Гость
Статьи
Почему здесь всем, у …

Почему здесь всем, у кого нет личной жизни, пишут, что всё ещё будет? Вы разве никогда не видели старых дев?

Вот просто интересно. Тут часто вижу темы "Мне 18-30 лет, никогда не было отношений", и все кидаются утешать, писать "какие ваши годы, все будет" и прочее. Вы разве не в курсе статистики, что 20% …

АВТОР
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Гость

Странный город, а может они как раз много куда и с кем ходят, просто Вам не докладывают!

Ага,когда я куда то иду -их силой не вытащить,по 2 часа надо уговаривать,а потом все равно отказываются,я уж перестала это делать

Аннабель
#152
Оля

151, почему сразу тараканы и плесень, фи какая грубятина

потому что это факт. Человек, проживший всю жизнь один, по натуре волк-одиночка, и странных привычек у него накопилась за жизнь уйма!

А плесень...это тоже факт, увы. Если женщина до 60 лет ни разу не занималась сексом, она скорее всего имеет какие-нибудь болячки по-женски. Т.к. это против природы. Ну и вообще, как вы думаете, 60-летняя девственница это круто для мужчины, да?

Гость
#153
Аннабель

потому что это факт. Человек, проживший всю жизнь один, по натуре волк-одиночка, и странных привычек у него накопилась за жизнь уйма!



А плесень...это тоже факт, увы. Если женщина до 60 лет ни разу не занималась сексом, она скорее всего имеет какие-нибудь болячки по-женски. Т.к. это против природы. Ну и вообще, как вы думаете, 60-летняя девственница это круто для мужчины, да?

Уж поверьте, что болячек по-женски у тех, кто занимается сексом, гораздо больше, чем у девственниц.

Оля
#154
Аннабель

потому что это факт. Человек, проживший всю жизнь один, по натуре волк-одиночка, и странных привычек у него накопилась за жизнь уйма!



А плесень...это тоже факт, увы. Если женщина до 60 лет ни разу не занималась сексом, она скорее всего имеет какие-нибудь болячки по-женски.

Скорее наоборот не имеет.

Если индивидуальность человека называете тараканами, то вы сплошной набор штампов

Румба
#155

Автор! На самом деле, когда пишут: У вас ещё всё будет хорошо- это не хорошего пожелание, это отмахиваются от вашей проблемы. Ведь ,куда сложнее помочь человеку рассмотреть причины, почему он один, подсказать ,что изменить в себе(если он готов), в мировоззрении ,какую-то небольшую ответственность взять на себя.Легче сказать: Ой, да что ты ...всё будет хорошо:)))) У меня есть такая подруга Она умная, мужиками крутит. А у меня же всё как-то уплывало мимо. Решила изменить некоторые стратегии в отношениях. Стала советовать, она мне: Ничего менять не надо, ты просто не встретила своего человека и бла-бла-бла. Лишь бы не грузится, не помочь А потом я узнаю, что у неё есть знакомые холостяки, и её общие знакомые просили нас свести. Но она не стала. Вот тебе и хорошее отношение, и доброе пожелание, а как реально помочь хренушки А может считает,что у меня всё равно ничего не выйдет:))))) И при этом не хочет, чтобы я себя меняла:)))) Пародокс:)))

Румба
#156

Кстати насчёт придирались к женихам и прочее Я вот лично не придиралась, меня реально никто не звал.был длительный гражданский брак, но разошлись.И ещё один короткий.Никто в общем и не любил, не цепляла

Аннабель
#157
Румба

Автор! На самом деле, когда пишут: У вас ещё всё будет хорошо- это не хорошего пожелание, это отмахиваются от вашей проблемы. Ведь ,куда сложнее помочь человеку рассмотреть причины, почему он один, подсказать ,что изменить в себе(если он готов), в мировоззрении ,какую-то небольшую ответственность взять на себя.Легче сказать: Ой, да что ты ...всё будет хорошо:)))) У меня есть такая подруга Она умная, мужиками крутит. А у меня же всё как-то уплывало мимо. Решила изменить некоторые стратегии в отношениях. Стала советовать, она мне: Ничего менять не надо, ты просто не встретила своего человека и бла-бла-бла. Лишь бы не грузится, не помочь А потом я узнаю, что у неё есть знакомые холостяки, и её общие знакомые просили нас свести. Но она не стала. Вот тебе и хорошее отношение, и доброе пожелание, а как реально помочь хренушки А может считает,что у меня всё равно ничего не выйдет:))))) И при этом не хочет, чтобы я себя меняла:)))) Пародокс:)))

Румба, на самом деле это сводничество это палка о двух концах. Одна моя знакомая познакомила дальнюю родственницу с парнем, а та потом плевалась ходила и на неё и на него. Она что, мол, меня так низко ценит, что ТАКОЕ мне подсовывает?? А знакомая тоже обиделась: она что, себя за принцессу считает - 35 лет, ни кола ни двора, морщины, жеппа как стол - а ей прынца подавай? Мужик тоже обиделся: на родственницу за то, чт о ему всяких "дур с претензиями" подсовывает, и на саму "невесту", за то, что мни о себе неизвестно что.

На самом деле вам никто помочь и посоветовать, как себя правильно с мужиками вести, не может. Нет таких рецептов! И советовать себе дороже. Я одной подруге. которой с мужчинами не везло, тоже пыталась помочь.в ответ получала ушат помоев на голову: ты что! он меня любит! пока не нашла его у себя дома с любовницей. И всё равно я виноватая оказалась - накаркала.

Аннабель
#158
Оля

Аннабельпотому что это факт. Человек, проживший всю жизнь один, по натуре волк-одиночка, и странных привычек у него накопилась за жизнь уйма!



А плесень...это тоже факт, увы. Если женщина до 60 лет ни разу не занималась сексом, она скорее всего имеет какие-нибудь болячки по-женски. Скорее наоборот не имеет.

Если индивидуальность человека называете тараканами, то вы сплошной набор штампов

Ну да, ну да, индивидуальность. Чт отакое вообще индивидуальность? Она только у одиноких имеется, да?

Нетушки, она у всех есть, эта индивидуальность. только вот у одиноких пожилых женщин эта индивидуальность такова, что ни с одной чужой индивидуальностью ужиться не может. В этом вся проблема.

#159

Понимаете, есть такое понятие НЕ ПРЁТ. Ну бывает такое.

Пример. Сестре 29. Выглядит моложе, честно. Мы обе худые, высокие. Сестра покрасивее меня, ее даже в модели приглашали. Но она отказалась, решила получить образование. Короче, сейчас у нее есть все: квартира и не одна, машина, зарплата, живет в городе-миллионнике. И не стерва, добилась всего сама, пашет по 12 часов на работе, по выходным тоже (менеджер в компании), нам с мамой помогает, недавно умер отец, царствие ему небесное. Но связалась 5 лет назад с женатиком. Сколько он ей клялся в любви, мы уже и сами поверили, видно, реально любит. Но из семьи не уходит. Сейчас вроде расстались окончательно, дай бы Бог. Сестра ведь красавица, поклонников у нее толпы, не преувеличиваю.

Я вообще. Мне 20, может и не шибко красивая, но и не уродина последняя. Поклонники нормальные есть, и замуж звали. Я же встречалась с бригадиром железки. ему 35, периодически бухает, экземпляр еще тот. Это я поняла только сейчас, когда он меня бросил. Сейчас с ужасом думаю, какое у нас могло быть будущее? Я студентка вуза не из бедной семьи, Я не сноб, но тем не менее, дядя прожженный жизнью, в разводе, есть дети. До него встречалась с женатиком. Ужас! Подруги пальцем у виска крутили: очнись, на кой тебе такие, найди молодого!

Короче, дело в моей глупости, а не в невезении или, все-таки, судьба?

Аннабель
#160
Alice23

Понимаете, есть такое понятие НЕ ПРЁТ. Ну бывает такое.

Пример. Сестре 29. Выглядит моложе, честно. Мы обе худые, высокие. Сестра покрасивее меня, ее даже в модели приглашали. Но она отказалась, решила получить образование. Короче, сейчас у нее есть все: квартира и не одна, машина, зарплата, живет в городе-миллионнике. И не стерва, добилась всего сама, пашет по 12 часов на работе, по выходным тоже (менеджер в компании), нам с мамой помогает, недавно умер отец, царствие ему небесное. Но связалась 5 лет назад с женатиком. Сколько он ей клялся в любви, мы уже и сами поверили, видно, реально любит. Но из семьи не уходит. Сейчас вроде расстались окончательно, дай бы Бог. Сестра ведь красавица, поклонников у нее толпы, не преувеличиваю.

Я вообще. Мне 20, может и не шибко красивая, но и не уродина последняя. Поклонники нормальные есть, и замуж звали. Я же встречалась с бригадиром железки. ему 35, периодически бухает, экземпляр еще тот. Это я поняла только сейчас, когда он меня бросил. Сейчас с ужасом думаю, какое у нас могло быть будущее? Я студентка вуза не из бедной семьи, Я не сноб, но тем не менее, дядя прожженный жизнью, в разводе, есть дети. До него встречалась с женатиком. Ужас! Подруги пальцем у виска крутили: очнись, на кой тебе такие, найди молодого!

Короче, дело в моей глупости, а не в невезении или, все-таки, судьба?

Не невезение и не судьба, глупость ближе к истине. Даже не глупость, просто вас тянет к "плохим мальчикам". Вы себе мужчин подсознательно выбираете не таких которые годятся в мужья, а по какому-то другому признаку. Вот сядьте и подумайте, что ваших всех прошлых любовей объединяет. Какой-то алгоритм должен быть, может вам просто от запаха конкретных мужчин башню сносит? А там уже вам пофиг, кто он - женатик, сантехник или ещё кто.

Румба
#161

Аннабель ,я не такая, как ваши подруги, мои то меня уже 10 лет знают и знают,что я, если что без претензий, посредством моего сводничества, были свадьбы.А насчёт советов, я ведь не совета просила, я ей свою стратегию рассказала, а подруга кстати по поступкам сама такой придерживается И советовать она как раз очень любит. Когда не просишь, а как попросила замяла.

Румба
#162

Кстати у меня была однокурсница, она пожаловалась подруге,что её парень не делает предложение, они вместе разработали план и всё было хорошо.Просто конечно легче сказать: всё будет хорошо -это пустая фраза ни к чему не обязывает

Румба
#163

Alice23,а я дума вас тянет на женатиков, потому что они всем в вас восторгаются, ничего вам делать не надо,они ж не жену себе выбирают.

Гость
#164

Надо все делать во время.В жизни бывают разные ситуации.Не надо всех грести под одну гребенку

юъы
#165

если есть одинокие девушки, которые хотят пообщаться, познакомиться, пишите northwood.black@gmail.com, измените в своей жизни хоть что-нибудь))

Gutruna
#166
АВТОР

Расширьте круг знакомых, или еще раз говорю, посмотрите статистику, сколько женщин никогда не выходят замуж.

В моем окружении штук 20. И что? Им этого просто не надо. Недаром говорят: "выходят замуж вечно одни и те же":)), с ребенком и без, за 30 и за 50. А те, кто никогда не выходит - это одиночки по натуре, которые не могут и не хотят жить с кем-то постоянно. "Таких по статистике около 20% населения, женщины и мужчины, и отнюдь не социофобы. Наоборот, часто весельчаки, душа компании, с кучей знакомых и ухажеров, но "мой дом - моя крепость", в 23:00 закрой дверь с той стороны, мне надо побыть одной и отдохнуть. Я это очень хорошо понимаю.

По поводу "у тебя всё будет". В этом случае я говорила: "у тебя уже всё есть". Глядь - через пару лет эти женщины могли похвастаться интересной, содержательной жизнью. В один прекрасный момент до них доперло, что можно быть счастливой безо всяких мужей.

Автор, привычка - страшная сила, а к житию безо всяких обязательстводной привыкаешь быстрее всего. Дожив так лет до 40, очень трудно менять свои привычки и впускать в свою налаженную, размеренную жизнь какого-то мужчину, от которого не всегда легко избавится. От добра добра не ищут.

Gutruna
#167
Аннабель

только вот у одиноких пожилых женщин эта индивидуальность такова, что ни с одной чужой индивидуальностью ужиться не может.

А зачем на старости лет усложнять себе жизнь?

В любой паре всегда один ведущий, а другой ведомый. Первый ничего не теряет. А вот если вы постоянно на вторых ролях, то с индивидуальностью будет уже не так просто. Вашу индивидуальность и соответствующие пожелания будут в лучшем случае УЧИТЫВАТЬ, но основного тона вы задавать не сможете. Если вы хотите поехать во Францию, а он в Испанию, то, скорее всего, всё кончится все-таки Испанией. Пусть он там будет выполнять все ваши прихоти, водить вас во все музеи, рестораны и куда угодно - в общем и целом все равно ваш отпуск, считай, удался на тройку с плюсом.

#168

Потому что никто наверняка не знает ,что будет в будущем, а верить всегда надо в хорошее и в удачу.

Гость
#169

А меня раздражает, когда пишут или говорят: "да мужики просто боятся красивых уверенных в себе женщин, вот и не подходят". Такой брееед, особенно если девушка на самом деле вовсе не красива. Вот никогда не знала красоток, обделенных вниманием. У них может не быть постоянного парня, но тут уже значит с характером что-то не то. Но поклонники у красивых девушек всегда есть, и мужики вовсе не боятся с ними знакомиться. По крайней мере, в интернете написать им не слабо. А у меня никогда не было воздыхателя, никто даже в интернете не писал.

Гость
#172

Что касается девушек они всегда все усложняю,всегда можно зацепить парня у которого нет девушки но они всегда ,пытаются найти что то лутшее ,а в итоге это лутшее либо не находится либо уходит либо уже поязд уехал.

ыы
#173

Что бы быть в отношениях девушке горазо одной фразы типа давай дружить и трахатся

Автор
#174
Аннабель

Ну а смысл в 60 выходить? Женщине это вообще уже не надо, она привыкла сама, с плежом, книжечкой, кошечкой. Зачем ей муж? Обстирать-готовить-дома убрать она умеет сама. Если женщина в юные годы, когда хочется секса, любви, детей, не захотела выйти, думаете, ей охота под старость лет мужские обоссанные портки начинать стирать??? Если всю жизнь прекрасно жила без мужа.

И если уж ей в 30 никто не приглянулся(или на неё нормальный не позарился) то уж к 60 годам у неё такие тараканы в голове отросли, а причинные места все такой плесенью покрылись, что мужчинам такого счатья тоже даром не надо, разве что в качестве сиделки, а это опять же не нужно ЕЙ,

У тебя к 30 годам плесень там завелась ? Чтобы секс и любовь понимать надо сраные трусы стирать ? Ты пьёшь ?

Автор
#174
Аннабель

потому что это факт. Человек, проживший всю жизнь один, по натуре волк-одиночка, и странных привычек у него накопилась за жизнь уйма!


А плесень...это тоже факт, увы. Если женщина до 60 лет ни разу не занималась сексом, она скорее всего имеет какие-нибудь болячки по-женски. Т.к. это против природы. Ну и вообще, как вы думаете, 60-летняя девственница это круто для мужчины, да?

Не неси чушь про женские болячки , колхозница ) и не по фиг что там мужику будет нравится ?

Автор
#175
Аннабель

Ну да, ну да, индивидуальность. Чт отакое вообще индивидуальность? Она только у одиноких имеется, да?


Нетушки, она у всех есть, эта индивидуальность. только вот у одиноких пожилых женщин эта индивидуальность такова, что ни с одной чужой индивидуальностью ужиться не может. В этом вся проблема.

А у одиноких мужчин ?

Гость
#176
Антоша

Автор прав. После 30 лет замуж выходит только 1 из десяти женщин. Следует учесть, что часть из них уже побывали в браке и получили низкую оценку (развод) от мужчин. В общем одинокая баба после 30 лет это полный неликвид.

*** на женском форуме неликвид в квадрате) Озлобленный неудачник, захлебывающийся в своем дерьме. Жалкое и смешное зрелище😆

Гость
#177
АВТОР

Вот просто интересно. Тут часто вижу темы "Мне 18-30 лет, никогда не было отношений", и все кидаются утешать, писать "какие ваши годы, все будет" и прочее. Вы разве не в курсе статистики, что 20% населения (каждый пятый!) никогда не вступает в брак, разве в вашем окружении нет старых дев от 40 и до бесконечности лет, которым тоже когда-то было 18 и им тоже втирали, что всё ещё будет? Причем среди них встречаются довольно симпатичные и адекватные, интересные люди.
Зачем это все? Ведь вы же не боги, откуда вам знать, что у каждого на судьбе? Население планеты Земля по социальному статусу и полу далеко не строго симметрично, и даже если бы случилось чудо и это стало бы так, очень мааааааленькая вероятность, что вы с нужным мужчиной окажетесь в одно время в одном месте. Кто-то неизбежно по закону вероятности останется один.
В итоге после целых лет неудачных попыток эти люди с обманутыми надеждами озлобляются, впадают в глубокую депрессию, а если бы смирились когда-то давно, жили бы качественно, нашли бы к этому возрасту другой смысл в жизни и счастье.
То, что вы встретили своего мужа/МЧ/жену когда вышли за хлебом/ у друзей/ в кафе/ на сайте знакомств, ведь вовсе не значит, что у других будет так же когда-либо. Зачем со 100% вероятностью давать и без того несчастным людям ложные надежды?

Старая дева это состояние души , даже замужние с кучей детишек бывают старыми девами а есть и незамужние и они не чувствуют себя обделёнными.

Гость
#178

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#180
ангелочек

а вот это правда. здесь сидят отменные реалисты.

Что за бред?Старая дева может быть красивой!

Гость
#181

может любовника(-ов) завести?

Гость
#182

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#183

100% гарантии прожить жизнь счастливо и безоблачно ни у кого нет.
Наоборот, 100% испытания будут.
У всех разные.
Почему героиня решила, что если не выйдет замуж, то она несчастная, никому не нужная неудачница?

А если выйдет? Счастье? На всю оставшуюся жизнь? Осчастливит родственников? Утрет нос завистливым подружкам?

Жизнь ведь продолжится.
Мужчина не котенок. У него свой характер, которому надо приспосабливаться.
Потом дети пойдут.
Она будет более замотанной, но ведь это не значит, что жизнь станет осмысленной.
Как говорит апостол Павел, те, кто женятся, будут иметь скорби по плоти и ему их жаль.

Гость
#184
Антоша

Автор прав. После 30 лет замуж выходит только 1 из десяти женщин. Следует учесть, что часть из них уже побывали в браке и получили низкую оценку (развод) от мужчин. В общем одинокая баба после 30 лет это полный неликвид.

Это почему неликвид? Ещё какой спрос! Если не ***...
После 30 женщина, как правило уже понимает что такое брак, что такое жить с мужчиной, если и есть дети то они уже не сосунки, по ночам с ними сидеть не надо и из ложки кормить тоже, рожать новых детей после 30 так себе идея.
У женщины есть любимое хобби, работа, жилье и машина. Круг, главных женских врагов, подружек-советчиков уменьшен до одной-двух штук.
Жизненные приоритеты расставлены.
И, что самое интересное популярны все и высокие и низкие, и худые и полные.

Гость
#186
Антоша

Автор прав. После 30 лет замуж выходит только 1 из десяти женщин. Следует учесть, что часть из них уже побывали в браке и получили низкую оценку (развод) от мужчин. В общем одинокая баба после 30 лет это полный неликвид.

Иди на х

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: