Гость
Статьи
Мужчины, а как Вы …

Мужчины, а как Вы отнесетесь, если на первом свидании девушка 26 лет признается,что еще девственница? =)

Скажите честно!
Вас это не спугнет?
И станете ли Вы встречаться с этой девушкой дальше???

Джуля
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Педро
#51
Гость

и тут в первое свидание захотелось?

бывает и такое... химия, ***..

Яяяяяяя
#52
Педро

ну смотря как свидание проходит, смотря еще на то, а может они уже давно знакомы, но вот встреча как свидание у них впервые..

Ну дык если они к примеру старые кореша-ботаны, которые решили, что если они не помогут друг другу, то это уже никто не сделает, то да. Но я думаю у автора не этот случай)

Педро
#53
Яяяяяяя

Ну дык если они к примеру старые кореша-ботаны, которые решили, что если они не помогут друг другу, то это уже никто не сделает, то да. Но я думаю у автора не этот случай)

ыыыы... не смеши меня... :))))

Яяяяяяя
#54
Гость

и тут в первое свидание захотелось?

Не обязательно сразу захотелось, а к примеру в перспективе. Вот и решила прощупать почву))

#55
Яяяяяяя

Не обязательно сразу захотелось, а к примеру в перспективе. Вот и решила прощупать почву))

минёрша блин,на первом свидании почву щупает,хрёнь какая то.

Яяяяяяя
#56

Не ну ипанута, конечно, как минимум слегка) Но, к примеру, хороша собой и интересна в общении?

Гость
#57

не говорите ему об этом.

Толя Арбалет
#58

Если это актуально к контексту и теме разговора - то отлично, за прямоту в общении!

Ну а если вместо "привет", объявила о состоянии своей девственной плеве - тож ничего, но это была бы шутка вечера сто пудов!

Парень.Х
#59

Для однократного секса лучше юзанная. Для брака - девственница. Очевидно же...

#60
Джуля

Скажите честно!Вас это не спугнет?И станете ли Вы встречаться с этой девушкой дальше???

к самому факту - положительно

к тому, что рассказывает об этом на первом свидании - отрицательно

Гость
#61
Джуля

Скажите честно!Вас это не спугнет?И станете ли Вы встречаться с этой девушкой дальше???

Джуля послушай что я тебе скажу как мужчина:

если он готов на тебе жениться (или хотя бы мысленно допускает такую возможность), то он радостно это примет и будет все отношения вести к этому. это Ваш капитал, который во-первых, охладит его пыл в том, чтобы "побыстрее" затащить Вас в постель, во-вторых Ваш отказ в сексе ему не задевает его самолюбие и будет восприниматься за Ваш подвига и достоинство.

Если же он вообще не предполагает Вас в качестве жены, то если он порядочный - тихо исчезнет, а если "охотник за девственностью" то Вы об этом узнаете после того как Вас трах...нет и "выбросит". покупать девственность за 10 000 долларов дороже чем "навешать лапши" на неопытные девичьи уши. поэтому скажите ему это обязательно, что о свадьбы - нет. если у него нет "столько времени" ждать, то "отвалит" А теперь представьте, что Вы ему не скажете и он сделает не зная Вас женщиной. тогда Вы сук..а, ибо он считает себя порядоным человеком и теперь вроде как должен на Вас жениться, а на х.. ему это "хомут" в виде Вас? в планах у него этого не было. он Вам ничего не должен т.к. Вы ему об этом не сказали поэтому пошла бы ты... подумает он однозначно, и большая вероятность что и скажет это Вам. А что будете потом делать если еще кто встретится и его Вы полюбите, но у него будет единственное условие - девственность? на х... ему шлю..ха? он может детей хочет и его ревность не позволит Вам стать женой такого человека. ведь кажды раз он будет представлять как пара парней одновременно Вас имеют в извращенной форме? может же быть такое? мой совет как мужчины: скажите об этом в начале отношений и поставьте "барьер" в сексе до свадьбы. еще раз говорю - это его не задевает, убежит, ну и хорошо, ибо хотел от Вас не отношений к свадьбе, а просто секса.

глупая назойливая дамочка
#62

странно это - малознакомому парню сообщать о девственности на первом свидании

Гелла
#63

Дело не в том что у вас достойных не встречалось до 26 лет(тут вопрос уже в том, что подобное притягивает подобное), а в том что вас никто так сильно, чтоб совратить,не хотел в ваши 26. Аэто уже определенный показатель и мужчины это чувствуют на астральном уровне. Не удивлюсь что у вас и с этим до секса не дойдет. Вам то уже по-ходу все равно с кем, каз у вас еще первого свидания с мужчиной не было, а вы уже думаете как он отреагирует на вашу девственность в реале, т.е. себя с ним в постеле видите, а он еще ни сном ни духом

этсамое
#64

я бы странно отнесся, если она НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ о таким интимных вещах признается.

AC
#65
Джуля

Скажите честно!Вас это не спугнет?И станете ли Вы встречаться с этой девушкой дальше???

я с такими старухами дел не имею. мне от 16 до 20 подавай только.

не верь, не бойся
#66

средняя азия какая-то, сборище младших подростков 70-х годов.

кому какое дело до девственостей? личное тело - личное дело.

с флагом ходить не стоит, а излишне любопытных сразу отсекать

Гость
#67
Гелла

Дело не в том что у вас достойных не встречалось до 26 лет(тут вопрос уже в том, что подобное притягивает подобное), а в том что вас никто так сильно, чтоб совратить,не хотел в ваши 26. Аэто уже определенный показатель и мужчины это чувствуют на астральном уровне. Не удивлюсь что у вас и с этим до секса не дойдет. Вам то уже по-ходу все равно с кем, каз у вас еще первого свидания с мужчиной не было, а вы уже думаете как он отреагирует на вашу девственность в реале, т.е. себя с ним в постеле видите, а он еще ни сном ни духом

ой, мл-я, оказывается всех баб не целок кто-то очень сильно хотел)))

гость
#68

НЕ ПОВЕРИЛ БЫ В МОСКВЕ ВРОДЕ ЗАШИВАЮТ

Анюточка
#69

Не стоит говорить об этом на первом свидании, вот когда отношения дойдут до постели, тогда лучше сказать... А как он отреагирует, его проблемы.. Если вы ему нравитесь, для него это не будет проблемой. Вообще попробуйте не напрягаться из-за девственности, вы ни перед кем не должны отчитываться, почему у вас не было секса. Ведите себя легко и непринужденно, общайтесь, а если с ним завяжутся серьезные отношения потом можете сказать... Оттолкнуть может не само наличие девственности, а чувство ущербности в связи с ее наличием, основанное на стереотипах людей. Вы себя чувствуете ущербной из-за того, что вы незамужем? Или потому что у вас еще нет детей? А почему? У многих в 26 лет уже семьи и дети....Ну и не стоит тогда из-за этого переживать, наоборот у вас это индикатор, с помощью которого можно проверить серьезность намерений вашего мужчины....

Анюточка
#70
Джуля

Скажите честно!Вас это не спугнет?И станете ли Вы встречаться с этой девушкой дальше???

Вы даже вопрос ставите унизительно для вас. С какой такой девушкой? Вы что косая, кривая, страшная? Отношение к девушке, что определяется исключительно ее пи дой? Если вы понравились парню внешне, как собеседник, как человек неужели из-за девственности он от вас откажется? Нашли проблему, люди вон в инвалидных креслах, с серьезными заболеваниями живут и им тоже хочется любви... Ваша проблема, это как маленький прыщик, о котором знаете только вы, который другим людям не виден, а вам кажется, что все только на него и смотрят...

М28
#71

В целом, это конечно достоинство.

Но девственность должна вязаться с вашим общим образом. Иначе действительно могут подозрения возникнуть.

Геннадий
#72

ГОРД!

Геннадий
#73
Парень.Х

Для однократного секса лучше юзанная. Для брака - девственница. Очевидно же...

верно.

Геннадий
#74
Гость

Джуля послушай что я тебе скажу как мужчина:

если он готов на тебе жениться или хотя бы мысленно допускает такую возможность), то он радостно это примет и будет все отношения вести к этому. это Ваш капитал, который во-первых, охладит его пыл в том, чтобы "побыстрее" затащить Вас в постель, во-вторых Ваш отказ в сексе ему не задевает его самолюбие и будет восприниматься за Ваш подвига и достоинство.

Если же он вообще не предполагает Вас в качестве жены, то если он порядочный - тихо исчезнет, а если "охотник за девственностью" то Вы об этом узнаете после того как Вас трах...нет и "выбросит". покупать девственность за 10 000 долларов дороже чем "навешать лапши" на неопытные девичьи уши. поэтому скажите ему это обязательно, что о свадьбы - нет. если у него нет "столько времени" ждать, то "отвалит" А теперь представьте, что Вы ему не скажете и он сделает не зная Вас женщиной. тогда Вы сук..а, ибо он считает себя порядоным человеком и теперь вроде как должен на Вас жениться, а на х.. ему это "хомут" в виде Вас? в планах у него этого не было. он Вам ничего не должен т.к. Вы ему об этом не сказали поэтому пошла бы ты... подумает он однозначно, и большая вероятность что и скажет это Вам. А что будете потом делать если еще кто встретится и его Вы полюбите, но у него будет единственное условие - девственность? на х... ему шлю..ха? он может детей хочет и его ревность не позволит Вам стать женой такого человека. ведь кажды раз он будет представлять как пара парней одновременно Вас имеют в извращенной форме? может же быть такое? мой совет как мужчины: скажите об этом в начале отношений и поставьте "барьер" в сексе до свадьбы. еще раз говорю - это его не задевает, убежит, ну и хорошо, ибо хотел от Вас не отношений к свадьбе, а просто секса.

+ 1

Гость
#75
Джуля

Мне 26, я девственница, но тем не менее я крутила романы,ходила на свидания и вела абсолютно нормальный образ жизни, как и большенство молодежи, но секса с кем попало как-то не хотелось. А вот встретила достойного мч и решилась)) Но не знаю, как сообщить ему об этом? И что он подумает?))

а как вы поняли, что он "достойный мужчина", если у вас еще первого свидания не было?

Гостья
#76

А зачем вобще говорить? Он что, тоже должен будет отчитываться за каждый секс до вас? Это, лично для меня, мое личное, интимное дело, если об этом говорят вслух, я подумала бы, что это самореклама и человек набивает себе цену, либо что у него комплексы. Я своему мужчине о своей девственности вообще не сообщала, догадался постфактум.

Гостья
#77

Геннадий

А теперь представьте, что Вы ему не скажете и он сделает не зная Вас женщиной. тогда Вы сук..а, ибо он считает себя порядоным человеком и теперь вроде как должен на Вас жениться, а на х.. ему это "хомут" в виде Вас? в планах у него этого не было. он Вам ничего не должен т.к. Вы ему об этом не сказали поэтому пошла бы ты... подумает он однозначно, и большая вероятность что и скажет это Вам.................

Ну не все так трепетно к девственности относятся. Я, в свои 25, не сказала мужчине о девственности, а зачем? Мы общались год, это был мой сознательный шаг, о браке я еще не думала, да и вообще моя девственность меня никак не напрягала, я вообще об том "не заморачивалась", понял потом сам, все было нррмально. Подруга своему вообще не скзала, что он первый, он не догадался ("следов" не было), они 8 лет ЖЕНАТЫ, а он ДО СИХ ПОР не знает, что был и есть ее первый и единственный мужчина.

Инна
#78
Анюточка

Вы даже вопрос ставите унизительно для вас. С какой такой девушкой? Вы что косая, кривая, страшная? Отношение к девушке, что определяется исключительно ее пи дой? Если вы понравились парню внешне, как собеседник, как человек неужели из-за девственности он от вас откажется? Нашли проблему, люди вон в инвалидных креслах, с серьезными заболеваниями живут и им тоже хочется любви... Ваша проблема, это как маленький прыщик, о котором знаете только вы, который другим людям не виден, а вам кажется, что все только на него и смотрят...

согласна полностью! Вообще на этом форуме проблема девственности очень раздута. Это интимная вещь, какое кому дело? Говорить на первом свидании об этом, тоже самое что сказать парню у меня трое мужчин: Петя, Вася и Гриша. Думаю такое отпугнет любого парня. Просто ненормально сообщать чужому человеку о своем сексуальном опыте. Потом уже если дело подойдет к сексу, можно сказать. И то не обязательно. Мужчины далеко не всегда могут определить девственница девушка или нет. Даже во время секса.

Инна
#79

у меня БЫЛО твое мужчин))))

Кларк Вилсон.
#80

Если ты славянка,то я предлагаю тебе руку и сердце!

AC
#81

в 26 лет старуха уже гнилая насквозь.

Кларк Вилсон.
#82
AC

в 26 лет старуха уже гнилая насквозь.

За то гены хорошие,ребенка родит своего,а не с генами того кто порвал целку!

Гость
#83

До 26 лет никто не хотел. Отпугнет. Но если любит то будете встречаться.

82 телегомик ((((

Гость
#84

если на первом свидании скажете то подумает что вы с этой плевой своей носитесь как с писаной торбой, не знаете кого "осчастливить".

#85

Вообще-то на первом свидании такие интимные вещи лучше не рассказывать, а спрашивать нормальный парень об этом не будет, по крайней мере на первом свидании.

LIghteugene
#86
Джуля

Мне 26, я девственница, но тем не менее я крутила романы,ходила на свидания и вела абсолютно нормальный образ жизни, как и большенство молодежи, но секса с кем попало как-то не хотелось. А вот встретила достойного мч и решилась)) Но не знаю, как сообщить ему об этом? И что он подумает?))

Джуля, то есть вы говорите что встретили достойного мч, но при этом первого (первого) свидания еще не было, и с общественностью советуетесь? То есть вы решили лишиться девственности с конкретным человеком, с которым у вас не было ни одного свидания? Как вы определили что он достойный, он вас на Ferrari своей прокатил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: