Гость
Статьи
знаки судьбы или …

знаки судьбы или просто глюки?

Мне нужна Ваша помощь и советы как быть и что думать?!
По истечению некоторых событий я не знаю,что уже и думать.
Вот суть: познакомились с парнем,сходили в кино(замечу было это 8 октября 2011г)....потом он пропал. Перед НГ он появился,мы общаемся...Сказал,что соскучился по мне...Я в шоке была после двух месяцев пропажи?! Он,кстати,Скорпион,ему 30лет я-овен.
Мы встретились,подарил мне мишку плюшевого,сказал,что долго мимо него ходил,смотрел.
Потом мне как-то сниться сон,что я ему дарю пару дельфинов. Что самое интересное,была встреча и я ему их подарила,сказал,что очень тронут и поставит на видное место. Встреча была 17 января уже этого года.Начал извиняться,что пропадает, т.к работы много.Делится личными переживаниями со мной. Казалось бы Скорпион.
Но суть вот в чем.Как-то я увлекалась визуализацией иии вот...Нашла свои записи качества идеального мужчины в ежедневнике и знаете что вышло. Первая запись была 8 числа,встреча первая наша произошла именно 8 числа. Еще одну старую запись я нашла,она уже от 17 числа, и снова встреча была 17 числа. Помогите советом..Может ,конечно мои личные глюки,но совпадения на лицо.Заранее всем спасибо

Natalja232007
57 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

кто нибудь вызовите психиатрическую помощь!

да ладно тебе.
#2

да это еще Нострадамус предсказал,что у вас так будет!конечно знаки судьбы!

про мишку в 30 лет понравилось

глупая назойливая дамочка
#4

совпадения ЧЕГО?

Авто страдает от недостатка здорового знойного секса.

Гость
#5

может это смешно кому-то покажется, но я напишу:

когда я только начала встречаться с парнем, тогда еще с первым мужем и было это очень давно, проснулась ночью и почему-то написала три стиха! хотя я стихи не пишу вообще не до этого, ни после. ну так были какие-то шуточные, но не суть. так вот первый стих был про нашу встречу, второй (по не объяснимой причине) был про свадьбу, а третий....про расставание. я не придала тогда этому значение. спустя много лет я их нашла и прочла! ужаснулась! все так и сложилось, как было написано в моих стихах. я даже причину написала-так и было!

Удалилась
#6

Пишите качества идеального мужчины каждый день, и буит вам счастье!

Ох и ах, мы вообще ищем знаки там, где их нет...

Natalja232007
#7
да ладно тебе.

да это еще Нострадамус предсказал,что у вас так будет!конечно знаки судьбы!

про мишку в 30 лет понравилось

Я сама удивилась! Он говорит,ходил,ходил,смотрел,смотрел...И типо,если мой он дождется меня .Так и вышло

Natalja232007
#9
Гость

может это смешно кому-то покажется, но я напишу:

когда я только начала встречаться с парнем, тогда еще с первым мужем и было это очень давно, проснулась ночью и почему-то написала три стиха! хотя я стихи не пишу вообще не до этого, ни после. ну так были какие-то шуточные, но не суть. так вот первый стих был про нашу встречу, второй (по не объяснимой причине) был про свадьбу, а третий....про расставание. я не придала тогда этому значение. спустя много лет я их нашла и прочла! ужаснулась! все так и сложилось, как было написано в моих стихах. я даже причину написала-так и было!

А у меня бывает еще такое,что во время работы или еще чего-нибудь,какие-то вспышки перед глазами: вроде того,что он мне кольцо на палец одевает,либо свадьба,либо я беременна,а он гладит мой животик

Natalja232007
#10
Удалилась

Пишите качества идеального мужчины каждый день, и буит вам счастье!

Ох и ах, мы вообще ищем знаки там, где их нет...

Да,я никогда не заморачивалась,так что-то бац в мозгах стукло,типо посмотри и так все в реале и происходит. 8 числа написала,качества-8 была встреча и т.д

Natalja232007
#11
глупая назойливая дамочка

совпадения ЧЕГО?

Авто страдает от недостатка здорового знойного секса.

Совпадение даты!!

Natalja232007
#12
Марина

кто нибудь вызовите психиатрическую помощь!

порой я именно так и думаю....

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛИ ВОРОНОВА
#13

История, которая произошла с Колей Вороновым, когда он ещё учился в школе!

"Здравствуйте, друзья! Это я, автор известного в интернете хита "Белая стрекоза любви", Николай Воронов. Прочитайте пожалуйста, эту заметку.

Однажды, в 2007 году или даже чуть раньше, я ехал в метро из дома в школу. Мне было тогда лет 16, если я не ошибаюсь. Я держал в руках мобильник Nokia 6600 (тогда ещё этот смартфон считался хитовым и стоил немалых денег), и как раз на станции у меня выхватили его. Я увидел лицо парня, примерно запомнил его черты, успел выбежать за ним до закрытия дверей. Хотя я и опаздывал в школу, и понимал, к тому же, что никогда не догоню его, я пробежал за ним метров 300 по эскалатору, когда понял, что мне его не догнать. Крики "МИЛИЦИЯ" конечно же, ничего не дали.

И так, казалось бы, всё на этом забылось, но однажды, примерно через год, когда мне было уже 17 лет, я однажды ехал опять же из дома по направлению в школу, и на одной из станций открывал свою сумку в поиске мобильника (уже нового), и у меня, как только я раскрыл отделение, выпали ключи от квартиры, и это случилось как раз тогда, когда двери открылись. Буквально в тот момент, когда они успели только стукнуться об пол, и двери метро открылись на станции, я, не ожидая ничего, почему-то с невероятной быстротой их схватил, положил их обратно в сумку, и что-то заставило меня посмотреть на соседнее сидение.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛИ ВОРОНОВА
#14

В тот момент, когда ключи падали, я краем глаза заметил молниеносную реакцию на стук одного из сидящих пассажиров. В этом лице я узнал того самого вора, который когда-то украл у меня мобильник. Но теперь, когда двери поезда уже закрылись, и он продолжал сидеть, настал час моего торжества. Я пристально на него смотрел, стараясь обжечь его взглядом, и было видно, что он меня вспомнил. Тогда ещё он не мог знать меня по интернету, так как моё видео ещё не было выложено, поэтому было понятно, что это именно он. Было видно, что он волновался, причём страшно! Он быстро встал с сидения, встал около двери, и дальше уже наши взгляды пересекались. Было только видно, что у него дрожит нога. В этот момент я больше ничего не сделал, а лишь смотрел на него, испытывая то ли трусость, то ли радость, что, наконец, смог хоть как-то пристыдить его ( правда, это маловероятно). Далее на следующей остановке двери поезда открылись, и он вышел.

И, спустя ещё полтора года, я ни о чём не жалею более, чем о том, что мне тогда не хватило смелости не встать и не закричать на весь вагон: "ЗДЕСЬ ВОР" !

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛИ ВОРОНОВА
#15

И мне абсолютно неважно, поверили бы мне или нет пассажиры, мне главное было бы увидеть, как этот человек начал волноваться, суетиться, а когда он посмотрел бы на меня (а я уверен, что он бы обязательно посмотрел) - я бы сделал хладнокровное выражение лица, и он бы немного стал меня бояться, хотя бы на тот одноминутный момент, пока двери поезда бы не открылись на станции, и он бы не выбежал из вагона так, как я когда-то выбегал за ним. Но мешает только "бы". У меня никогда не хватает смелости на такие поступки, а жаль. Это вся история. Можете думать что хотите, но я буду жалеть об этом происшествии всю оставшуюся жизнь. Надеюсь, что Вы откомментируете хоть как-то эту заметку, этим Вы дадите мне знать, что не всё ещё для меня утеряно, что я могу "отвечать" врагу. Мне так кажется, что вор этот сейчас зарегистрирован в контакте, если он, конечно, не спился, не скурился, или не заразился от очередной пассии чем-нибудь. Возможно, его убили люди его среды, среды воровской, или он сам совершил тяжёлые преступления. Возможно, он сидит в тюрьме.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛИ ВОРОНОВА
#16

Не буду примитивен, не скажу "так ему и надо", могу сказать только одно: при всей своей интеллигентности, не могу предсказать ему хорошей судьбы, так как знаю подобных людей и знаю как они заканчивали. Просто задумался недавно о том, что в контакте уже почти 50000000 пользователей. Понимаю, что среди них каким-либо криминалом занимаются, думаю, не меньше чем 50000 человек, это как минимум, а то и больше, а это уже 0,1 процент. Не буду писать вещей типа: "Отправь это сообщение скольким-то людям, иначе тебя ждёт что-то плохое", просто надеюсь, что эта заметка принесёт какую-то пользу нашему народу. Сейчас, пока я популярен в сети, пока моя страница популярна и на неё заходят очень много различных людей, я очень прошу Вас! Сделайте же Вы это сообщение популярным! Разошлите его Вашим друзьям, по группам и по форумам, если будет время и желание! Я очень Вас прошу! Спасибо!"

#17

Коля отличную кул стори запостил (жаль что я ее не прочла),а Натали вне сомнения дитя индиго...со своим исключительным предрекательным чутьем.Вы все очень милые. ^^

Маха
#18
Natalja232007

...ходил,ходил,смотрел,смот​рел...И типо,если мой он дождется меня .Так и вышло

Кто ходил? Кто дождется? Медведь?... Ничё не поняла вообще...

Natalja232007
#19
Сайрис

Коля отличную кул стори запостил (жаль что я ее не прочла),а Натали вне сомнения дитя индиго...со своим исключительным предрекательным чутьем.Вы все очень милые. ^^

Спасибо,Вам за искренние слова...Дитя индиго?!....Ой,страшно становиться. Тут,как-то заморочилась и читала про родинки,представьте у меня все родинки на теле образуют треугольники...Причем с любого угла обзора...Может и правда уникум какой-нибудь я?

#20
Марина

кто нибудь вызовите психиатрическую помощь!

+10000000000000

причем срочно,п п ц какой то

Natalja232007
#21
Маха

Кто ходил? Кто дождется? Медведь?... Ничё не поняла вообще...

Воздыхатель мой....мимо медведя...сорри,что не уточнила

люблю Колю
#22
Сайрис

Коля отличную кул стори запостил (жаль что я ее не прочла),а Натали вне сомнения дитя индиго...со своим исключительным предрекательным чутьем.Вы все очень милые. ^^

почитайте историю))) не ленитесь!

#23
Natalja232007

Спасибо,Вам за искренние слова...Дитя индиго?!....Ой,страшно становиться.

Natalja232007

Тут,как-то заморочилась и читала про родинки,представьте у меня все родинки на теле образуют треугольники...Причем с любого угла обзора...Может и правда уникум какой-нибудь я?

Не бойся,ты очень скоро привыкнешь к своей исключительности...и убедишь в ней остальных^^

Вне сомнения ты должна нести свои знания в массы,люди тонут в пучине тьмы.Ты их последняя надежда.Do it! Show them the light!...

Natalja232007
#24
Сайрис

Не бойся,ты очень скоро привыкнешь к своей исключительности...и убедишь в ней остальных^^

Вне сомнения ты должна нести свои знания в массы,люди тонут в пучине тьмы.Ты их последняя надежда.Do it! Show them the light!...

Ну,да мне порой страшно на людей смотреть...Все погружены в себя!!! Как так можно?!А я всегда на позитиве и ВСЕ от меня в шоке...Говорят:цветешь и пахнешь,как так можно

Natalja232007
#25
Сайрис

Не бойся,ты очень скоро привыкнешь к своей исключительности...и убедишь в ней остальных^^

Вне сомнения ты должна нести свои знания в массы,люди тонут в пучине тьмы.Ты их последняя надежда.Do it! Show them the light!...

Основные характерные признаки Детей Индиго:

Часто они объединяют в себе мужские и женские качества личности, принадлежа, таким образом, к андрогинному типу

Они чувствуют, что вся жизнь должна уважаться и проживаться с любовью, сочувствием и целостностью и т.д.

Вот про мужские и женские качества 100% про меня.Я даже на работу собираюсь когда,оцениваю себя с мужской и женской точки зрения

ButWhy?
#26
Сайрис

Natalja232007

Не бойся,ты очень скоро привыкнешь к своей исключительности...и убедишь в ней остальных^^

Natalja232007

Вне сомнения ты должна нести свои знания в массы,люди тонут в пучине тьмы.Ты их последняя надежда.Do it! Show them the light!...

Феноменальное открытие! Любые три точки вообще то как ни крути образуют треугольники, а четыре... представьте себе четырехугольник! Вы действительно уникум, но я бы этим не особо гордился...

Гость
#27

глюки судьбы

Леля
#28

Автор, а тот факт, что Вас этот МЧ динамит конкретно, ссылаясь на занятость и т.д., совсем не смущает? Простите меня, но при встречах раз в месяц вряд ли он станет Вашей судьбой, я это тоже предчувствую, вот давайте проверим через полгодика, какой из меня медиум, отпишитесь тут, плиз)))

Natalja232007
#29
Леля

Автор, а тот факт, что Вас этот МЧ динамит конкретно, ссылаясь на занятость и т.д., совсем не смущает? Простите меня, но при встречах раз в месяц вряд ли он станет Вашей судьбой, я это тоже предчувствую, вот давайте проверим через полгодика, какой из меня медиум, отпишитесь тут, плиз)))

Да без вопросов!Конечно! А Вы через полгодика вспомните меня?

гостьЯ
#30

да это знаки и я в это верю. тоже предсказываю себе все зараннее

Гость
#31

люблю вуман))))))

Natalja232007
#32
Гость

люблю вуман))))))

Мы вместе))))

Моя любовь живет на 5 этаже...
#33

А он часом не женат? Странно, когда парень вдруг пропадает на два месяца, а потом появляется, типа был занят.

Natalja232007
#34
Моя любовь живет на 5 этаже...

А он часом не женат? Странно, когда парень вдруг пропадает на два месяца, а потом появляется, типа был занят.

Я спросила,он жил за границей,был в командировке

Natalja232007
#35
гостьЯ

да это знаки и я в это верю. тоже предсказываю себе все зараннее

Спасибо за поддержку.

#36

овен и скорпион это очень хорошая пара) я тоже верю в знаки внимания, может ты встретила ЕГО)

Natalja232007
#37
Ke_mi

овен и скорпион это очень хорошая пара) я тоже верю в знаки внимания, может ты встретила ЕГО)

Я заметила,что с ним мне спокойно. А еще мне сказал,что рядом с ним я могу быть в безопасности.А окружающие говорят,что я стала меланхоличной...Нет,той скованности.

Пусть встречи наши редки,но с другой стороны может это своего рода проверка на выносливость и терпение. А тут между разговором о работе он мне сказал так: Скажи им,что замуж выходишь!...Я была,конечно,удивлена,но на это ответила: Знаешь,я им так и сказала! У него все шаги продуманы на перед и предсказать что-то я не в силах...

#38
Natalja232007

Я заметила,что с ним мне спокойно. А еще мне сказал,что рядом с ним я могу быть в безопасности.А окружающие говорят,что я стала меланхоличной...Нет,той скованности.

Пусть встречи наши редки,но с другой стороны может это своего рода проверка на выносливость и терпение. А тут между разговором о работе он мне сказал так: Скажи им,что замуж выходишь!...Я была,конечно,удивлена,но на это ответила: Знаешь,я им так и сказала! У него все шаги продуманы на перед и предсказать что-то я не в силах...

знаешь у меня тоже был похожий случий, но он был Близнецы, у нас было одно но, он старше меня на 7 лет. Я ему безумно нравилась и нравлюсь(по его словам), мне было с ним тааак спокойно и тоже из за его работы мы редко виделись, но именно он был тот с кем я чувствовала себя под защитой. Ты правельно подметила, скорее всего это проверка на выносливость и терпения. Честно, я огонь и один раз я не выдержала и закатила ему истереку по поводу того что редко видемся, чувствовала плохо себя и он ничего не отвечал и просто ушел.

Мой тебе совет: если хоть что то чувствуешь не обращай внимания, на то что мало стреч, главное что он бывает рядом, а если у вас возникнут проблемы, то подумай о них в тот момент, когда они будут, а сейчас наслаждайся любимым человеком) мой был близнец, а твой овен, да и я сама овен) обычно у ваших пар если есть притяжение и взаимопонимание, то все всегда хорошо решается)

#39

[quote="Natalja232007"] кстати я до сих пор не знаю почему он ушел, может из за той одной единственной истерики, потому что сейчас он просто говорит, что я хорошая, замечательная и т.д.. Хотя может не для него)

Natalja232007
#40

Мой тебе совет: если хоть что то чувствуешь не обращай внимания, на то что мало стреч, главное что он бывает рядом, а если у вас возникнут проблемы, то подумай о них в тот момент, когда они будут, а сейчас наслаждайся любимым человеком) мой был близнец, а твой овен, да и я сама овен) обычно у ваших пар если есть притяжение и взаимопонимание, то все всегда хорошо решается)[/quote]

Ну Овен-Я он-Скорпион. Мой скорпик тоже старше меня на 7 лет.Мне,конечно,тяжелова-то бывает,то что редко видимся,но я пытаюсь себя чем-то занять,отвлечься....А крайний раз,когда мы встретились,он идет и из толпы так выделяется,весь светиться. Ну,я не стала ему об этом говорить,чтобы не смущать...А еще он меня впервые за все время поцеловал в губы на прощание...Земля из под ног ушла...Он я думаю просто пытается понять как у девушки в 22 года могут быть серьезные намерения и настрой на семью! Сейчас же это редкое явление...Буду с достоинством проходит все его проверки на прочность...Хотя он мне тут вот что сказал,когда мы в ресторане были: о чем ты думаешь?что тебя беспокоит?...говорю ничего,а он Я вижу. Спросила как,на что он мне сказал,что если расскажет,то потом я буду использовать это против него

Natalja232007
#41
Ke_mi

кстати я до сих пор не знаю почему он ушел, может из за той одной единственной истерики, потому что сейчас он просто говорит, что я хорошая, замечательная и т.д.. Хотя может не для него)

Ну Овен-Я он-Скорпион. Мой скорпик тоже старше меня на 7 лет.Мне,конечно,тяжелова-то бывает,то что редко видимся,но я пытаюсь себя чем-то занять,отвлечься....А крайний раз,когда мы встретились,он идет и из толпы так выделяется,весь светиться. Ну,я не стала ему об этом говорить,чтобы не смущать...А еще он меня впервые за все время поцеловал в губы на прощание...Земля из под ног ушла...Он я думаю просто пытается понять как у девушки в 22 года могут быть серьезные намерения и настрой на семью! Сейчас же это редкое явление...Буду с достоинством проходит все его проверки на прочность...Хотя он мне тут вот что сказал,когда мы в ресторане были: о чем ты думаешь?что тебя беспокоит?...говорю ничего,а он Я вижу. Спросила как,на что он мне сказал,что если расскажет,то потом я буду использовать это против него

#42
Natalja232007

Мой тебе совет: если хоть что то чувствуешь не обращай внимания, на то что мало стреч, главное что он бывает рядом, а если у вас возникнут проблемы, то подумай о них в тот момент, когда они будут, а сейчас наслаждайся любимым человеком) мой был близнец, а твой овен, да и я сама овен) обычно у ваших пар если есть притяжение и взаимопонимание, то все всегда хорошо решается)

Ну Овен-Я он-Скорпион. Мой скорпик тоже старше меня на 7 лет.Мне,конечно,тяжелова-то бывает,то что редко видимся,но я пытаюсь себя чем-то занять,отвлечься....А крайний раз,когда мы встретились,он идет и из толпы так выделяется,весь светиться. Ну,я не стала ему об этом говорить,чтобы не смущать...А еще он меня впервые за все время поцеловал в губы на прощание...Земля из под ног ушла...Он я думаю просто пытается понять как у девушки в 22 года могут быть серьезные намерения и настрой на семью! Сейчас же это редкое явление...Буду с достоинством проходит все его проверки на прочность...Хотя он мне тут вот что сказал,когда мы в ресторане были: о чем ты думаешь?что тебя беспокоит?...говорю ничего,а он Я вижу. Спросила как,на что он мне сказал,что если расскажет,то потом я буду использовать это против него

лучше скажи правду, что тебе чуть чуть не приятно, но ты можешь выдержать это все, и ещ для начала спроси какие у него намериния по поводу тебя

Natalja232007
#43

лучше скажи правду, что тебе чуть чуть не приятно, но ты можешь выдержать это все, и ещ для начала спроси какие у него намериния по поводу тебя[/quote]

Да,не приятно бывает...Но,внутреннее чутье подсказывает:"Игра стоит свеч"

#44
Natalja232007

лучше скажи правду, что тебе чуть чуть не приятно, но ты можешь выдержать это все, и ещ для начала спроси какие у него намериния по поводу тебя

дааа, тем более отношения строятся на доверии.

Natalja232007
#45
Ke_mi

дааа, тем более отношения строятся на доверии.

Безусловно согласна! Мы друг другу доверяем. Был просто момент,мы сидим в ресторане,он почему-то начал зевать!Я напрямую спросила: Тебе скучно со мной? На что он ответил:Ты знаешь,если человек зевает в присутствии другого тем более девушки,то это ЗНАК ДОВЕРИЯ! Второй вопрос был прямо в лоб: Значит ты мне доверяешь?! Ответ таков: Можешь даже не сомневаться!Я тебе доверяю!

#46
Natalja232007

Безусловно согласна! Мы друг другу доверяем. Был просто момент,мы сидим в ресторане,он почему-то начал зевать!Я напрямую спросила: Тебе скучно со мной? На что он ответил:Ты знаешь,если человек зевает в присутствии другого тем более девушки,то это ЗНАК ДОВЕРИЯ! Второй вопрос был прямо в лоб: Значит ты мне доверяешь?! Ответ таков: Можешь даже не сомневаться!Я тебе доверяю!

ну и хорошо) мне кажеться, что все у вас хорошо, ну кроме его отлучения, а так просто не обращай внимания и все окей будет;)

Natalja232007
#47
Ke_mi

ну и хорошо) мне кажеться, что все у вас хорошо, ну кроме его отлучения, а так просто не обращай внимания и все окей будет;)

Спасибо за ценные советы)))Я верю,что и у Вас будет все как Вы того заслуживаете!!!

#48
Natalja232007

Спасибо за ценные советы)))Я верю,что и у Вас будет все как Вы того заслуживаете!!!

спасииибо) надеюсь, сейчас вот Козерог на горизонте, буду думать как действовать сним)

Natalja232007
#49
Ke_mi

спасииибо) надеюсь, сейчас вот Козерог на горизонте, буду думать как действовать сним)

Я,конечно,с Козерогами дел не имела,был опыт со Стрельцом и Львом)))

Но желаю Вам искренне успехов))

Natalja232007
#50
Ke_mi

спасииибо) надеюсь, сейчас вот Козерог на горизонте, буду думать как действовать сним)

Что любят мужчины-козероги? Козерога вдохновляют различные развлекательные мероприятия интеллектуального характера. Вместе с ним хорошо посетить выставку, концерт или что-то подобное. Такой совместный поход будет полезен тем, что появятся новые темы для разговоров. Козерог с удовольствием обсудит с вами увиденное!