Гость
Статьи
Что подарить на НГ при …

Что подарить на НГ при таком раскладе?

Здравствуйте, девушки... нужна Ваша помощь!
Есть девушка, 20 лет, знакомы давно, нравится мне очень уже долгое время. Ухаживать за ней начал недавно. Всё взаимно, но развивается медленно. в силу того,что не можем часто видится пока. Так вот собственно вопрос: что подарить ан НГ? Хочется сделать хороший подарок... но дарить косметику, драгоценности и тд... на данном этапе отношений мне кажетсч как - по неправильным, но хочется. Что скажете на этот счёт? Как лучше поздравить её в таком ситуации?
За ранее всем спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
Тут я
#1

Подарите недорогой набор парфюмерии, если предпочтения знаете. Не знаю, игрушку мягкую большую.

Гость
#2

Парфюмерия - дело стремное, можно не угадать вкусовые предпочтения девушки. А вот абонемент в фитнесцентр или спа-салон будет, мне кажется, более предпочтителен.

оля
#3

коко мадмуазель- духи. Дорого и со вкусом. (около 3000)

Маха
#4

Можно подарить подарочную карту на определенную сумму - пусть сама выберет парфюм по вкусу

Глория
#5
Маха

Можно подарить подарочную карту на определенную сумму - пусть сама выберет парфюм по вкусу

Плюсуюсь!!!!

Tutta
#6
оля

коко мадмуазель- духи. Дорого и со вкусом. (около 3000)

но ведь далеко не всем идут эти "тяжелые" духи

Гость
#7
Тут я

... игрушку мягкую большую.

Ваш текст

я вас умоляю - не надо этого дeрьма

Гость
#8

висюльку из ювелирного

Малина
#9

если у вас есть сексуальные отношения, сходите вместе в магазин нижнего белья, пусть выберет комплект, просто надо сказать что придумал подарок, но без нее никак не решить проблему.

Марыся
#10

конечно, лучше всего ювелирное изделие, если деньги есть и их не очень жалко. духи вряд ли попадете. шанель шанс точно не надо. они не всем идут. и с бельем не попадете. к тому же, это все-таки интимный подарок. сертификат - это очень плохо, это вы как бы сразу озвучиваете сумму, которую вам не жалко. мягкую игрушку - еще хуже. можно подарить красивое портмоне. сейчас разные есть, на любые деньги и на любой вкус. можно дорогой шелковый платок, только большой. но лучше все-таки украшение.

Следующая тема