Гость
Статьи
Как вернуть внимание …

Как вернуть внимание БМ? НЖ идите мимо.

Расстались давно.А забыть его не могу...Знаю что у него семья,дети.И я замужем,любящий заботливый муж,у нас дети.Всё хорошо,но покоя не даёт что БМ меня забыл.А я хотела бы быть друзьями!Не знаю как мне дальше с этим жить.Может задето самолюбие,что он просто после развода исчез,а может всё таки чувства остались у меня?Сложно и тяжело.Казалось, я забыла о нём,рожала,растили детей,суета,дела.А сейчас дети подросли и ловлю себя на мысли,что думаю о нём постоянно.Знаю где он,с кем и ревную.Конечно понимаю прекрасно что ему до меня дела нет, и от этого ещё тяжелее. Почти хочу его вернуть ,но понимаю что бред.Если б он хотел всегда бы мог меня найти( на сайтах друзей) Мужа ценю,хороший человек.Любит меня,детей.Боюсь, если узнает всё это,может уйти ,а у нас дети.Как же мне забыть бывшего?как?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у вас были дети от БМ, я бы вас поняла. А так...

Гость
#2

Да вы что,у вас дети от мужа,уже взрослые,у него от жены,ничего не выйдет.

Вы сами придумали любовь от делать нечего,вам скучно наверно с мужем-долго живете,вот и фантазируете.

Гость
#3

От безделия и от дури это у Вас.

То, что сама себе сотворишь, никакой враг не может сотворить.

Не о своей прихоти думай, а о том, что можешь разрушить жизнь хорошего человека - нынешнего мужа, жизнь детей, да еще в чужой семье прединфарктное состояние создать. С жиру бесишься, адреналина ей захотелось, о самолюбии она вдруг вспомнила... Ех, сказала бы я тебе честно и чисто по русски, да все равно не врубишься о чем речь идет...

гость
#4

я была в похожей ситуации..Расстались тож давно,а меня мучило ,что он отпустил так просто и быстро..Сейчас понимаю,что если захотел бы вернуть,сделал бы хоть что нибудь для этого. Да и нужно ли вообще Вам сейчас его внимание?Зачем тешить его самолюбие,ставя под угрозу вашу семью? Наверняка он сейчас уже не тот,которого вы любили и знали..

Гость
#5

Автор все просто. Возьми да позвони. Вы не чужие люди. Просто узнаю как дела. Или в сети напиши. И посмотри на его реакцию, а там виднее будет как дальше действовать.

Гость
#6
Гость

Автор все просто. Возьми да позвони. Вы не чужие люди. Просто узнаю как дела. Или в сети напиши. И посмотри на его реакцию, а там виднее будет как дальше действовать.

Ваш текст

автор, плоxой совет - я делала так. просто послала смс, он ответил - вроде всё безобидно. поздравила с праздником - он в ответ. дальше - больше. попросила совета, в трудной ситуации, он всегда принимал верные решения, посоветовал, поболтали, он бул так дружелюбен, так добр, стал моими делами интересоваться, я повелась, размечталась, и реально заxотелось как минимум с е к са с ним, если не больсэ, намекнула, а он - мы же просто друзья. нет, не дружеские были смски, почти влюбленные!!! я разозлилась, какую-то гадость написала, он произнорил, э еще больше разозлилась - и..... загнала себя в угол!!! пишу ему гадости, остановиться не могу, xоть и все понимаю, xочу его, сама себя разрушаю... стало так плоxо! уже и муж не радует - не нужен .

Гость
#7
Гость

Гость

Автор все просто. Возьми да позвони. Вы не чужие люди. Просто узнаю как дела. Или в сети напиши. И посмотри на его реакцию, а там виднее будет как дальше действовать.

Ваш текст автор, плоxой совет - я делала так. просто послала смс, он ответил - вроде всё безобидно. поздравила с праздником - он в ответ. дальше - больше. попросила совета, в трудной ситуации, он всегда принимал верные решения, посоветовал, поболтали, он бул так дружелюбен, так добр, стал моими делами интересоваться, я повелась, размечталась, и реально заxотелось как минимум с е к са с ним, если не больсэ, намекнула, а он - мы же просто друзья. нет, не дружеские были смски, почти влюбленные!!! я разозлилась, какую-то гадость написала, он произнорил, э еще больше разозлилась - и..... загнала себя в угол!!! пишу ему гадости, остановиться не могу, xоть и все понимаю, xочу его, сама себя разрушаю... стало так плоxо! уже и муж не радует - не нужен .

Так это же вы уже накосячели.

Совет хороший.

Просто потом действовать по ситуации я своего так на секс развела;)

Причем выглядело все так, как будто он сам инициатор.

В итоге удовольсьвие и самолюбии потешила%)

#8
Гость

уже и муж не радует - не нужен .

Мляяя. Быстрее ему скажите об этом. С радостью на Вас забьет.

Катя
#9

вот дуры, займитесь что ли чем полезным, если б нужна была БМ - сам бы пришел/позвонил/написал/на краю света нашел.

Гость
#10
Катя

вот дуры, займитесь что ли чем полезным, если б нужна была БМ - сам бы пришел/позвонил/написал/на краю света нашел.

Иногда надо самой брать то что хочешь:))))))

Вас.Премудр.
#11

Не верьте этому. Столько не видя БМ, не возможно хотеть общаться с ним. Вы забыли его. Он не нужен вам. Если сделаете ошибку - вспомните прошлые отношения и опять расстроитесь. Уделите внимания своему мужу. ведь и он был в весь в заботах, а теперь есть время посвятить друг-другу. Своего мужа вы плохо знаете.

Хелена
#12
Гость

ГостьГость

Автор все просто. Возьми да позвони. Вы не чужие люди. Просто узнаю как дела. Или в сети напиши. И посмотри на его реакцию, а там виднее будет как дальше действовать.

Ваш текст автор, плоxой совет - я делала так. просто послала смс, он ответил - вроде всё безобидно. поздравила с праздником - он в ответ. дальше - больше. попросила совета, в трудной ситуации, он всегда принимал верные решения, посоветовал, поболтали, он бул так дружелюбен, так добр, стал моими делами интересоваться, я повелась, размечталась, и реально заxотелось как минимум с е к са с ним, если не больсэ, намекнула, а он - мы же просто друзья. нет, не дружеские были смски, почти влюбленные!!! я разозлилась, какую-то гадость написала, он произнорил, э еще больше разозлилась - и..... загнала себя в угол!!! пишу ему гадости, остановиться не могу, xоть и все понимаю, xочу его, сама себя разрушаю... стало так плоxо! уже и муж не радует - не нужен .Так это же вы уже накосячели.

Совет хороший.

Просто потом действовать по ситуации я своего так на секс развела;)

Причем выглядело все так, как будто он сам инициатор.

В итоге удовольсьвие и самолюбии потешила%)

Ваш текст

А у вашего уже семья была? Через сколько после развода это произошло?

Гость
#13

Ну вот, а на ветке про возвращающихся БМ пишут, что они ну всегда жутко жалеют о первых женах. Вот вам и правда жизни.

Гость
#14
Гость

Ну вот, а на ветке про возвращающихся БМ пишут, что они ну всегда жутко жалеют о первых женах. Вот вам и правда жизни.

а что правда жизни,бывает бм жалеют,бывает бж,а бывает никто не жалеет,у всех разные ситуации,одной правды нет...

Гость
#15
Хелена

Гость

ГостьГость Автор все просто. Возьми да позвони. Вы не чужие люди. Просто узнаю как дела. Или в сети напиши. И посмотри на его реакцию, а там виднее будет как дальше действовать. Ваш текст автор, плоxой совет - я делала так. просто послала смс, он ответил - вроде всё безобидно. поздравила с праздником - он в ответ. дальше - больше. попросила совета, в трудной ситуации, он всегда принимал верные решения, посоветовал, поболтали, он бул так дружелюбен, так добр, стал моими делами интересоваться, я повелась, размечталась, и реально заxотелось как минимум с е к са с ним, если не больсэ, намекнула, а он - мы же просто друзья. нет, не дружеские были смски, почти влюбленные!!! я разозлилась, какую-то гадость написала, он произнорил, э еще больше разозлилась - и..... загнала себя в угол!!! пишу ему гадости, остановиться не могу, xоть и все понимаю, xочу его, сама себя разрушаю... стало так плоxо! уже и муж не радует - не нужен .Так это же вы уже накосячели. Совет хороший. Просто потом действовать по ситуации я своего так на секс развела;) Причем выглядело все так, как будто он сам инициатор. В итоге удовольсьвие и самолюбии потешила%)

Ваш текст А у вашего уже семья была? Через сколько после развода это произошло?

Да у него была семья. У меня, были отношения, семьи нет. Прошло года 4 после развода. У него молодая жена.

Мне собственно не надо было его возвращать, просто захотелось с ним интима. И это очень подняло самооценку, униженной себя не чувствовала, наоборот. Кстати секс был лучше чем когда либо. Потом было еще пора рандеву. А потом я стала ему отказывать:) Еще пол года пытался добиться секса со мной, сказал я его использовала:)))))

автор
#16

Если бы у вас были дети от БМ, я бы вас поняла. А так... "

- есть ребёнок.Но по молодости я сожгла все мосты.приходил,его родители-я их выставила,постаралась.Ребёнок рос думая что мой НМ отец.Сказала правду уже когда дитё достигло подросткового возраста.Ребёнок на удивление воспринял без стресса.Но отцом считает НМ(уж так у нас).Травмирывать ребёнка не хочу и манипулирывать им.Сама виновата.

автор
#17

,вам скучно наверно с мужем-долго живете,вот и фантазируете."-наверно потому, что бросила без сопротивления БМ.Любила на тот момент и ненавидела.Ненависть прошла,а любовь осталась..

Гость
#18

А что ж так поздно спохватились,надо было раньше,сейчас то будущего у вас нет-посмотрите правде в глаза,только любовниками быть-и то если он захочет.

Гость
#19

не секс давите

Гость
#20

на секс, сорры

автор
#21

Иногда надо самой брать то что хочешь:)))))) "

да он к сожалению из тех мужиков которые уходя уходят.

да и я после всех пережитых родов не та что в былые годы.как забыть его голос,глаза,ту любовь?

автор
#22

его нет на сайтах.а я верю что он смотрит мою страницу и как глупая гружу музыку о любви.как остановится?

хотел бы нашёл.понимаю что не нужна и забыта

Гость
#23

По своему опыту скажу-мой бм не прочь со мной встречаться,даже из семьи уйти,но я сама не хочу,у него там ребенок маленький как-то не по человечески все это.Созваниваемся,приходит к дочери,но нет нет да в любви признается.,со 2 мужем детей нет пока.

Может ваш боится на контакт выйти,все же вы замужем.Попробуйте позвонить.

Многие бм от секса точно не откажуться,от женщины все зависит.

Гость
#24
автор

Иногда надо самой брать то что хочешь:)))))) "

да он к сожалению из тех мужиков которые уходя уходят.

да и я после всех пережитых родов не та что в былые годы.как забыть его голос,глаза,ту любовь?

Откуда вы знаете из тех кто уходя-уходят,вы его не знаете,время прошло.А то что вы не та как в былые годы,но не так плохо наверно дело обстоит,все немного не те,его 2 жена наверно тоже после родов не та,да он и сам не мальчик,так что все в ваших руках.

Гость
#25
автор

его нет на сайтах.а я верю что он смотрит мою страницу и как глупая гружу музыку о любви.как остановится?



хотел бы нашёл.понимаю что не нужна и забыта

Если любовь,страсть была,то не забыл.Память же не стирается,все они помнят.

Гость
#26

Абсолютно точно, что многие от секса не откажутся.

И вполне вероятно что не объявляется думаю что у вас семья и он лишний. Вам наверняка есть что вспомнить. Сделайте первый шаг, в любом случае не чего не потеряете. Жизнь одна не бойтесь быть смелее.

Гость
#27
Гость

Абсолютно точно, что многие от секса не откажутся.

И вполне вероятно что не объявляется думаю что у вас семья и он лишний. Вам наверняка есть что вспомнить. Сделайте первый шаг, в любом случае не чего не потеряете. Жизнь одна не бойтесь быть смелее.

ну и зачем? потрахушки устроить? и чо дальше? ты чо - животное?

Гость
#28
Гость

ГостьАбсолютно точно, что многие от секса не откажутся.

И вполне вероятно что не объявляется думаю что у вас семья и он лишний. Вам наверняка есть что вспомнить. Сделайте первый шаг, в любом случае не чего не потеряете. Жизнь одна не бойтесь быть смелее.ну и зачем? потрахушки устроить? и чо дальше? ты чо - животное?

Все может быть-и потрахушки и любовь,иногда через годы страсть еще больше разгорается.Писала в другой теме брат через 18 лет с бж сошелся,но в отличии от ситуации автора они свободны были,разведенные после вторых браков.

автор
#29

не знаю что хочу..наверно просто встретить вновь для начала.спасибо за поддержку и советы.да нет,на секс его я не поймаю.да,была любовь,но расстались плохо.любит он свою жену(знаю точно)И муж мой сразу поймёт что то происходит,а у нас дети.и выкинуть из головы бывшего не могу.запуталась короче.сама себя накрутила и как то надо выбираться.

автор
#30

даже неловко перед друзьями,знакомыми.наблюдают они на моей странице моё умопомрачение ) .мне далеко за 30,а веду себя как подросток.гружу музыку для него.думаю всем понятно для кого.да зря всё

Гость
#31

Автор ну откуда вы точно знаете что он свою жену любит?Видели его семейную жизнь?В душу ему залезали?Странная тема у вас.Ничего не делайте,хотя при желании можно было бы...

Гость
#32

Музыку все подряд грузят,вы что,с чего вы взяли что кто-то что-то подумает.

И у меня есть музыка,хотя бывшего нет,есть только один единственный муж.

Нравятся песни вот и гружу,почти у всех песен полно...

автор
#33

откуда знаю-поверьте знаю.я вышла замуж сразу же,а он нж долго добивался.влюбился как мальчишка. прошло много лет.теперь я тут нарисовалась.от хорошей жизни то не возвращаются?вроде всё хорошо у нас с мужем,а нехватает той любви.

Гость
#34

Не знаю кто вы-бж или нж вошедшая в роль бывшей,но с психикой у вас в любом случае не в порядке,вы в СВОЕМ муже не уверены,в его любви.

Гость
#35

короче

Гость
#36

короче вывод))

если на вашем безоблачном гаризонте вдруг всплыла бывшая-хочет потр*хаться с вашим мужчиной! верно замечено что от хорошей жизни не возвращаются!

автор, сопли тут развела.закрывай тему!

Гость
#37

)) да, посмотрела советы-большинство советуют переспать! всё с вами ясно бывшие))

Гость
#38

Это какая жуткая ревность должна быть чтоб такую *** придумать,это уже болезнь.Какая уж там хорошая жизнь.

автор
#39

39.это вы большая фантазёрка и провидица!

а я да,бж и я запуталась в чувствах к бывшему!лучше вы успокойтесь!

автор
#40

"Это какая жуткая ревность должна быть чтоб такую *** придумать,это уже болезнь.Какая уж там хорошая жизнь"-это какой надо страдать паранойей,чтоб так рассуждать?у вас здесь на форуме вокруг наверно одни призраки !кто ещё болен? ))

и по себе людей не судят, вы наверно сказочница большая!

милана
#41

41. автор. Уважаемый автор. Я сама БЖ, в данный момент встречаюсь с прекрасным мужчиной. И хочу вам посоветовать: избавьтесь от этого желания, оно вам ни к чему. Если ваш бывший муж за все это время ни разу не вспомнил о вас - значит вы ему просто НЕНУЖНЫ. И ненадо себя тешить надеждами и иллюзиями. Это ни к чему. У вас семья. и надо ею дорожить. А навязываться своему БМ это просто глупо. и зачем это вам? все уже прошло. и надо идти вперед, а не оглядываться назад и страдать. Поймите, вы можете потерять все что есть у вас на данный момент. У меня тоже БМ пишет постоянно. и я отвечаю только из вежливости. а на самом деле он мне ненужен. Также и вы своему БМ. Удачи вам.

Гость
#42

Если в семейной жизни все хорошо,не уйдет к вам бм-не надейтесь,у меня обратная ситуация-бывший яйца подкатывает,но мне пофиг,любимый мужчина есть.

Гость
#43

43-любимый мужчина если узнает , что бм ваш опять и снова подкатывает-побьет его ?

Гость
#44
Гость

43-любимый мужчина если узнает , что бм ваш опять и снова подкатывает-побьет его ?

Нет,не побьет,он во мне уверен.Вот с моей точки зрения-ерунда все это-то что вы страдаете и т.п,если мужчина(так же как и женщина)счастлив в браке-все ваши жалкие подтуги в пустую,сами же понимаете...

Автор
#45

спасибо Милана за добрые слова и всем за поддержку!

Головой то я всё понимаю,теперь тем более!

Вы правы,мы уже чужие и ни те что раньше (

Я всётаки позвонила.его голос!

А ответ был "Извините.Знать вас не желаю" и гудки...

всё оборвало,опустошение.Пройдёт.так надо было.

Автор
#46

Тему я закрываю.

Всем спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: