Гость
Статьи
вот скажите,почему …

вот скажите,почему парень должен извиняться ?)))внутри

Парень попросил девушку сделать чай,она недовольным лицом пошла его делать.Кружка разбилась,она начала кричать на парня и во всем обвинять его.Говорит:"если ты бы не попросил меня сделать чай,то кружка бы не разбилась")))Пошли оскорбления его сторону.Теперь хочет,чтоб парень перед ней извинился))))Что с ней?))))

я не люблю тебя)
23 ответа
Последний — Перейти
#1

она дура

Яна
#2

Оба-два дурака. Парень мог бы и сам сделать чай,а девушка могла бы и не включать истеричку. В итоге пострадала невинная чашка))

Это писал админ?
#3

да, она дура. но ты дурак вдвойне - еще и потому, что создал здесь тему по этому поводу. два сапога пара

Гость
#4

Если женщина виновата, попросите у неё прощения. Французская поговорка.

Катя
#5

чай надо учиться делать самому)) Чашки целее будут, и нервы.

Гость
#6
Гость

Если женщина виновата, попросите у неё прощения. Французская поговорка.

Гыг)))

Это только мудрым дано понять)))

Клоп
#7

Парень виноват, женщина не предназначена для чая и заваривать его не должна. Учите матчасть

Гость
#8

пмс у нее

#9

Можно, конечно,и по-французски извиниться) Можно оправдать ее истерики ПМС. Но что-то мне подсказывает,ч то это не тот случай. Если у меня ПМС, и я срываюсь на мужа, то сама извиняюсь, язык не отсохнет, а муж мне дорог. А тут взбесившаяся телка требует ивинений за свои косяки и недовольства.

#10

Он ей не интересен. Есть повод - есть срыв.

Гость
#11
Гость

Если женщина виновата, попросите у неё прощения. Французская поговорка.

Своими руками старательно создавать из женщины чудовище? Не, это для мазохистов

гость
#12
я не люблю тебя)

Парень попросил девушку сделать чай,она недовольным лицом пошла его делать.Кружка разбилась,она начала кричать на парня и во всем обвинять его.Говорит:"если ты бы не попросил меня сделать чай,то кружка бы не разбилась")))Пошли оскорбления его сторону.Теперь хочет,чтоб парень перед ней извинился))))Что с ней?))))

Ваш текст

Если завтра не напишет: я его любила, а он не понял - ходить ей до старости в девкаххх!=)

Антоша
#13
я не люблю тебя)

Парень попросил девушку сделать чай,она недовольным лицом пошла его делать.Кружка разбилась,она начала кричать на парня и во всем обвинять его.Говорит:"если ты бы не попросил меня сделать чай,то кружка бы не разбилась")))Пошли оскорбления его сторону.Теперь хочет,чтоб парень перед ней извинился))))Что с ней?))))

Женщина применяется основной прием манипулирования мужчиной - привитие чувства вины мужчине (чтобы потом этим пользоваться) и второй любимый прием - переложить свой косяк на мужчины. Лично я поэтому даже когда неправ ни в коем случае не извиняюсь перед бабой. Ее проблемы. Так и надо поступить авторы. Сказать бабе, что не его вина, что у нее руки из задницы растут.

Гость
#14

не могла ведь она сказать что у нее руки дырявые, свалила на парня, я бы тоже так сделала, ну конечно скандала бы такого с оскорблениями не устраивала бы

чувак
#15

она криволапая))

консультация
#16

пмс

мущинко
#17

он ей наскучил, откровенно послать боится, вот так завуалированно дает ему понять что всё кончено

Гость
#18

Да балин! Неохотно ей было тебе чаёк то наливать ! Вот и стала злая ! Если мне что-лень , но достают просьбами сделать , я становлюсь очень агрессивной, особенно , когда не высыпаюсь. И вообще , у самого руки из *опы растут что ли?! Видишь что лень человеку , пойди и сделай сам , наглая рожа

Гость
#19

глупость какая. не стоит обращать внимания, это мелочь о которой надо забыть через 2 минуты. парню извиняться не за что. девушка просто не в духе была, и вообще не хотела она делать чай, лень ей, вот она и сорвала злость.

аш2о
#20

нормальная реакция))) гость 4 прав)))) точно так же бы поступила

аш2о
#21

женщина всегда права, она не права только тогда, когда виновата. но разве она виновата, что всегда права?(с)

#22

У неё ПМС :) Пусть извинится-это не сложно.

Гость
#23

сексом надо было заняться..и проблема была бы решена..и забыли бы про это событие))

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем