Гость
Статьи
У парня серьга в ухе! …

У парня серьга в ухе! Что это значит?!

Как думаете, что это значит? сережка в виде миниколечка!

диана
64 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Ничего это не значит.

Гость
#2

Если в правом - то возможно, принадлежит к ***-культуре, а если в левом - просто считает себя неформалом. Одно время носить одну серьгу было очень модно - очень многие звезды ходили с серьгой, я тоже когда-то носила в левом. как неформалка и меломанка.

Гость
#3

Это значит, что у него в ухе серьга и все.

Ваенга
#4

либо пират, либо пидapac. Ищите около его дома корабль; не найдете - делайте выводы.

Чертёнок 13
#5

Единственный сын в семье,вот что это значит.

чувак
#6
Ваенга

либо пират, либо пидapac. Ищите около его дома корабль; не найдете - делайте выводы.

тоже вспомнил))

55
#7

в правом ухе - пидoр

#8

Ниче не значит.

Гость
#9

иногда сигара - это просто сигара. ничего это не значит.

#10
Ваенга

либо пират, либо пидapac. Ищите около его дома корабль; не найдете - делайте выводы.

))))

Лиз
#11

если в правом ухе - ***

Гость
#12

Аааааааааааааа... обожаю серьгу в ухе у парня... неважно в каком... и вообще всех люблю!!!!))))))))))))

tempest
#13

это значит,что он не гопник. а это,уже огромный плюс.

#14
tempest

это значит,что он не гопник. а это,уже огромный плюс.

Ваш текст

но. возможно - попник - это минус:о)

Кошка в вязаной шапке
#15

Ничего не значит. нравится, вот и носит.

Гость
#16

Да многие носят и это в подростковом возрасте модно6 повзрослеют и снимут... У меня сын в 13 лет серьгу надел и помнится с подругой отдыхали и купили серьги, белое золото и такие колечки и поделили пополам)) она своему, я своему.. Ну и что, институт закончил, на работу вышел в крупную фирму, так быстренько сережку эту вынул и наверное и заросла уже дырка в ухе, не катит уже и там дресс-код

уля
#17

музыкант.....

#18

Ещё моряки носят! Может он моряк?)

DST
#19

Странно, что никто не вспомнил анекдот про казаков :)

Карина
#20

задавай глупые вопросы......... получай глупые ответы.......

Гость
#21

Кстати к моему посту 16.. Ребенок-то мне первой позвонил и мялся и бекал и мекал и сказал потом, мама я проколол ухо и вставил серьгу, подготовь папу))) Папа наш в принципе сразу бы реагировал как и многие тут и ребенок правильно сделал, что мне позвонил, я нашего папу хотя бы успела подготовить к данному событию))) Сын отдыхал за границей в летнем молодежном лагере и кто-то его там подбил, я только сказала, что дурак и не черта было где-то там колоть ухо и в непонятно каких условиях, если уж так неймется, то я его бы отвела в нормальный салон.. потом дырка эта в ухе у него долго гноилась, воспалялась и вставили какую-то сережку непонятную,вот спросил бы меня заранее, у меня точно также уши не переносят ничего кроме золота и даже на серебро воспаляются.. ребенок пошел в меня и совершенно не можем носить в ушах ничего кроме золота

тая
#22

Никогда не нравились такие индивиды...серьги в ухе...длинный ноготь на мизинце...еще что-нибудь из этой оперы...буэээ

Нормальный мужчина такое на себя "не налепит". ИМХО.

Гость
#23
tempest

это значит,что он не гопник. а это,уже огромный плюс.

Ваш текст

вот это точняк!!! стопудово!!

ЯЯЯЯЯЯЯ
#24

Бл.Ничего это не значит.Хотя если человек носит серёжку то он опрятен,мил.

Сразу видно что он не долб**б и распи***й.И не г*пник.

Олександр
#25

Серга в левом ухе ето круто!

Денис
#26

у меня тоже серьга в левом ухе,в семье принимают это как обычное явление...мне ещё 16-ть

Игорь
#27

в левом ухе: единственный сын (у казаков), пересек экватор, обогнул Мыс Горн,

в правом: последний мужчина в роду (У казаков). В обоих ушах ≈ последний в роду, кормилец и продолжатель рода. В наше время - серьга она и в ухе и в носу и в Африке серьга. А пи**ор он пи**ор и есть с серьгой или без серьги.

Гость
#28
Игорь

в левом ухе: единственный сын (у казаков), пересек экватор, обогнул Мыс Горн,

в правом: последний мужчина в роду (У казаков). В обоих ушах ? последний в роду, кормилец и продолжатель рода. В наше время - серьга она и в ухе и в носу и в Африке серьга. А пи**ор он пи**ор и есть с серьгой или без серьги.

Умница. Опередил.:) Правда, это касается европейцев, в Азии несколько иначе и на Александра Македонского, по праву положения в роду носившего серьги Аргея, персы поначалу смотрели с тихим ужасом. Потом привыкли. Сережки он из ушей вынимать не пожелал, несмотря на свою толерантность...

Заур
#29

насколько известно мне : серьгу в ухе носили солдаты (которые являлись единственным ребенком у родителей) в армии, по команде "ровняйсь" командир видел серьгу у солдата и его не посылали на опасные выполнение задач.

Влад
#30

Хз кто как, забил серьгу когда панкованачал, при совке еще, и енто был вызов социуму..ношу до сих пор, хотя уже 40...и енто все еще вызов =)))
А ща молодняк носит от балды, для понту...в большинчтве случаев, никаких убеждений и мыслей, так, сквозняк промеж ушей

лёха
#31

Ничё эт низначит .нравится и носит .дело вкуса

Власть
#32

Просто аут-зачем мужчине серьги-красоваться,по-моему мужчина должен по ступками быть красивым Они с женской психологией -украшаются-для меня не мужчины

Семён
#33

Математики, Шахматисты, спортсмены и просто нормальные парни не носят:....остались только пидоры, кстати знаю много музыкантов- тоже не носят, значит это мода ПИДОРОВ !!! :)

ic...
#36

Художник, неформал, единственный сын в семьи козака.

деб
#37
55

в правом ухе - пидoр

*** запомни. А так как говорят ***** только скрытые *****

Гость
#38

худо урсинкуя хамманги

Гость
#39

молодец Семён

Гость
#40

Это значит, что у него серьга в ухе. Может, талисман. По большому счету для вас это ничего не значит.

Гость
#41
Гость

иногда сигара - это просто сигара. ничего это не значит.

"Иногда банан -это просто банан, и ,когда вы его едите, вы его просто едите".Зачем искать значения там, где их нет?

Гость
#42

Бл... Ничего не значит... Это всё равно что спросить "А что значит что чел трусы носит не семейные до колен, а плавки?". Нравится, комфортно - пусть носит. Главное чтобы нормальным человеком был. Не гопник, не алкоголик, не наркоман и т.д. А пи*ары они и в африке пи*ары. Они и ведут себя совсем по другому... А вообще, те кто в этом ищет смысл и видит только ***, то он сам либо трус либо закомплексован так, что сознаться в этом боится (потому что сам этого себе не сможет позволить из-за того же страха "а вдруг его примут за..."). Давайте тогда начнем искать смысл в том, что с@уяли мужики носят кольца, перстни, печатки и цепочки? Зачем бриться, стричься и мыться? Ведь мужик должен быть "чуть красивее обезьяны"... А всех женщин тогда вообще в лизбианки и трансвеститки записать нужно - одевают и носят практически всё, что у мужиков было и есть...

Succubus
#43

Сейчас это уже ничего не значит. Просто элемент имиджа и личное восприятие прекрасного. Люблю когда у мужчин проколото ухо (уши) и вставлены кольца. Например как у Бьорна из Santiano или Михи Райна из In Extremo

Андрей
#44

Серьги изначально в истории появились именно как"мужское, а не женское украшение.
Достоверно известно, что в Азии семь тысяч лет назад уже существовали искусные мастера, делавшие серьги для мужчин.

У древних египтян и ассирийцев серьга обозначала высокое положение в обществе.

Серьга в ухе древних римлян отличала раба.

А в ухе древнего грека - заработок проституцией.

Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.

Воры демонстрировали серьгой бесстрашие перед церковным судом и принадлежность к социальному "дну".

Каждая серьга у пирата означала взятый корабль.

Обычные мореходы носили серьги - в этом случае кольцо в ухо продевалось после пересечения экватора. Такой моряк имел право в портовых кабаках безнаказанно класть ноги на стол.

Цыгане, например, продевали в ухо серьгу мальчику, родившемуся после смерти предыдущего ребенка.

Дмитрий
#45
Семён

Математики, Шахматисты, спортсмены и просто нормальные парни не носят:....остались только *****, кстати знаю много музыкантов- тоже не носят, значит это мода ПИДОРОВ !!! :)

Типичное суждение типичного быдла.

Agnessss
#47
Гость

Аааааааааааааа... обожаю серьгу в ухе у парня... неважно в каком...и *** люблю... и вообще всех люблю!!!!))))))))))))

Боже мой.Я тоже если честно обожаю парней с одной серьгой...!!!!!)))))))Они такие крутые и вообще классные.Если парень номит сережку это не значит что он пидер.Некоторых девушек это очень пр влекает.

гость
#48

все понятно... как всегда... объяснения исчерпывающие у народа

Надюха
#50

гомосяра