Гость
Статьи
Астрологическая …

Астрологическая совместимость. Важно ли это? Стоит ли верить?

В древности люди часто обращали внимание на то,какой у человека знак зодиака. Исходя из того или иного, они зачастую предсказывали исход различных ситуаций,выбирали модель поведения для решения какого либо вопроса и т.д. Что касаемо любви,так это вообще было целое искусство. Сегодня люди все чаще возвращаются к этому способу. И в большинстве случаев знаки зодиака, как оказывается, играют немаловажную роль... А вы задумывались над этим? рассказываем интересные истории из жизни =)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

в древности ничего не знали про знаки Зодиака

#2

http://astro.rin.ru/cgi-bin/article.pl?an=astro23_1&r=hi​story это вам так...для общего развития=)

Гость
#3

мои родители и по знаку зодиака категорически друг другу не подходят и по восточному календарю (по году в смысле). Так и живут, как огонь и вода. Кстати у отца знак огонь, у мамы вода. Тяжело.

От одного парня слышала что нельзя жениться в свой год (собака, свинья, крыса), например в 24 года, в 36 и.т.д. В високосный год тоже нежелательно.

Дар Ветер
#4

Я думаю, что астрология может влиять на семейную жизнь, но несколько иначе. Если человек обращает внимание на знаки зодиака, гороскопы, то это уже говорит о его не очень далеком уме. Так что надо задумываться, а стоит ли связывать с ним жизнь...

Гость
#7

Мы поженились в "его" год, т.е. мужу было 24 года, 13 мая (!), причём я типичный знак земли, а он - огонь. И живём вместе 26 лет, двое детей, внучка, к весне и внук родится. Причём, до сих пор душа-в душу. Даже в отпуск вместе.

Гость
#8

не думаю,что стоит прям строить жизнь,исходя из рекомендаций гороскопа,но давно заметила,что описание знаков часто близко к истине,поэтому просто ради интереса можно почиать гороскоп нового знакомого,например,возможно поможет лучше понять человека.Хотя конечно не стоит все воспринимать всерьез,потому что характер человека в большей степени формирует его окружение и воспитание))

Гость
#9
Гость

Мы поженились в "его" год, т.е. мужу было 24 года, 13 мая (!), причём я типичный знак земли, а он - огонь. И живём вместе 26 лет, двое детей, внучка, к весне и внук родится. Причём, до сих пор душа-в душу. Даже в отпуск вместе.

я конечно не спец, по по-моему земля и огонь не такое страшное сочетание. Надо бы почитать. А вообще мои родители никогда и не смотрели подходят ли они друг другу по гороскопу. Но лучше бы посмотрели, не мучали бы себя и детей ))

#10
Гость

я конечно не спец, по по-моему земля и огонь не такое страшное сочетание. Надо бы почитать. А вообще мои родители никогда и не смотрели подходят ли они друг другу по гороскопу. Но лучше бы посмотрели, не мучали бы себя и детей ))

Ваш текст

Все огненные подходят естественно огненным и воздуху, вода хорошо ладит так-же со своим типом ну и с землей....земля может как с водой,так и с воздухом,но некоторым... Вроде так,но для точности надо покопаться....О! Кстати...а кто нибудь делал гороскоп персонально...ну то есть с профессиональным астрологом....Там высчитывается по дате,времени,дню,лунным суткам и т.д. Ну естественно не через интернетных уток, а именно с человеком знающим...???=)

Гость
#11
LUXOR

Все огненные подходят естественно огненным и воздуху, вода хорошо ладит так-же со своим типом ну и с землей....земля может как с водой,так и с воздухом,но некоторым... Вроде так,но для точности надо покопаться....О! Кстати...а кто нибудь делал гороскоп персонально...ну то есть с профессиональным астрологом....Там высчитывается по дате,времени,дню,лунным суткам и т.д. Ну естественно не через интернетных уток, а именно с человеком знающим...???=)

я только читала что тут одна девушка заказывала персональный гороскоп у астролога Василисы (из "давай поженимся"). Написала что ждала полгода, а про гороскоп ни слова.

#12
Гость

я только читала что тут одна девушка заказывала персональный гороскоп у астролога Василисы (из "давай поженимся"). Написала что ждала полгода, а про гороскоп ни слова.

Ваш текст

Если через интернет,то это мошенники скорее всего....

Форум: Отношения
Всего: 372 373 темы
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 071 тема