Гость
Статьи
девушка сказала я тебя …

девушка сказала я тебя люблю другой девушке

Одна моя сотрудница принесла что-то к чаю другой, а потом сказала я "люблу тебя".Это нормально?

Вова
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мож у них любов???

#2

ну ты бы к ним подошел и сказал "я тоже"

Гость
#3

Может они подруги=) Или в знак благодарности. Сейчас все кому не лень в любви друг другу признаются. Я не ***, но с подругой тоже периодически друг другу в любви признаемся)))

Кыцюня
#4
Гость

Может они подруги=) Или в знак благодарности. Сейчас все кому не лень в любви друг другу признаются. Я не ***, но с подругой тоже периодически друг другу в любви признаемся)))

И мы так))Любить то можно не только как сексуального партнёра, но и просто как человека, друга,родственника))

Орк
#5

Для девушек - нормально.

#6

а еще много девочек целуются в губы при встрече))

Гость
#7

да нормально

в России вообще скоро только *** останутся, мужиков нормальных нет, те что более или менее нормальными были распоясываются от излишнего женского внимания. дочки воспитываются матерями одиночками. вообщем все логично.

Мурзик
#8

Если они подруги-конечно нормально! Мы часто с подружками говорим др.другу 'люблю тебя, моя дорогая' и подарочки-игрушки,шоколадки, открыточки дарим просто так, без повода. Вот только на той неделе мне коллега плюшевую собачку подарила. (Если что, мы все взрослые девушки нормальной ориентации)

Гость
#9

Я много кому говорю "люблю" (кроме членов семьи.) И старому другу запросто скажу. что люблю, и подругам. и начальнику, когда лишний выходной даёт. Когда шлёпаешь этим словом направо и налево его смысл теряет сексуальность.

В Англии вообще незнакомых людей называют "love" , продавцы в магазине, почтальон. соседи.

#10

Не нормально, конечно. Они ***! Не общайтесь с ними больше! Бугага!

Bisssscuit
#11

Я так говорю близкой подруге и она - мне. Под этим воспринимается именно любовь. Если человек говорит "Я тебя люблю" своему ребёнку или бабушке, под этим же не понимается педофилия и геронтофилия

Вова
#12

Ну подруга же чужая женщина.

Roza
#13

Моя подруга вместе с дестве почти 12лет я очень люблю ее,так думаю что стыдно ли?

Гость
#14
Мурзик

Если они подруги-конечно нормально! Мы часто с подружками говорим др.другу 'люблю тебя, моя дорогая' и подарочки-игрушки,шоколадки, открыточки дарим просто так, без повода. Вот только на той неделе мне коллега плюшевую собачку подарила. (Если что, мы все взрослые девушки нормальной ориентации)

Нормальной ориентации в любви мужчинам признаются. Не надо вводить людей а заблуждение.

Гость
#15

Мы не в Англии. А если вы налево направо это всем говорите значит вы не разборчивы в отношениях. Не вводите людей в заблуждение

Гость
#16

Работал в одной компании, там тоже была такая дама, те же приемы. Как молодая симпатичная появлялась в компании сразу с ней подкатывала. Потом мне сотрудница рассказала, как она ее пригласила в гости попили чай и так предложила ей заночевать, так как там жила в Подмосковье и время было позднее. Легли в разных комнатах. Натуралка не успела заснуть как лесба к ней пришла и начала целовать спину. Натуралка пулей вылетела из квартиры и в такси домой.

Гость
#17
Felon

ну ты бы к ним подошел и сказал "я тоже"

Лучше не надо, в эту мерзость лезть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: