Гость
Статьи
Девочки,ну …

Девочки,ну посоветуйте,что делать с квартирой и мужем?

В продолжение моей темы,о том,что муж продает квартиру. Подробнее: у него в собственности 3х комн кв. Хорошая,отделанная. И вздумал он её продать,чтобы было 2 квартиры: 2х комн - нам,1 комн - сдавать. Плюс,чтобы ещё остались деньги,надо машину купить,ремонт в новой квартире сделать,мебель,отдать долги 500 тысяч. Ходили-ходили смотреть нашу квартиру покупатели: а муж показывает и расхваливает,а мне как нож в сердце. Я сама с душой её ремонтировала и обставила. Долго отговаривала мужа не продавать-ни в какую! В итоге нашелся покупатель-дал задаток. Теперь надо искать двушку. Что тут началось! На вырученные деньги хорошую двушку и однушку не купишь- впритык на две однушки выйдет. Не говоря уж об оставшихся деньгах. У меня уже депрессия. В старую и маленькую квартиру не пойду ни за что,нажилась там. Чувствую, риэлтор подкатывает к мужу с предложением купить две однушки. Девочки,не хочу на старости лет жить с мужем в однокомнатной. Понимаете ведь? Что делать? Я же не собственник,прямо диктовать не могу. Я бы вообще хотела,чтобы сорвалась эта сделка! У меня есть только родительская квартира,там живет мама и сын. Я в полной растерянности!

Ляля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там прописаны?

Ляля
#2

Я не прописана

#3

Вообще на деньги от трешки только 2 однушки купить можно,как вы расчитывали ???И чей сын живет в родительской квартире??

Гость
#4

Что-то он сразу слишком размахнулся. Трешку на двушку и однушку, да еще чтобы деньги остались - это нереально практически.

А квартира в браке куплена?

#5

Судя по запросам за 3-ку:"2х комн - нам,1 комн - сдавать. Плюс,чтобы ещё остались деньги,надо машину купить,ремонт в новой квартире сделать,мебель,отдать долги 500 тысяч. " ... он из фантастов - просто мечта риэлтора!!!!!!!!!!!!

Лия
#6

Я удивляюсь наивности людей...ведь взрослые же. ну когда трешку можно было продать и купить однушку и двушку, ну если только трешка нестандартной планировки в центре в элитном жилом комплексе и однушка и двушка на окраине, на что вы рассчитывали-то?

Лия
#7
Бррюнетка

Вообще на деньги от трешки только 2 однушки купить можно,как вы расчитывали ???И чей сын живет в родительской квартире??

Ну второй брак у нее видимо с этим мужиком, от первого есть ребенок и живет с мамой.. если я правильно поняла

Ляля
#8

Вот правильно говорите,девочки! Как его убедить?

Гость
#9
Ляля

Вот правильно говорите,девочки! Как его убедить?

Что значит как? Значит у вас такая семья славная в кавычках, что вашему мужу наплевать на ваше мнение и оно не учитывается, неважно кто собственник.. он же живет с вами рядом и планирует жить дальше. А вашему мужу плевать на вас с глубокой колокольни, так что делайте выводы..

Мы такие решения с мужем совместно принимали и было дело я свою собственность продавала добрачную, потом вкладывались в большую, но вас вообще ни во что не ставят и есть вы, нет ли вас ему видимо все равно

#10

Почему ребенок живет с бабушкой?Вам мужик дороже???Пи*дец

Гость
#11
Бррюнетка

Почему ребенок живет с бабушкой?Вам мужик дороже???Пи*дец

Милая семейка, один другого стоит.. одна ребенка на маму сплавила и думает как ей в трехкомнатной квартире остаться, дяденька кладет с прибором также на мнение жены и думаю возьмет две однушки и полетит автор лебедем к маме

#12
Гость

Милая семейка, один другого стоит.. одна ребенка на маму сплавила и думает как ей в трехкомнатной квартире остаться, дяденька кладет с прибором также на мнение жены и думаю возьмет две однушки и полетит автор лебедем к маме

Точно))))))0Согласна

Гость
#13
Бррюнетка

Точно))))))0Согласна

Я логически рассуждаю, человек создает семью и значит вообще не планирует с ней будущее.. я уж не говорю про детей, если квартиры меняет на меньшие, перспектив он с ней не видит. А одному ему вполне и однушки хватит

#14
Гость

Я логически рассуждаю, человек создает семью и значит вообще не планирует с ней будущее.. я уж не говорю про детей, если квартиры меняет на меньшие, перспектив он с ней не видит. А одному ему вполне и однушки хватит

А я не понимаю,как это к бабушке ребенка отселить от родной мамы??????Это что за мать такая?????7

Гость
#15
Бррюнетка

А я не понимаю,как это к бабушке ребенка отселить от родной мамы??????Это что за мать такая?????7

Так все ясно.. он специально меняет квартиры на меньшие, потому что боится, что она ребенка еще туда притащить может, а так извини и у нас нет места.. ну милая семья, ничего не скажешь))

#16
Гость

Так все ясно.. он специально меняет квартиры на меньшие, потому что боится, что она ребенка еще туда притащить может, а так извини и у нас нет места.. ну милая семья, ничего не скажешь))

Если так то я в отпаде...

#17

C lдругой стороны, квартира была его, продаст-купит - станет совместнонажитым, что может, совсем не плохо...

Гость
#18

Да вообще бред сивой кобылы какой-то.. Люди нормальные сначала ценники узнают на квартиры и просчитывают все, тут лихо задатки берут и потом начинают думать что они купить могут на эту сумму.

У меня создается ощущение, что муж задумал что-то уже и уже давно все просчитал, только идиот поставит квартиру на продажу и не подумав что он купит взамен и не узнав цены

Лана
#19
Бррюнетка

А я не понимаю,как это к бабушке ребенка отселить от родной мамы??????Это что за мать такая?????7

Да потому что ребенок этот скорей всего от первого брака, и на.х никому не сдался!!! сама этого не понимаю, но примеров вокруг полно...

Гость
#20

Что вы пристали к ее ребенку.может-этому ребенку уже 25 лет

Гость
#21
Лана

Да потому что ребенок этот скорей всего от первого брака, и на.х никому не сдался!!! сама этого не понимаю, но примеров вокруг полно...

У меня родственница есть, счастлива во втором браке очень и мне все время хочется ее спросить, на фига и она и ее муж детей заводили в свое время.. у него тоже ребенок от первого брака есть. Им обоим абсолютно эти дети по барабану вообще и общих не хотят категорически. Ну она сразу маме своей сплавила ребеночка, его ребенок с бывшей остался, довольны оба до визга.

Гость
#22
Гость

Что вы пристали к ее ребенку.может-этому ребенку уже 25 лет

А на фига он с ее мамой живет? В таком возрасте уже нужно одному жить

Гость
#23

22-а может ему и с бабулей хорошо. 25 лет-это я для примера сказала-ребенку может быть и 18 лет.

Тем более автор написала что не хочет на старости лет жить в однушке. Налетели куры-читать совсем разучились

Гость
#24
Гость

22-а может ему и с бабулей хорошо. 25 лет-это я для примера сказала-ребенку может быть и 18 лет.

Тем более автор написала что не хочет на старости лет жить в однушке. Налетели куры-читать совсем разучились

Ну и? Я тоже не хочу жить в однушке к старости, а она не за горами и ребенку у меня будет 25 лет скоро)))Мы вдвоем с мужем в четырехкомнатной квартире и ребенок живет отдельно.. В однушку поехать? Да не за какие коврижки, я даже в трешку не поеду

Гость
#25

Купите хорошую двушку, а об однушке забудьте!

Гость
#26

Муж - д урак, задаток взял, даже ценами не поинтересовался! Автор, а о чем Вы с ним раньше разговаривали????? О погоде? Да похоже, вы оба недалекие.....

Гость
#28

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем