Гость
Статьи
Парни) А расскажите, …

Парни) А расскажите, были ли случаи,что девушки сами знакомились с Вами?и нравится ли это Вам?

Расскажите)))

Лиза
61 ответ
Последний — Перейти
обмельчавший мужик
#1

нет, не было такого в молодости, а сейчас 35 и это вызывает как минимум подозрение.

этсамое
#2

были, мне все равно, главное чтобы человек был хороший

#3

было, нравится ))

Кавказ
#4

Не было, но было бы приятно.

gangster
#5

было) конечно нравится) притом уверенней себя чувствуеш с ней,так как она же сама подошла,значит чем-то зацепил..)

Гость
#6

Было. Я таких шустрых побаиваюсь. Зашустрит, потом анализы бегай сдавай и антибиотики глотай.

этсамое
#7
Гость

Было. Я таких шустрых побаиваюсь. Зашустрит, потом анализы бегай сдавай и антибиотики глотай.

да, такое тоже вполне возможно

Кыцюня
#8

Автор, к моему дружбану девушка сначала знакомиться подошла, потом пару раз в командировку за ним ездила, потом жить вместе предложила, а потом купила кольцо и сделала предложение))Он мягкий и довольно нерешительный в отнлшениях с девушками товарищ, но от предложения был в шоке, сидет и твердил "Ах, как это-ведь Я мужчина, Я должен был это сделать"

Гость
#9

Было. Очень лестно. Но был влюблён в другую.

Гость
#10
обмельчавший мужик

нет, не было такого в молодости, а сейчас 35 и это вызывает как минимум подозрение.

+ 1

Гость
#11

конечно им всем приятно особенно если девушка симпатичная.

#12

было. Не нравится.

Никита
#13

Было и не раз. Отношусь к этому нормально, т.к. вы сами хотели равноправия=)

Гость
#14
Никита

Было и не раз. Отношусь к этому нормально, т.к. вы сами хотели равноправия=)

Мы в чем-то за равноправие, а в чем-то нет)

Гость
#15

Хоть вопрос и к мужчинам, но отвечу. Вот все отношения, в которых я проявляла инициативу, заканчивались ничем и оставляли гадкий осадок. Мужчина расслабляется и теряет интерес, если женщина более активна, чем он.

Гость
#16

[quote="Гость"]Хоть вопрос и к мужчинам, но отвечу. Вот все отношения, в которых я проявляла инициативу, заканчивались ничем и оставляли гадкий осадок. Мужчина расслабляется и теряет интерес, если женщина более активна, чем он.

Согласна полностью с вами, в моем случае - инициатива всегда наказуема...

Гость
#17
Гость

Хоть вопрос и к мужчинам, но отвечу. Вот все отношения, в которых я проявляла инициативу, заканчивались ничем и оставляли гадкий осадок. Мужчина расслабляется и теряет интерес, если женщина более активна, чем он.



Согласна полностью с вами, в моем случае - инициатива всегда наказуема...

Можно сделать первый шаг. И если ответной реакции нет, то значит и не выйдет ничего, надо оставить парня в покое. А если и после "первого шага" постоянно самой "инициативничать", то да, мало того, что не выйдет ничего, так ещё и немного не по себе будет.

мущинко
#18
Гость

Хоть вопрос и к мужчинам, но отвечу. Вот все отношения, в которых я проявляла инициативу, заканчивались ничем и оставляли гадкий осадок. Мужчина расслабляется и теряет интерес, если женщина более активна, чем он.

да ладно, а вот первый мужик проявивший инициативу, так прям с вами навсегда и остался.

Гость
#19
мущинко

да ладно, а вот первый мужик проявивший инициативу, так прям с вами навсегда и остался.

Ну нет, конечно, не первый и единственный. Но когда доминирует мужчина в отношениях и проявляет больше инициативы, по крайней мере нет гадкого этого ощущения, когда только сама подкатываешь. Как-то не правильно это, окучивать мужчину. А конкретно замуж я вышла за того, кто за мной сам ухаживал.

Гость
#20
мущинко

да ладно, а вот первый мужик проявивший инициативу, так прям с вами навсегда и остался.

Так дело не в том, навсегда или не навсегда остался. Просто если девушка сама проявляет инициативу, то отношений вообще никаких не будет, т.е. возможна лишь дружба или секс.

Гость
#21
Гость

Так дело не в том, навсегда или не навсегда остался. Просто если девушка сама проявляет инициативу, то отношений вообще никаких не будет, т.е. возможна лишь дружба или секс.

Полностью согласна

яхОр
#22

Постоянно. Не нравится.

Позавчера. Иду, гуляю. Девушка на спортивной машине останавливается и сдаёт назад:"Давайте я Вас подвезу". -- "Спасибо, не надо."

мущинко
#23
Гость

Так дело не в том, навсегда или не навсегда остался. Просто если девушка сама проявляет инициативу, то отношений вообще никаких не будет, т.е. возможна лишь дружба или секс.

чушь какая-то, да почему какая-то - полная.

мущинко
#24
яхОр

Постоянно. Не нравится.



Позавчера. Иду, гуляю. Девушка на спортивной машине останавливается и сдаёт назад:"Давайте я Вас подвезу". -- "Спасибо, не надо."

завязывай бухать, а то уже белочка на машине подкатывает.

Гость
#25

Ну, чушь-не чушь, но почему-то так и есть. И судя по комментариям не у меня одной так)

Гость
#26

25 пост- это ответ на 23

мущинко
#27
Гость

Ну, чушь-не чушь, но почему-то так и есть. И судя по комментариям не у меня одной так)

а у которых не так, чего им тут вобще отписываться-то, тут же все в основном с проблемами приходят

Гость
#28

Смотря как знакомится.Если хватает за причинное место и говорит:" Пошли уединимся". То не нравится. особенно, если это на людях происходит. А если.стоя в очереди, сидя рядом в транспорте или где-нибудь ещё девушка ничего не значаший разговор начинает или реплику с юмором бросает. так можно и отозваться...А там уже познакомиться нетрудно.

Гость
#29
мущинко

а у которых не так, чего им тут вобще отписываться-то, тут же все в основном с проблемами приходят

Я не считаю это проблемой)) Просто констатация факта

Эдвин Пикмен
#30

Да тут у форумчан похоже один диллер на всех, может и мне телефончик дадите?

Сколько себя помню - ниразу никаких знаков внимания со стороны девушек ко мне не было, тем более ни одна не подходила и на заговаривала превой. Я почему то слабо верю в такое - никогда в реальности такого не видел - чтоб девушка да сама подошла к парню.

Сам же я боюсь подходить, просто наблюдаю за понравившейся девушкой, но ничего сказать не могу - язык не слушается.

Эдвин Пикмен
#31

Если бы в один прекрасный день такое чудо бы свершилось - хотя это чуть более чем невероятно, мне бы это очень понравилось.

Да мне хватило бы одной улыбки, одного взгляда, как мне это необходимо, как я без этого страдаю. Я для всех - пустое место, я для всех - никто, и звать меня никак. Я слишком мертв, чтобы быть как все.

Алиса
#32
мущинко

а у которых не так, чего им тут вобще отписываться-то, тут же все в основном с проблемами приходят

+1

Вовка
#33

Было. Но типажи тех девушек были не мои. и дальше чем секс дело не шло. А те что мне нравятся - инициативы не проявляют.

Да и вот ещё что! Девушки, поймите - от вас никто и не ждёт инициативы, дайте только сигнал, что человек вам нравится. сигнал такой - чтобы его понял даже тормоз. Только и всего...

яхОр
#34
Эдвин Пикмен

Если бы в один прекрасный день такое чудо бы свершилось - хотя это чуть более чем невероятно, мне бы это очень понравилось.

Да мне хватило бы одной улыбки, одного взгляда, как мне это необходимо, как я без этого страдаю. Я для всех - пустое место, я для всех - никто, и звать меня никак. Я слишком мертв, чтобы быть как все.

Э-э, друг, ты слишком зациклился на себе, манечкой (манией величия) попахивает. Посмотри на мир открытыми глазами: миллионы людей ничуть не хуже и не лучше тебя. Так контактируй с миром -- делай комплименты девушкам по пять раз на дню, открывай перед ними двери, пропускай в очереди, спрашивай, проси о чём угодно противоположный пол, улыбайся, чёрт возьми.

Давай, начинай, и всё у тебя получится!

Алиса
#35
Вовка

Было. Но типажи тех девушек были не мои. и дальше чем секс дело не шло. А те что мне нравятся - инициативы не проявляют.

Да и вот ещё что! Девушки, поймите - от вас никто и не ждёт инициативы, дайте только сигнал, что человек вам нравится. сигнал такой - чтобы его понял даже тормоз. Только и всего...

Ну и как понять, он тормоз или не нравлюсь?

яхОр
#36
Алиса

ВовкаБыло. Но типажи тех девушек были не мои. и дальше чем секс дело не шло. А те что мне нравятся - инициативы не проявляют.

Да и вот ещё что! Девушки, поймите - от вас никто и не ждёт инициативы, дайте только сигнал, что человек вам нравится. сигнал такой - чтобы его понял даже тормоз. Только и всего...



Ну и как понять, он тормоз или не нравлюсь?

Дык, подойти и спроси, который час. Сразу станет ясно.

Ваш текст

яхОр
#37
яхОр

АлисаВовкаБыло. Но типажи тех девушек были не мои. и дальше чем секс дело не шло. А те что мне нравятся - инициативы не проявляют.

Да и вот ещё что! Девушки, поймите - от вас никто и не ждёт инициативы, дайте только сигнал, что человек вам нравится. сигнал такой - чтобы его понял даже тормоз. Только и всего...



Ну и как понять, он тормоз или не нравлюсь?



Дык, подойти и спроси, который час. Сразу станет ясно.

Раз 100 за месяц спросите о времени (адресе) противоположный пол, и, вот оно, бинго, страх знакомиться, говорить с противоположным полом пропадёт.

гость
#38
яхОр

Раз 100 за месяц спросите о времени (адресе) противоположный пол, и, вот оно, бинго, страх знакомиться, говорить с противоположным полом пропадёт.

Ага. По деловому общаться пропадет, спрашивать время/сигаретку стрельнуть и т.д..А вот как заявить о своей симпатии, не давая повода (в наглую непрося номер телфона/адрес) ???

яхОр
#39
гость

Ага. По деловому общаться пропадет, спрашивать время/сигаретку стрельнуть и т.д..А вот как заявить о своей симпатии, не давая повода (в наглую непрося номер телфона/адрес) ???

Спросил время, поднял глаза на девушку, сделал удивлённое лицо: "Ой, какие у Вас красивые глаза!?" Смотрим реакцию. В случае положительной -- сам давай (или проси) телефон.

100 попыток -- и удача на твоей стороне.

Эдвин Пикмен
#40
гость

Ага. По деловому общаться пропадет, спрашивать время/сигаретку стрельнуть и т.д..А вот как заявить о своей симпатии, не давая повода (в наглую непрося номер телфона/адрес) ???

Да и зачем? Все бестолку, могжет некоторым тут присутствующим подходить в реале и кажется легкой задачей - для нас, интровертов - это просто невыполнимая задача. Я честно говоря - для того и пришел сюда - на этот ваш вуман, чтобы хоть как то научиться общаться - анонимность же, можешь все что угодно сказать. Тут никто не будет оценивать твои фотки, аватарки, тут нет никаких рейтингов - практически коммунизм на отдельно взятом форуме. Ура, товарищи!

А пока больше никгде общаться не поцлучается.

Гость
#41

Мой парень говорит, что когда девушка сама делает первые шаги, то это не интересно! У парня пропадает интерес! Хотя у каждого человека может быть своя позиция.

Эдвин Пикмен
#42
Гость

Мой парень говорит, что когда девушка сама делает первые шаги, то это не интересно! У парня пропадает интерес! Хотя у каждого человека может быть своя позиция.

Ну наверное он очень опытен в этом плане и уверен в себе, а когда не знаешь с чего и начать, неуверен в себе - тут наступает мир смерти(Peace Death), да и не игрок по натуре - не понимаешь все эти правила.

яхОр
#43
Эдвин Пикмен

Ну наверное он очень опытен в этом плане и уверен в себе, а когда не знаешь с чего и начать, неуверен в себе - тут наступает мир смерти(Peace Death), да и не игрок по натуре - не понимаешь все эти правила.

//тут наступает мир смерти(Peace Death)// -- станция Peacedeath, забавненько.

Респект за шутку. :)))

Алиса
#44
яхОр

АлисаВовкаБыло. Но типажи тех девушек были не мои. и дальше чем секс дело не шло. А те что мне нравятся - инициативы не проявляют.

Да и вот ещё что! Девушки, поймите - от вас никто и не ждёт инициативы, дайте только сигнал, что человек вам нравится. сигнал такой - чтобы его понял даже тормоз. Только и всего...



Ну и как понять, он тормоз или не нравлюсь?

Дык, подойти и спроси, который час. Сразу станет ясно.

Ваш текст

ничо не ясно вообще-то

яхОр
#45

Peace-Death

http://www.youtube.com/watch?v=xPbZXOVl02g

яхОр
#46
Алиса

яхОрАлисаВовкаБыло. Но типажи тех девушек были не мои. и дальше чем секс дело не шло. А те что мне нравятся - инициативы не проявляют.

Да и вот ещё что! Девушки, поймите - от вас никто и не ждёт инициативы, дайте только сигнал, что человек вам нравится. сигнал такой - чтобы его понял даже тормоз. Только и всего...



Ну и как понять, он тормоз или не нравлюсь?



Дык, подойти и спроси, который час. Сразу станет ясно.





ничо не ясно вообще-то

100 процентно ясно только на кладбище, в жизни, слава Богу, есть вероятность иного исхода (по крайней мере, два варианта всегда есть).

Лиза
#47
Гость

Хоть вопрос и к мужчинам, но отвечу. Вот все отношения, в которых я проявляла инициативу, заканчивались ничем и оставляли гадкий осадок. Мужчина расслабляется и теряет интерес, если женщина более активна, чем он.

+10000000000000000000000

НЕФИГ ИХ БАЛОВАТЬ.............

ДА КОМУ ОНИ НУЖНЫ?!!

ЖЕНЩИНА - ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ!

аххахихи)))

Гость
#48

было дело.мне понравилось-хоть и шокирующее.Особенно когда они бежали за нами.Мы подумали что они обкурились.И было неоднократно.

НО А ПРО ТЕХ БАБ КТО ЗДЕСЬ БРЫЗГАЕТСЯ ЯДОМ.ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО ВЫ СКОРЕЙ УМРЕТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ С НЕ КОМУ НЕНУЖНОЙ БАБСКОЙ ГОРДОСТЬЮ. ИЛИ ЖИТЬ С ЧМОРДЯЕМ ДАЖЕ НЕНАВИДЯ,НО ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ПОДРУГАМ-ОН ЖЕ МЕНЯ ДОБИЛСЯ.ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ БАБЫ В БОЛЬШИНСТВЕ НЕСЧАСТНЫ

Гость
#49
обмельчавший мужик

нет, не было такого в молодости, а сейчас 35 и это вызывает как минимум подозрение.

Ваш текст

Почему - подозрение? наоборот, приятно, что "я то еще огого", разве нет?

Гость
#50
яхОр

гость

Ага. По деловому общаться пропадет, спрашивать время/сигаретку стрельнуть и т.д..А вот как заявить о своей симпатии, не давая повода (в наглую непрося номер телфона/адрес) ???

Спросил время, поднял глаза на девушку, сделал удивлённое лицо: "Ой, какие у Вас красивые глаза!?" Смотрим реакцию. В случае положительной -- сам давай (или проси) телефон. 100 попыток -- и удача на твоей стороне.

Ваш текст

дебильно. Банально.Если глаза красивые, она их и так каждое утро в зеркало видит, когда макияж накладывает.