Гость
Статьи
Девушки,вы бы стали …

Девушки,вы бы стали встречаться с таким мужчиной?

Мужчине 25 лет,работы постоянной пока нет,живет с матерью,есть ребенок от предыдущих отношений (расписаны не были). Но хорош собой и секс с ним отличный и вообще с ним весело. Стали бы с таким связываться?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

нет

Прифет сасети =)
#2

Вот бабешки дуры))) А сама что хочешь?

Гость
#3

Почему бы не повеселиться и не по трах..ся

ангелочек
#4

инфантил какой то

#5

Вы его нам предлагаете?

Фотку покажите , скажу сразу )

Ларик
#6

фото надо бы показать..)

Гость
#7

Молодой, здоровый, перспективный, явно не бездетный. Здоровое поколение от него родится.

Конечно бы стала. И более того постаралась бы его окольцевать.

Но, похоже вам лично нужен больной подагрой, престарелый импотент, с отдельной квартирой - аудитор.

Автор
#8
Ларик

фото надо бы показать..)

Как?

Ваш текст

Гость
#9

нет.

ответственность у него уже есть.

а возможностей все еще нет.

дурак что ли? наоборот нужно

Гость
#10

нет. безответственный он.

Египтянка
#11

почему нет?)

#12

можно подумать что все встречаются только чтобы потом замуж за него выйти

Гость
#13
Некто Подозрительный

можно подумать что все встречаются только чтобы потом замуж за него выйти

Ваш текст

а вдруг влюбишься? вероятность этого -50%...а это много....

табуретка
#14

весельчак... обрюхатит еще. вот весело будет

#15
Гость

Ваш текст



а вдруг влюбишься? вероятность этого -50%...а это много....

так надо с несколькими сразу встречаться, как это делают все нормальные востребованные девушки

жучка
#16
Некто Подозрительный

ГостьВаш текст



а вдруг влюбишься? вероятность этого -50%...а это много....так надо с несколькими сразу встречаться, как это делают все нормальные востребованные девушки

б ляди?

#17

нет.

Отличный секс-так все парни о себе думают.

Весело мне и самой.

Гость
#18
Автор

Мужчине 25 лет,работы постоянной пока нет,живет с матерью,есть ребенок от предыдущих отношений (расписаны не были). Но хорош собой и секс с ним отличный и вообще с ним весело. Стали бы с таким связываться?

Ни в коем случае по всем пунктам. С чем-то одним еще можно смириться, но не все сразу.

Гость
#19
Гость

Молодой, здоровый, перспективный, явно не бездетный. Здоровое поколение от него родится.

Конечно бы стала. И более того постаралась бы его окольцевать.

Но, похоже вам лично нужен больной подагрой, престарелый импотент, с отдельной квартирой - аудитор.

Уж лучше умный и самостоятельный импотент с квартирой, чем безответственный инфантил с хвостом и без работы.

Гость
#20

нет - у него есть постоянные расходы (алименты на ребенка) и нет постоянного дохода. Но есть вопросы: у него образование есть? Работу недавно потерял и ищет новую или работать просто не любит? На какие деньги живет (у мамы просит)?

франция
#21
_Издевка_

нет.

Отличный секс-так все парни о себе думают.

Весело мне и самой.

точно...

Автор
#22
Гость

нет - у него есть постоянные расходы (алименты на ребенка) и нет постоянного дохода. Но есть вопросы: у него образование есть? Работу недавно потерял и ищет новую или работать просто не любит? На какие деньги живет (у мамы просит)?

Алименты не платит,пока все на добровольной основе. Образование есть,только не высшее. Вот сейчас доучивается (дизайнер интерьера). работать хочет и скоро будет(хотя бывшую постоянно обещаниями закармливал). Живет пока на мамины деньги

Ваш текст

Наталья
#23

нет

Настя
#24

Не, в 25 на мамины деньги - не катит. и вообще, повстречаетесь, думаете для удовольствия и разойдетесь...Ан нет, можете влюбиться и замуж за него захотеть. У меня так было с мужем.

Бирюза
#25

о, может себе позволить не работать, имея ребенка и не имея квартиры...круто-круто...

Гость
#26

25 лет, без ВО, без работы, живет у мамы за счет мамы, нагулял ребенка. Стала бы я с ним встречаться? Никогда!

Неместная
#27

может и стала бы...вдруг влюбилась бы

Неместная
#28

может он квартиру жене оставил! и то что ребенка не бросил о многом говорит

#29
Гость

25 лет, без ВО, без работы, живет у мамы за счет мамы, нагулял ребенка. Стала бы я с ним встречаться? Никогда!

А еба.ЦЦА???

умка
#30
Автор

Мужчине 25 лет,работы постоянной пока нет,живет с матерью,есть ребенок от предыдущих отношений (расписаны не были). Но хорош собой и секс с ним отличный и вообще с ним весело. Стали бы с таким связываться?

Ваш текст

нет

Гость
#31
Бродяга____

А еба.ЦЦА???

Скорее всего нет

Автор
#32
Неместная

может он квартиру жене оставил! и то что ребенка не бросил о многом говорит

Они не были расписаны. Ничего он никому не оставлял. С ребенком он не живет почти год и видятся редко,так как у него нет денег...Да и некогда,он учится,у него проект есть которым он занимается

Ваш текст

#33

а с прошлой женщиной расстался?

девушка
#34

дизайнер интерьера - полная ***. Вот если бы компьютерщик - то это еще куда ни шло.

Вика
#35

Раз в сексе хорош - встречалась бы только в постели. А серьёзно - ни за что!

Автор
#36
Пер4инка

а с прошлой женщиной расстался?

Да. Хотя он до последнего он ее любил...Но она сама все разрушила. Она устала слушать его обещания. Да они вместе не жили уже год...Он не работал все это время

Ваш текст

Автор
#37
девушка

дизайнер интерьера - полная ***. Вот если бы компьютерщик - то это еще куда ни шло.

Это связано с компьютерами

Ваш текст

девушка
#38

дизайнер интерьера без опыта работы еще долго не будет работать, если только он не в мархи учится.

девушка
#39
Автор

Это связано с компьютерами

Ваш текст

я имею ввиду профессию компьютерщик, а не пользователь компа, коим является дизайнер интерьера..

#40
жучка

Некто ПодозрительныйГостьВаш текст



а вдруг влюбишься? вероятность этого -50%...а это много....так надо с несколькими сразу встречаться, как это делают все нормальные востребованные девушкиб ляди?

Почему? нет, обычные, за которыми куча мальчиков стоит ухаживать

Гермиона
#41
Автор

Да. Хотя он до последнего он ее любил...Но она сама все разрушила. Она устала слушать его обещания. Да они вместе не жили уже год...Он не работал все это время

потом вы устанете слушать

Лысый
#42

а сами-то что из себя представляете? пофиг, что красавчик, вам всем бабло подавай

#43

Несамостоятельный конечно и ленивый видно. но если вы женщин сильная-может толк и получится из него)

Carpe Diem
#44

Я такого за километр бы обошла, в 25 лет ума хватило ребенка сделать, а вот зарабатывать - нет?! Ну и что что учится, многие студенты совмещают учебу с работой, было бы желание! А вы чего сомневаетесь, автор?? Вам сколько лет? Вы работаете? А на какие деньги он вас на свидания водить будет? Тоже у мамы просить??

ЛиЛу
#45

автор, смеетесь?)

шутка?) кандидат тото еще;)

Автор
#46
Carpe Diem

Я такого за километр бы обошла, в 25 лет ума хватило ребенка сделать, а вот зарабатывать - нет?! Ну и что что учится, многие студенты совмещают учебу с работой, было бы желание! А вы чего сомневаетесь, автор?? Вам сколько лет? Вы работаете? А на какие деньги он вас на свидания водить будет? Тоже у мамы просить??

Он очень красивый,обаятельный,с ним интересно разговаривать..

Ваш текст

Сырничек с повидлом
#47

Для серьезных отношений это конечно, г.. но. а не мужчина. А для секеса без обязательств самое то.

Просто погулять я бы могла с таким какое-то время. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

тетя Мотя
#48
Автор

Он очень красивый,обаятельный,с ним интересно разговаривать..

Ваш текст

Ваш текст

это вам пока так кажется,а потом пройдет и наступит отчаяние "как я могла с таким связаться??"

все можно понять,и ребенка, и проживание с мамой...НО..отсутствие работы долгое время, и выклянчивание у мамы денег в 25 лет это уже слишком...

Freedom
#49

А что вы хотите, чтобы у него было в 25 лет? Своя квартира, машина и должность генерального директора? А где вы такое видели?

Я бы стала встречаться с тем, кто мне НРАВИТСЯ. Замуж выходить - совсем другое дело. А вам лишь бы продать себя подороже, как только вас мужики терпят - я не понимаю, если честно.

Гость
#50
Некто Подозрительный

ГостьВаш текст



а вдруг влюбишься? вероятность этого -50%...а это много....так надо с несколькими сразу встречаться, как это делают все нормальные востребованные девушки

Ваш текст

а причем здесь это? разве нет вероятности 50%. что влюбишься именно? даже встречаясь с тремя...