Гость
Статьи
есть на форуме …

есть на форуме проф.психолог, который не станет меня учить, а просто поможет???

отзовитесь пожалуйстааа.....

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
#1

смотря что у Вас случилось....

Фасоль
#2

Задумалась: как это - не учить, а помочь для психолога? Т.е. дать пилюлю или сделать все за пациента, а не подсказать, как действовать?

#3

бывает даже что и подсказываешь, а пациент упрямится и делает по своему..... что у Вас стряслось, автор?

Кыцюня
#5

Нуу, советом мочь то всегда мона))))))

Grammar Nazi
#6
Фасоль

Задумалась: как это - не учить, а помочь для психолога? Т.е. дать пилюлю или сделать все за пациента, а не подсказать, как действовать?

Меня тоже это озадачило. Я думаю, что имеется в виду, что не будет тыкать пальцем и ржать "Сама дура!!!" :)

Гадя Петрович
#7

да все мы психологи, давай.выкладывай

Гадя Петрович
#8
Фасоль

Задумалась: как это - не учить, а помочь для психолога? Т.е. дать пилюлю или сделать все за пациента, а не подсказать, как действовать?

ну в смысле учить-это одеть очки, волосы гулькой на затылуке заколоть и указкой тыкать и умничать, а под конец еще домашку задать. А помочь-это выписать лекарство, записать к парикмахеру, посоветовать фильм и книгу на эту тему-ну как-то так

Гость
#9

Мне турок предлагает замуж. Это серьезно или они это всем так предлагают?

Гость
#10

я бы хотела поговорить с человеком лично....а то сейчас начнут левые люди на форум лесть и учить...говорить какая я дура и тому подобное....

Grammar Nazi
#11
Гость

Мне турок предлагает замуж. Это серьезно или они это всем так предлагают?

Да.

Grammar Nazi
#12
Гость

я бы хотела поговорить с человеком лично....а то сейчас начнут левые люди на форум лесть и учить...говорить какая я дура и тому подобное....

Действительно, начнут. Впрочем, форум анонимный, что мешает просто игнорировать их?

Гость
#13
Grammar Nazi

Да.

что да?

Мусчино
#14

Он вам назначит встру не во вторник, не в среду, не в понедельник, не в четверг, не в пятницу и не в субботу. Ну и, конечно же, не в воскресенье. И прийти нужно будет не голой, но и не одетой. Если всё это выполните, то он вам даст одну волшебную таблетку. Вы её примете, и у вас сразу всё станет хорошо.

табуретка
#15
Гость

я бы хотела поговорить с человеком лично....а то сейчас начнут левые люди на форум лесть и учить...говорить какая я дура и тому подобное....

а сколько отстегнешь? я тебе скажу, что ты и умная... и грамотная.. и тому подобное

#16

ну а чего Вы так боитесь то? Вы анонимно тут... пусть пишут что хотят. и слово лесть - от слова льстить.... Вы наверное хотели леЗть написать? И никто Выс дурой тут не назовёт...

Гость
#17

моя проблема - неуверенность.....

в себе уверенна....не уверенна в отношениях....

Гадя Петрович
#18
Гость

Мне турок предлагает замуж. Это серьезно или они это всем так предлагают?

всем предлагают.Скажи что ты армянка и он начнет тормозить

табуретка
#19
Гадя Петрович

Фасоль

Задумалась: как это - не учить, а помочь для психолога? Т.е. дать пилюлю или сделать все за пациента, а не подсказать, как действовать?

ну в смысле учить-это одеть очки, волосы гулькой на затылуке заколоть и указкой тыкать и умничать, а под конец еще домашку задать. А помочь-это выписать лекарство, записать к парикмахеру, посоветовать фильм и книгу

и под белы ручки везде сопроводить.. и заплатить.. ))

Гость
#20
Гадя Петрович

всем предлагают.Скажи что ты армянка и он начнет тормозить

я не похожа на армянку

Гадя Петрович
#21

все турки предлагают замуж, после первой фразы "привет, как дела" уже в гости за свой счет приглашают.А когда говоришь, что армянка,становятся серьезней и тормозят, многие пропадают, многие на политику переходят.Короч анивиагрой на них это слово действует

Гость
#22
Miss Plato

ну а чего Вы так боитесь то? Вы анонимно тут... пусть пишут что хотят. и слово лесть - от слова льстить.... Вы наверное хотели леЗть написать? И никто Выс дурой тут не назовёт...

простите...знаю, что сделала грамматическую ошибку....сама то грамотная, просто всю ночь не спала...с документами возилась и утром работала( мозг отключается....

Стр@нный
#23
Гость

моя проблема - неуверенность.....

в себе уверенна....не уверенна в отношениях....

А в них никто не уверен, но можно успешно заниматься самообманом

Grammar Nazi
#24
Гость

что да?

Ну, хорошо, тогда нет. :)

Гадя Петрович
#25
Гость

я не похожа на армянку

не все армянки похожи на армянок

Grammar Nazi
#26
Гость

моя проблема - неуверенность.....

в себе уверенна....не уверенна в отношениях....

Это сильно мешает?

Гость
#27
Гадя Петрович

не все армянки похожи на армянок

что есть и русые, белокожие и голубоглазые?

Стр@нный
#28
Гость

я не похожа на армянку

подруга с ребенком вышла замуж, родила дочку, сейчас отжимает чтобы хату в питере купил за 10 лямов, а он больше 6 не хочет давать, в общем жадные они.

Гадя Петрович
#29
Гость

что есть и русые, белокожие и голубоглазые?

полно, особенно голубоглазые.

Гость
#30
Гадя Петрович

полно, особенно голубоглазые.

так я по армянски ни слова не знаю

Гадя Петрович
#31
Гость

что есть и русые, белокожие и голубоглазые?

хотя, поздно пить боржоми, раз сразу не сказала. теперь твоя фраза не в тему будет, да и глупо как-то

Гадя Петрович
#32
Гость

так я по армянски ни слова не знаю

ну так и турок не знает

Гадя Петрович
#33

Так вы автор? в этом ваша проблема?

Гость
#34
Гадя Петрович

Так вы автор? в этом ваша проблема?

да

Гость
#35

я еще незамужняя...по-этому встречаюсь с парнем...любим друг-друга, но.....

знаете, когда с бывшим встречалась, то он постоянно называл меня ласково...говорил, что скучает....звонил часто

а новый парень этого не применяет: не звонит, не называет никак, не говорит, что скучает.... но зато он постоянно обнимает меня, целует...любит меня пощекотать...или когда лежу на его ногах, то часто гладит меня нежно.....как думаете, что лучше: слова, что скучает,любит и т.д. или то, что делает новый парень? обнимает....щекотит....целует и гладит нежно????

Grammar Nazi
#36
Гадя Петрович

Так вы автор? в этом ваша проблема?

Нет, про турка не автор пишет.

Циферки справа разные.

Grammar Nazi
#37
Гость

да

Не гоните, Вы не автор.

Гость
#38

эй, чё за левая тема в моей???

я не армянка? кто тут начал писать про хачиков каких-то в моей теме?

это не я!

Grammar Nazi
#39
Гость

как думаете, что лучше: слова, что скучает,любит и т.д. или то, что делает новый парень?

А как Вы сами считаете?

Гадя Петрович
#40
Гость

да

не стоит.И армянка не поможет.Менталитет, религия, ценности жизни, представление семьи и быта-все кардинально отличается.Зачем лезть на противоположную сторону а потом страдать от всего этого?

Стр@нный
#41
Гость

я еще незамужняя...по-этому встречаюсь с парнем...любим друг-друга, но.....

знаете, когда с бывшим встречалась, то он постоянно называл меня ласково...говорил, что скучает....звонил часто

а новый парень этого не применяет: не звонит, не называет никак, не говорит, что скучает.... но зато он постоянно обнимает меня, целует...любит меня пощекотать...или когда лежу на его ногах, то часто гладит меня нежно.....как думаете, что лучше: слова, что скучает,любит и т.д. или то, что делает новый парень? обнимает....щекотит....целует и гладит нежно????

Многие не любят слова говорить ласковые, это как слюнявость что-ли, я тоже не говорю никогда

Гадя Петрович
#42
Grammar Nazi

Нет, про турка не автор пишет.

Циферки справа разные.

так может с другого компа

#43
Гадя Петрович

не все армянки похожи на армянок

Надо туркам говорить - "Я - еврейка".

Гость
#44
Grammar Nazi

А как Вы сами считаете?

мне нравится, что он меня щекотит...гладит...обнимает и целует сам...

но по нас не скажешь, что мы встречаемся....просто пары созваниваются, а мы по моей инициативе....

но может он не звонит потому что у него в вузе запара.....а там не знаю.....хотя даже когда я звоню - он общается со мной с радостью...рассказывает всё....у меня спрашивает как я там поживаю и т.д.....

лучшая девочка СССР
#45
Гость

Гадя ПетровичТак вы автор? в этом ваша проблема?да

Какое да? Гадя, посмотрите на циферки справа, это не автор! )

#46

мне тоже психологическая помощь нужна. надо идти на учебу, а я не могу( и то куча причин..( дайте пинка, а?

#47

* НА то куча причин

Гость
#48
Гадя Петрович

Grammar NaziНет, про турка не автор пишет.

Циферки справа разные.так может с другого компа

нее...у меня конечно 2 компа, но я НЕ АРМЯНКА.

украинка я.....

и почему эта девка себе свою тему не создаст? чё в моей спрашивает?

Гадя Петрович
#49
Гость

Гадя ПетровичGrammar NaziНет, про турка не автор пишет.

Циферки справа разные.так может с другого компанее...у меня конечно 2 компа, но я НЕ АРМЯНКА.

украинка я.....

и почему эта девка себе свою тему не создаст? чё в моей спрашивает?

ооооооооо

какие страсти!

наверно, ее тему не пропутсили, вот она и в ашу пристроилась

Гость
#50
Гость

я еще незамужняя...по-этому встречаюсь с парнем...любим друг-друга, но.....

знаете, когда с бывшим встречалась, то он постоянно называл меня ласково...говорил, что скучает....звонил часто

а новый парень этого не применяет: не звонит, не называет никак, не говорит, что скучает.... но зато он постоянно обнимает меня, целует...любит меня пощекотать...или когда лежу на его ногах, то часто гладит меня нежно.....как думаете, что лучше: слова, что скучает,любит и т.д. или то, что делает новый парень? обнимает....щекотит....целует и гладит нежно????

Я ничего не поняла, а психолог-то Вам зачем? Простая житейская ситуация, кто лучше / хуже Вам никто не скажет, и у ж точно ни один профессиональный психолог не станет этого делать. Так что, придется вам самой выяснять любите Вы нового МЧ или нет.