Гость
Статьи
Что сегодня было....

Что сегодня было....

Утром я вышла на работу. Ехать приходится в самый час пик, народу - не протолкнуться. Сначала нужно доехать на маршрутке до метро, потом трястись в набитом вагоне еще по крайней мере 20 минут. В маршрутке напротив меня сидел парень. Я всю дорогу смотрела в окно, но прям чувствовала, что он смотрит на меня. Посмотреть ему в глаза мне было не по себе, лишь краем глаза я заметила, что ему на вид лет 23-25, он очень симпатичный и он действительно на меня смотрел. К счастью, у меня был плеер и я могла спокойно погрузиться в свои мысли, не пытаясь нарочно занять голову чем-то кроме того, что на меня смотрит этот молодой человек.
Когда мы приехали к метро, он вышел зсразу передо мной и подал мне руку при выходе)))И самое удивительное, что он не отпустил меня, мы так и пошли за руку к метро. Лишь, проходя через турникет он на секукнду отпустил меня. На эскалаторе он продолжил держать меня за руку, не скрою, мне было как-то приятно. Здесь я уже осмелилась наконец посмотреть ему в глаза, он смотрел на меня и улыбался)))У меня был плеер и он это видел, и даже он не пытался ничего сказать. Так за руку мы и вышли на платформу, потом в набитом вагоне ехали прижавшись друг к другу, смотря в глаза и улыбаясь))) Чтобы я не упала, он обнял меня другой рукой за талию.А потом вдруг на пересадочной станции он обнял меня сильнее, поцеловал в губы нежно, и вышел.
Я до сих пор прихожу в себя! Не знаю, что это было, но мне ужасно понравилось. Я хочу найти его, но где его искать?И будет ли он сам искать меня? Объявления у метро вешать глупо, да и что я там напишу! Я знаю только как он выглядит и ВСЕ! Ни имени, ничего. Что мне делать?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю. теперь у вас герпес, стоматит и гингевит.

Гость
#2

завтра езжай по этому же маршруту в это же время.

Гость
#3

терпеть. и постараться забыть. чувак вот так красиво романтично развлёкся, а вы до конца жизни буите вспоминать о "самой большой любви в вашей жизни", с первого взгляда ггг

хотя разводка очевидно

Х
#4

Ничего у него наверняка остался ваш мобильный телефон в руке))))

Гость
#5

сохранить в памяти как приятное впечатление. если бы вы ему понравились, он бы не отпустил просто так, не пытаясь узнать контакты

Гость
#6
Гость

Поздравляю. теперь у вас герпес, стоматит и гингевит.

вы его знаете что ли? ))))))

Это не разводка, я до сих пор в шоке!

Он на вид парень приличный, не *** какое-то! Раньше на этом маршруте я его не видела. Мог бы хотя бы телефон спросить для приличия(((

Гость
#7
Х

Ничего у него наверняка остался ваш мобильный телефон в руке))))

)))

Кстати, я об этом не подумала. А ведь и правда мог спереть, доступ-то был)))

Гость
#8

молча так и ехали не сказав ни слова???

Гость
#9
Гость

Поздравляю. теперь у вас герпес, стоматит и гингевит.

:)))

Гость
#10
Гость

молча так и ехали не сказав ни слова???

да!

Гость
#11
Гость

да!

может он глухонемой?

По писят и фсё!
#12

Интересненько.. А на какой станции он вышел?)) Вещи-то все проверили?

НП
#13

У меня кда-то на рок-концерте подобное было) Мелочь, а приятно, как грится! Вспоминайте как милое приключение... с благодарностью)

НП
#14

*когда-то)

Гость
#15

может, сзади ехала его бывшая, и он решил перед ней порисоваться и подхватил под руку первую понравившуюся девушку?)

а вообще, парень приятно себя развлек, и вас приятно развлек. только он, наверное, уже об этом забыл, а вы неделю в себя приходить будете)

#16

Автор, кошелек и прочие девайсы на месте? Удивляюсь я на наших девушек. Если бы кто-нибудь незнакомый начал меня хватать за руки или, не приведи, господи, целоваться лез в метро, однозначно бы в зубы получил. А автор еще и радуется!

Гость
#17

экзамен это был.чувак курсы пикаперов заканчивает..

Гость
#18
Крыса

Автор, кошелек и прочие девайсы на месте? Удивляюсь я на наших девушек. Если бы кто-нибудь незнакомый начал меня хватать за руки или, не приведи, господи, целоваться лез в метро, однозначно бы в зубы получил. А автор еще и радуется!

+100! мне вообще трудно представить, что я с незнакомым мужчиной шла держась за руки и обнималась/целовалась в метро!

Мышь линялая
#19
Крыса

Удивляюсь я на наших девушек. Если бы кто-нибудь незнакомый начал меня хватать за руки или, не приведи, господи, целоваться лез в метро, однозначно бы в зубы получил. А автор еще и радуется!

Аналогично) Я в шоке от поведения автора))

#20
Крыса

Автор, кошелек и прочие девайсы на месте? Удивляюсь я на наших девушек. Если бы кто-нибудь незнакомый начал меня хватать за руки или, не приведи, господи, целоваться лез в метро, однозначно бы в зубы получил. А автор еще и радуется!

точно)

Гость
#21

нда ах обмануть меня нетрудно я сам обманываться рад.

ю-ю
#22

а по-моему, здорово)) мне тоже было бы приятно)) просто обидно, что общество у нас сейчас такое, что не до романтики.. а если что-то подобное и происходит, то сразу:"герпес! псих!"

я один раз ехала по работе на другой конец Москвы, залезая в автобус спросила у залезаюещего рядом молодого человека, идет ли этот автобус до нужной мне остановки.. дальше в автобусе через толпу людей видела, как он пытался меня найти глазами) и оказалось, что он работает как раз в том здании, куда мне надо было попасть.. вышел из автобуса, дождался, пока я выйду.. о чем-то спросил.. и завязался разговор.. даже предложил еще раз встретиться, обменяться контактами.. но у меня тогда был МЧ (которого, я уже и не любила толком.. и довольно скоро мы с ним расстались)... и я вся такая честная, не смогла поддаться соблазну, ответить на ухаживания... эх, а надо было бы, наверное))) так и разошлись... до сих пор вспоминаю с улыбкой)

#23

Верю, что не разводка, у меня подруженция на первом курсе института когда была, в битком набитом автобусе начала понравившемуся парню ушко покусывать, а потом до конечной остановке дремала у него на плече. В зуб она не получила)) Только женщина одна просто пожирала ее возмущенным взглядом Потом, на выходе парень сказал :"А это была МОЯ МАМА!"

Цыганка
#24

автар бухай меньше те эт приснилось...

меркурий
#25

2, +1

какие тут все неромантичные

Гость
#26

Это не чушь на самом деле такое бывает. У меня так было, только несколько иначе я переходила улицу по светофору и меня взял за руку парень, он тоже улыбнулся но правда он заговорил со мной и смотрел в глаза завораживающе. мы так прошли около полукилометра за руку. он тоже обнял и поцеловал в щечку. мне даже не хотелось вырываться, он вызывал такое трепетное чувство и спокойствие что ему можно доверять. в итоге события начали развиваться очень быстро и как оказалось он был ПИКАПЕР и это все штучки пикаперов. но он потом признавался в любви говорил что теперь все по настоящему а не игра. мне было не приятно от вранья и я его бросила. хотя воспоминания остались хорошими.

ю-ю
#27

и сегодня еще случай был)) ехала на работу (на машине).. стоим на светофоре.. из окна впередистоящей машины высовывается голова, мужчина, лет 35-40, довольно симпатичный... огляделся, посмотрел на мою машину, увидел, что девушка за рулем... и.. показал язык!!! какое у меня было лицо - даже и не знаю))) но он начал ржать)))) потом еще некоторое время ползла за ним в пробке, смотрел на меня через свое зеркало боковое и улыбался)))

Лиз
#28
Гость

экзамен это был.чувак курсы пикаперов заканчивает..

ахаха! я в истерике :D

#29
Подмышка

Спереть наверное у Вас что-то хотел, а вообще полная безответствен ость с Вашей стороны, хоть бы плеер выключили.

вдруг, в любви признался б))

Джоли
#30

какая прелесть, автор)

Хорошее настроение на весь день, да?

Крыса, накинулась, как старая кошолка - не романтичная женчина.

ю-ю
#31

а еще как-то давно ехала в метро.. стою на платформе, жду поезд.. тут проходит мимо компания парней, все навеселе.. и один останавливается около меня.. хочет познакомиться, все такое.. я уже не помню, то ли молчу, то ли как-то пытаюсь его отвадить.. подъехал поезд, зашел вместе со мной (его компания зашла в другую дверь).. постепенно с ним завязался разговор.. даже взял номер телефона у меня.. и когда была его станция (он выходил раньше меня), просто чмокнул меня в губы и выбежал и вагона... я так и стояла никакая, ничего не понимая... даже позвонил мне один раз)) через несколько месяцев, правда.. предлагал встретиться.. но как-то до этого не дошло)

Джоли
#32
Анка Киевлянка

вдруг, в любви признался б))

Он может и признавался спрашивал номер телефона, только автор не слышала))))

Гость
#33

Читаю вас и поражаюсь) Откуда столько недовольства)На вора он не похож, да и красть у меня было нечего, только сто рублей и проездной)))

Я сейчас на работе сижу, и даже не могу работать)))Пребываю в состоянии влюбленности, давно такого не было)

Где же его искать, не знаю(

Мишель
#34

в пробу пера, автор

#35
Джоли

Он может и признавался спрашивал номер телефона, только автор не слышала))))

вот, и я о том же)) А теперь думает, как его найти?))

гость
#36

ничего романтичного не вижу. ведь он даже у вас телефон не попросил. значит вы ему не нужны

Гость
#37
Джоли

Он может и признавался спрашивал номер телефона, только автор не слышала))))

да я же видела, что он молчал, только если он не чревовещатель)У него очень красивые глаза и губы. Я вообще таких красивых парней никогда не видела. Но когда он взял меня за руку из маршрутки, я еще не видела его лица особо, не оценила) Так что не думайте что я на его внешность повелась))))

Мне кажется, что он в маршрутке заметил что я на него смотрю краем глаза и решил так почтупить)Но зачем? Что ему это дало?

Вот вы пишете - пикапер. Они что сами перед собой экзамен сдают? Или его наставник с ним весь день проводит? Не бред ли в 8 утра в маршрутке ждать что именно напротив него займет место молодая девушка?

Гость
#38
Анка Киевлянка

вот, и я о том же)) А теперь думает, как его найти?))

Если бы я знала, что он так быстро выйдет, я бы сняла плеер. А он отпустил меня когда уже двери открылись, я даже не знала что он выходит((((

Остается надеяться что он сам меня найдет. Вдруг он романтик и я правда ему понравилась?

Мне почему-то кажется, что если бы я его сама поцеловала и ушла, тогда бы он меня искал сейчас, а не я его)))))

Стр@нный
#39
Крыса

Автор, кошелек и прочие девайсы на месте? Удивляюсь я на наших девушек. Если бы кто-нибудь незнакомый начал меня хватать за руки или, не приведи, господи, целоваться лез в метро, однозначно бы в зубы получил. А автор еще и радуется!

на безрыбье..

Стр@нный
#40
Гость

Читаю вас и поражаюсь) Откуда столько недовольства)На вора он не похож, да и красть у меня было нечего, только сто рублей и проездной)))

Я сейчас на работе сижу, и даже не могу работать)))Пребываю в состоянии влюбленности, давно такого не было)

Где же его искать, не знаю(

А зачем его искать? чтобы выйти замуж и детьми его завалить?

Гость
#41

Он не хватал меня за руки, он нежно взял и больше почти не отпускал. Если бы он в вагоне сзади стал пристраиваться, я бы его сумкой по лицу огрела бы

Гость
#42
Стр@нный

ГостьЧитаю вас и поражаюсь) Откуда столько недовольства)На вора он не похож, да и красть у меня было нечего, только сто рублей и проездной)))

Я сейчас на работе сижу, и даже не могу работать)))Пребываю в состоянии влюбленности, давно такого не было)

Где же его искать, не знаю(А зачем его искать? чтобы выйти замуж и детьми его завалить?

Ты такой большой мальчик и такой глупый....

Стр@нный
#43
Гость

Стр@нныйГостьЧитаю вас и поражаюсь) Откуда столько недовольства)На вора он не похож, да и красть у меня было нечего, только сто рублей и проездной)))

Я сейчас на работе сижу, и даже не могу работать)))Пребываю в состоянии влюбленности, давно такого не было)

Где же его искать, не знаю(А зачем его искать? чтобы выйти замуж и детьми его завалить?Ты такой большой мальчик и такой глупый....

ну это девочки становятся женщинами,

а мальчики- большими мальчиками.

#44

Мож, это Сыночек Сережа был - старый косяк исправлял...

#45
Стр@нный

на безрыбье..

Че, поговорку вспомнить не можешь?

Гость
#46
Собака_Павлика

Мож, это Сыночек Сережа был - старый косяк исправлял...

Серёже 33, этот моложе выглядел)))

Да и я не в Москве живу)

Гость
#47

Приятное приключение, автор)))))

Гость
#48
Гость

Приятное приключение, автор)))))

не то слово. Но не хочется верить, что это всё....

Ника
#49
Собака_Павлика

Че, поговорку вспомнить не можешь?

еще говорят : на безтрубье и х.. водопровод))

Гость
#50

вам русским языком сказали - это банальные пикаперские штучки. автор, снимите розовые очки