Гость
Статьи
Новые отношения...как …

Новые отношения...как перестать себя накручивать?

Вообщем встречаемся с ним недавно, звонки, встречи каждый день, всё отлично, он мне безумно нравится, он говорит что влюбился...звонит неск раз в день, хочет увидеться....Но еще когда мы только начали встречаться, он мне рассказывал про свою бывшую, с которой он встречался 4 года...она ему изменила, с армии не дождалась....вообщем была или есть у него боль, так как он не хотел тогда этого.....Это было год назад. И вот когда мы были у него дома, он зачем-то показывал их совместные фотки, где они в обнимку, на праздниках, целуются...спрашивается зачем?? может он просто открывался мне? Я не знаю...Говорит что всё в прошлом...Но вот вконтакте я зашла на её страничку (его бывшей) у него нет её в друзьях...но на аватарках везде сердечки от него поставлены, на каждой....!!!! И вчера она добавила новую фотку, и вижу уже этот лайк от него!!! получается он просто каждый день заходит на её страничку?? хотя в друзьях нет...И тут у меня подозрения, вдруг он всё это замутил со мной, ей назло....Вообщем плохо мне очень...Не знаю что и думать...Всё в отношениях у нас я бы сказала отлично...Но вот эти сердечки на её фотках...что мне думать??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

спросить у него прямо обо всем. если есть какие то проблемы- их надо обсуждать,непосредственно с парнем. а не сидеть и думать может не может

Гость
#2

Он замутил с тобой , что-бы от неё отвлечья. А дальше , как твоей выдержки , терпения и любви хватит.

Гость
#3

с чего вы взяли что у него нет ее в друзьях?теперь в контакте можно скрыть друзей(около 15 человек).Вот она как раз в скрытом списке,наверное...т.е.она у него в друзьях,но кроме него никто ее в его друзьях не видит

Гость
#4

автор, может он вами от нее лечится? Скорее всего таки и есть, раз он ее фотками продолжает увлекаться. Если спросит, он найдет отмазку.

Автор, если он постоянно будет о ней заводить разговоры, ругать или наоборот хвалить, - это плохой признак. Надо тогда от него уходить, пока не влюбились.

А давно вы с ним? Если совсем недавно, а он уже в любви признается, то совсем погано.

мороженный одуванчик
#5
Гость

Он замутил с тобой , что-бы от неё отвлечья. А дальше , как твоей выдержки , терпения и любви хватит.

плюсуюсь

правда жизни

Гость
#7

Правильно