Гость
Статьи
Няни и домработницы

Няни и домработницы

Скажите, как по- вашему, няни и домработницы - неудачницы? Стоит ли их уважать? Сама работаю в этой сфере, часто слышу жалобы на работодателей от домработниц и нянь на неуважение, мой работодатель, …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Няня
#51

Кстати меня почему-то не напрягает, что я няня. Я знаю что это временно, хозяева знают, что у меня хорошее образование и книжек я прочла больше чем они всей семьей) так что никому в голову не приходит видеть во мне низшее существо. Ну или они это так тчательно скрывают) Мне кажется, что уважающий себя человек автоматически "заставляет" себя уважать. Я поработала и секретерем и домработницей и няней пока училась. Всегда со мной начальство общалось на равных. Наверное дело в самом человеке. Ну или просто несказанно везло.)

Гость
#54
Гость

ну и че? у меня детей пока нет, няни соответственно тоже, но прислуга есть. И мне противно, что какой то совершенно чужой мне человек будет пользоваться на кухне моей посудой, а потом моим туалетом, даже гостевым. Поэтому у меня прислуга тоже не ест, не пьет и не пользуется туалетом. Как она терпит - не мои проблемы, я условия озвучила при приеме на работу, если устроило - нех@й теперь ныть. Ничего, работает как миленькая, деньги то нужны, а кроме как полы мыть мозгов больше ни на что не хватит.

Добрее надо быть вам все вернётся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: