Гость
Статьи
совсем одна :(

совсем одна :(

совсем одна :(

чувствую себя совсем одиноко. незнаю, завидую или нет знакомым... все в суете и предновогодних занятиях... а я.. в невесомосте.. хехе..хохо.. горько :(

no name
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как.Можно и в толпе людей и в своей семье чувствовать одинокой(((

#2
no name

все в суете и предновогодних занятиях...

у вас нг не наступает? :)

Гость
#3

я также себя чувствую, мечтаю о времени, когда я снова выйду замуж и рожу ребенка. Очень хочу дружную семью!) ТАк устала от одиночества!

Помидорка
#4

а друзья, родственники?

Таблетка против боли
#5

в невесомостИ

ну и вы по-суетитесь, по-активничайте, внесите раздор в чью-нибудь семью, одевайтесь вызывающе, ходите везде, куда позвали, пофигу, что там семейные или по-парам, прям перед женами заигрывайте с мужьями их. Всяко веселее. будете самой обсуждаемой персоной. Какой-нибудь муж вас по-любому захочет отыметь, вы согласитесь, пусть красиво обставит - жизнь ваще забъет ключом. будете готовиться к нападкам постоянным, в форму себя приведете, тело сделаете красивым. Негоже ведь самой скандальной девице, с наглым видом иметь плохие формы. Бабы вас будут ненавидеть, мужики тайно хотеть. А там, глядишь через годик и вариант подвернется, который тоже любит эпатажных, смелых дамочек. Заодно распрощаетесь с ненужным кругом общения, где все по-парам вяло тискают друг друга когда напьются и прививают вам комплексы бесконечные. Поставьте себя выше них, только делайте все с умом и в подражателях не будет недостатка.

Кэт
#6

автор я вам немного завидую вот честно) а мне придется терпеть присутствие родственников мужа и его родителей,ску-кота,нажрется как обычно с..ука

Злата
#7

Ну,я вот тоже не в готовлюсь,не суечусь,ничего не хочу,депресняк...(

Так бывает,потом пройдет и все будет ОК !

Лима
#8
Кэт

автор я вам немного завидую вот честно) а мне придется терпеть присутствие родственников мужа и его родителей,ску-кота,нажрется как обычно с..ука

Почему терпеть прийдется? Если вам ну так уж не разделять с ними вечер ну слиняйте : Милые мои родные,я вам все приготовила накрыла,ну надо мне сбежать не обижайтесь пожалуйста. Посмотрите фильм,потанцуйте как освобожусь прийду.

Пошла погулылала с подружкой,явилась там уже все выпивши. В хорошем настроениипродолжаем вечер.)

Кэт
#9
Лима

Почему терпеть прийдется? Если вам ну так уж не разделять с ними вечер ну слиняйте : Милые мои родные,я вам все приготовила накрыла,ну надо мне сбежать не обижайтесь пожалуйста. Посмотрите фильм,потанцуйте как освобожусь прийду.

Пошла погулылала с подружкой,явилась там уже все выпивши. В хорошем настроениипродолжаем вечер.)

Ваш текст подружку исключаем ((( она у меня молодая мамочка(ей не до гулянок сейчас

Гость
#10

И я одна... Иникаких предновогодний суетных телодвижений я не делаю. Подарков не покупаю и не дарю. НУНАФИК!!!

Горгона
#11
Таблетка против боли

в невесомостИ



ну и вы по-суетитесь, по-активничайте, внесите раздор в чью-нибудь семью, одевайтесь вызывающе, ходите везде, куда позвали, пофигу, что там семейные или по-парам, прям перед женами заигрывайте с мужьями их. Всяко веселее. будете самой обсуждаемой персоной. Какой-нибудь муж вас по-любому захочет отыметь, вы согласитесь, пусть красиво обставит - жизнь ваще забъет ключом. будете готовиться к нападкам постоянным, в форму себя приведете, тело сделаете красивым. Негоже ведь самой скандальной девице, с наглым видом иметь плохие формы. Бабы вас будут ненавидеть, мужики тайно хотеть. А там, глядишь через годик и вариант подвернется, который тоже любит эпатажных, смелых дамочек. Заодно распрощаетесь с ненужным кругом общения, где все по-парам вяло тискают друг друга когда напьются и прививают вам комплексы бесконечные. Поставьте себя выше них, только делайте все с умом и в подражателях не будет недостатка.

КЛАСС!!!!))))))))))))))))))))

Гость
#12

Таблетка против боли 5,

всё вами предложенное реализуется в жизни лишь в том случае, если сначала реализуется мысленно, в голове. Но если в голове всё произойдёт, то и не обязательно становиться стервой - открываются и другие варианты.

*
#13

а я так счастлива, что все отвалили.

работа закончилась. и впереди 10 дней отдыха!

я записалась на массаж ...и на прессотрепию.

после первого - три вечера - это встречи с треми подругами, чтобы потрепаться.

а еще нужно сбегать на распродажу, купить джинсы и пуховик,

сдать кровь на анализы...посмотреть, что изменилось за год, нужно разобрать антресоли, выспаться и дочитать любимого Достоевского, еще нашла в нете команду и собиаемся поиграть в мафию, и на лыжах покататься в Подмосковье.

Еще сходить на два свидания...правда первых...вот думаю испортиться у меня настроение от них или повезет?

Я еще хочу в Третьяковку заглянуть...обожаю красоту. Смотрю на нее и мечтаю.

Я столько выставок посетила за последние полгода. Столько узнала. Сколько всего интересного и разнообразного в мире. Обалдеть. А о существовании скольких проблем я и не догадывалась.

Кайф жить одной. Вот честно.

У меня на соседней улице сьудент юный с родителями живет....его девушки не замечают. он и правда нудноват. Но стоит у него отменно. Регулярно и по 5-6 раз за ночь.

Может и вам такого найти? Поверьте. их море. Тонус появится. Работа, секс, массажики и пара встреч с подругами в месяц. Какие нибудь театральные курсы и сон.

Жизнь будет насыщенной, интересной и эмоционально полной.

Попробуйте.