Гость
Статьи
Оцените,пожалуйста,мою …

Оцените,пожалуйста,мою жизнь

Добрый день!
запуталась,плохо... взгляните со стороны,может,преувеличиваю
И так,что имею. оч кратко,а то места не хватит))
мне 28лет,2во - эконом (кр диплом), юрфак.
замужем, 2ой брак. есть сын - 1,5г.
И неприятные моменты
Работа - 7лет отработала гл бухом оч небольшой конторы,кот угасает,работаю и сейчас,дома стоит 1с,езжу в офис, в наложки-фсс-пф сдаю отчеты. еще немного,контора закроется. зп была 20,когда в офисе работала (до родов). потом 15,сейчас 10 (НЕ МОСКВА, Сибирь). около мес ищу работу,но пока неудачно.думаю,что останавливает мал ребенок и желание уйти из бухгалтрии в финансисты
Семья... муж в принципе,неплохой человек,добрый,сына любит.старше меня на9лет.все бы ничего,но нет секса. по его "инициатве". вообще. с момента 2х полосок на тесте. поняла,что проблема эта никогда не решится,т.к. ни разговоры,ни уговоры не помогает.в больницу не идет,на контакт не идет.заговариваю на эту тему - сразу замыкается... говорил,что пробл и раньше были,так что не думаю,что во мне дело - выглядеть стараюсь хор - всегда легкий макияж,одежда красивая, 53кг,ухаживаю за собой.после родов за2мес в доБ вес вернулась...
Любовник... да,так сложилось,что он есть. НО,это во-первых,мой БМ...,встречаемся оч редко - около 1р в мес, во-вторых:треплет мне нервы своим поведением. так что я даже не знаю,чего больше от этих отношений - негатива или хорошего...
к тому же,так уж сложилось,что мои мужья - единственные половые партнеры на данный момент...
Финансы. муж зарабатывает средне - он ИП-ставит пласт окна - то густо.то пусто... год назад поменяли мою 2шку на 4комн. у муже еще ексть 1шка в глубокой ипотеке с огромными аннуетентными платежами еще не 1 десяток лет...
Вот как-то так. уже давно депрессия,безысходность какая-то.много нервничаю из-за работы,мужа. сынок оч беспокойный растет,а сейчас еще и характер показывает.
как по вашему,есть ли повод моему состоянию?

извините,много получилось..

Она
54 ответа
Последний — Перейти
Магомед
#1

Во ещё одна потаскyха пришла за советом.

#2

в каком смысле оценить Вашу жизнь? оценку поставить?

#3

съехали в 4-хкомнатную квартиру и обуяла депрессия?

или все-таки от отсутствия нормального секса имея 2-х полуимпотентов?

Гость
#4

Бросить всех- и уйти навстречу новой любви. А жить и мучится "почему меня не хотят((("- не дело. Вы же не умираете с голоду.

Гость
#5

Я не знаю,какая у вас жизнь,плохая или хорошая,НО я бы так не хотела жить и не живу,а вы живете,значит это ваше.

#6
Гость

Я не знаю,какая у вас жизнь,плохая или хорошая,НО я бы так не хотела жить и не живу,а вы живете,значит это ваше.

+100

Она
#7

3. думаю,что связи между депрессией и переездом никакой))) насчет полуимпотентов тоже неправда - один - импотент полный, второй совсем не импотент)))

4. уйти,оно конечно,хорошо,но,боюсь,на 10тыс не прокормлю ни ребенка,ни себя - кредитов м квартплаты больше))) это во-первых,а во-вторых: где ее эту новую любовь найти?))

гость
#8

Секса вам хорошего не хватает. Да и счастья так как любви в вашей жизни нет. Кто так всю жизнь живет, кто-то находит любовников и с ними зажигает, кто-то уходит в свободное плаванье. Вот и вы думайте, что делать.

Она
#9

5. живу потому что пока нет другого выхода...

Она
#10

8. наверное,Вы правы))

#11

У других ни образования нет, ни жилья - и ничо, живут и радуются ))

#12

Где найти любовь??? Когда перед тобой закрывается одна дверь - обязательно открывается другая. Вы и не пробуете ничего изменить, следовательно, Вам нравится так жить. Захотеть надо, просто захотеть и начать что-то делать. Не нравится з/п 10000? Найдите другую работу. И ни за что не поверю, что работы нет (да ещё и для бухгалтера). Квартира у Вас есть, ребёнок жив-здоров. Разводитесь, меняйте квартиру на меньшую - это уже какие-то деньги. Простите, что так резко, но не понимаю женщин, которые плачутся, а менять ничего не хотят. Лично я свою жизнь поменяла на 100%. Удачи Вам.

Рулька
#13

Про Вашу жизнь скажу - в болоте. Застой какой-то. Поэтому Ваше состояние сейчас вполне соответствует Вашему образу жизни. Как не крути, как не ищи красивых слов. но все заключается в том, что у Вас есть маленький ребенок. И я даже не знаю, что сделала бы на Вашем месте: ждала, пока ребенок подрастет или, чтобы не травмировать его понимающую психику развелась бы сейчас. Я думаю, что в Вашем случае ребенок без материальной поддержки все равно не останется. Главный вопрос в том, чтобы не пострадала и Ваша психика, и психика ребенка. О психике мужа волноваться не надо, как я поняла - ему все по барабану.

Bimbo
#14

Она, если поискать хорошенько, то повод для депрессии может для себя найти каждый человек. Мы, женщины, любим все анализировать, сравнивать и находить, что у нас не так. У вас, в целом, все хорошо. В нашей стране огромная часть населения не имеет квартир и каких-либо перспектив для их покупки; многие пары не могут зачать ребенка и ничего им не помогает, многих женщин бросают их молодые люди, когда узнают, что они беременны, и они в одиночку в огромных трудностях растят ребенка. У вас же есть квартира, ребенок и муж, который вас поддерживает. Ваши проблемы на сегодняшний день это отсутствие работы и секса. Не надо на них циклиться, в первую очередь наслаждайтесь тем, что у вас есть. Займитесь обустройством дома, устраивайте семейные походы куда-нибудь вместе, получайте удовольствие от жизни. Вы ищите работу, подумайте, какую работу вы хотите и что вам для этого нужна сделать, и предпринимайте спокойно шаги в этом направлении. Опять же, не циклитесь на этом, не говорите себе, что вот у меня нет работы, я неудачница, моя жизнь кончена. Что касается мужа и малого количества секса, то это, к сожалению, проблема многих, даже очень молодых мужчин. Причины могут быть разные - от проблем со здоровьем до банальной лени, типо "лучше я пивко перед теликом попью". Никто из мужчин не пойдет к врачу, они упираются и все тут. Я советую вам не давить на мужа, от этого будет только хуже. И говорить они не любят о своих проблемах. Попробуйте проводить больше времени, если есть возможность - съездите куда-нибудь вдвоем. Вообще на мужчин только лаской можно воздействовать.

Если подвести итог - у вас все хорошо и все ваши проблемы решаемы, главное фокусироваться на положительных моментах своей жизни. Удачи вам!

Она
#15

изменит пробую. работу ищу,но как писала выше пока не очень удачно. я не плачусь,просто интересно,как выглядит со стороны.т.к. многие подруги говорят,что я,простите,зажралась. т.к.к муж все деньги мне,покупаем,что я хочу,ездим в отпуск регулярно,замечательный сынок,свое,большое жилье, машина,на кот каждый день с сыном то в гости,то на занятия,то в бассейн ездим. работа,кот не дает застояться мозгам,замечательные родители и т.д..

а отсутствие секса - это своего рода "плата" за мою "хорошую" жизнь.

вот потому и спрашиваю.

а Вам спасибо)))

#16

Боже, еще есть такие зарплаты? Да техничка больше получает, а вы бухгалтер с во. Где в Сибири вы живете? Я на севере живу, у нас никто за такие деньги даже с дивана не слезет, а уж тем более люди интеллегент. Профессий. И еще про мужа не поняла- он не хочет секса или не может? Уточните пож.

Она
#17

Рулька,да действительно,много думаю о сыне в этом плане. он уже папу очень любит.понимаю,что ребенку нужен отец,тем более мальчику.муж в целом,неплохо ко мне относится,т.е сын не видит ни драк,ни ругани... да,и вижу,как муж сына любит.

Bimbo,спасибо Вам огромное.все так четко и грамотно написали. все в действительности так. на самом деле,мужу уже давно на эту тему ничего не говрю,тк поняла,что бесполезно. о работе так же - стараюсь не циклиться - хожу на собеседования на понравившиеся вакансии.охота,конечно,быстрее,но понимаю,что меня ничего не подгоняет,муж не настаивает,к тому же,вроде дома с ребенком,а еще и деньги,хоть и небольшие получается зарабатывать.

с мужем недавно ездили вдвоем в Тай - никаких подвижек,но я и не надеюсь,просто жду нужного времени,когда наиболее безболезненно можно будет предпринимать какие-то действия!

Спасибо Вам еще раз)))

#18
Она

изменит пробую. работу ищу,но как писала выше пока не очень удачно. я не плачусь,просто интересно,как выглядит со стороны.т.к. многие подруги говорят,что я,простите,зажралась. т.к.к муж все деньги мне,покупаем,что я хочу,ездим в отпуск регулярно,замечательный сынок,свое,большое жилье, машина,на кот каждый день с сыном то в гости,то на занятия,то в бассейн ездим. работа,кот не дает застояться мозгам,замечательные родители и т.д..

а отсутствие секса - это своего рода "плата" за мою "хорошую" жизнь.

вот потому и спрашиваю.

а Вам спасибо)))

Я тоже живу в Сибири, з/п 15000))) Нет никакой недвижимости, аренда 12000, муж получает 24000. Кредит - 10500. Нет машины, нет детей. Есть хороший настрой и вера в себя и в любимого человека. И свою жизнь я считаю очень хорошей.

Она
#19

Афффтор. живу в Красноярском крае,в большом городе.к сожалению,такие зп действительно есть... сейчас регулярно просматриваю вакансии зп 18-25 примерно.и то требований - 3листа...

насчет секса. муж секса НЕ ХОЧЕТ,есть эрекция по утрам (не кажд утро). раньше,когда немного шел на контакт,говорил,мол в голове проблема,обещал к врачу сходить... говорил,что раньше,с др девушками было подобное. у меня вообще такое ощущение,что он только ждал,когда я забеременнею,чтоб не спать со мной(((

не надеваю розовые очки - вполне допускаю,что может быть др женщина,НО знаю его работу и все объекты от и до(т.к. веду его бухгалтерию),всегда знаю,где работает,не прячет ни мобильный,ни соцсети. вроде,все чисто...

Она
#20

Ацетилсалициловая, Вы-молодец.настрой-это самое главное! мой муж-жуткий оптимист,ему все хорошо,и все нравится. а я вот не могу так...

#21
Она

Ацетилсалициловая, Вы-молодец.настрой-это самое главное! мой муж-жуткий оптимист,ему все хорошо,и все нравится. а я вот не могу так...

Я, кстати, в Красноярске живу) Я не жуткий оптимист, к сожалению, но очень стараюсь. Была замужем 2 раза, через месяц у меня будет третий законный муж, и именно с ним я стала жить по-другому и стало всё получаться, по-моему, многое зависит от Вашего отношения к мужчине и от его отношения к Вам. Со вторым мужем были проблемы в плане секса и немалые, он сходил к врачу, оказалось, что проблема в голове...

Она
#22

Ацетилсалициловая,я тоже в Кр-ске))) поздравляю Вас с замужеством!!!это здорово! мне нрвится Ваш настрой))

#23

Спасибо))) Сколько Вам лет, если не секрет? Просто мне кажется, что стоит "поискать" любимого мужчину..

#24
Ацетилсалициловая

Я, кстати, в Красноярске живу) Я не жуткий оптимист, к сожалению, но очень стараюсь. Была замужем 2 раза, через месяц у меня будет третий законный муж, и именно с ним я стала жить по-другому и стало всё получаться, по-моему, многое зависит от Вашего отношения к мужчине и от его отношения к Вам. Со вторым мужем были проблемы в плане секса и немалые, он сходил к врачу, оказалось, что проблема в голове...

Лихо у вас получается замуж выходить! Поделитесь опытом, как? ))) Я тоже, кстати, как вы можете догадаться, в сибири )))

Она
#25

Мне 28. мне тоже так кажется... только вот где? с мал ребенком особо не поищешь. на СЗ как-то не очень(((

а Вам скольо? есть ли детки?

#26
Ель Сибирская

Лихо у вас получается замуж выходить! Поделитесь опытом, как? ))) Я тоже, кстати, как вы можете догадаться, в сибири )))

У меня есть редкая способность) Я не могу любить человека, который не любит меня, ну просто не могу! Поэтому живу в любви))

#27
Она

Мне 28. мне тоже так кажется... только вот где? с мал ребенком особо не поищешь. на СЗ как-то не очень(((

а Вам скольо? есть ли детки?

Мне 32, ребёнок умер 10,5 лет назад (первый муж не захотел усыновлять, поэтому развелись, не представляю свою жизнь без детей), планируем усыновить после того как построим дом, с участком уже вроде определились. Жизнь у меня была не сладкая, поэтому я и говорю, что изменить можно всё.

#28
Ацетилсалициловая

У меня есть редкая способность) Я не могу любить человека, который не любит меня, ну просто не могу! Поэтому живу в любви))

А откуда новая любовь берется? Вас каждый следующий муж у предыдущего уводит? Мне просто интересно чисто технически, живьем мало таких женщин знаю ))

#29

Девочки, я домой побежала, рабочий день закончился. Может быть из дома напишу.

#30
Ель Сибирская

А откуда новая любовь берется? Вас каждый следующий муж у предыдущего уводит? Мне просто интересно чисто технически, живьем мало таких женщин знаю ))

Любовь новая получается по-разному))) Третий мой муж - это мой друг, впоследствии возлюбленный

Гость
#31
Она

И так,что имею. оч кратко,а то места не хватит))мне 28лет,2во - эконом (кр диплом), юрфак. замужем, 2ой брак. есть сын - 1,5г.И неприятные моменты

Да выше уже непртиятные моменты. 2во - значит дура, с первого раза не смогла определиться, что в жизни делать будешь, 2 брака - снова дура, снова не смогла с первого раза в выборе определиться. То в начале всего жизненного пути - глупость и неразборчивость, дальше читать даже не интересно, понятно, что ни к чему хорошему привести не может то, что человек не желает ни в чем разбираться прежде, чем что-то делать в жизни.

П.С. Пардон, если слово "дура" покажется слишком резким, конечно, но в нём есть доля правды относительно твоего поведения.

Ацетилсалициловая
#32
Гость

Да выше уже непртиятные моменты. 2во - значит дура, с первого раза не смогла определиться, что в жизни делать будешь, 2 брака - снова дура, снова не смогла с первого раза в выборе определиться. То в начале всего жизненного пути - глупость и неразборчивость, дальше читать даже не интересно, понятно, что ни к чему хорошему привести не может то, что человек не желает ни в чем разбираться прежде, чем что-то делать в жизни.

П.С. Пардон, если слово "дура" покажется слишком резким, конечно, но в нём есть доля правды относительно твоего поведения.

2 в/о - дура? человек может иметь разносторонние интересы, 2 брака - это значит, есть силы изменить что-то. Нужен стимул и желание. Если Вам читать не интересно, зачем тогда высказывать своё мнение? И почему "на ты"? Просто нагрубить и испортить настроение захотелось? Некрасиво)) Понимаю, что сейчас на меня нападать начнёте. )))

Гость
#33
Елена в ящике

в каком смысле оценить Вашу жизнь? оценку поставить?

Наверное! Давайте поставим пятерку ! :о)

А если серьезно, Вы, наверное, просто устали. В каждой ветке советую почитать Синельникова. Очень помогает.

Гость
#34
Ацетилсалициловая

2 в/о - дура? человек может иметь разносторонние интересы, 2 брака - это значит, есть силы изменить что-то. Нужен стимул и желание. Если Вам читать не интересно, зачем тогда высказывать своё мнение? И почему "на ты"? Просто нагрубить и испортить настроение захотелось? Некрасиво)) Понимаю, что сейчас на меня нападать начнёте. )))

Разносторонние интересы или имеют профессию с обобщающим названием или предполагают работу на 2-х разных работах, что вряд ли. Да и удовлетворить интерес и даже получить приличные знания можно и дома, благо открытых источников по всем специальностям полно. А тратить силы и время именно на бумажку о лишнем образовании может только человек, не способный разбираться в себе и в жизни и понятия не имеющий, зачем он делает то, что делает.

Силы изменить что-то и развестись - это да, лучше, чем совсем загибаться. Но сам факт остаётся, что выбор снова сделан не верный и снова его надо переделывать. Человек опять не думал, с кем и с чем связывал жизнь.

Да, такой человек называется глупым и недалёким.

Мнение высказалось потому что прочтённых первых строк достаточно для формирования мнения. Спрашивалась оценка - ну вот, пожалуйста. Оценка такая - "дура по жизни, изначально".

На ты потому, что на Вы язык не повернётся называть таких людей.

Настроение плохое только на этой теме, потому что автор это настроение вызывает. На других темах могу и повеселее быть, там, где это уместно.

Гость
#35
Ацетилсалициловая

2 в/о - дура? человек может иметь разносторонние интересы, 2 брака - это значит, есть силы изменить что-то.

Если сразу вдумчиво выбрать, то потом не надо тратить силы, чтобы что-то менять. Тем более у вас девочек цена ошибки в разы выше, чем у мальчиков. Поэтому умная девочка, как Акелла, не должна промахиваться. Про 2 ВО я бы не был столь критичен, как предыдущий Гость, в 17 лет многим сложно выбрать свой путь.

#36
Ацетилсалициловая

2 в/о - дура? человек может иметь разносторонние интересы

Дело не в разносторонних интересах, а в наличии в жизни того, кто может кормить студента. Считанные единицы могут получать образование и сами себя при этом содержать. ИМХО.

Гость
#37
Гость

Если сразу вдумчиво выбрать, то потом не надо тратить силы, чтобы что-то менять. Тем более у вас девочек цена ошибки в разы выше, чем у мальчиков. Поэтому умная девочка, как Акелла, не должна промахиваться. Про 2 ВО я бы не был столь критичен, как предыдущий Гость, в 17 лет многим сложно выбрать свой путь.

сложно выбрать - так посиди и подумай, девочка же, в армию не забирают, куда торопиться. И главное - зачем торопиться делать что-то, если не определилась, что именно хочешь делать? Это что, поступок разумного человека?

Полжизни протратила на ошибки и хочет, чтоб следующая половина счастливой вдруг стала? Ну-ну.

Гость
#38
Ель Сибирская

Дело не в разносторонних интересах, а в наличии в жизни того, кто может кормить студента. Считанные единицы могут получать образование и сами себя при этом содержать. ИМХО.

хотите сказать, она пошла учиться чтоб питаться на стипендию и жить в общаге? Там не написано, что сирота, неужель родители не могли прокормить 17-летнюю девочку?

#39
Гость

хотите сказать, она пошла учиться чтоб питаться на стипендию и жить в общаге? Там не написано, что сирота, неужель родители не могли прокормить 17-летнюю девочку?

Ну во-первых не все родители могут. Во-вторых - стоило ли столько лет тратить на учебу, чтобы получать потом такую зарплату? Хватило бы и бухгалтерских курсов, имхо. Но это каждый для себя сам выбирает

гого
#40

не ценишь что имеешь,ну в принципе как всегда,зайди на сайт "Kill me please",почитай и депрессию как рукой снимет.

Гость
#41
Ель Сибирская

Ну во-первых не все родители могут. Во-вторых - стоило ли столько лет тратить на учебу, чтобы получать потом такую зарплату? Хватило бы и бухгалтерских курсов, имхо. Но это каждый для себя сам выбирает

ну вот о чём и речь, человек идёт по жизни не включая разум и не думая, зачем что-то делает.

Гость
#42
Ель Сибирская

Дело не в разносторонних интересах, а в наличии в жизни того, кто может кормить студента. Считанные единицы могут получать образование и сами себя при этом содержать. ИМХО.

Почему? Если работать и учиться на вечерке или очно-заочном каком-нибудь, то вполне возможно. Девчонок в армию не берут, так что это не проблема. Второе высшее все практически сами получают именно на заочке.

гого
#43

Вот вам пример

Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, "спинальник" - полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю... Недавно ее состояние ухудшилось - она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь - только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю... Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. ПМП нас обоих, может, на небесах нам станет лучше...

#44
гого

Вот вам пример



Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, "спинальник" - полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю... Недавно ее состояние ухудшилось - она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь - только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю... Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. ПМП нас обоих, может, на небесах нам станет лучше...

Да уж, примерчик! А мы тут, дуры, ноем!

#45
гого

Вот вам пример



Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, "спинальник" - полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю... Недавно ее состояние ухудшилось - она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь - только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю... Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. ПМП нас обоих, может, на небесах нам станет лучше...

Как радостно, что есть такие люди как вы, а то иногда думаю что больше полмира идиоты и моральные отребья. Вы человечище. Всего вам наилучшего.

Гость
#46

Афффтор, это не он писал, а просто цитата с другого сайт, здесь ваши спасибо тот любящий человек не увидит. Если вообще история не вымысел.

Ацетилсалициловая
#47

Много злости в людях.. Очень много... Если я была 2 раза замужем - сразу клеймо "дура"? От сумы до тюрьмы не зарекайся... Я тоже думала, что на всю жизнь, но увы... первый брак продлился всего 6 лет. И второе высшее я получала по той же направленности, что и первое - тоже дура? В жизни столько всего бывает, что некоторым и не снилось... Не судите, да не судимы будете. Если не можете посоветовать человеку что-нибудь дельное, лучше промолчать, чем лишний раз выливать на него негатив.

Гость
#48
Ацетилсалициловая

Много злости в людях.. Очень много... Если я была 2 раза замужем - сразу клеймо "дура"?

Ацетилсалициловая

И второе высшее я получала по той же направленности, что и первое - тоже дура?

Ацетилсалициловая

В жизни столько всего бывает, что некоторым и не снилось... Не судите, да не судимы будете. Если не можете посоветовать человеку что-нибудь дельное, лучше промолчать, чем лишний раз выливать на него негатив.

а как иначе?

А что, умная?)))

А тут не советы просили, а оценки.

#49

Жёсткие аргументы)) Дискуссия окончена.

Гость
#50
Ацетилсалициловая

Жёсткие аргументы)) Дискуссия окончена.

не аргументы, а скорее мнения на ситуацию при отсутствии иных мнений даже на предположения в вопросительной форме))