, lybovnik na 5 let moloze i zamyz zovet. Tak chto 34 ne vozrast dlja pechali.

Kstati, poslednego 3-go rebenka ja rodila v 35.

Гость
#16
Молодая жена

Мама моя в 3-й раз замуж в 41 вышла родила и муж у 27 на тот момент было.Уже 16 лет вместе.34 тоже мне возраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Вашей маме маменькин сынок с извращениями попался. Видать свою маму хотел, инцестик предпочитает, но моральные установки еще крепки в нем. Вот и нашел выход - старушку-жену можна и потрахать, и ухаживает она за ним, как за сыночком. И не надо ля-ля про неземную любовь.

Молодая жена
#17
Гость

Молодая жена

Мама моя в 3-й раз замуж в 41 вышла родила и муж у 27 на тот момент было.Уже 16 лет вместе.34 тоже мне возраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Вашей маме маменькин сынок с извращениями попался. Видать свою маму хотел, инцестик предпочитает, но моральные установки еще крепки в нем. Вот и нашел выход - старушку-жену можна и потрахать, и ухаживает она за ним, как за сыночком. И не надо ля-ля про неземную любовь.

По себе что ли гость судишь?Ты то леквид- а то у самого проблемы? Да Любовь представь себе- знакомо слово? Прогугли.

Гость
#18
Молодая жена

ГостьМолодая жена

Мама моя в 3-й раз замуж в 41 вышла родила и муж у 27 на тот момент было.Уже 16 лет вместе.34 тоже мне возраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Вашей маме маменькин сынок с извращениями попался. Видать свою маму хотел, инцестик предпочитает, но моральные установки еще крепки в нем. Вот и нашел выход - старушку-жену можна и потрахать, и ухаживает она за ним, как за сыночком. И не надо ля-ля про неземную любовь.По себе что ли гость судишь?Ты то леквид- а то у самого проблемы? Да Любовь представь себе- знакомо слово? Прогугли.

Вы где манерам обучались, на помойке? Я ВАМ не тыкаю, а мнения бывают разные и это не значит, что только Ваше - единственно верное. Если это не понятно, то зачем ввязываться в дискуссию?

Молодая жена
#19

Да так думать может незрелая малолетняя личность.Темболее про "помойку" рассуждать. Это не мнение человека, которого на Вы можно назвать. Если фантазии больные не надо всех по себе судить гость. Когда за сорок будет и полюбишь тогда и поймешь. Или уже 50 лет и увы жизнь не состоялась? Создать тему тогда и жаловаться.

Глиммер
#20

Очень хотелось бы не преврасчать этот форум в ругань. Так что, девушки, не кормите троллей:) На самом деле за границей все по-другому немного, в 25 тут о замужестве есче никто не думает, все мои подруги вышли замуж после 30. В 30-32. Да и в Москве тоже все повторно вышли замуж в этом возрасте. Я вообсче считаю, что 30 лет - это расцвет красоты, жалко, что когда мне было 30, я этого не понимала:)

Глиммер
#21
Молодая девушка.

По европейским меркам, так и детей заводить рано.

А почему ник мой молодая, а потому что душа молодая, поэтому и тянуться, а есть те кому 18 и считают себя мудрыми брошенками например, сама такая была, откуда нет ни блеска в глазах, нет ни огонька от детской драмматичной инфантильности. А с возрастом приходит мудрость, пусть и неудач хватало, но хоть этл мудрость учит радоваться мелочам жизни. А неликвиды это те женщины, которые себя запустили физически и духовно самое главное.

Да, я тоже такая была:) Любой малчик преврасчался в серьезные отношения и страдания:) Некоторые до 30+ влюбится не могут ни в кого, а я наоборот: в любого влюбляллась и страдала... А есче была заниженная самооценка, поэтому всегда пыталась идти на компромисс и встречалась с теми, кто мне не подходил просто по факту того, что я им нравилась... У меня было 4 серьезных отношений. Не срослось.

Гpиб
#22
Глиммер

Очень хотелось бы не преврасчать этот форум в ругань. Так что, девушки, не кормите троллей:) На самом деле за границей все по-другому немного, в 25 тут о замужестве есче никто не думает, все мои подруги вышли замуж после 30. В 30-32. Да и в Москве тоже все повторно вышли замуж в этом возрасте. Я вообсче считаю, что 30 лет - это расцвет красоты, жалко, что когда мне было 30, я этого не понимала:)

Да какие тролли, какие советы...

Если бы реального автора реально интересовала ее перспектива личной жизни в США, "где не так как в России после 30", то разве приперлась бы она сюда спрашивать?

Гость
#23
Молодая жена

Да так думать может незрелая малолетняя личность.Темболее про "помойку" рассуждать. Это не мнение человека, которого на Вы можно назвать. Если фантазии больные не надо всех по себе судить гость. Когда за сорок будет и полюбишь тогда и поймешь. Или уже 50 лет и увы жизнь не состоялась? Создать тему тогда и жаловаться.

"Незрелой малолетней личности" 39 лет и у нее все по стандарту: муж и двое сыновей. А насчет любви большой и чистой к особи мужского пола моложе себя на надцать лет - извините, все равно не верю! Похотью да - отдает. Это мое личное мнение!

Молодая жена
#24

Вы по стандарту, а кто то нет. Вот такие и осуждают всех и вся. Поверьте- могут быть и любовь и уважение спустя годы в браке с молодым мужем.Если у дамы фигура, красавица а-ля Софи Лорен- ум.Почему ж мужчине ее не полюбить? Любви все возрасты покорны. Это мое мнение.

Гость
#25
Гость

Это у мужиков в 34, все впереди, а у женщин все гуд бай молодость. Увы, хотя может повезет со старикашкой от лет так 45, но и они предпочитают молоденьких дев. Вот такая наша доля, бабий век короткий...вы конечно можете себя утешать, но только неликвид вам и светит....так как сами такой являетесь. Вы конечнго можете возникать, типы нет , мы не такие...А вот такие такие. Женщина после 30 неликвид, вот хоть убейтесь но это так!

Простите, а в 45 уже старики? Тем более, что в америке пенсия у мужчин с 65-ти лет , то есть до звания пенсионер такой мужчина еще успеет ребенка вырастить ))) Для 35-ти летней женщины очень даже вполне себе кандидаты. Правда, смотря что за мужчины: есть в этом возрасте очень молодые и телом и душой. А есть пропитые мужички с пивным животом.

Глиммер
#26

Я рада за тех, у кого в 30+ муж и двое детей. Я тоже всегда хотела. Не кричала на углах, что я чайл-фри и замуж не хочу. Ну, не получилось. Не встретила своего человека. Спрашиваю, что дальше, потому что интересно, как жит дальше. Голова хорошо, много - лучше. Но те, кто вышел замуж в 22 и родил 2 детей к моему возрасту, вряд ли могут что-то посоветотаь - у них совсем другая динамика. А самоутверждат;ся за мой счет я не позволю.

Гость
#27

Не знаю как в Америке, но в России вам ничего не светит, даже если Вы обладаете внешностью Моники Белуччи.

Поздно. 34 - даже на работу будут брать еще лет 5, про личную жизнь вообще молчу -ее не будет.

Гость
#28
Гость

Mne 49, lybovnik na 5 let moloze i zamyz zovet. Tak chto 34 ne vozrast dlja pechali.

Kstati, poslednego 3-go rebenka ja rodila v 35.

А любовник неженатый? Странно-странно( Что 44-летний мужчина общается с 49-летней и неженат. Неликвид ваш любовник.

Женщина с веслом
#29
Гость

Не знаю как в Америке, но в России вам ничего не светит, даже если Вы обладаете внешностью Моники Белуччи.

Поздно. 34 - даже на работу будут брать еще лет 5, про личную жизнь вообще молчу -ее не будет.

Почему не будет? Будет. Мир полон женатых мужчин, как известно. Книжка, между прочим, американской гражданки. Так что автору есть, у кого поучиться.

Глиммер
#30

Да она британка, спешу Вас поправить:) У нас в городе очень много неженатых без детей мужчин 30-38 лет.

Глиммер
#31

Я не в России. Но это не важно. В России в крупном городе динамика тз же. Деовчки, давайте хорошие истории. Или прохие - и если прохие, то почему. У меня, например, были отношения. Это вселяет оптимизм:) Моя ошибка была в том, что я шла на компромисс с собой в каждых отнишениях из-за боязни остаться одной.

Гость
#32
Женщина с веслом

ГостьНе знаю как в Америке, но в России вам ничего не светит, даже если Вы обладаете внешностью Моники Белуччи.

Поздно. 34 - даже на работу будут брать еще лет 5, про личную жизнь вообще молчу -ее не будет.

Почему не будет? Будет. Мир полон женатых мужчин, как известно. Книжка, между прочим, американской гражданки. Так что автору есть, у кого поучиться.

Ну если кому-то подходит общение в женатыми - то велкам. Не все так могут.

#33

34 года в Америке это начало жизни) поэтому дерзайте,все еще впереди))

Глиммер
#34

Что, икто не вышел хорошо замуж в этом возрасте?

Глиммер
#35

Орагина, докажите:)

Женщина с веслом
#36
Глиммер

Да она британка, спешу Вас поправить:) У нас в городе очень много неженатых без детей мужчин 30-38 лет.

Она родилась в англии, а гражданство у нее двойное. Этот факт общеизвестен ))

#37
Гость

Не знаю как в Америке, но в России вам ничего не светит, даже если Вы обладаете внешностью Моники Белуччи. Поздно. 34 - даже на работу будут брать еще лет 5, про личную жизнь вообще молчу -ее не будет.

полный бред!с таким отношением к жизни конечно ничего хорошего не светит!Автору 34,а не 80,разница есть вообще то!

Гость
#38
Глиммер

Что, икто не вышел хорошо замуж в этом возрасте?

Нет, если до этого ГБ долго не жили(. А нет, впомнила. Одна ушлая мадам отбила мужа у моей подруги. Но она ооочень ушлая. И ей тогда было 32. Так что 34 - поздно.

Женщина с веслом
#39
Глиммер

Что, икто не вышел хорошо замуж в этом возрасте?

Кэрри Бредшоу вроде вышла в конце концов. Или не вышла? Нет, кажется, все-таки вышла.

Женщина с веслом
#40
Гость

Женщина с веслом ГостьНе знаю как в Америке, но в России вам ничего не светит, даже если Вы обладаете внешностью Моники Белуччи.

Поздно. 34 - даже на работу будут брать еще лет 5, про личную жизнь вообще молчу -ее не будет.

Почему не будет? Будет. Мир полон женатых мужчин, как известно. Книжка, между прочим, американской гражданки. Так что автору есть, у кого поучиться.

Ну если кому-то подходит общение в женатыми - то велкам. Не все так могут.

Так многим подходит. Они тоже сначала думали, что не могут. Ничего, прекрасно смогли.

Гость
#41
Orangina

полный бред!с таким отношением к жизни конечно ничего хорошего не светит!Автору 34,а не 80,разница есть вообще то!

У меня не всегда было такое отношение. Просто 10 бесполезных месяцев ежедневного зависания на сайте знакомств и абсолютно женатый (начиная с 28 лет) мужской коллектив на работе убедили меня в этом.

Свободных хороших мужчин нет. Их после 30 лет еще в браке отбивать начинают. Кому-то удается(

Гость
#42
Женщина с веслом

ГостьЖенщина с веслом ГостьНе знаю как в Америке, но в России вам ничего не светит, даже если Вы обладаете внешностью Моники Белуччи.

Поздно. 34 - даже на работу будут брать еще лет 5, про личную жизнь вообще молчу -ее не будет.

Почему не будет? Будет. Мир полон женатых мужчин, как известно. Книжка, между прочим, американской гражданки. Так что автору есть, у кого поучиться.

Ну если кому-то подходит общение в женатыми - то велкам. Не все так могут.

Так многим подходит. Они тоже сначала думали, что не могут. Ничего, прекрасно смогли.

Я уже общалась с женатым. Больше не хочу(

#43
Гость

Свободных хороших мужчин нет. Их после 30 лет еще в браке отбивать начинают. Кому-то удается(

Есть они и хорошие,и порядочные,а главное свободные,точно вам говорю) просто мало и это факт!

Подруге 29 лет,год назад вышла замуж за мужчину,ему 32,был свободен,а теперь отличный семьянин) кто ищет,тот всегда найдет,не отчаивайтесь!

Гость
#44

Мне 33. Отношения последние срослись. Лучше бы не сростались. Я беременна, а папаша ребенка вдруг передумал, что ему малыш нужен. И что мне делать? Радуйтесь, что у вас не все так плохо и все впереди. Удачи!

Гость
#45
Orangina

Есть они и хорошие,и порядочные,а главное свободные,точно вам говорю) просто мало и это факт!

Подруге 29 лет,год назад вышла замуж за мужчину,ему 32,был свободен,а теперь отличный семьянин) кто ищет,тот всегда найдет,не отчаивайтесь!

Между 29 и 34 - огромная разница! А мне 36 вообще - о чем Вы говорите?(

#46

а по вашему в 36 нет шансов вообще что ли!зря вы в этом себя убедили!

Гость
#47
Глиммер

Что, икто не вышел хорошо замуж в этом возрасте?

как в америке не знаю, но в россии объективная статистика такова: примерно с 35 лет количество женщин начинает превышать количество мужчин (до 35 лет мужчин больше, чем женщин). шанс найти хорошего (хотя еще вопрос, что значит хороший?) свободного мужчину все равно есть, но с каждым годом становится все ниже. в принципе вообще странно, что в условиях идеологии "я никому ничего не должен (должна)" еще кто-то вступает в брак

я
#48

Мне тоже 34, только если у кого то в голове цветы и надежды, то у меня депрессия такая, что я почти перестала выходить из дома. А ведь в 20 лет я была открытой миру дурой, которая верила всем и во все. Только на моем пути попадались такие мужчины, которые поломали не только меня но и мою веру в людей в принципе. Вот читаю тут повестовования о том, что за 30 уже неликвид, и думаю, ну и че дальше? До чего договоримся? Может быть предложить правительственную программу, чтобы всех 30 летних одиноких женщин сгонять в Сибирь и там закапывать потому что они уже неликвид и им не на что расчитывать? На душе порой и так хреново, а тут еще такие гадости почитаешь и вобще шок охватывает. Я лично считаю, что у каждого своя судьба, кто то все успевает сделать в первой половине жизни, а кто то позже, нельзя чесать всех одной расческой, и ставить клеймо-НЕЛИКВИД. Если что, то мужики у нас в принципе неликвид, без слез не взглянешь, сколько бы лет им не было, а если что то действительно стоящее, то там столько гонору и самомнения, что желания становиться очередной в списке побед как то не возникает.

#49
я

Мне тоже 34, только если у кого то в голове цветы и надежды, то у меня депрессия такая, что я почти перестала выходить из дома. А ведь в 20 лет я была открытой миру дурой, которая верила всем и во все. Только на моем пути попадались такие мужчины, которые поломали не только меня но и мою веру в людей в принципе. Вот читаю тут повестовования о том, что за 30 уже неликвид, и думаю, ну и че дальше? До чего договоримся? Может быть предложить правительственную программу, чтобы всех 30 летних одиноких женщин сгонять в Сибирь и там закапывать потому что они уже неликвид и им не на что расчитывать? На душе порой и так хреново, а тут еще такие гадости почитаешь и вобще шок охватывает. Я лично считаю, что у каждого своя судьба, кто то все успевает сделать в первой половине жизни, а кто то позже, нельзя чесать всех одной расческой, и ставить клеймо-НЕЛИКВИД. Если что, то мужики у нас в принципе неликвид, без слез не взглянешь, сколько бы лет им не было, а если что то действительно стоящее, то там столько гонору и самомнения, что желания становиться очередной в списке побед как то не возникает.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e​OqiW8jD3bI

я
#50
Пыщ

я

Мне тоже 34, только если у кого то в голове цветы и надежды, то у меня депрессия такая, что я почти перестала выходить из дома. А ведь в 20 лет я была открытой миру дурой, которая верила всем и во все. Только на моем пути попадались такие мужчины, которые поломали не только меня но и мою веру в людей в принципе. Вот читаю тут повестовования о том, что за 30 уже неликвид, и думаю, ну и че дальше? До чего договоримся? Может быть предложить правительственную программу, чтобы всех 30 летних одиноких женщин сгонять в Сибирь и там закапывать потому что они уже неликвид и им не на что расчитывать? На душе порой и так хреново, а тут еще такие гадости почитаешь и вобще шок охватывает. Я лично считаю, что у каждого своя судьба, кто то все успевает сделать в первой половине жизни, а кто то позже, нельзя чесать всех одной расческой, и ставить клеймо-НЕЛИКВИД. Если что, то мужики у нас в принципе неликвид, без слез не взглянешь, сколько бы лет им не было, а если что то действительно стоящее, то там столько гонору и самомнения, что желания становиться очередной в списке побед как то не возникает.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&​;v=e​OqiW8jD3bI

Спасибо, ссылка не работает